Atualizado

Resultados Futsal Internacional

 
Malina Sports
550 € Oferecido
Go
Torneios
PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
sábado 25 de novembro 2017
19:35
FC Barcelona Lassa
FC Barcelona Lassa
3 - 1
Ponzio Pescara
Ponzio Pescara
16:30
Knooppunt Amsterdão
Knooppunt Amsterdão
3 - 7
KMF Ekonomac Kragujevac
KMF Ekonomac Kragujevac
quinta-feira 23 de novembro 2017
19:00
Ponzio Pescara
Ponzio Pescara
9 - 1
Knooppunt Amsterdão
Knooppunt Amsterdão
sábado 25 de novembro 2017
17:00
MFK Dina de Moscovo
MFK Dina de Moscovo
0 - 4
Sporting CP
Sporting CP
14:30
MNK Nacional Zagreb
MNK Nacional Zagreb
1 - 3
FP Halle-Gooik
FP Halle-Gooik
quinta-feira 23 de novembro 2017
20:30
Sporting CP
Sporting CP
3 - 1
MNK Nacional Zagreb
MNK Nacional Zagreb
sábado 25 de novembro 2017
17:00
Luparense Calcio A5
Luparense Calcio A5
4 - 6
Gyori Eto FC
Gyori Eto FC
14:30
MFC Kherson
MFC Kherson
7 - 3
FC Stalitsa Minsk
FC Stalitsa Minsk
quinta-feira 23 de novembro 2017
18:30
Gyori Eto FC
Gyori Eto FC
3 - 2
MFC Kherson
MFC Kherson
Bónus de primeiro depósito de 550€
domingo 26 de novembro 2017
19:00
Kairat Almaty
Kairat Almaty
3 - 5
Inter Movistar FS
Inter Movistar FS
16:30
FC Deva
FC Deva
5 - 8
SC Braga/Aaum
SC Braga/Aaum
sexta-feira 24 de novembro 2017
20:30
Inter Movistar FS
Inter Movistar FS
2 - 1
FC Deva
FC Deva
sexta-feira 04 de setembro 2015
16:00
Polónia
Polónia
1 - 1
Eslováquia
Eslováquia
11:00
Hungria
Hungria
0 - 6
Rep. Checa
Rep. Checa
quinta-feira 03 de setembro 2015
16:00
Polónia
Polónia
6 - 2
Hungria
Hungria
sábado 01 de outubro 2016
20:30
Rússia
Rússia
4 - 5
Argentina
Argentina
18:00
Irão
Irão
2 - 2
Portugal
Portugal
quinta-feira 29 de setembro 2016
01:00
Argentina
Argentina
5 - 2
Portugal
Portugal
Bónus de primeiro depósito de 550€
domingo 04 de fevereiro
12:00
Brasil
Brasil
4 - 2
Rep. Checa
Rep. Checa
10:00
Costa Rica
Costa Rica
1 - 6
Uruguai
Uruguai
sábado 03 de fevereiro
17:00
Costa Rica
Costa Rica
3 - 3
Bélgica
Bélgica
sábado 17 de setembro 2016
02:00
Panamá
Panamá
3 - 4
Colômbia
Colômbia
02:00
Portugal
Portugal
5 - 1
Uzbequistão
Uzbequistão
quarta-feira 14 de setembro 2016
02:00
Colômbia
Colômbia
3 - 3
Uzbequistão
Uzbequistão
sábado 17 de setembro 2016
00:00
Egito
Egito
1 - 2
Tailândia
Tailândia
00:00
Rússia
Rússia
7 - 1
Cuba
Cuba
quarta-feira 14 de setembro 2016
02:00
Tailândia
Tailândia
8 - 5
Cuba
Cuba
Bónus de primeiro depósito de 550€
domingo 18 de setembro 2016
00:00
Guatemala
Guatemala
4 - 8
Paraguai
Paraguai
00:00
Itália
Itália
2 - 0
Vietname
Vietname
quinta-feira 15 de setembro 2016
02:00
Paraguai
Paraguai
7 - 1
Vietname
Vietname
sábado 17 de setembro 2016
22:00
Brasil
Brasil
15 - 3
Moçambique
Moçambique
22:00
Austrália
Austrália
1 - 3
Ucrânia
Ucrânia
quinta-feira 15 de setembro 2016
02:00
Ucrânia
Ucrânia
4 - 2
Moçambique
Moçambique
domingo 18 de setembro 2016
22:00
Costa Rica
Costa Rica
2 - 2
Argentina
Argentina
22:00
Cazaquistão
Cazaquistão
10 - 0
Ilhas Salomão
Ilhas Salomão
sexta-feira 16 de setembro 2016
02:00
Argentina
Argentina
7 - 3
Ilhas Salomão
Ilhas Salomão
Bónus de primeiro depósito de 550€
segunda-feira 19 de setembro 2016
00:00
Espanha
Espanha
4 - 3
Marrocos
Marrocos
00:00
Azerbaijão
Azerbaijão
3 - 3
Irão
Irão
sexta-feira 16 de setembro 2016
02:00
Irão
Irão
5 - 3
Marrocos
Marrocos
terça-feira 11 de abril 2017
12:30
Rússia
Rússia
4 - 0
Turquia
Turquia
10:00
França
França
4 - 1
Eslováquia
Eslováquia
domingo 09 de abril 2017
12:30
Eslováquia
Eslováquia
0 - 1
Rússia
Rússia
sexta-feira 06 de novembro 2015
20:30
Angola
Angola
0 - 1
Colômbia
Colômbia
16:00
Irão
Irão
7 - 3
Uruguai
Uruguai
