Atualizado

Resultados Liga Futsal

 
Malina Sports
550 € Oferecido
Go
PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
terça-feira 12 de junho
00:15
Jaragua Futsal SC
Jaragua Futsal SC
2 - 4
Cresol/Marreco Futsal
Cresol/Marreco Futsal
domingo 10 de junho
00:15
Foz Cataratas Futsal
Foz Cataratas Futsal
3 - 0
Intelli / Orlandia
Intelli / Orlandia
sábado 09 de junho
23:00
Pato Futsal
Pato Futsal
3 - 0
São José / Vale Sul Shopping / Unimed SP
São José / Vale Sul Shopping / Unimed SP
23:30
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
6 - 0
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
16:15
Carlos Barbosa
Carlos Barbosa
4 - 1
Corinthians São Paulo SP
Corinthians São Paulo SP
00:15
Magnus Futsal
Magnus Futsal
0 - 2
Joacaba Futsal
Joacaba Futsal
sexta-feira 08 de junho
23:30
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
6 - 2
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
Bónus de primeiro depósito de 550€
00:15
Krona Futsal Joinville SC
Krona Futsal Joinville SC
3 - 1
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
00:15
Atlântico / Apti / Urierechim RS
Atlântico / Apti / Urierechim RS
2 - 1
Cia do Terno/Minas
Cia do Terno/Minas
terça-feira 05 de junho
00:15
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
4 - 4
Cia do Terno/Minas
Cia do Terno/Minas
domingo 03 de junho
00:15
Foz Cataratas Futsal
Foz Cataratas Futsal
4 - 3
Shouse
Shouse
sábado 02 de junho
23:00
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
6 - 6
Jaragua Futsal SC
Jaragua Futsal SC
23:00
Joacaba Futsal
Joacaba Futsal
4 - 0
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
17:30
Cresol/Marreco Futsal
Cresol/Marreco Futsal
2 - 1
Pato Futsal
Pato Futsal
00:15
Intelli / Orlandia
Intelli / Orlandia
4 - 5
Carlos Barbosa
Carlos Barbosa
quinta-feira 31 de maio
22:00
Atlântico / Apti / Urierechim RS
Atlântico / Apti / Urierechim RS
4 - 1
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
Bónus de primeiro depósito de 550€
quarta-feira 30 de maio
00:15
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
4 - 4
Magnus Futsal
Magnus Futsal
domingo 27 de maio
14:30
Shouse
Shouse
3 - 5
Cia do Terno/Minas
Cia do Terno/Minas
15:00
Carlos Barbosa
Carlos Barbosa
4 - 2
Magnus Futsal
Magnus Futsal
sábado 26 de maio
17:00
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
1 - 3
Corinthians São Paulo SP
Corinthians São Paulo SP
00:15
Jaragua Futsal SC
Jaragua Futsal SC
3 - 2
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
00:15
Shouse
Shouse
0 - 3
Pato Futsal
Pato Futsal
00:15
Joacaba Futsal
Joacaba Futsal
1 - 0
Foz Cataratas Futsal
Foz Cataratas Futsal
00:15
Krona Futsal Joinville SC
Krona Futsal Joinville SC
5 - 3
Atlântico / Apti / Urierechim RS
Atlântico / Apti / Urierechim RS
00:15
São José / Vale Sul Shopping / Unimed SP
São José / Vale Sul Shopping / Unimed SP
5 - 1
Intelli / Orlandia
Intelli / Orlandia
terça-feira 22 de maio
00:15
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
5 - 3
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
Bónus de primeiro depósito de 550€
domingo 20 de maio
15:00
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
1 - 3
Krona Futsal Joinville SC
Krona Futsal Joinville SC
00:15
Foz Cataratas Futsal
Foz Cataratas Futsal
3 - 4
Atlântico / Apti / Urierechim RS
Atlântico / Apti / Urierechim RS
sábado 19 de maio
23:00
Pato Futsal
Pato Futsal
7 - 1
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
17:00
Magnus Futsal
Magnus Futsal
6 - 6
Cia do Terno/Minas
Cia do Terno/Minas
00:15
Intelli / Orlandia
Intelli / Orlandia
6 - 3
Shouse
Shouse
00:15
Carlos Barbosa
Carlos Barbosa
5 - 0
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
00:15
São José / Vale Sul Shopping / Unimed SP
São José / Vale Sul Shopping / Unimed SP
4 - 3
Cresol/Marreco Futsal
Cresol/Marreco Futsal
