18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Chile - Primera B
01.08.26
15:00
Tag 18
CD Antofagasta
Chile - Primera B
01.08.26
15:00
Tag 18
Union San Felipe
CD Antofagasta vs Union San Felipe Tipp, Prognose - Primera B
Beliebte Wetten
CD Antofagasta vs. Union San Felipe: Unsere 1X2 Prognose
CD Antofagasta gewinnt
Wahrscheinlichkeit: 59.35%|
|
|
|
|---|---|---|
| CD Antofagasta | stat | Union San Felipe |
|
4
|
Siege |
2
|
|
1
|
Niederlagen |
2
|
|
1
|
Unentschieden |
2
|
|
4
|
Heimsieg Team 1 / Team 2 auswärts |
2
|
|
0
|
Heimniederlage Team 1 / Team 2 auswärts |
2
|
|
2
|
Unentschieden Team 1 daheim / Team 2 auswärts |
2
|
CD Antofagasta vs Union San Felipe: Unsere over/under Prognose
-2.5
Wahrscheinlichkeit: 54.86%|
|
|
|
|---|---|---|
| CD Antofagasta | stat | Union San Felipe |
|
3.17
|
Durchschnitt der Tore |
2.17
|
|
2
|
Durchschnitt der erzielten Tore |
1
|
|
1.17
|
Durchschnitt der Gegentore |
1.17
|
|
50 %
|
Spiel mit -2,5 Toren |
83 %
|
|
50 %
|
Spiel mit +2,5 Toren |
17 %
|
|
2.33
|
Durchschnitt der Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts |
1.5
|
|
1.67
|
Durchschnitt der erzielten Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts |
0.83
|
|
0.67
|
Durschschnitt der Gegentore daheim Team 1 / Team 2 auswärts |
0.67
|
CD Antofagasta - Union San Felipe: Unsere BTTS Prognose (Beide Teams treffen)
Nein
Wahrscheinlichkeit: 52.92%|
|
|
|
|---|---|---|
| CD Antofagasta | stat | Union San Felipe |
|
17 %
|
Beide Teams treffen: Nein |
0 %
|
|
50 %
|
Beide Teams treffen: Ja |
33 %
|
|
17 %
|
Beide Teams Beide Teams treffen: Nein Team 1 daheim / Team 2 auswärts |
0 %
|
|
50 %
|
Beide Teams treffen: Ja Team 1 daheim / Team 2 auswärts |
33 %
|
Wett Tipp für das Primera B Spiel CD Antofagasta - Union San Felipe am 01.08.26:
Hier finden Sie die Ergebnis Vorhersage dieses Spiels laut unserem exklusiven Winomparator Algorithmus ⭐:
- Sieg CD Antofagasta: 59.35% Wahrscheinlichkeit –Beste Quote 1.57 bei Bet365.
- Unentschieden: 25.22% Chance – Höchste Quote 4.2 bei Winamax.
- Sieg Union San Felipe: 15.43% Wahrscheinlichkeit – Beste Quote 5.3 bei Winamax.
Form
Head to Head: CD Antofagasta vs Union San Felipe H2H Statistiken
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
|
23 | 16 | 6 | 5 | 5 | +5 |
|
14
|
16 | 16 | 4 | 4 | 8 | -16 |
CD Antofagasta - Union San Felipe Quoten für Ihre Wetten
18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf Bioeg.de