PRINCIPAIS TORNEIOS
Atualizado

Resultados Liga A1 Masculino

 
Malina Sports
550 € Oferecido
Go
PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
sábado 20 de outubro
19:00
Hermes Analítica Zagreb
Hermes Analítica Zagreb
99 - 78
KK Zabok
KK Zabok
18:00
KK Skrljevo
KK Skrljevo
74 - 89
Split Co
Split Co
18:00
GKK Sibenik
GKK Sibenik
65 - 72
KK Vrijednosnice Osijek
KK Vrijednosnice Osijek
quinta-feira 18 de outubro
16:00
KK Zadar
KK Zadar
97 - 80
KK Gorica
KK Gorica
Bónus de primeiro depósito de 550€
segunda-feira 15 de outubro
19:00
KK Cibona Vip Zagreb
KK Cibona Vip Zagreb
92 - 87
GKK Sibenik
GKK Sibenik
domingo 14 de outubro
16:30
Split Co
Split Co
61 - 77
Cedevita Zagreb
Cedevita Zagreb
sábado 13 de outubro
16:00
KK Vrijednosnice Osijek
KK Vrijednosnice Osijek
97 - 79
KK Skrljevo
KK Skrljevo
18:00
Alkar Sinj
Alkar Sinj
96 - 82
Hermes Analítica Zagreb
Hermes Analítica Zagreb
17:00
KK Gorica
KK Gorica
98 - 68
KK Bosco Zagreb
KK Bosco Zagreb
16:30
KK Zabok
KK Zabok
91 - 88
KK Zadar
KK Zadar
terça-feira 09 de outubro
17:00
KK Bosco Zagreb
KK Bosco Zagreb
88 - 101
KK Zadar
KK Zadar
Bónus de primeiro depósito de 550€
domingo 07 de outubro
18:00
Alkar Sinj
Alkar Sinj
84 - 82
KK Zabok
KK Zabok
11:00
Cedevita Zagreb
Cedevita Zagreb
82 - 59
KK Vrijednosnice Osijek
KK Vrijednosnice Osijek
sábado 06 de outubro
18:00
KK Skrljevo
KK Skrljevo
66 - 86
KK Cibona Vip Zagreb
KK Cibona Vip Zagreb
17:00
Hermes Analítica Zagreb
Hermes Analítica Zagreb
71 - 90
Split Co
Split Co
16:30
GKK Sibenik
GKK Sibenik
86 - 79
KK Gorica
KK Gorica
quinta-feira 26 de abril
19:00
KK Skrljevo
KK Skrljevo
66 - 94
KK Cibona Vip Zagreb
KK Cibona Vip Zagreb
18:30
KK Zabok
KK Zabok
80 - 51
Hermes Analítica Zagreb
Hermes Analítica Zagreb
18:30
Alkar Sinj
Alkar Sinj
81 - 103
KK Zadar
KK Zadar
quarta-feira 25 de abril
17:00
KK Vrijednosnice Osijek
KK Vrijednosnice Osijek
54 - 74
Cedevita Zagreb
Cedevita Zagreb
Bónus de primeiro depósito de 550€
17:00
KK Zagreb
KK Zagreb
77 - 97
GKK Sibenik
GKK Sibenik
16:45
KK Ribola Kastela
KK Ribola Kastela
77 - 89
Split Co
Split Co
segunda-feira 23 de abril
17:00
KK Cibona Vip Zagreb
KK Cibona Vip Zagreb
72 - 65
KK Zabok
KK Zabok
domingo 22 de abril
11:00
Hermes Analítica Zagreb
Hermes Analítica Zagreb
95 - 69
KK Zagreb
KK Zagreb
sábado 21 de abril
18:00
GKK Sibenik
GKK Sibenik
54 - 75
Cedevita Zagreb
Cedevita Zagreb
18:00
Split Co
Split Co
111 - 81
KR Jazine Arbanasi
KR Jazine Arbanasi
18:00
KK Zadar
KK Zadar
105 - 56
KK Ribola Kastela
KK Ribola Kastela
17:00
KK Vrijednosnice Osijek
KK Vrijednosnice Osijek
95 - 72
Alkar Sinj
Alkar Sinj
quarta-feira 18 de abril
18:00
KK Skrljevo
KK Skrljevo
98 - 100
Split Co
Split Co
Bónus de primeiro depósito de 550€
18:00
KK Zadar
KK Zadar
95 - 79
KK Vrijednosnice Osijek
KK Vrijednosnice Osijek
16:45
KK Ribola Kastela
KK Ribola Kastela
99 - 71
KR Jazine Arbanasi
KR Jazine Arbanasi
17:00
Cedevita Zagreb
Cedevita Zagreb
93 - 48
Hermes Analítica Zagreb
Hermes Analítica Zagreb
terça-feira 17 de abril
18:30
Alkar Sinj
Alkar Sinj
77 - 76
GKK Sibenik
