Exklusives Angebot

Stake

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Wales - Cymru Premier

31.08.26 

09:30 

Tag 6

Cambrian & Clydach Vale

Cambrian & Clydach Vale

Ende
2 - 2
Halbzeit 1 - 1
Pen-y-Bont FC

Pen-y-Bont FC

Cambrian & Clydach Vale
3.6
X
3.7
Pen-y-Bont FC
1.8

Cambrian & Clydach Vale vs Pen-y-Bont FC Tipp, Prognose - Cymru Premier

 von Das Wincomparator Team

Cambrian & Clydach Vale Cambrian & Clydach Vale
Pen-y-Bont FC Pen-y-Bont FC
Spielende
78'
drop icon
I. Phillips
D. Edwards
64'
drop icon
Zweite Halbzeit
42'
drop icon
R. Hill
L. Phillip Eason
32'
drop icon
Spielbeginn

Beliebte Wetten

1X2
Cambrian & Clydach Vale gewinnt
Wahrscheinlichkeit: 46.53%
Bet365
3.6
Under/Over
+2.5
Wahrscheinlichkeit: 51.67%
Bet365
1.73
Beide Teams treffen
Nein
Wahrscheinlichkeit: 56.25%
Bet365
2.1

Cambrian & Clydach Vale vs. Pen-y-Bont FC: Unsere 1X2 Prognose

Unsere Prognose

Cambrian & Clydach Vale gewinnt

Wahrscheinlichkeit: 46.53%
Bet365
3.6
Cambrian & Clydach Vale Pen-y-Bont FC
Cambrian & Clydach Vale stat Pen-y-Bont FC
2
Siege
3
3
Niederlagen
1
1
Unentschieden
2
5
Heimsieg Team 1 / Team 2 auswärts
3
0
Heimniederlage Team 1 / Team 2 auswärts
1
1
Unentschieden Team 1 daheim / Team 2 auswärts
2
Statistiken, die auf den letzten 6 Spielen beruhen - Alle Wettkämpfe

Cambrian & Clydach Vale vs Pen-y-Bont FC: Unsere over/under Prognose

Unsere Prognose

+2.5

Wahrscheinlichkeit: 51.67%
Bet365
1.73
Cambrian & Clydach Vale Pen-y-Bont FC
Cambrian & Clydach Vale stat Pen-y-Bont FC
3
Durchschnitt der Tore
2.33
1.33
Durchschnitt der erzielten Tore
1.33
1.67
Durchschnitt der Gegentore
1
33 %
Spiel mit -2,5 Toren
33 %
67 %
Spiel mit +2,5 Toren
67 %
2.33
Durchschnitt der Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts
1.83
1.83
Durchschnitt der erzielten Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts
1.33
0.5
Durschschnitt der Gegentore daheim Team 1 / Team 2 auswärts
0.5
Statistiken, die auf den letzten 6 Spielen beruhen - Alle Wettkämpfe

Cambrian & Clydach Vale - Pen-y-Bont FC: Unsere BTTS Prognose (Beide Teams treffen)

Unsere Prognose

Nein

Wahrscheinlichkeit: 56.25%
Bet365
2.1
Cambrian & Clydach Vale Pen-y-Bont FC
Cambrian & Clydach Vale stat Pen-y-Bont FC
0 %
Beide Teams treffen: Nein
17 %
50 %
Beide Teams treffen: Ja
50 %
0 %
Beide Teams Beide Teams treffen: Nein Team 1 daheim / Team 2 auswärts
17 %
33 %
Beide Teams treffen: Ja Team 1 daheim / Team 2 auswärts
50 %
Statistiken, die auf den letzten 6 Spielen beruhen - Alle Wettkämpfe

Wett Tipp für das Cymru Premier Spiel Cambrian & Clydach Vale - Pen-y-Bont FC am 31.08.26:

Hier finden Sie die Ergebnis Vorhersage dieses Spiels laut unserem exklusiven Winomparator Algorithmus ⭐:

  • Sieg Cambrian & Clydach Vale: 46.53% Wahrscheinlichkeit –Beste Quote 3.6 bei Bet365.
  • Unentschieden: 18.74% Chance – Höchste Quote 3.7 bei Bet365.
  • Sieg Pen-y-Bont FC: 34.73% Wahrscheinlichkeit – Beste Quote 1.92 bei Winamax.