00:15
Corinthians São Paulo SP
Corinthians São Paulo SP
4 - 1
Jaragua Futsal SC
Jaragua Futsal SC
quarta-feira 16 de maio
22:15
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
3 - 1
Joacaba Futsal
Joacaba Futsal
sábado 12 de maio
17:00
Carlos Barbosa
Carlos Barbosa
1 - 0
Pato Futsal
Pato Futsal
00:15
Magnus Futsal
Magnus Futsal
1 - 3
Atlântico / Apti / Urierechim RS
Atlântico / Apti / Urierechim RS
quarta-feira 09 de maio
00:15
Intelli / Orlandia
Intelli / Orlandia
1 - 2
Krona Futsal Joinville SC
Krona Futsal Joinville SC
00:15
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
2 - 3
Carlos Barbosa
Carlos Barbosa
domingo 06 de maio
15:00
Cresol/Marreco Futsal
Cresol/Marreco Futsal
2 - 3
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
14:30
Shouse
Shouse
1 - 12
Krona Futsal Joinville SC
Krona Futsal Joinville SC
00:15
Cia do Terno/Minas
Cia do Terno/Minas
3 - 0
Corinthians São Paulo SP
Corinthians São Paulo SP
sábado 05 de maio
23:00
Jaragua Futsal SC
Jaragua Futsal SC
5 - 2
Foz Cataratas Futsal
Foz Cataratas Futsal
23:00
Pato Futsal
Pato Futsal
3 - 2
Magnus Futsal
Magnus Futsal
17:00
Atlântico / Apti / Urierechim RS
Atlântico / Apti / Urierechim RS
5 - 3
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
00:15
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
4 - 0
Intelli / Orlandia
Intelli / Orlandia
sexta-feira 04 de maio
00:15
Cresol/Marreco Futsal
Cresol/Marreco Futsal
1 - 4
Magnus Futsal
Magnus Futsal
Bónus de primeiro depósito de 550€
terça-feira 01 de maio
00:15
São José / Vale Sul Shopping / Unimed SP
São José / Vale Sul Shopping / Unimed SP
0 - 1
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
domingo 29 de abril
15:00
Joacaba Futsal
Joacaba Futsal
4 - 1
Cresol/Marreco Futsal
Cresol/Marreco Futsal
00:15
Foz Cataratas Futsal
Foz Cataratas Futsal
4 - 1
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
00:15
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
1 - 1
Jaragua Futsal SC
Jaragua Futsal SC
sábado 28 de abril
23:15
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
3 - 4
Cia do Terno/Minas
Cia do Terno/Minas
00:15
Corinthians São Paulo SP
Corinthians São Paulo SP
1 - 1
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
sexta-feira 27 de abril
22:45
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
6 - 1
Shouse
Shouse
domingo 22 de abril
15:00
Cia do Terno/Minas
Cia do Terno/Minas
6 - 5
Intelli / Orlandia
Intelli / Orlandia
15:00
Shouse
Shouse
2 - 5
Corinthians São Paulo SP
Corinthians São Paulo SP
sábado 21 de abril
23:00
Pato Futsal
Pato Futsal
2 - 0
Joacaba Futsal
Joacaba Futsal
00:15
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
2 - 1
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
00:15
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
1 - 1
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
sexta-feira 20 de abril
00:15
São José / Vale Sul Shopping / Unimed SP
São José / Vale Sul Shopping / Unimed SP
1 - 7
Atlântico / Apti / Urierechim RS
Atlântico / Apti / Urierechim RS
quinta-feira 19 de abril
00:15
Krona Futsal Joinville SC
Krona Futsal Joinville SC
2 - 0
Foz Cataratas Futsal
Foz Cataratas Futsal
quarta-feira 18 de abril
00:15
Carlos Barbosa
Carlos Barbosa
2 - 1
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
00:15
Corinthians São Paulo SP
Corinthians São Paulo SP
2 - 1
Atlântico / Apti / Urierechim RS
Atlântico / Apti / Urierechim RS
domingo 15 de abril
23:00
Joacaba Futsal
Joacaba Futsal
1 - 4
Krona Futsal Joinville SC
Krona Futsal Joinville SC
15:00
Magnus Futsal
Magnus Futsal
5 - 2
Jaragua Futsal SC
Jaragua Futsal SC
sábado 14 de abril
23:15
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
2 - 4
Pato Futsal
Pato Futsal
22:00
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
2 - 4
