Atualizado

Resultados Liga Futsal

 
Malina Sports
550 € Oferecido
Go
PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
sexta-feira 21 de setembro
00:15
Krona Futsal Joinville SC
Krona Futsal Joinville SC
4 - 2
Cresol/Marreco Futsal
Cresol/Marreco Futsal
00:15
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
3 - 6
Magnus Futsal
Magnus Futsal
00:15
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
5 - 4
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
00:15
Pato Futsal
Pato Futsal
5 - 3
Atlântico / Apti / Urierechim RS
Atlântico / Apti / Urierechim RS
00:15
Cia do Terno/Minas
Cia do Terno/Minas
4 - 5
Jaragua Futsal SC
Jaragua Futsal SC
00:15
Intelli / Orlandia
Intelli / Orlandia
0 - 2
Joacaba Futsal
Joacaba Futsal
00:15
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
2 - 1
Foz Cataratas Futsal
Foz Cataratas Futsal
00:15
São José / Manuguaca FS
São José / Manuguaca FS
0 - 5
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
terça-feira 18 de setembro
00:15
Corinthians São Paulo SP
Corinthians São Paulo SP
4 - 1
Joacaba Futsal
Joacaba Futsal
Bónus de primeiro depósito de 550€
segunda-feira 17 de setembro
23:00
Jaragua Futsal SC
Jaragua Futsal SC
3 - 2
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
domingo 16 de setembro
15:00
Carlos Barbosa
Carlos Barbosa
5 - 2
Atlântico / Apti / Urierechim RS
Atlântico / Apti / Urierechim RS
14:30
Shouse
Shouse
2 - 9
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
00:15
Cresol/Marreco Futsal
Cresol/Marreco Futsal
4 - 0
Cia do Terno/Minas
Cia do Terno/Minas
00:15
Foz Cataratas Futsal
Foz Cataratas Futsal
4 - 3
Magnus Futsal
Magnus Futsal
sábado 15 de setembro
17:00
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
2 - 2
Pato Futsal
Pato Futsal
sexta-feira 14 de setembro
00:15
Krona Futsal Joinville SC
Krona Futsal Joinville SC
2 - 1
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
00:15
Corinthians São Paulo SP
Corinthians São Paulo SP
2 - 2
São José / Manuguaca FS
São José / Manuguaca FS
quinta-feira 13 de setembro
00:15
Carlos Barbosa
Carlos Barbosa
4 - 0
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
segunda-feira 10 de setembro
23:00
Joacaba Futsal
Joacaba Futsal
2 - 1
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
domingo 09 de setembro
15:00
Cia do Terno/Minas
Cia do Terno/Minas
5 - 3
Carlos Barbosa
Carlos Barbosa
sábado 08 de setembro
23:30
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
0 - 0
São José / Manuguaca FS
São José / Manuguaca FS
17:00
Magnus Futsal
Magnus Futsal
2 - 5
Krona Futsal Joinville SC
Krona Futsal Joinville SC
00:15
Corinthians São Paulo SP
Corinthians São Paulo SP
5 - 2
Cresol/Marreco Futsal
Cresol/Marreco Futsal
sexta-feira 07 de setembro
14:00
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
1 - 1
Pato Futsal
Pato Futsal
quinta-feira 06 de setembro
00:15
Intelli / Orlandia
Intelli / Orlandia
2 - 5
Jaragua Futsal SC
Jaragua Futsal SC
quarta-feira 05 de setembro
23:00
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
8 - 1
Shouse
Shouse
00:15
Atlântico / Apti / Urierechim RS
Atlântico / Apti / Urierechim RS
2 - 0
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
segunda-feira 03 de setembro
23:00
Cia do Terno/Minas
Cia do Terno/Minas
4 - 2
São José / Manuguaca FS
São José / Manuguaca FS
domingo 02 de setembro
15:00
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
3 - 2
Intelli / Orlandia
Intelli / Orlandia
14:30
Shouse
Shouse
1 - 1
Joacaba Futsal
Joacaba Futsal
00:15
Cresol/Marreco Futsal
Cresol/Marreco Futsal
2 - 3
Atlântico / Apti / Urierechim RS
Atlântico / Apti / Urierechim RS
sábado 01 de setembro
17:00
Jaragua Futsal SC
Jaragua Futsal SC
1 - 1
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
Bónus de primeiro depósito de 550€
00:15
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
3 - 3