GKK Sibenik
17:00
KK Zagreb
KK Zagreb
91 - 98
KK Cibona Vip Zagreb
KK Cibona Vip Zagreb
domingo 15 de abril
16:05
KK Cibona Vip Zagreb
KK Cibona Vip Zagreb
71 - 79
Cedevita Zagreb
Cedevita Zagreb
sábado 14 de abril
18:00
Split Co
Split Co
88 - 63
KK Zabok
KK Zabok
18:00
KR Jazine Arbanasi
KR Jazine Arbanasi
101 - 90
KK Skrljevo
KK Skrljevo
17:00
KK Vrijednosnice Osijek
KK Vrijednosnice Osijek
87 - 67
KK Ribola Kastela
KK Ribola Kastela
16:00
GKK Sibenik
GKK Sibenik
72 - 92
KK Zadar
KK Zadar
14:00
Hermes Analítica Zagreb
Hermes Analítica Zagreb
94 - 95
Alkar Sinj
Alkar Sinj
segunda-feira 09 de abril
17:00
KK Vrijednosnice Osijek
KK Vrijednosnice Osijek
71 - 73
GKK Sibenik
GKK Sibenik
Bónus de primeiro depósito de 550€
domingo 08 de abril
11:00
KK Zagreb
KK Zagreb
82 - 103
Split Co
Split Co
sábado 07 de abril
18:30
Alkar Sinj
Alkar Sinj
88 - 99
KK Cibona Vip Zagreb
KK Cibona Vip Zagreb
18:30
KK Zabok
KK Zabok
96 - 78
KR Jazine Arbanasi
KR Jazine Arbanasi
18:00
KK Ribola Kastela
KK Ribola Kastela
73 - 81
KK Skrljevo
KK Skrljevo
quinta-feira 05 de abril
18:00
KK Zadar
KK Zadar
83 - 74
Hermes Analítica Zagreb
Hermes Analítica Zagreb
quarta-feira 04 de abril
16:00
Split Co
Split Co
63 - 108
Cedevita Zagreb
Cedevita Zagreb
sábado 31 de março
16:05
KK Skrljevo
KK Skrljevo
83 - 76
KK Zabok
KK Zabok
15:00
KR Jazine Arbanasi
KR Jazine Arbanasi
101 - 97
KK Zagreb
KK Zagreb
sexta-feira 30 de março
16:00
Hermes Analítica Zagreb
Hermes Analítica Zagreb
82 - 76
KK Vrijednosnice Osijek
KK Vrijednosnice Osijek
quinta-feira 29 de março
17:00
KK Cibona Vip Zagreb
KK Cibona Vip Zagreb
80 - 98
KK Zadar
KK Zadar
terça-feira 27 de março
17:00
Cedevita Zagreb
Cedevita Zagreb
116 - 65
KR Jazine Arbanasi
KR Jazine Arbanasi
domingo 25 de março
16:05
Alkar Sinj
Alkar Sinj
58 - 73
Split Co
Split Co
11:00
KK Zagreb
KK Zagreb
95 - 88
KK Skrljevo
KK Skrljevo
sábado 24 de março
18:00
KK Ribola Kastela
KK Ribola Kastela
63 - 82
KK Zabok
KK Zabok
18:00
GKK Sibenik
GKK Sibenik
93 - 63
Hermes Analítica Zagreb
Hermes Analítica Zagreb
sexta-feira 23 de março
17:00
KK Vrijednosnice Osijek
KK Vrijednosnice Osijek
69 - 86
KK Cibona Vip Zagreb
KK Cibona Vip Zagreb
quarta-feira 21 de março
17:00
KK Skrljevo
KK Skrljevo
72 - 88
Cedevita Zagreb
Cedevita Zagreb
domingo 18 de março
18:00
KR Jazine Arbanasi
KR Jazine Arbanasi
93 - 86
Alkar Sinj
Alkar Sinj
16:05
Split Co
Split Co
88 - 120
KK Zadar
KK Zadar
sábado 17 de março
18:00
KK Zabok
KK Zabok
85 - 74
KK Zagreb
KK Zagreb
17:00
Hermes Analítica Zagreb
Hermes Analítica Zagreb
73 - 83
KK Ribola Kastela
KK Ribola Kastela
sexta-feira 16 de março
19:00
KK Cibona Vip Zagreb
KK Cibona Vip Zagreb
88 - 68
GKK Sibenik
GKK Sibenik
segunda-feira 12 de março
19:00
Cedevita Zagreb
Cedevita Zagreb
85 - 68
KK Zabok
KK Zabok
sábado 10 de março
18:30
Alkar Sinj
Alkar Sinj
72 - 81
KK Skrljevo
KK Skrljevo
18:00
KK Ribola Kastela
KK Ribola Kastela
91 - 64
KK Zagreb
KK Zagreb
16:05
KK Vrijednosnice Osijek
KK Vrijednosnice Osijek
73 - 68
Split Co
Split Co
sexta-feira 09 de março
17:00
KK Zadar
KK Zadar
