Bonus casas de apostas
Bonus 1xbet
Bonus 22bet
Bonus 20bet
Bonus Betwinner
Bonus Leonbets
Bonus Tornadobet
Bonus Kikobet
Bonus Bet9
Bonus Paripesa
Bonus Megapari
Bonus Pribet
Bonus Bet7
Bonus Olympusbet
Bonus Betonred
Bonus LSbet
Bonus Betobet
Bonus 1bet
Bonus Brazino777
Bonus Yonibet
Bonus Campeonbet
Bonus Pinup Bet
Bonus Cyberbet
Bonus Bettilt
Bonus Betway
Bonus Reloadbet
Códigos Promocionais Apostas
Código Promocional 1xBet
Código Promocional 22bet
Código Promocional 20Bet
Código Promocional Betwinner
Código promocional LeonBets
Código Promocional TornadoBet
Código Promocional LSbet
Código promocional Kikobet
Código Promocional Bet9
Código Promocional Roloadbet
Código promocional Bet7
Código promocional Pribet
Código promocional Olympusbet
Código promocional BetOnRed
Código promocional Paripesa
Código promocional BetOBet
Código promocional Megapari
Código promocional 1Bet
Código Promocional Brazino777
Código Promocional Cyberbet
Código promocional Pinup-Bet
Código promocional Reloadbet
Código Promocional Yonibet
Código Promocional Betway
Código Promocional CampeonBet
Código Promocional Bettilt
Casas de apostas
1xbet
22bet
20bet
Betwinner
Leonbets
Tornadobet
Kikobet
Bet9
Paripesa
Megapari
Pribet
Bet7
Olympusbet
Betonred
LSbet
Betobet
1bet
Brazino777
Yonibet
Campeonbet
Pinup Bet
Cyberbet
Bettilt
Betway
Reloadbet
Futebol
Copa Libertadores
Copa Sul-Americana
Brasileirão Série A
Brasileirão Série B
Champions League
Liga Europa
Liga Conferência Europa
Liga Portugal
Premier League
LaLiga
Italia Série A
Ligue 1
Bundesliga
Segunda Liga
Outras Competições
Tênis
ATP Madrid
WTA Madrid
Outras Competições
Basquete
NBA
EuroLeague
NBB
LPB
Liga ACB
Outras Competições
Vôlei
Outras Competições
Futebol Americano
NFL
Outras Competições
Beisebol
MLB
Outras Competições
Hóquei
NHL
Outras Competições
Handebol
Outras Competições
Futsal
Outras Competições
Rugby
Champions Cup
Taça Challenge Europeia De Rugby, Eliminatórias
Primeira Liga Inglesa
Top 14
Test Matchs
Outras Competições
Badminton
Outras Competições
Tênis de mesa
Outras Competições
Prognósticos
Prognósticos Futebol
Prognósticos Copa Libertadores
Prognóstico Botafogo FR RJ Universitário
Prognóstico Bolivar La Paz Flamengo
Prognóstico CSD Independiente Del Valle Palmeiras
Prognóstico Cerro Porteño Fluminense RJ
Prognóstico Barcelona Guayaquil São Paulo
Prognósticos Copa Sul-Americana
Prognóstico Danubio FC Athletico-PR
Prognóstico Bragantino Clube Desportivo Luqueno
Prognóstico Fortaleza-Ce Boca Juniors
Prognóstico Delfin SC Internacional
Prognósticos Brasileiro - Serie A
Prognósticos Série B brasileira
Prognósticos Champions League
Prognósticos Liga Europa
Prognósticos Conference League
Prognósticos Liga Portugal Betclic
Prognósticos Premier League
Prognósticos La Liga
Prognóstico Real Sociedad Real Madrid
Prognósticos Calcio Serie A
Prognósticos Bundesliga
Prognósticos Ligue 1
Prognósticos Segunda Liga
Prognósticos Basquete
Prognósticos NBA
Prognósticos Tênis
Outros idiomas
Inglês
Italiano
Francês
Espanhol
Alemão
menu
BR
EN
FR
IT
ES
DE
Bônus
Casas de Apostas
Futebol
bonus
R$1560
Aproveite
bonus
R$650
Aproveite
bonus
R$600
Aproveite
Resultados
Futebol
Suíça
Resultados e placares de Futebol (Suíça)
Odds
Resultados
Carregando datas
Não existem jogos à data selecionada. Eis os últimos jogos.