Krona Futsal Joinville SC
Krona Futsal Joinville SC
segunda-feira 27 de agosto
23:00
Foz Cataratas Futsal
Foz Cataratas Futsal
3 - 3
Pato Futsal
Pato Futsal
domingo 26 de agosto
23:00
Joacaba Futsal
Joacaba Futsal
2 - 1
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
15:30
Krona Futsal Joinville SC
Krona Futsal Joinville SC
3 - 0
Jaragua Futsal SC
Jaragua Futsal SC
sábado 25 de agosto
17:00
São José / Vale Sul Shopping / Unimed SP
São José / Vale Sul Shopping / Unimed SP
5 - 2
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
terça-feira 21 de agosto
23:00
Jaragua Futsal SC
Jaragua Futsal SC
4 - 1
Atlântico / Apti / Urierechim RS
Atlântico / Apti / Urierechim RS
domingo 19 de agosto
15:00
Cia do Terno/Minas
Cia do Terno/Minas
1 - 5
Krona Futsal Joinville SC
Krona Futsal Joinville SC
sábado 18 de agosto
23:00
Atlântico / Apti / Urierechim RS
Atlântico / Apti / Urierechim RS
6 - 2
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
17:00
Foz Cataratas Futsal
Foz Cataratas Futsal
3 - 5
Corinthians São Paulo SP
Corinthians São Paulo SP
00:15
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
2 - 3
Carlos Barbosa
Carlos Barbosa
quinta-feira 16 de agosto
00:15
Pato Futsal
Pato Futsal
3 - 3
Cia do Terno/Minas
Cia do Terno/Minas
segunda-feira 06 de agosto
23:00
Intelli / Orlandia
Intelli / Orlandia
0 - 3
Corinthians São Paulo SP
Corinthians São Paulo SP
domingo 05 de agosto
15:00
Joacaba Futsal
Joacaba Futsal
0 - 3
Carlos Barbosa
Carlos Barbosa
00:15
Cresol/Marreco Futsal
Cresol/Marreco Futsal
3 - 5
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
sábado 04 de agosto
23:00
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
10 - 3
Shouse
Shouse
sexta-feira 03 de agosto
23:30
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
4 - 0
Foz Cataratas Futsal
Foz Cataratas Futsal
sábado 04 de agosto
00:15
São José / Vale Sul Shopping / Unimed SP
São José / Vale Sul Shopping / Unimed SP
2 - 2
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
quinta-feira 02 de agosto
00:15
Magnus Futsal
Magnus Futsal
1 - 0
Intelli / Orlandia
Intelli / Orlandia
00:15
Cresol/Marreco Futsal
Cresol/Marreco Futsal
11 - 2
Shouse
Shouse
segunda-feira 30 de julho
23:30
Corinthians São Paulo SP
Corinthians São Paulo SP
0 - 2
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
domingo 29 de julho
14:30
Shouse
Shouse
1 - 10
Jaragua Futsal SC
Jaragua Futsal SC
15:00
Pato Futsal
Pato Futsal
6 - 2
Krona Futsal Joinville SC
Krona Futsal Joinville SC
00:15
Foz Cataratas Futsal
Foz Cataratas Futsal
5 - 4
Carlos Barbosa
Carlos Barbosa
sábado 28 de julho
23:00
Atlântico / Apti / Urierechim RS
Atlântico / Apti / Urierechim RS
4 - 2
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
Bónus de primeiro depósito de 550€
00:15
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
3 - 0
Joacaba Futsal
Joacaba Futsal
sexta-feira 27 de julho
23:30
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
5 - 4
Cia do Terno/Minas
Cia do Terno/Minas
sábado 28 de julho
00:15
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
4 - 0
Cresol/Marreco Futsal
Cresol/Marreco Futsal
00:15
Intelli / Orlandia
Intelli / Orlandia
1 - 1
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
00:15
Magnus Futsal
Magnus Futsal
2 - 2
São José / Vale Sul Shopping / Unimed SP
São José / Vale Sul Shopping / Unimed SP
segunda-feira 23 de julho
23:00
Jaragua Futsal SC
Jaragua Futsal SC
3 - 4
Pato Futsal
Pato Futsal
domingo 22 de julho
15:45
Joacaba Futsal
Joacaba Futsal
4 - 1
São José / Manuguaca FS
São José / Manuguaca FS
15:00
Cia do Terno/Minas
Cia do Terno/Minas
2 - 2
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
00:15
Cresol/Marreco Futsal
Cresol/Marreco Futsal
5 - 4
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
sábado 21 de julho
23:00
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
