Mise à jour le

Cotes : parier sur la Segunda division

Pour gagner plus sur vos paris comparez les cotes de tous les bookmakers. Pariez avec la meilleure cote !

bwin
107€ Offert
GO
PRONOSTIC L'analyse du match rédigée par nos experts avec leur coup sûr, prise de risque et coup de folie !
WIN STREAMING Le nouveau livescore c'est le "streaming data": un terrain de jeu virtuel avec le mouvement du ballon et les commentaires en temps réel !
LIVESCORE La fiche du match avec le score en direct, les compos des équipes, les buteurs, les remplacements et les cartons.
STATISTIQUES Confrontations, derniers résultats et moyennes des buts : les stats pour analyser l'état de forme des deux équipes.
COTES La comparaison des cotes proposées par les bookmaker sur le match : pari 1N2 sur l'issue finale, Score total, Handicap...
Dimanche 24 Septembre
12:00
Huesca
Huesca
-
Valladolid
Valladolid
2.12
3.10
3.10
18:00
Albacete
Albacete
-
Real Oviedo
Real Oviedo
2.95
2.85
2.25
20:00
Cadix
Cadix
-
Numancia
Numancia
2.00
2.85
3.50
Lundi 25 Septembre
20:30
Barcelone B
Barcelone B
-
Lugo
Lugo
1.85
3.15
3.60
Vendredi 29 Septembre
20:30
Cultural Deportiva Leonesa
Cultural Deportiva Leonesa
-
Almería
Almería
107€ offerts chez
Samedi 30 Septembre
16:00
Valladolid
Valladolid
-
Córdoba
Córdoba
100€ offerts chez
18:00
Numancia
Numancia
-
Albacete
Albacete
100€ offerts chez
20:00
La Hoya Lorca
La Hoya Lorca
-
Cadix
Cadix
100€ offerts chez
Dimanche 01 Octobre
12:00
Alcorcón
Alcorcón
-
Grenade CF
Grenade CF
100€ offerts chez
16:00
Huesca
Huesca
-
Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
150€ offerts chez
18:00
Lugo
Lugo
-
Tenerife
Tenerife
100€ offerts chez
18:00
CA Osasuna
CA Osasuna
-
Sporting Gijón
Sporting Gijón
200€ offerts chez
20:00
Séville Atlético
Séville Atlético
-
Reus
Reus
100€ offerts chez
20:30
Gimnàstic Tarragone
Gimnàstic Tarragone
-
Barcelone B
Barcelone B
107€ offerts chez
Lundi 02 Octobre
21:00
Real Oviedo
Real Oviedo
-
Real Saragosse
Real Saragosse
100€ offerts chez
Samedi 07 Octobre
16:00
Sporting Gijón
Sporting Gijón
-
Séville Atlético
Séville Atlético
100€ offerts chez
18:00
Almería
Almería
-
Huesca
Huesca
100€ offerts chez
18:00
Reus
Reus
-
Cultural Deportiva Leonesa
Cultural Deportiva Leonesa
100€ offerts chez
20:00
Tenerife
Tenerife
-
Gimnàstic Tarragone
Gimnàstic Tarragone
150€ offerts chez
20:30
Cadix
Cadix
-
CA Osasuna
CA Osasuna
100€ offerts chez
Dimanche 08 Octobre
12:00
Albacete
Albacete
-
La Hoya Lorca
La Hoya Lorca
200€ offerts chez
16:00
Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
-
Valladolid
Valladolid
100€ offerts chez
18:00
Barcelone B
Barcelone B
-
Real Oviedo
Real Oviedo
107€ offerts chez
18:00
Córdoba
Córdoba
-
Alcorcón
Alcorcón
100€ offerts chez
20:00
Grenade CF
Grenade CF
-
Lugo
Lugo
100€ offerts chez
20:30
Real Saragosse
Real Saragosse
-
Numancia
Numancia
100€ offerts chez
Mardi 10 Octobre
20:00
Huesca
Huesca
-
Reus
Reus
100€ offerts chez
Mercredi 11 Octobre
20:00
Gimnàstic Tarragone
Gimnàstic Tarragone
-
Grenade CF
Grenade CF
100€ offerts chez
20:00
Numancia
Numancia
-
Barcelone B
Barcelone B
200€ offerts chez
21:00
Real Oviedo
Real Oviedo
-
Tenerife
Tenerife
100€ offerts chez
22:00
Séville Atlético
Séville Atlético
-
Cadix
Cadix
107€ offerts chez
22:00
La Hoya Lorca
La Hoya Lorca
-
Real Saragosse
Real Saragosse
100€ offerts chez
Jeudi 12 Octobre
16:00
Lugo
Lugo
-
Córdoba
Córdoba
100€ offerts chez
18:00
Valladolid
Valladolid
-
Alcorcón
Alcorcón
100€ offerts chez
20:00
CA Osasuna
CA Osasuna
-
Albacete
Albacete
100€ offerts chez
21:00
Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
-
Almería
Almería
150€ offerts chez
Vendredi 13 Octobre
21:00
Sporting Gijón
Sporting Gijón
-
Huesca
Huesca
100€ offerts chez
Samedi 14 Octobre
16:00
Cadix
Cadix
-
Cultural Deportiva Leonesa
Cultural Deportiva Leonesa
200€ offerts chez
18:00
Grenade CF
Grenade CF
-
Real Oviedo
Real Oviedo
100€ offerts chez
18:00
Barcelone B
Barcelone B
-
La Hoya Lorca
La Hoya Lorca
107€ offerts chez
20:00
Tenerife
Tenerife
-
Numancia
Numancia
100€ offerts chez
Dimanche 15 Octobre
12:00
Reus
Reus
-
Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
100€ offerts chez
16:00
Albacete
Albacete
-
Séville Atlético
Séville Atlético
100€ offerts chez
18:00
Almería
Almería
-
Valladolid
Valladolid
100€ offerts chez
20:00
Córdoba
Córdoba
-
Gimnàstic Tarragone
Gimnàstic Tarragone
150€ offerts chez
20:30
Real Saragosse
Real Saragosse
-
CA Osasuna
CA Osasuna
100€ offerts chez
Lundi 16 Octobre
21:00
Alcorcón
Alcorcón
-
Lugo
Lugo
200€ offerts chez