Suíça - Liga Challenge
24 Apr 13:30
Stade Nyonnais
FC Vaduz
0
2
23 Apr 14:15
FC Baden
FC Aarau
0
1
23 Apr 13:30
Neuchâtel Xamax
Wil 1900
2
2
23 Apr 13:30
AC Bellinzona
FC Schaffhausen
1
1
22 Apr 14:15
FC Thun
FC Sion
1
0
20 Apr 12:00
FC Vaduz
Wil 1900
3
1
19 Apr 14:15
FC Sion
Stade Nyonnais
1
0
19 Apr 14:15
FC Aarau
FC Thun
3
0
19 Apr 14:00
AC Bellinzona
FC Baden
4
0
19 Apr 13:30
FC Schaffhausen
Neuchâtel Xamax
1
1
14 Apr 08:15
Wil 1900
Stade Nyonnais
0
0
13 Apr 12:00
FC Thun
AC Bellinzona
1
0
13 Apr 12:00
FC Baden
FC Sion
0
3
12 Apr 14:15
FC Schaffhausen
FC Vaduz
0
1
12 Apr 13:30
Neuchâtel Xamax
FC Aarau
3
1
06 Apr 14:15
FC Sion
FC Vaduz
2
2
06 Apr 12:00
FC Thun
Neuchâtel Xamax
4
0
06 Apr 12:00
Wil 1900
AC Bellinzona
4
1
06 Apr 12:00
FC Aarau
FC Schaffhausen
1
2
05 Apr 14:15
Stade Nyonnais
FC Baden
1
0
02 Apr 14:15
FC Sion
Neuchâtel Xamax
1
1
01 Apr 08:15
FC Vaduz
FC Thun
1
0
30 Mar 13:00
FC Baden
Wil 1900
2
1
29 Mar 15:15
AC Bellinzona
FC Aarau
5
2
29 Mar 14:30
Neuchâtel Xamax
FC Schaffhausen
2
1
29 Mar 14:30
Stade Nyonnais
FC Sion
0
4
02 Feb 14:15
FC Sion
FC Aarau
2
0
Resultados Liga Challenge
Suíça - Super Liga
21 Apr 10:30
FC Zurique
St. Gallen
0
1
21 Apr 10:30
FC Winterthur
BSC Young Boys
1
2
21 Apr 10:30
FC Lucerna
Basileia
1
1
20 Apr 14:30
FC Lugano
FC Lausanne-Sports
2
0
20 Apr 12:00
Servette Geneva
Grasshoppers Zurique
1
0
20 Apr 12:00
Yverdon-Sport FC
Stade LS Ouchy
3
0
14 Apr 10:30
Stade LS Ouchy
FC Winterthur
0
1
14 Apr 10:30
BSC Young Boys
FC Lucerna
4
2
14 Apr 08:15
Basileia
Servette Geneva
2
1
13 Apr 14:30
St. Gallen
Yverdon-Sport FC
5
1
13 Apr 12:00
Grasshoppers Zurique
FC Lugano
0
1
13 Apr 12:00
FC Lausanne-Sports
FC Zurique
1
0
07 Apr 10:30
St. Gallen
BSC Young Boys
2
2
07 Apr 10:30
Yverdon-Sport FC
Grasshoppers Zurique
3
2
07 Apr 08:15
FC Lucerna
FC Lausanne-Sports
0
0
06 Apr 14:30
Servette Geneva
FC Zurique
0
1
06 Apr 12:00
Stade LS Ouchy
Basileia
0
2
06 Apr 12:00
FC Winterthur
FC Lugano
2
2
04 Apr 14:30
FC Lausanne-Sports
St. Gallen
3
3
04 Apr 14:30
BSC Young Boys
Grasshoppers Zurique
3
0
04 Apr 14:30
FC Lucerna
Yverdon-Sport FC
1
0