4 - 3
Foz Cataratas Futsal
Foz Cataratas Futsal
23:30
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
2 - 3
Magnus Futsal
Magnus Futsal
00:15
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
2 - 0
Intelli / Orlandia
Intelli / Orlandia
00:15
Corinthians São Paulo SP
Corinthians São Paulo SP
4 - 1
Krona Futsal Joinville SC
Krona Futsal Joinville SC
00:15
Carlos Barbosa
Carlos Barbosa
5 - 1
Shouse
Shouse
sábado 30 de junho
23:30
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
4 - 4
Cresol/Marreco Futsal
Cresol/Marreco Futsal
Bónus de primeiro depósito de 550€
quarta-feira 27 de junho
00:15
Magnus Futsal
Magnus Futsal
3 - 3
Corinthians São Paulo SP
Corinthians São Paulo SP
terça-feira 12 de junho
00:15
Jaragua Futsal SC
Jaragua Futsal SC
2 - 4
Cresol/Marreco Futsal
Cresol/Marreco Futsal
domingo 10 de junho
00:15
Foz Cataratas Futsal
Foz Cataratas Futsal
3 - 0
Intelli / Orlandia
Intelli / Orlandia
sábado 09 de junho
23:00
Pato Futsal
Pato Futsal
3 - 0
São José / Vale Sul Shopping / Unimed SP
São José / Vale Sul Shopping / Unimed SP
23:30
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
6 - 0
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
16:15
Carlos Barbosa
Carlos Barbosa
4 - 1
Corinthians São Paulo SP
Corinthians São Paulo SP
00:15
Magnus Futsal
Magnus Futsal
0 - 2
Joacaba Futsal
Joacaba Futsal
sexta-feira 08 de junho
23:30
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
6 - 2
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
00:15
Krona Futsal Joinville SC
Krona Futsal Joinville SC
3 - 1
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
00:15
Atlântico / Apti / Urierechim RS
Atlântico / Apti / Urierechim RS
2 - 1
Cia do Terno/Minas
Cia do Terno/Minas
terça-feira 05 de junho
00:15
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
4 - 4
Cia do Terno/Minas
Cia do Terno/Minas
Bónus de primeiro depósito de 550€
domingo 03 de junho
00:15
Foz Cataratas Futsal
Foz Cataratas Futsal
4 - 3
Shouse
Shouse
sábado 02 de junho
23:00
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
6 - 6
Jaragua Futsal SC
Jaragua Futsal SC
23:00
Joacaba Futsal
Joacaba Futsal
4 - 0
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
17:30
Cresol/Marreco Futsal
Cresol/Marreco Futsal
2 - 1
Pato Futsal
Pato Futsal
00:15
Intelli / Orlandia
Intelli / Orlandia
4 - 5
Carlos Barbosa
Carlos Barbosa
quinta-feira 31 de maio
22:00
Atlântico / Apti / Urierechim RS
Atlântico / Apti / Urierechim RS
4 - 1
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
quarta-feira 30 de maio
00:15
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
4 - 4
Magnus Futsal
Magnus Futsal
domingo 27 de maio
14:30
Shouse
Shouse
3 - 5
Cia do Terno/Minas
Cia do Terno/Minas
15:00
Carlos Barbosa
Carlos Barbosa
4 - 2
Magnus Futsal
Magnus Futsal
sábado 26 de maio
17:00
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
1 - 3
Corinthians São Paulo SP
Corinthians São Paulo SP
00:15
Jaragua Futsal SC
Jaragua Futsal SC
3 - 2
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
00:15
Shouse
Shouse
0 - 3
Pato Futsal
Pato Futsal
00:15
Joacaba Futsal
Joacaba Futsal
1 - 0
Foz Cataratas Futsal
Foz Cataratas Futsal
00:15
Krona Futsal Joinville SC
Krona Futsal Joinville SC
5 - 3
Atlântico / Apti / Urierechim RS
Atlântico / Apti / Urierechim RS
00:15
São José / Vale Sul Shopping / Unimed SP
São José / Vale Sul Shopping / Unimed SP
5 - 1
Intelli / Orlandia
Intelli / Orlandia
terça-feira 22 de maio
00:15
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
5 - 3
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
domingo 20 de maio
15:00
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
1 - 3
Krona Futsal Joinville SC
Krona Futsal Joinville SC
00:15
Foz Cataratas Futsal
Foz Cataratas Futsal
3 - 4
Atlântico / Apti / Urierechim RS
Atlântico / Apti / Urierechim RS