CLASSEMENT LALIGA 2

Général Domicile Extérieur
# Equipes J V N D BP BC J V N D BP BC J V N D BP BC DF Pts
1 Sporting Gijón Sporting Gijón 6 3 2 1 8 4 3 2 1 0 4 1 3 1 1 1 4 3 4 11
2 Tenerife Tenerife 6 3 1 2 10 6 3 2 1 0 7 2 3 1 0 2 3 4 4 10
3 Numancia Numancia 5 3 1 1 7 3 3 3 0 0 5 0 2 0 1 1 2 3 4 10
4 Valladolid Valladolid 5 3 1 1 11 8 3 2 0 1 5 3 2 1 1 0 6 5 3 10
5 Almería Almería 6 3 1 2 8 5 3 2 1 0 6 2 3 1 0 2 2 3 3 10
6 Cadix Cadix 5 3 1 1 5 2 2 1 1 0 2 0 3 2 0 1 3 2 3 10
7 Cultural Deportiva Leonesa Cultural Deportiva Leonesa 5 3 1 1 11 10 3 2 1 0 9 7 2 1 0 1 2 3 1 10
8 CA Osasuna CA Osasuna 6 2 3 1 8 5 3 1 2 0 4 3 3 1 1 1 4 2 3 9
9 Alcorcón Alcorcón 6 2 3 1 3 5 3 1 2 0 2 1 3 1 1 1 1 4 -2 9
10 Real Oviedo Real Oviedo 5 2 2 1 8 5 3 2 0 1 6 3 2 0 2 0 2 2 3 8
11 Barcelone B Barcelone B 5 2 2 1 9 7 2 1 0 1 4 3 3 1 2 0 5 4 2 8
12 Grenade CF Grenade CF 6 1 4 1 9 8 3 1 2 0 5 3 3 0 2 1 4 5 1 7
13 Lugo Lugo 5 2 1 2 3 4 3 1 1 1 2 2 2 1 0 1 1 2 -1 7
14 Reus Reus 6 1 4 1 3 5 3 1 2 0 2 1 3 0 2 1 1 4 -2 7
15 Rayo Vallecano Rayo Vallecano 5 1 3 1 5 7 2 0 1 1 2 5 3 1 2 0 3 2 -2 6
16 Córdoba Córdoba 6 2 0 4 8 11 3 1 0 2 4 4 3 1 0 2 4 7 -3 6
17 Huesca Huesca 5 1 2 2 5 5 2 1 1 0 2 0 3 0 1 2 3 5 0 5
18 La Hoya Lorca La Hoya Lorca 6 1 2 3 4 6 3 1 2 0 3 1 3 0 0 3 1 5 -2 5
19 Real Saragosse Real Saragosse 5 1 1 3 4 6 2 0 1 1 1 2 3 1 0 2 3 4 -2 4
20 Gimnàstic Tarragone Gimnàstic Tarragone 5 1 1 3 4 9 3 1 0 2 3 6 2 0 1 1 1 3 -5 4
21 Séville Atlético Séville Atlético 6 0 3 3 3 8 3 0 1 2 2 4 3 0 2 1 1 4 -5 3
22 Albacete Albacete 5 0 1 4 1 8 2 0 0 2 0 4 3 0 1 2 1 4 -7 1