Form

Alle Heim Auswärts
Cymru Premier - 28 Aug.
Connah´s Quay Nomads FC
3-0
Cambrian & Clydach Vale
Cymru Premier - 21 Aug.
Haverfordwest County AFC
0-3
Cambrian & Clydach Vale
Cymru Premier - 14 Aug.
Cambrian & Clydach Vale
1-0
Flint Town United
Cymru Premier - 07 Aug.
Cambrian & Clydach Vale
1-1
Briton Ferry
Cymru Premier - 31 Juli
Barry Town
2-1
Cambrian & Clydach Vale
Freundschaftsspiel - 10 Juli
Merthyr Town
4-2
Cambrian & Clydach Vale
Cymru Premier - 14 Aug.
Cambrian & Clydach Vale
1-0
Flint Town United
Cymru Premier - 07 Aug.
Cambrian & Clydach Vale
1-1
Briton Ferry
Freundschaftsspiel - 26 Juni
Cambrian & Clydach Vale
1-0
Newport City FC
FAW Championship South & Mid - 03 Apr.
Cambrian & Clydach Vale
2-0
Baglan Dragons
FAW Championship South & Mid - 21 März
Cambrian & Clydach Vale
2-0
Aberystwyth Town FC
FAW Championship South & Mid - 01 März
Cambrian & Clydach Vale
4-2
Trethomas Bluebirds
Cymru Premier - 28 Aug.
Connah´s Quay Nomads FC
3-0
Cambrian & Clydach Vale
Cymru Premier - 21 Aug.
Haverfordwest County AFC
0-3
Cambrian & Clydach Vale
Cymru Premier - 31 Juli
Barry Town
2-1
Cambrian & Clydach Vale
Freundschaftsspiel - 10 Juli
Merthyr Town
4-2
Cambrian & Clydach Vale
FAW Championship South & Mid - 18 Apr.
Llantwit Major
1-3
Cambrian & Clydach Vale
FAW Championship South & Mid - 27 März
Cwmbran Celtic
1-2
Cambrian & Clydach Vale
Cymru Premier - 28 Aug.
Pen-y-Bont FC
1-1
Flint Town United
Cymru Premier - 21 Aug.
Pen-y-Bont FC
2-1
Llandudno FC
Cymru Premier - 14 Aug.
Haverfordwest County AFC
0-3
Pen-y-Bont FC
Cymru Premier - 07 Aug.
Caernarfon Town FC
1-2
Pen-y-Bont FC
Cymru Premier - 02 Aug.
Pen-y-Bont FC
0-0
The New Saints
Europa Conference League - 16 Juli
Santa Coloma
3-0
Pen-y-Bont FC
Cymru Premier - 28 Aug.
Pen-y-Bont FC
1-1
Flint Town United
Cymru Premier - 21 Aug.
Pen-y-Bont FC
2-1
Llandudno FC
Cymru Premier - 02 Aug.
Pen-y-Bont FC
0-0
The New Saints
Europa Conference League - 09 Juli
Pen-y-Bont FC
0-1
Santa Coloma
Freundschaftsspiel - 23 Juni
Pen-y-Bont FC
3-0
Trethomas Bluebirds
Cymru Premier - 02 Mai
Pen-y-Bont FC
2-0
Haverfordwest County AFC
Cymru Premier - 14 Aug.
Haverfordwest County AFC
0-3
Pen-y-Bont FC
Cymru Premier - 07 Aug.
Caernarfon Town FC
1-2
Pen-y-Bont FC
Europa Conference League - 16 Juli
Santa Coloma
3-0
Pen-y-Bont FC
Cymru Premier - 25 Apr.
Colwyn Bay
0-0
Pen-y-Bont FC
Cymru Premier - 18 Apr.
Caernarfon Town FC
2-0
Pen-y-Bont FC
Cymru Premier - 21 März
Connah´s Quay Nomads FC
2-1
Pen-y-Bont FC

