18+ | Annonce publicitaire | Jouer comporte des risques
International - Ligue adriatique (ABA)
26/09/2026
14:30
Journée 1
KK Studentski Centar Podgorica
International - Ligue adriatique (ABA)
26/09/2026
14:30
Journée 1
À venir
Spartak Subotica
Pronostic KK Studentski Centar Podgorica - Spartak Subotica, Ligue adriatique (ABA)
Stade
Sportski Centar Moraca
Capacité
6000 places
KK Studentski Centar Podgorica - Spartak Subotica : notre pronostic 1N2
Notre pronostic
KK Studentski Centar Podgorica gagne le match
Probabilité : 54.47%|
|
|
|
|---|---|---|
| KK Studentski Centar Podgorica | stat | Spartak Subotica |
|
4
|
Victoires |
4
|
|
2
|
Défaites |
2
|
Forme
Tous
Domicile
Extérieur
Erste Liga -
04 juin
KK Studentski Centar Podgorica
84-94
Buducnost Voli
Erste Liga -
02 juin
Buducnost Voli
104-81
KK Studentski Centar Podgorica
Erste Liga -
30 avr.
KK Sutjeska Niksic
83-97
KK Studentski Centar Podgorica
Ligue adriatique (ABA) -
27 avr.
KK Studentski Centar Podgorica
73-59
KK Zadar
Erste Liga -
23 avr.
KK Studentski Centar Podgorica
102-84
KK Sutjeska Niksic
Ligue adriatique (ABA) -
19 avr.
KD Ilirija
74-75
KK Studentski Centar Podgorica
Erste Liga -
04 juin
KK Studentski Centar Podgorica
84-94
Buducnost Voli
Ligue adriatique (ABA) -
27 avr.
KK Studentski Centar Podgorica
73-59
KK Zadar
Erste Liga -
23 avr.
KK Studentski Centar Podgorica
102-84
KK Sutjeska Niksic
Ligue adriatique (ABA) -
13 avr.
KK Studentski Centar Podgorica
89-85
KK Mega Basket
Ligue adriatique (ABA) -
04 avr.
KK Studentski Centar Podgorica
83-72
BC Vienne
Erste Liga -
02 avr.
KK Studentski Centar Podgorica
93-95
KK Teodo Tivat
Erste Liga -
02 juin
Buducnost Voli
104-81
KK Studentski Centar Podgorica
Erste Liga -
30 avr.
KK Sutjeska Niksic
83-97
KK Studentski Centar Podgorica
Ligue adriatique (ABA) -
19 avr.
KD Ilirija
74-75
KK Studentski Centar Podgorica
Erste Liga -
30 mars
Kk Vukovi Zeta
79-68
KK Studentski Centar Podgorica
Ligue adriatique (ABA) -
30 mars
Spartak Subotica
77-71
KK Studentski Centar Podgorica
Ligue adriatique (ABA) -
23 mars
KK Zadar
69-62
KK Studentski Centar Podgorica
A1 League -
31 mai
FMP
73-76
Spartak Subotica
A1 League -
29 mai
Étoile Rouge de Belgrade
89-90
Spartak Subotica
A1 League -
19 mai
KK Borac Cacak
68-75
Spartak Subotica
A1 League -
15 mai
Spartak Subotica
83-66
KK Borac Cacak
Ligue adriatique (ABA) -
10 mai
Spartak Subotica
84-88
Dubaï
Ligue adriatique (ABA) -
06 mai
Dubaï
102-74
Spartak Subotica
A1 League -
15 mai
Spartak Subotica
83-66
KK Borac Cacak
Ligue adriatique (ABA) -
10 mai
Spartak Subotica
84-88
Dubaï
Ligue adriatique (ABA) -
30 avr.
Spartak Subotica
86-68
KK Zadar
Ligue adriatique (ABA) -
18 avr.
Spartak Subotica
92-66
KK Borac Cacak
Ligue adriatique (ABA) -
30 mars
Spartak Subotica
77-71
KK Studentski Centar Podgorica
Ligue adriatique (ABA) -
24 mars
Spartak Subotica
76-68
KK Krka
A1 League -
31 mai
FMP
73-76
Spartak Subotica
A1 League -
29 mai
Étoile Rouge de Belgrade
89-90
Spartak Subotica
A1 League -
19 mai
KK Borac Cacak
68-75
Spartak Subotica
Ligue adriatique (ABA) -
06 mai
Dubaï
102-74
Spartak Subotica
Ligue adriatique (ABA) -
03 mai
KK Igokea
68-80
Spartak Subotica
Ligue adriatique (ABA) -
24 avr.
KK Split
93-83
Spartak Subotica
Statistiques face à face KK Studentski Centar Podgorica - Spartak Subotica
Ligue adriatique (ABA)
-
30/03/2026
Spartak Subotica
77-71
KK Studentski Centar Podgorica
Ligue adriatique (ABA)
-
13/02/2026
KK Studentski Centar Podgorica
83-77
Spartak Subotica
Cotes KK Studentski Centar Podgorica - Spartak Subotica pour parier
Vainqueur
Bookmaker
1
2
Bonus
1.76
1.68
100€
1.79
1.7
100€
Autres pronostics Ligue adriatique (ABA)
Bosna Sarajevo
KK Krka
Étoile Rouge de Belgrade
U BT Cluj-Napoca
BC Vienne
KD Ilirija
25/09/2026 12:30
KK Zadar
Vs
26/09/2026 11:00
Union Olimpija
Vs
26/09/2026 12:30
KK Borac Cacak
Vs
27/09/2026 06:00
KK Mega Basket
Vs
27/09/2026 10:00
Dubaï
Vs
27/09/2026 15:00
Partizan Belgrade
Vs
LES JEUX D'ARGENT ET DE HASARD PEUVENT ÊTRE DANGEREUX : PERTES D'ARGENT, CONFLITS FAMILIAUX, ADDICTION.
RETROUVEZ NOS CONSEILS SUR (09-74-75-13-13, APPEL NON SURTAXÉ).