Exklusives Angebot

Stake

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Ungarn - NB II

05.09.26 

13:00 

Tag 7

Tiszakecskei LC

Tiszakecskei LC

Demnächst
Szentlorinc SE

Szentlorinc SE

Tiszakecskei LC
1.63
X
3.6
Szentlorinc SE
4.33

Tiszakecskei LC vs Szentlorinc SE Tipp, Prognose - NB II

 von Das Wincomparator Team

Beliebte Wetten

1X2
Tiszakecskei LC gewinnt
Wahrscheinlichkeit: 35%
Bet365
1.63
Under/Over
+2.5
Wahrscheinlichkeit: 54.74%
Bet365
1.92
Beide Teams treffen
Ja
Wahrscheinlichkeit: 64.58%
Bet365

Tiszakecskei LC vs. Szentlorinc SE: Unsere 1X2 Prognose

Unsere Prognose

Tiszakecskei LC gewinnt

Wahrscheinlichkeit: 35%
Bet365
1.63
Tiszakecskei LC Szentlorinc SE
Tiszakecskei LC stat Szentlorinc SE
3
Siege
2
0
Niederlagen
3
3
Unentschieden
1
3
Heimsieg Team 1 / Team 2 auswärts
2
2
Heimniederlage Team 1 / Team 2 auswärts
3
1
Unentschieden Team 1 daheim / Team 2 auswärts
1
Statistiken, die auf den letzten 6 Spielen beruhen - Alle Wettkämpfe

Tiszakecskei LC vs Szentlorinc SE: Unsere over/under Prognose

Unsere Prognose

+2.5

Wahrscheinlichkeit: 54.74%
Bet365
1.92
Tiszakecskei LC Szentlorinc SE
Tiszakecskei LC stat Szentlorinc SE
3.17
Durchschnitt der Tore
2.33
2
Durchschnitt der erzielten Tore
1
1.17
Durchschnitt der Gegentore
1.33
50 %
Spiel mit -2,5 Toren
67 %
50 %
Spiel mit +2,5 Toren
33 %
2.67
Durchschnitt der Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts
2
1.67
Durchschnitt der erzielten Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts
1
1
Durschschnitt der Gegentore daheim Team 1 / Team 2 auswärts
1
Statistiken, die auf den letzten 6 Spielen beruhen - Alle Wettkämpfe

Tiszakecskei LC - Szentlorinc SE: Unsere BTTS Prognose (Beide Teams treffen)

Unsere Prognose

Ja

Wahrscheinlichkeit: 64.58%
Tiszakecskei LC Szentlorinc SE
Tiszakecskei LC stat Szentlorinc SE
0 %
Beide Teams treffen: Nein
17 %
83 %
Beide Teams treffen: Ja
33 %
0 %
Beide Teams Beide Teams treffen: Nein Team 1 daheim / Team 2 auswärts
17 %
67 %
Beide Teams treffen: Ja Team 1 daheim / Team 2 auswärts
33 %
Statistiken, die auf den letzten 6 Spielen beruhen - Alle Wettkämpfe

Wett Tipp für das NB II Spiel Tiszakecskei LC - Szentlorinc SE am 05.09.26:

Hier finden Sie die Ergebnis Vorhersage dieses Spiels laut unserem exklusiven Winomparator Algorithmus ⭐:

  • Sieg Tiszakecskei LC: 35% Wahrscheinlichkeit –Beste Quote 1.68 bei Bwin.
  • Unentschieden: 30% Chance – Höchste Quote 3.75 bei Betway.
  • Sieg Szentlorinc SE: 35% Wahrscheinlichkeit – Beste Quote 4.33 bei Bet365.

