18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Irland - 1. Division
03.07.26
14:45
Tag 22
Bray Wanderers
Irland - 1. Division
03.07.26
14:45
Tag 22
Athlone Town
Bray Wanderers vs Athlone Town Tipp, Prognose - 1. Division
Beliebte Wetten
Bray Wanderers vs. Athlone Town: Unsere 1X2 Prognose
Bray Wanderers gewinnt
Wahrscheinlichkeit: 55.64%|
|
|
|
|---|---|---|
| Bray Wanderers | stat | Athlone Town |
|
3
|
Siege |
0
|
|
1
|
Niederlagen |
4
|
|
2
|
Unentschieden |
2
|
|
3
|
Heimsieg Team 1 / Team 2 auswärts |
0
|
|
0
|
Heimniederlage Team 1 / Team 2 auswärts |
4
|
|
3
|
Unentschieden Team 1 daheim / Team 2 auswärts |
2
|
Bray Wanderers vs Athlone Town: Unsere over/under Prognose
+2.5
Wahrscheinlichkeit: 58.35%|
|
|
|
|---|---|---|
| Bray Wanderers | stat | Athlone Town |
|
4.67
|
Durchschnitt der Tore |
2
|
|
2.83
|
Durchschnitt der erzielten Tore |
0.5
|
|
1.83
|
Durchschnitt der Gegentore |
1.5
|
|
17 %
|
Spiel mit -2,5 Toren |
67 %
|
|
83 %
|
Spiel mit +2,5 Toren |
33 %
|
|
4.5
|
Durchschnitt der Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts |
2
|
|
3.17
|
Durchschnitt der erzielten Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts |
0.83
|
|
1.33
|
Durschschnitt der Gegentore daheim Team 1 / Team 2 auswärts |
1.17
|
Bray Wanderers - Athlone Town: Unsere BTTS Prognose (Beide Teams treffen)
Ja
Wahrscheinlichkeit: 62.08%|
|
|
|
|---|---|---|
| Bray Wanderers | stat | Athlone Town |
|
67 %
|
Beide Teams treffen: Ja |
33 %
|
|
0 %
|
Beide Teams Beide Teams treffen: Nein Team 1 daheim / Team 2 auswärts |
0 %
|
|
83 %
|
Beide Teams treffen: Ja Team 1 daheim / Team 2 auswärts |
33 %
|
Wett Tipp für das 1. Division Spiel Bray Wanderers - Athlone Town am 03.07.26:
Hier finden Sie die Ergebnis Vorhersage dieses Spiels laut unserem exklusiven Winomparator Algorithmus ⭐:
- Sieg Bray Wanderers: 55.64% Wahrscheinlichkeit –Beste Quote 1.67 bei Betway.
- Unentschieden: 31.43% Chance – Höchste Quote 3.8 bei Betway.
- Sieg Athlone Town: 12.93% Wahrscheinlichkeit – Beste Quote 4.5 bei Bet365.
Form
Head to Head: Bray Wanderers vs Athlone Town H2H Statistiken
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
|
31 | 21 | 8 | 7 | 6 | +9 |
|
8
|
24 | 21 | 6 | 6 | 9 | -7 |
Bray Wanderers - Athlone Town Quoten für Ihre Wetten
18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf Bioeg.de