Exklusives Angebot

Stake

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Uruguay - Primera Division, Apertura

06.09.26 

08:00 

Tag 5

CA Cerro

CA Cerro

Demnächst
Racing Club Mdeo.

Racing Club Mdeo.

CA Cerro vs Racing Club Mdeo. Tipp, Prognose - Primera Division, Apertura

 von Das Wincomparator Team

Spieldetails
Stadion
Estadio Luis Troccoli
Kapazität
25000 Plätze

Beliebte Wetten

1X2
CA Cerro gewinnt
Wahrscheinlichkeit: 37.33%
Bet365
Under/Over
-2.5
Wahrscheinlichkeit: 76.64%
Bet365
Beide Teams treffen
Nein
Wahrscheinlichkeit: 65.83%
Bet365

CA Cerro vs. Racing Club Mdeo.: Unsere 1X2 Prognose

Unsere Prognose

CA Cerro gewinnt

Wahrscheinlichkeit: 37.33%
CA Cerro Racing Club Mdeo.
CA Cerro stat Racing Club Mdeo.
3
Siege
3
2
Niederlagen
1
1
Unentschieden
2
3
Heimsieg Team 1 / Team 2 auswärts
3
2
Heimniederlage Team 1 / Team 2 auswärts
1
1
Unentschieden Team 1 daheim / Team 2 auswärts
2
Statistiken, die auf den letzten 6 Spielen beruhen - Alle Wettkämpfe

CA Cerro vs Racing Club Mdeo.: Unsere over/under Prognose

Unsere Prognose

-2.5

Wahrscheinlichkeit: 76.64%
CA Cerro Racing Club Mdeo.
CA Cerro stat Racing Club Mdeo.
2.33
Durchschnitt der Tore
1.5
1
Durchschnitt der erzielten Tore
1
1.33
Durchschnitt der Gegentore
0.5
50 %
Spiel mit -2,5 Toren
83 %
50 %
Spiel mit +2,5 Toren
17 %
1.5
Durchschnitt der Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts
1.17
0.83
Durchschnitt der erzielten Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts
1
0.67
Durschschnitt der Gegentore daheim Team 1 / Team 2 auswärts
0.17
Statistiken, die auf den letzten 6 Spielen beruhen - Alle Wettkämpfe

CA Cerro - Racing Club Mdeo.: Unsere BTTS Prognose (Beide Teams treffen)

Unsere Prognose

Nein

Wahrscheinlichkeit: 65.83%
CA Cerro Racing Club Mdeo.
CA Cerro stat Racing Club Mdeo.
0 %
Beide Teams treffen: Nein
17 %
50 %
Beide Teams treffen: Ja
17 %
0 %
Beide Teams Beide Teams treffen: Nein Team 1 daheim / Team 2 auswärts
17 %
33 %
Beide Teams treffen: Ja Team 1 daheim / Team 2 auswärts
17 %
Statistiken, die auf den letzten 6 Spielen beruhen - Alle Wettkämpfe

CA Cerro vs Racing Club Mdeo. Letzte Aufstellung

Match players list

Torhüter
25 - D. Denis
12 - Y. Irrazabal
Verteidiger
17 - G. Rodriguez
3 - A. Lima
21 - N. Arena
16 - J. Guasone
6 - F. Bregante
22 - D. Suarez
Mittelfeldspieler
32 - R. Mederos
8 - A. Miranda
19 - E. Sosa
35 - P. Nongoy
11 - E. Forclaz
77 - L. Pais
10 - B. Aleman
31 - J. Amaro
5 - A. Macelli
Stürmer
14 - E. Rodriguez
7 - A. Severo
27 - C. Barros
28 - A. Cambon
Torhüter
1 - F. Machado Campos
12 - F. Varese
Verteidiger
27 - M. Unyicio
17 - M. Ferreira
37 - Y. Oyarzo
29 - F. Gonzalez
20 - E. Bentancor
13 - F. Alvarez
Mittelfeldspieler
36 - E. Pintos
11 - F. Suarez
10 - E. Da Silva
5 - J. Bosca
34 - A. De la Cuesta
Stürmer
18 - T. Habib
81 - I. Manzur
23 - N. Sosa
9 - S. Da Silva
30 - R. Gadea

Trainer

Alejandro Capuccio

Ersatzspieler

Torhüter
25 - D. Denis
Verteidiger
17 - G. Rodriguez
3 - A. Lima
Mittelfeldspieler
32 - R. Mederos
8 - A. Miranda
19 - E. Sosa
35 - P. Nongoy
11 - E. Forclaz
Stürmer
14 - E. Rodriguez
7 - A. Severo
Torhüter
1 - F. Machado Campos
Verteidiger
27 - M. Unyicio
Mittelfeldspieler
36 - E. Pintos
11 - F. Suarez
Stürmer
18 - T. Habib
81 - I. Manzur
23 - N. Sosa