Form

Alle Heim Auswärts
NB II - 29 Aug.
FC Nagykanizsai
1-2
Tiszakecskei LC
NB II - 22 Aug.
Tiszakecskei LC
4-1
Diosgyör VTK
NB II - 16 Aug.
Karcag SE
3-3
Tiszakecskei LC
NB II - 08 Aug.
Tiszakecskei LC
1-0
Mezokovesd Zsory SE
NB II - 01 Aug.
Kecskemeti TE
1-1
Tiszakecskei LC
NB II - 25 Juli
Tiszakecskei LC
1-1
Szeged-Csanad Grosics Akademia
NB II - 22 Aug.
Tiszakecskei LC
4-1
Diosgyör VTK
NB II - 08 Aug.
Tiszakecskei LC
1-0
Mezokovesd Zsory SE
NB II - 25 Juli
Tiszakecskei LC
1-1
Szeged-Csanad Grosics Akademia
NB II - 17 Mai
Tiszakecskei LC
1-2
Szentlorinc SE
NB II - 03 Mai
Tiszakecskei LC
2-0
Bekescsaba 1912 Elore
NB II - 19 Apr.
Tiszakecskei LC
1-2
Aqvital FC Csákvár
NB II - 29 Aug.
FC Nagykanizsai
1-2
Tiszakecskei LC
NB II - 16 Aug.
Karcag SE
3-3
Tiszakecskei LC
NB II - 01 Aug.
Kecskemeti TE
1-1
Tiszakecskei LC
Freundschaftsspiel - 30 Juni
SC FC Voluntari
3-2
Tiszakecskei LC
NB II - 10 Mai
Karcag SE
0-1
Tiszakecskei LC
NB II - 26 Apr.
Kecskemeti TE
5-1
Tiszakecskei LC
NB II - 30 Aug.
Szentlorinc SE
0-1
FC Ajka
NB II - 23 Aug.
Soroksar SC
3-2
Szentlorinc SE
NB II - 16 Aug.
Szentlorinc SE
3-2
Aqvital FC Csákvár
NB II - 09 Aug.
Szentlorinc SE
1-0
FC Nagykanizsai
NB II - 26 Juli
Szentlorinc SE
0-0
Karcag SE
Freundschaftsspiel - 08 Juli
Szentlorinc SE
0-2
Kozarmisleny SE
NB II - 30 Aug.
Szentlorinc SE
0-1
FC Ajka
NB II - 16 Aug.
Szentlorinc SE
3-2
Aqvital FC Csákvár
NB II - 09 Aug.
Szentlorinc SE
1-0
FC Nagykanizsai
NB II - 26 Juli
Szentlorinc SE
0-0
Karcag SE
Freundschaftsspiel - 08 Juli
Szentlorinc SE
0-2
Kozarmisleny SE
NB II - 10 Mai
Szentlorinc SE
2-1
Fehervar FC Szekesfehervar
NB II - 23 Aug.
Soroksar SC
3-2
Szentlorinc SE
Freundschaftsspiel - 24 Juni
Paksi FC
3-3
Szentlorinc SE
NB II - 17 Mai
Tiszakecskei LC
1-2
Szentlorinc SE
NB II - 03 Mai
Karcag SE
0-1
Szentlorinc SE
NB II - 19 Apr.
Bekescsaba 1912 Elore
0-0
Szentlorinc SE
NB II - 05 Apr.
Kecskemeti TE
3-0
Szentlorinc SE

Head to Head: Tiszakecskei LC vs Szentlorinc SE H2H Statistiken

NB II - 17.05.26
Tiszakecskei LC
1-2
Szentlorinc SE
NB II - 30.11.25
Szentlorinc SE
1-1
Tiszakecskei LC

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
3 Lyon Tiszakecskei LC
12 6 3 3 0 +5
9 Lyon Szentlorinc SE
7 5 2 1 2 0

