PRINCIPAIS TORNEIOS
Atualizado

Resultados Basquete Itália

 
Malina Sports
550 € Oferecido
Go
PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
domingo 09 de dezembro
18:00
Vigarano Mainarda
Vigarano Mainarda
58 - 75
Broni 93
Broni 93
17:00
Pallacanestro Turim
Pallacanestro Turim
48 - 77
Virtus Eirene Ragusa
Virtus Eirene Ragusa
17:00
Dike Basquetebol Nápoles
Dike Basquetebol Nápoles
73 - 82
Le Mura Lucca
Le Mura Lucca
domingo 09 de dezembro
19:45
Virtus Bolonha
Virtus Bolonha
74 - 86
Dinamo Sassari
Dinamo Sassari
18:00
Reyer Venezia
Reyer Venezia
61 - 66
Varese
Varese
17:30
Guerino Vanoli Basquetebol
Guerino Vanoli Basquetebol
87 - 78
Trieste 2004
Trieste 2004
domingo 13 de maio
19:00
Famila Basquete Schio
Famila Basquete Schio
62 - 54
Virtus Eirene Ragusa
Virtus Eirene Ragusa
quinta-feira 10 de maio
18:00
Passlacqua Trasporti Ragusa
Passlacqua Trasporti Ragusa
73 - 66
Famila Basquete Schio
Famila Basquete Schio
terça-feira 08 de maio
19:30
Passlacqua Trasporti Ragusa
Passlacqua Trasporti Ragusa
76 - 59
Famila Basquete Schio
Famila Basquete Schio
Bónus de primeiro depósito de 550€
sexta-feira 15 de junho
19:45
Dolomiti Energia Trento
Dolomiti Energia Trento
71 - 96
Olimpia Milão
Olimpia Milão
quarta-feira 13 de junho
19:45
Olimpia Milão
Olimpia Milão
91 - 90
Dolomiti Energia Trento
Dolomiti Energia Trento
segunda-feira 11 de junho
19:45
Dolomiti Energia Trento
Dolomiti Energia Trento
77 - 74
Olimpia Milão
Olimpia Milão
domingo 30 de setembro
17:00
Auxilium Cus Turim
Auxilium Cus Turim
71 - 82
Olimpia Milão
Olimpia Milão
sábado 29 de setembro
17:00
Auxilium Cus Turim
Auxilium Cus Turim
81 - 72
Dolomiti Energia Trento
Dolomiti Energia Trento
sábado 16 de junho
19:45
Novipiu Casale Nonferrato
Novipiu Casale Nonferrato
63 - 72
Pallacanestro Trieste
Pallacanestro Trieste
terça-feira 12 de junho
19:30
Pallacanestro Trieste
Pallacanestro Trieste
80 - 69
Novipiu Casale Nonferrato
Novipiu Casale Nonferrato
domingo 10 de junho
17:00
Pallacanestro Trieste
Pallacanestro Trieste
83 - 79
Novipiu Casale Nonferrato
Novipiu Casale Nonferrato
Bónus de primeiro depósito de 550€
terça-feira 11 de dezembro
19:30
Fortitudo Pallacanestro Bolonha
Fortitudo Pallacanestro Bolonha
93 - 76
Benedetto Xiv Cento
Benedetto Xiv Cento
domingo 09 de dezembro
17:00
Assigeco Piacenza
Assigeco Piacenza
76 - 82
Roseto Sharks
Roseto Sharks
17:00
Tezenis Verona
Tezenis Verona
72 - 71
Poderoso Pallacanestro Montegranaro
Poderoso Pallacanestro Montegranaro
domingo 09 de dezembro
17:00
Virtus Cassino
Virtus Cassino
91 - 85
Blu Basket 1971 Treviglio
Blu Basket 1971 Treviglio
17:00
Mens Sana 1871
Mens Sana 1871
79 - 74
Virtus Roma
Virtus Roma
17:00
Pallacanestro Trapani
Pallacanestro Trapani
95 - 87
Basquete Scafati
Basquete Scafati
quinta-feira 17 de maio
20:00
Cuore Nápoles Basquetebol
Cuore Nápoles Basquetebol
89 - 94
Roseto Sharks
Roseto Sharks
domingo 13 de maio
17:00
Roseto Sharks
Roseto Sharks
80 - 73
Cuore Nápoles Basquetebol
Cuore Nápoles Basquetebol
domingo 06 de maio
17:00
Virtus Roma
Virtus Roma
84 - 75
Roseto Sharks
Roseto Sharks
Bónus de primeiro depósito de 550€
sábado 29 de setembro
20:00
Novipiu Casale Nonferrato
Novipiu Casale Nonferrato
73 - 75
Biancoblu Basquete Bolonha
Biancoblu Basquete Bolonha
17:30
De Longhi Treviso
De Longhi Treviso
61 - 72
Derthona Basquete
Derthona Basquete
sexta-feira 28 de setembro
20:00
Derthona Basquete
Derthona Basquete
75 - 89
Biancoblu Basquete Bolonha
Biancoblu Basquete Bolonha
domingo 06 de maio
17:00
Vigarano Mainarda
Vigarano Mainarda
67 - 69
Miniasquetebol Battipaglia
Miniasquetebol Battipaglia
domingo 29 de abril
17:00
Miniasquetebol Battipaglia
Miniasquetebol Battipaglia
72 - 58
Vigarano Mainarda
Vigarano Mainarda
domingo 22 de abril
17:00
Vigarano Mainarda
Vigarano Mainarda
82 - 68
Miniasquetebol Battipaglia
Miniasquetebol Battipaglia
domingo 25 de março
17:00
Famila Basquete Schio
Famila Basquete Schio
78 - 68
Passlacqua Trasporti Ragusa
Passlacqua Trasporti Ragusa
17:00
San Martino di Lupari
San Martino di Lupari
87 - 72
Broni 93
Broni 93
17:00
Dike Basquetebol Nápoles
Dike Basquetebol Nápoles
66 - 74
Le Mura Lucca
Le Mura Lucca
Bónus de primeiro depósito de 550€