03 Apr 14:30
FC Zurique
FC Winterthur
0
0
03 Apr 14:30
Servette Geneva
Stade LS Ouchy
1
2
02 Apr 14:30
FC Lugano
Basileia
2
0
01 Apr 10:30
Grasshoppers Zurique
FC Lausanne-Sports
0
1
01 Apr 10:30
St. Gallen
FC Lucerna
1
1
01 Apr 08:15
Yverdon-Sport FC
BSC Young Boys
0
0
30 Mar 15:30
Basileia
FC Zurique
2
2
30 Mar 13:00
FC Winterthur
Servette Geneva
1
0
30 Mar 13:00
Stade LS Ouchy
FC Lugano
1
3
07 Oct 12:00
Yverdon-Sport FC
Grasshoppers Zurique
0
3
Resultados Super Liga
Suíça - 1. Liga Promoção
21 Apr 10:00
FC Lugano II
SC Bruhl St Gallen
4
0
21 Apr 09:00
FC Biel-Bienne
Servette FC
2
0
20 Apr 10:00
FC Rapperswil-Jona
FC Paradiso
2
0
20 Apr 10:00
Zurique II
FC Bavois
0
4
20 Apr 10:00
Luzern II
SC Cham
3
2
20 Apr 10:00
FC Breitenrain
Etoile Carouge
0
1
20 Apr 09:30
BSC Young Boys
FC Bulle
2
0
17 Apr 14:30
Servette FC
FC Lugano II
2
2
17 Apr 14:00
Etoile Carouge
Basileia II
2
2
17 Apr 14:00
FC Bulle
Zurique II
1
0
17 Apr 13:45
SR Delemont
FC Biel-Bienne
1
0
17 Apr 13:30
SC Cham
FC Breitenrain
3
2
17 Apr 13:30
FC Bavois
Luzern II
5
2
17 Apr 13:30
St. Gallen II
FC Rapperswil-Jona
3
4
17 Apr 12:00
FC Paradiso
BSC Young Boys
0
0
13 Apr 10:00
Zurique II
FC Paradiso
1
0
13 Apr 09:00
FC Lugano II
SR Delemont
3
0
07 Apr 08:30
SR Delemont
SC Bruhl St Gallen
1
0
06 Apr 11:00
Etoile Carouge
FC Lugano II
3
2
06 Apr 09:00
FC Paradiso
Luzern II
1
0
31 Mar 10:00
Servette FC
SR Delemont
1
3
30 Mar 11:00
Zurique II
FC Rapperswil-Jona
3
4
30 Mar 10:00
FC Lugano II
SC Cham
3
2
28 Mar 13:00
FC Breitenrain
FC Paradiso
1
1
27 Mar 15:00
FC Biel-Bienne
FC Bavois
4
0
09 Mar 09:00
FC Bavois
Servette FC
3
0
11 Nov 11:30
SC Kriens
FC Bulle
1
1
11 Nov 11:00
Etoile Carouge
FC Rapperswil-Jona
1
0
11 Nov 10:00
SC Cham
St. Gallen II
2
1
11 Nov 10:00
SC Bruhl St Gallen
Luzern II
0
0
11 Nov 09:00
FC Bavois
FC Paradiso
1
2
11 Nov 09:00
FC Lugano II
FC Breitenrain
2
1
11 Nov 09:00
FC Biel-Bienne
Basileia II
5
1
02 Sep 10:00
Luzern II
Zurique II
2
2
02 Sep 09:30
Basileia II
FC Rapperswil-Jona
3
2
02 Sep 09:00
BSC Young Boys
FC Breitenrain
1
2
Resultados 1. Liga Promoção
Menu
Bônus
Casas de Apostas
Futebol