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
00:15
Intelli / Orlandia
Intelli / Orlandia
4 - 2
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
00:15
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
10 - 3
Shouse
Shouse
00:15
Carlos Barbosa
Carlos Barbosa
3 - 0
Cresol/Marreco Futsal
Cresol/Marreco Futsal
00:15
São José / Vale Sul Shopping / Unimed SP
São José / Vale Sul Shopping / Unimed SP
1 - 2
Foz Cataratas Futsal
Foz Cataratas Futsal
segunda-feira 09 de abril
22:00
Cresol/Marreco Futsal
Cresol/Marreco Futsal
5 - 4
Foz Cataratas Futsal
Foz Cataratas Futsal
Bónus de primeiro depósito de 550€
domingo 08 de abril
15:00
Cia do Terno/Minas
Cia do Terno/Minas
4 - 4
Joacaba Futsal
Joacaba Futsal
14:30
Shouse
Shouse
0 - 11
Magnus Futsal
Magnus Futsal
sábado 07 de abril
23:00
Pato Futsal
Pato Futsal
3 - 2
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
23:00
Jaragua Futsal SC
Jaragua Futsal SC
3 - 1
São José / Vale Sul Shopping / Unimed SP
São José / Vale Sul Shopping / Unimed SP
01:15
Atlântico / Apti / Urierechim RS
Atlântico / Apti / Urierechim RS
9 - 3
Intelli / Orlandia
Intelli / Orlandia
00:15
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
2 - 0
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
00:15
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
3 - 3
Corinthians São Paulo SP
Corinthians São Paulo SP
sexta-feira 06 de abril
23:15
Krona Futsal Joinville SC
Krona Futsal Joinville SC
1 - 1
Carlos Barbosa
Carlos Barbosa
quarta-feira 28 de março
00:15
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
3 - 3
Corinthians São Paulo SP
Corinthians São Paulo SP
terça-feira 27 de março
00:15
Joacaba Futsal
Joacaba Futsal
0 - 2
Jaragua Futsal SC
Jaragua Futsal SC
sábado 24 de março
23:15
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
2 - 2
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
23:15
Foz Cataratas Futsal
Foz Cataratas Futsal
2 - 0
Cia do Terno/Minas
Cia do Terno/Minas
22:00
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
5 - 3
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
22:00
Atlântico / Apti / Urierechim RS
Atlântico / Apti / Urierechim RS
14 - 3
Shouse
Shouse
sexta-feira 23 de março
23:15
Magnus Futsal
Magnus Futsal
4 - 4
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
23:15
Intelli / Orlandia
Intelli / Orlandia
1 - 3
Cresol/Marreco Futsal
Cresol/Marreco Futsal
23:15
São José / Vale Sul Shopping / Unimed SP
São José / Vale Sul Shopping / Unimed SP
1 - 4
Carlos Barbosa
Carlos Barbosa
22:15
Corinthians São Paulo SP
Corinthians São Paulo SP
4 - 3
Pato Futsal
Pato Futsal
segunda-feira 19 de março
23:15
Shouse
Shouse
1 - 7
São José / Vale Sul Shopping / Unimed SP
São José / Vale Sul Shopping / Unimed SP
Bónus de primeiro depósito de 550€
23:00
Pato Futsal
Pato Futsal
3 - 3
Intelli / Orlandia
Intelli / Orlandia
domingo 18 de março
14:00
Cia do Terno/Minas
Cia do Terno/Minas
4 - 0
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
sábado 17 de março
22:00
Atlântico / Apti / Urierechim RS
Atlântico / Apti / Urierechim RS
1 - 1
Joacaba Futsal
Joacaba Futsal
sexta-feira 16 de março
23:15
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
2 - 4
Magnus Futsal
Magnus Futsal
23:15
Krona Futsal Joinville SC
Krona Futsal Joinville SC
5 - 1
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
23:15
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
1 - 1
Foz Cataratas Futsal
Foz Cataratas Futsal
sábado 17 de março
00:30
Jaragua Futsal SC
Jaragua Futsal SC
3 - 2
Carlos Barbosa
Carlos Barbosa
Bónus de primeiro depósito de 550€
sábado 09 de setembro 2017
01:00
Foz Cataratas Futsal
Foz Cataratas Futsal
2 - 2
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
01:00
Atlântico / Apti / Urierechim RS
Atlântico / Apti / Urierechim RS
2 - 3
Pato Futsal
Pato Futsal