116 - 94
KR Jazine Arbanasi
KR Jazine Arbanasi
Bónus de primeiro depósito de 550€
quarta-feira 07 de março
17:00
Hermes Analítica Zagreb
Hermes Analítica Zagreb
83 - 109
KK Cibona Vip Zagreb
KK Cibona Vip Zagreb
terça-feira 06 de março
17:00
KK Zagreb
KK Zagreb
81 - 94
Cedevita Zagreb
Cedevita Zagreb
domingo 04 de março
15:30
KR Jazine Arbanasi
KR Jazine Arbanasi
84 - 87
KK Vrijednosnice Osijek
KK Vrijednosnice Osijek
sábado 03 de março
16:30
KK Skrljevo
KK Skrljevo
82 - 99
KK Zadar
KK Zadar
sexta-feira 02 de março
18:30
KK Zabok
KK Zabok
72 - 66
Alkar Sinj
Alkar Sinj
16:00
Split Co
Split Co
94 - 70
GKK Sibenik
GKK Sibenik
quarta-feira 28 de fevereiro
16:45
KK Ribola Kastela
KK Ribola Kastela
56 - 89
Cedevita Zagreb
Cedevita Zagreb
domingo 25 de fevereiro
17:00
KK Cibona Vip Zagreb
KK Cibona Vip Zagreb
109 - 49
KK Ribola Kastela
KK Ribola Kastela
quinta-feira 15 de fevereiro
17:00
Hermes Analítica Zagreb
Hermes Analítica Zagreb
85 - 94
Split Co
Split Co
domingo 11 de fevereiro
18:00
KK Vrijednosnice Osijek
KK Vrijednosnice Osijek
78 - 83
KK Skrljevo
KK Skrljevo
sábado 10 de fevereiro
18:30
Alkar Sinj
Alkar Sinj
80 - 71
KK Zagreb
KK Zagreb
17:00
GKK Sibenik
GKK Sibenik
89 - 75
KR Jazine Arbanasi
KR Jazine Arbanasi
quinta-feira 08 de fevereiro
19:00
KK Zadar
KK Zadar
83 - 81
KK Zabok
KK Zabok
domingo 04 de fevereiro
17:00
Cedevita Zagreb
Cedevita Zagreb
100 - 60
Alkar Sinj
Alkar Sinj
15:30
KR Jazine Arbanasi
KR Jazine Arbanasi
81 - 72
Hermes Analítica Zagreb
Hermes Analítica Zagreb
sábado 03 de fevereiro
18:00
KK Zabok
KK Zabok
94 - 76
KK Vrijednosnice Osijek
KK Vrijednosnice Osijek
16:30
KK Skrljevo
KK Skrljevo
86 - 80
GKK Sibenik
GKK Sibenik
sexta-feira 02 de fevereiro
17:00
Split Co
Split Co
80 - 97
KK Cibona Vip Zagreb
KK Cibona Vip Zagreb
quarta-feira 31 de janeiro
17:00
KK Zagreb
KK Zagreb
70 - 120
KK Zadar
KK Zadar
terça-feira 30 de janeiro
16:00
KK Cibona Vip Zagreb
KK Cibona Vip Zagreb
119 - 76
KR Jazine Arbanasi
KR Jazine Arbanasi
domingo 28 de janeiro
16:05
KK Zadar
KK Zadar
83 - 72
Cedevita Zagreb
Cedevita Zagreb
sábado 27 de janeiro
18:00
KK Ribola Kastela
KK Ribola Kastela
73 - 64
Alkar Sinj
Alkar Sinj
16:00
GKK Sibenik
GKK Sibenik
77 - 74
KK Zabok
KK Zabok
16:00
KK Vrijednosnice Osijek
KK Vrijednosnice Osijek
76 - 71
KK Zagreb
KK Zagreb
quinta-feira 25 de janeiro
17:00
Hermes Analítica Zagreb
Hermes Analítica Zagreb
77 - 84
KK Skrljevo
KK Skrljevo
domingo 21 de janeiro
17:00
Cedevita Zagreb
Cedevita Zagreb
75 - 55
KK Vrijednosnice Osijek
KK Vrijednosnice Osijek
sábado 20 de janeiro
18:00
Split Co
Split Co
96 - 79
KK Ribola Kastela
KK Ribola Kastela
16:05
GKK Sibenik
GKK Sibenik
104 - 70
KK Zagreb
KK Zagreb
sexta-feira 19 de janeiro
18:00
KK Zadar
KK Zadar
93 - 62
Alkar Sinj
Alkar Sinj
17:00
Hermes Analítica Zagreb
Hermes Analítica Zagreb
65 - 74
KK Zabok
KK Zabok
quinta-feira 18 de janeiro
17:00
KK Cibona Vip Zagreb
KK Cibona Vip Zagreb
90 - 83
KK Skrljevo
KK Skrljevo
domingo 14 de janeiro
11:00
KK Zagreb
KK Zagreb
87 - 95
Hermes Analítica Zagreb
Hermes Analítica Zagreb