Head to Head: Cambrian & Clydach Vale vs Pen-y-Bont FC H2H Statistiken

FAW Welsh Cup - 21.11.25
Cambrian & Clydach Vale
1-3
Pen-y-Bont FC

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
7 Lyon Pen-y-Bont FC
12 6 3 3 0 +5
10 Lyon Cambrian & Clydach Vale
8 6 2 2 2 0

Cambrian & Clydach Vale - Pen-y-Bont FC Quoten für Ihre Wetten

Beliebt Wetten
Cambrian & Clydach Vale - Pen-y-Bont FC 1x2 Ergebnisse
1
Bet365
3.6
U
Bet365
3.7
2
Bet365
1.8
Siehe alle Quoten
Under/Over 2.5 Tore beim Cambrian & Clydach Vale – Pen-y-Bont FC Spiel
Weniger als 2.5 Tore
Bet365
2
Mehr als 2.5 Tore
Bet365
1.73
Siehe alle Quoten
Beide Teams treffen: Cambrian & Clydach Vale vs Pen-y-Bont FC BTTS Quoten
Ja
Bet365
1.67
Nein
Bet365
2.1
Siehe alle Quoten
Cambrian & Clydach Vale vs Pen-y-Bont FC 1X2 Quotenvergleich
1
X
2
Bonus
Bet365
3.6
3.7
1.8
100€
Winamax
3.45
3.5
1.92
100€
Bwin
3.6
3.25
1.85
100€
Betway
3.5
3.5
1.91
100€
Gewinner 1.Halbzeit Quoten beim Cambrian & Clydach Vale vs Pen-y-Bont FC Spiel
1
X
2
Bonus
Bet365
4
2.3
2.38
100€
Winamax
3.95
2.2
2.45
100€
Bwin
4
2.2
2.4
100€
Betway
3.8
2.3
2.4
100€
Handicap +/- 2.5 Quoten: Cambrian & Clydach Vale vs Pen-y-Bont FC
-2.5
+2.5
Bonus
Bet365
2
1.73
100€
Winamax
1.96
1.78
100€
Bwin
1.9
1.78
100€
Betway
1.95
1.8
100€
Handicap +/- 0.5 Quoten: Cambrian & Clydach Vale vs Pen-y-Bont FC
-0.5
+0.5
Bonus
Bet365
12
1.01
100€
Winamax
11
1.03
100€
Bwin
10.5
1.04
100€
Betway
12
1.03
100€
Handicap +/- 1.5 Quoten: Cambrian & Clydach Vale vs Pen-y-Bont FC
-1.5
+1.5
Bonus
Bet365
3.75
1.22
100€
Winamax
3.8
1.23
100€
Bwin
3.7
1.24
100€
Betway
3.8
1.22
100€
Handicap +/- 3.5 Quoten: Cambrian & Clydach Vale vs Pen-y-Bont FC
-3.5
+3.5
Bonus
Bet365
1.33
3
100€
Winamax
1.37
2.9
100€
Bwin
1.35
2.95
100€
Betway
1.38
2.8
100€
Handicap +/- 4.5 Quoten: Cambrian & Clydach Vale vs Pen-y-Bont FC
-4.5
+4.5
Bonus
Bet365
1.11
5
100€
Winamax
1.12
5.5
100€
Bwin
1.12
5.5
100€
Betway
1.14
5.25
100€
Handicap +/- 5.5 Quoten: Cambrian & Clydach Vale vs Pen-y-Bont FC
-5.5
+5.5
Bonus
Bet365
1.03
9
100€
Bwin
1.04
11
100€
Cambrian & Clydach Vale - Pen-y-Bont FC Doppelte Chance Quoten
1X
X2
12
Bonus
Bet365
1.91
1.25
1.25
100€
Winamax
1.8
1.27
1.29
100€
Bwin
1.82
1.25
1.29
100€
Betway
1.8
1.29
1.3
100€
match.odds.list.double.halftime.football
1X
X2
12
Bonus
Winamax
1.49
1.22
1.6
100€
Bwin
1.5
1.21
1.58
100€
Betway
1.53
1.2
1.57
100€
Cambrian & Clydach Vale vs Pen-y-Bont FC Halbzeit/Endstand (HZ/ES) Quoten
Ergebnis Wettanbieter Quote Bonus
 