Wett Tipp für das Primera Division, Apertura Spiel CA Cerro - Racing Club Mdeo. am 06.09.26:

Hier finden Sie die Ergebnis Vorhersage dieses Spiels laut unserem exklusiven Winomparator Algorithmus ⭐:

  • Sieg CA Cerro: 37.33% Wahrscheinlichkeit –Beste Quote 3.6 bei Bwin.
  • Unentschieden: 35% Chance – Höchste Quote 2.95 bei Winamax.
  • Sieg Racing Club Mdeo.: 27.67% Wahrscheinlichkeit – Beste Quote 2.1 bei Bwin.

Form

Alle Heim Auswärts
Primera Division, Apertura - 29 Aug.
CA Boston River
1-1
CA Cerro
Primera Division, Apertura - 21 Aug.
Liverpool Montevideo
4-0
CA Cerro
Primera Division, Apertura - 15 Aug.
CA Cerro
2-1
Albion FC
Primera Division, Apertura - 09 Aug.
Danubio FC
0-1
CA Cerro
Primera Division, Apertura - 03 Aug.
Defensor Sporting
2-1
CA Cerro
Primera Division, Apertura - 26 Juli
CA Cerro
1-0
Racing Club Mdeo.
Primera Division, Apertura - 15 Aug.
CA Cerro
2-1
Albion FC
Primera Division, Apertura - 26 Juli
CA Cerro
1-0
Racing Club Mdeo.
Primera Division, Apertura - 07 Juni
CA Cerro
0-1
CA Penarol Montevideo
Primera Division, Apertura - 24 Mai
CA Cerro
1-0
Central Espanol
Primera Division, Apertura - 02 Mai
CA Cerro
0-1
Deportivo Maldonado
Primera Division, Apertura - 19 Apr.
CA Cerro
1-1
Montevideo City Torque
Primera Division, Apertura - 29 Aug.
CA Boston River
1-1
CA Cerro
Primera Division, Apertura - 21 Aug.
Liverpool Montevideo
4-0
CA Cerro
Primera Division, Apertura - 09 Aug.
Danubio FC
0-1
CA Cerro
Primera Division, Apertura - 03 Aug.
Defensor Sporting
2-1
CA Cerro
Primera Division, Apertura - 12 Juli
Liverpool Montevideo
1-2
CA Cerro
Primera Division, Apertura - 29 Mai
Cerro Largo
2-0
CA Cerro
Primera Division, Apertura - 31 Aug.
Racing Club Mdeo.
1-0
Albion FC
Primera Division, Apertura - 23 Aug.
Danubio FC
0-0
Racing Club Mdeo.
Primera Division, Apertura - 15 Aug.
Racing Club Mdeo.
2-0
Club Nacional de Football
Primera Division, Apertura - 10 Aug.
Deportivo Maldonado
2-2
Racing Club Mdeo.
Primera Division, Apertura - 02 Aug.
Racing Club Mdeo.
1-0
CA Boston River
Primera Division, Apertura - 26 Juli
CA Cerro
1-0
Racing Club Mdeo.
Primera Division, Apertura - 31 Aug.
Racing Club Mdeo.
1-0
Albion FC
Primera Division, Apertura - 15 Aug.
Racing Club Mdeo.
2-0
Club Nacional de Football
Primera Division, Apertura - 02 Aug.
Racing Club Mdeo.
1-0
CA Boston River
Primera Division, Apertura - 12 Juli
Racing Club Mdeo.
1-1
CA Penarol Montevideo
Primera Division, Apertura - 30 Mai
Racing Club Mdeo.
0-0
Defensor Sporting
Primera Division, Apertura - 17 Mai
Racing Club Mdeo.
1-0
Cerro Largo
Primera Division, Apertura - 23 Aug.
Danubio FC
0-0
Racing Club Mdeo.
Primera Division, Apertura - 10 Aug.
Deportivo Maldonado
2-2
Racing Club Mdeo.
Primera Division, Apertura - 26 Juli
CA Cerro
1-0
Racing Club Mdeo.
Primera Division, Apertura - 06 Juni
Central Espanol
1-1
Racing Club Mdeo.
Primera Division, Apertura - 22 Mai
Liverpool Montevideo
0-0
Racing Club Mdeo.
Primera Division, Apertura - 09 Mai
Central Espanol
2-0
Racing Club Mdeo.

