18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Saudi-Arabien - Division 1
20.10.26
12:50
Tag 8
AL Akhdood
Saudi-Arabien - Division 1
20.10.26
12:50
Tag 8
Al-Adalh
AL Akhdood vs Al-Adalh Tipp, Prognose - Division 1
Beliebte Wetten
AL Akhdood vs. Al-Adalh: Unsere 1X2 Prognose
Al-Adalh gewinnt
Wahrscheinlichkeit: 42.9%|
|
|
|
|---|---|---|
| AL Akhdood | stat | Al-Adalh |
|
0
|
Siege |
2
|
|
2
|
Niederlagen |
2
|
|
4
|
Unentschieden |
2
|
|
2
|
Heimsieg Team 1 / Team 2 auswärts |
2
|
|
3
|
Heimniederlage Team 1 / Team 2 auswärts |
2
|
|
1
|
Unentschieden Team 1 daheim / Team 2 auswärts |
2
|
AL Akhdood vs Al-Adalh: Unsere over/under Prognose
+2.5
Wahrscheinlichkeit: 52.76%|
|
|
|
|---|---|---|
| AL Akhdood | stat | Al-Adalh |
|
3.33
|
Durchschnitt der Tore |
3
|
|
1.17
|
Durchschnitt der erzielten Tore |
1.5
|
|
2.17
|
Durchschnitt der Gegentore |
1.5
|
|
50 %
|
Spiel mit -2,5 Toren |
67 %
|
|
50 %
|
Spiel mit +2,5 Toren |
33 %
|
|
3.67
|
Durchschnitt der Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts |
2.67
|
|
1.5
|
Durchschnitt der erzielten Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts |
1.33
|
|
2.17
|
Durschschnitt der Gegentore daheim Team 1 / Team 2 auswärts |
1.33
|
AL Akhdood - Al-Adalh: Unsere BTTS Prognose (Beide Teams treffen)
Ja
Wahrscheinlichkeit: 66.67%|
|
|
|
|---|---|---|
| AL Akhdood | stat | Al-Adalh |
|
17 %
|
Beide Teams treffen: Nein |
0 %
|
|
83 %
|
Beide Teams treffen: Ja |
67 %
|
|
67 %
|
Beide Teams treffen: Ja Team 1 daheim / Team 2 auswärts |
67 %
|
Wett Tipp für das Division 1 Spiel AL Akhdood - Al-Adalh am 20.10.26:
Hier finden Sie die Ergebnis Vorhersage dieses Spiels laut unserem exklusiven Winomparator Algorithmus ⭐:
- Sieg AL Akhdood: 32.71% Wahrscheinlichkeit –Beste Quote 1.92 bei Winamax.
- Unentschieden: 24.39% Chance – Höchste Quote 3.55 bei Winamax.
- Sieg Al-Adalh: 42.9% Wahrscheinlichkeit – Beste Quote 3.4 bei Bet365.
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
|
9 | 7 | 2 | 3 | 2 | 0 |
|
14
|
7 | 7 | 1 | 4 | 2 | -4 |
AL Akhdood - Al-Adalh Quoten für Ihre Wetten
18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf Bioeg.de