quinta-feira 05 de novembro 2015
22:00
Irão
Irão
7 - 0
Angola
Angola
Bónus de primeiro depósito de 550€
domingo 08 de novembro 2015
13:00
Brasil
Brasil
4 - 3
Irão
Irão
10:00
Colômbia
Colômbia
1 - 0
Paraguai
Paraguai
sábado 07 de novembro 2015
18:00
Irão
Irão
2 - 0
Paraguai
Paraguai
sábado 15 de novembro 2014
16:00
Vietname
Vietname
1 - 3
Costa Rica
Costa Rica
domingo 13 de dezembro 2015
17:15
Ucrânia
Ucrânia
5 - 3
Hungria
Hungria
15:00
Inglaterra
Inglaterra
0 - 4
Bélgica
Bélgica
sexta-feira 11 de dezembro 2015
19:00
Hungria
Hungria
5 - 4
Inglaterra
Inglaterra
Bónus de primeiro depósito de 550€
domingo 13 de dezembro 2015
18:30
Azerbaijão
Azerbaijão
4 - 4
Croácia
Croácia
16:00
Suécia
Suécia
2 - 2
Bielorrússia
Bielorrússia
sexta-feira 11 de dezembro 2015
19:00
Croácia
Croácia
5 - 1
Suécia
Suécia
domingo 13 de dezembro 2015
17:15
Rússia
Rússia
7 - 1
Turquia
Turquia
15:00
Finlândia
Finlândia
1 - 2
Sérvia
Sérvia
sexta-feira 11 de dezembro 2015
17:15
Turquia
Turquia
2 - 8
Finlândia
Finlândia
domingo 13 de dezembro 2015
17:00
Espanha
Espanha
7 - 1
Holanda
Holanda
14:30
Letónia
Letónia
2 - 5
Bósnia & Herzegovina
Bósnia & Herzegovina
sexta-feira 11 de dezembro 2015
19:00
Holanda
Holanda
3 - 2
Letónia
Letónia
Bónus de primeiro depósito de 550€
domingo 13 de dezembro 2015
15:00
Eslovénia
Eslovénia
3 - 2
Rep. Checa
Rep. Checa
12:30
França
França
2 - 4
Cazaquistão
Cazaquistão
sexta-feira 11 de dezembro 2015
18:00
Rep. Checa
Rep. Checa
3 - 2
França
França
domingo 13 de dezembro 2015
16:30
Roménia
Roménia
0 - 5
Portugal
Portugal
14:00
Noruega
Noruega
2 - 3
Polónia
Polónia
sexta-feira 11 de dezembro 2015
21:00
Polónia
Polónia
8 - 1
Roménia
Roménia
domingo 13 de dezembro 2015
17:00
Eslováquia
Eslováquia
2 - 1
Itália
Itália
14:30
Moldova
Moldova
2 - 5
Macedónia
Macedónia
sexta-feira 11 de dezembro 2015
19:30
Itália
Itália
3 - 1
Moldova
Moldova
Bónus de primeiro depósito de 550€
segunda-feira 05 de fevereiro
11:00
Taipé Chinesa
Taipé Chinesa
1 - 3
Vietname
Vietname
11:00
Malásia
Malásia
1 - 3
Bahrain
Bahrain
sábado 03 de fevereiro
11:00
Malásia
Malásia
4 - 5
Taipé Chinesa
Taipé Chinesa
segunda-feira 05 de fevereiro
08:30
Tajiquistão
Tajiquistão
7 - 0
República da Coreia
República da Coreia
08:30
Uzbequistão
Uzbequistão
2 - 4
Japão
Japão
sábado 03 de fevereiro
11:00
República da Coreia
República da Coreia
2 - 5
Japão
Japão
terça-feira 06 de fevereiro
08:30
China
China
5 - 3
Myanmar
Myanmar
08:30
Irão
Irão
5 - 3
Iraque
Iraque
domingo 04 de fevereiro
11:00
China
China
1 - 11
Irão
Irão
Bónus de primeiro depósito de 550€
terça-feira 06 de fevereiro
11:00
Líbano
Líbano
2 - 1
Jordânia
Jordânia
11:00
Tailândia
Tailândia
8 - 1
Quirguistão
Quirguistão
domingo 04 de fevereiro
11:00
Líbano
Líbano
5 - 2
Tailândia
Tailândia
quarta-feira 13 de abril 2016
19:30
Itália
Itália
6 - 0
Hungria
Hungria
terça-feira 12 de abril 2016
19:30
Portugal
Portugal
2 - 1
Sérvia
Sérvia
19:00
Espanha
Espanha
5 - 1
Eslovénia
Eslovénia
domingo 11 de fevereiro
11:00
Japão
Japão
0 - 4
Irão
Irão
08:00
Iraque
Iraque
4 - 4
Uzbequistão
Uzbequistão
sexta-feira 09 de fevereiro
11:00
Irão
Irão
7 - 1
Uzbequistão
Uzbequistão
Bónus de primeiro depósito de 550€
sexta-feira 19 de fevereiro 2016
11:00
Austrália
Austrália
3 - 1
Quirguistão
Quirguistão
quinta-feira 18 de fevereiro 2016
11:00
Quirguistão
Quirguistão
6 - 2
Japão
Japão
11:00
Iraque
Iraque
3 - 5
Austrália
Austrália
segunda-feira 30 de janeiro 2017
18:00
Suécia
Suécia
5 - 1
Gibraltar
Gibraltar
domingo 29 de janeiro 2017
18:00
Montenegro
Montenegro
11 - 4
Suécia
Suécia
sábado 28 de janeiro 2017
18:00
Gibraltar
Gibraltar
1 - 8
Montenegro
Montenegro