Head to Head: CA Cerro vs Racing Club Mdeo. H2H Statistiken

Primera Division, Apertura - 26.07.26
CA Cerro
1-0
Racing Club Mdeo.
Primera Division, Apertura - 08.03.26
Racing Club Mdeo.
1-0
CA Cerro
Copa De La Liga - 14.01.26
Racing Club Mdeo.
2-1
CA Cerro
Primera Division, Apertura - 10.08.25
CA Cerro
1-2
Racing Club Mdeo.
Primera Division, Apertura - 08.02.25
Racing Club Mdeo.
0-1
CA Cerro
Primera Division, Apertura - 20.10.24
CA Cerro
1-1
Racing Club Mdeo.

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
3 Lyon Racing Club Mdeo.
8 4 2 2 0 +3
7 Lyon CA Cerro
7 4 2 1 1 -2

CA Cerro - Racing Club Mdeo. Quoten für Ihre Wetten

CA Cerro vs Racing Club Mdeo. 1X2 Quotenvergleich
1
X
2
Bonus
Winamax
3.35
2.95
2.05
100€
Bwin
3.6
2.9
2.1
100€
Gewinner 1.Halbzeit Quoten beim CA Cerro vs Racing Club Mdeo. Spiel
1
X
2
Bonus
Winamax
4.3
1.88
2.9
100€
Bwin
4.2
1.95
2.7
100€
Handicap +/- 2.5 Quoten: CA Cerro vs Racing Club Mdeo.
-2.5
+2.5
Bonus
Winamax
1.43
2.65
100€
Bwin
1.43
2.6
100€
Handicap +/- 0.5 Quoten: CA Cerro vs Racing Club Mdeo.
-0.5
+0.5
Bonus
Winamax
6
1.1
100€
Bwin
6.5
1.1
100€
Handicap +/- 1.5 Quoten: CA Cerro vs Racing Club Mdeo.
-1.5
+1.5
Bonus
Winamax
2.35
1.54
100€
Bwin
2.4
1.5
100€
Handicap +/- 3.5 Quoten: CA Cerro vs Racing Club Mdeo.
-3.5
+3.5
Bonus
Winamax
1.13
5.3
100€
Bwin
1.14
5.25
100€
Handicap +/- 4.5 Quoten: CA Cerro vs Racing Club Mdeo.
-4.5
+4.5
Bonus
Winamax
1.03
12.5
100€
Bwin
1.04
11.5
100€
CA Cerro - Racing Club Mdeo. Doppelte Chance Quoten
1X
X2
12
Bonus
Winamax
1.64
1.27
1.37
100€
Bwin
1.68
1.26
1.37
100€
match.odds.list.double.halftime.football
1X
X2
12
Bonus
Winamax
1.36
1.18
1.84
100€
Bwin
1.4
1.19
1.75
100€
CA Cerro vs Racing Club Mdeo. Halbzeit/Endstand (HZ/ES) Quoten
Ergebnis Wettanbieter Quote Bonus
 
11
Winamax
6.25
100€
1X
Winamax
15
100€
12
Bwin
31
100€
X1
Bwin
8
100€
XX
Bwin
4.2
100€
X2
Bwin
5.25
100€
21
Bwin
41
100€
2X
Winamax
14.5
100€
22
Winamax
3.65
100€
CA Cerro vs Racing Club Mdeo. Team, das das erste Tor erzielt Quoten
1
kein tor
2
Bonus
Winamax
2.5
6
1.84
100€
Bwin
2.5
6.5
1.77
100€
BTTS Quoten: CA Cerro vs Racing Club Mdeo.
ja
nein
Bonus
Winamax
2.25
1.58
100€
Bwin
2.15
1.6
100€
CA Cerro vs Racing Club Mdeo. Gerade/Ungerade Gesamttore Vergleich
ungerade
gerade
Bonus
Winamax
1.92
1.8
100€
Bwin
1.9
1.78
100€
CA Cerro vs Racing Club Mdeo. Genaues Ergebnis Quoten
Ergebnis Wettanbieter Quote Bonus
 
0-0
Bwin
6.75
100€
1-0
Bwin
8
100€
2-0
Bwin
16
100€
3-0
Winamax
42
100€
4-0
Winamax
100
100€
0-1
Bwin
5.75
100€
1-1
Winamax
6
100€
2-1
Bwin
14
100€
3-1
Winamax
36
100€
4-1
Winamax
85
100€
0-2
Bwin
8.75
100€
1-2
Winamax
9.5
100€
2-2
Winamax
19
100€
3-2
Winamax
50
100€
4-2
Winamax
120
100€
0-3
Winamax
19
100€
1-3
Winamax
21
100€
2-3
Winamax
40
100€
3-3
Bwin
81
100€
4-3
Winamax
225
100€
0-4
Winamax
46
100€
1-4
Winamax
50
100€
2-4
Winamax
75
100€
3-4
Winamax
170
100€
4-4
Winamax
450
100€

18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf Bioeg.de