Tiszakecskei LC - Szentlorinc SE Quoten für Ihre Wetten

Beliebt Wetten
Tiszakecskei LC - Szentlorinc SE 1x2 Ergebnisse
1
Bet365
1.63
U
Bet365
3.6
2
Bet365
4.33
Siehe alle Quoten
Under/Over 2.5 Tore beim Tiszakecskei LC – Szentlorinc SE Spiel
Weniger als 2.5 Tore
Bet365
1.82
Mehr als 2.5 Tore
Bet365
1.92
Siehe alle Quoten
Tiszakecskei LC vs Szentlorinc SE 1X2 Quotenvergleich
1
X
2
Bonus
Bet365
1.63
3.6
4.33
100€
Bwin
1.68
3.4
4.2
100€
Betway
1.67
3.75
4.2
100€
Gewinner 1.Halbzeit Quoten beim Tiszakecskei LC vs Szentlorinc SE Spiel
1
X
2
Bonus
Bet365
2.25
2.25
4.5
100€
Bwin
2.2
2.25
4.4
100€
Betway
2.15
2.2
4.75
100€
Handicap +/- 2.5 Quoten: Tiszakecskei LC vs Szentlorinc SE
-2.5
+2.5
Bonus
Bet365
1.82
1.92
100€
Bwin
1.9
1.78
100€
Betway
1.95
1.75
100€
Handicap +/- 1.5 Quoten: Tiszakecskei LC vs Szentlorinc SE
-1.5
+1.5
Bonus
Bwin
3.7
1.24
100€
Betway
3.8
1.22
100€
Handicap +/- 3.5 Quoten: Tiszakecskei LC vs Szentlorinc SE
-3.5
+3.5
Bonus
Bwin
1.35
2.95
100€
Betway
1.38
2.8
100€
Tiszakecskei LC - Szentlorinc SE Doppelte Chance Quoten
1X
X2
12
Bonus
Bet365
1.11
1.97
1.19
100€
Bwin
1.19
2.05
1.27
100€
Tiszakecskei LC vs Szentlorinc SE Halbzeit/Endstand (HZ/ES) Quoten
Ergebnis Wettanbieter Quote Bonus
 
11
Bet365
2.63
100€
1X
Bet365
17
100€
12
Bet365
34
100€
X1
Bet365
4.75
100€
XX
Bet365
6
100€
X2
Bwin
9.5
100€
21
Bet365
23
100€
2X
Bet365
17
100€
22
Bet365
7
100€
Tiszakecskei LC vs Szentlorinc SE Team, das das erste Tor erzielt Quoten
1
kein tor
2
Bonus
Bwin
1.53
10.5
2.7
100€
Betway
1.55
10
2.7
100€
Wetten ohne Unentschieden: Tiszakecskei LC vs Szentlorinc SE Wetten ohne Unentschieden Quoten
1
2
Bonus
Bet365
1.41
2.63
100€
Betway
1.25
3.3
100€
BTTS Quoten: Tiszakecskei LC vs Szentlorinc SE
ja
nein
Bonus
Bwin
1.75
1.95
100€
Betway
1.75
1.95
100€
Tiszakecskei LC vs Szentlorinc SE Genaues Ergebnis Quoten
Ergebnis Wettanbieter Quote Bonus
 
0-0
Bwin
11.5
100€
1-0
Bet365
7.5
100€
2-0
Bet365
9.5
100€
3-0
Bet365
15
100€
4-0
Bet365
29
100€
5-0
Bet365
51
100€
6-0
Betway
101
100€
0-1
Bet365
13
100€
1-1
Bet365
7.5
100€
2-1
Bet365
10
100€
3-1
Bet365
17
100€
4-1
Bet365
34
100€
5-1
Bet365
51
100€
0-2
Bwin
21
100€
1-2
Bet365
15
100€
2-2
Bet365
17
100€
3-2
Bet365
29
100€
4-2
Bet365
51
100€
5-2
Bet365
81
100€
0-3
Bwin
46
100€
1-3
Bwin
34
100€
2-3
Bet365
41
100€
3-3
Bet365
51
100€
4-3
Bet365
81
100€
0-4
Betway
101
100€
1-4
Bwin
67
100€
2-4
Bwin
81
100€
3-4
Betway
126
100€
4-4
Bwin
151
100€

18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf Bioeg.de