11
Bet365
6
100€
1X
Bet365
15
100€
12
Bet365
23
100€
X1
Bet365
8.5
100€
XX
Bet365
6
100€
X2
Winamax
5.2
100€
21
Bet365
34
100€
2X
Bet365
15
100€
22
Winamax
3.05
100€
Cambrian & Clydach Vale vs Pen-y-Bont FC Team, das das erste Tor erzielt Quoten
1
kein tor
2
Bonus
Bet365
2.38
12
1.62
100€
Winamax
2.4
11
1.7
100€
Bwin
2.45
10.5
1.65
100€
Betway
2.5
10
1.67
100€
Wetten ohne Unentschieden: Cambrian & Clydach Vale vs Pen-y-Bont FC Wetten ohne Unentschieden Quoten
1
2
Bonus
Bet365
2.75
1.4
100€
Bwin
2.75
1.4
100€
Betway
2.63
1.45
100€
BTTS Quoten: Cambrian & Clydach Vale vs Pen-y-Bont FC
ja
nein
Bonus
Bet365
1.67
2.1
100€
Winamax
1.68
2.05
100€
Bwin
1.68
2.05
100€
Betway
1.75
2
100€
Cambrian & Clydach Vale vs Pen-y-Bont FC Gerade/Ungerade Gesamttore Vergleich
ungerade
gerade
Bonus
Bet365
1.83
1.83
100€
Winamax
1.92
1.8
100€
Bwin
1.88
1.8
100€
Cambrian & Clydach Vale vs Pen-y-Bont FC Genaues Ergebnis Quoten
Ergebnis Wettanbieter Quote Bonus
 
0-0
Bet365
12
100€
1-0
Bwin
11.5
100€
2-0
Bet365
19
100€
3-0
Bet365
41
100€
4-0
Betway
81
100€
5-0
Betway
201
100€
0-1
Bet365
8.5
100€
1-1
Bet365
7
100€
2-1
Bet365
12
100€
3-1
Bwin
29
100€
4-1
Winamax
60
100€
5-1
Bet365
151
100€
0-2
Bet365
10
100€
1-2
Bet365
9
100€
2-2
Bet365
15
100€
3-2
Bet365
34
100€
4-2
Bwin
71
100€
5-2
Winamax
160
100€
0-3
Bet365
17
100€
1-3
Bet365
15
100€
2-3
Bet365
26
100€
3-3
Bwin
46
100€
4-3
Bet365
101
100€
5-3
Betway
251
100€
0-4
Bet365
34
100€
1-4
Bet365
34
100€
2-4
Winamax
44
100€
3-4
Bet365
81
100€
4-4
Bwin
151
100€
5-4
Winamax
450
100€
0-5
Winamax
60
100€
1-5
Winamax
60
100€
2-5
Bet365
81
100€
3-5
Bet365
151
100€
4-5
Winamax
400
100€
0-6
Bet365
151
100€
1-6
Bet365
151
100€

18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf Bioeg.de