18+ | Anuncio publicitario |El juego puede ser adictivo, juega responsablemente
Uzbekistán - Copa
15/09/26
10:00
1/8
PFK Andijon
Uzbekistán - Copa
15/09/26
10:00
1/8
Olimpik Mobiuz
Pronóstico PFK Andijon - Olimpik Mobiuz, Copa
por El equipo de Wincomparator
PFK Andijon vs Olimpik Mobiuz: pronósticos resumidos
Pronóstico 1X2 PFK Andijon - Olimpik Mobiuz
Olimpik Mobiuz gana el partido
Probabilidad: 43.12%|
|
|
|
|---|---|---|
| PFK Andijon | stat | Olimpik Mobiuz |
|
3
|
Victorias |
4
|
|
3
|
Derrotas |
1
|
|
0
|
Empates |
1
|
|
3
|
Victorias del Eq. 1 en casa / del Eq. 2 fuera de casa |
4
|
|
2
|
Derrotas del Eq. 1 en casa / del Eq. 2 fuera de casa. |
1
|
|
1
|
Empates: Eq 1 en casa / Eq 2 fuera de casa |
1
|
Pronóstico Under/Over PFK Andijon vs Olimpik Mobiuz
+2.5
Probabilidad: 60.57%|
|
|
|
|---|---|---|
| PFK Andijon | stat | Olimpik Mobiuz |
|
2
|
Promedio de goles |
2.5
|
|
0.67
|
Promedio de goles marcados |
1.5
|
|
1.33
|
Promedio de goles recibidos |
1
|
|
50 %
|
Partidos con menos de 2.5 goles |
33 %
|
|
50 %
|
Partidos con más de 2.5 goles |
67 %
|
|
2
|
Promedio de goles Eq. 1 en casa / del Eq. 2 fuera de casa |
2.83
|
|
1
|
Promedio de goles marcados por el Eq. 1 en casa / Eq. 2 visitante |
1.83
|
|
1
|
Promedio de goles recibidos en casa (Eq.1) / visitante (Eq. 2) |
1
|
Pronóstico BTTS PFK Andijon - Olimpik Mobiuz (Ambos equipos marcan)
Sí
Probabilidad: 57.14%|
|
|
|
|---|---|---|
| PFK Andijon | stat | Olimpik Mobiuz |
|
0 %
|
Ambos equipos marcan: No |
17 %
|
|
17 %
|
Ambos equipos marcan: Sí |
67 %
|
|
17 %
|
Los dos equipos marcan: NO Eq. 1 local / Eq. 2 visitante |
17 %
|
|
33 %
|
Ambos equipos marcan: sí, Eq. 1 local / Eq. 2 visitante |
67 %
|
Condición PFK Andijon vs Olimpik Mobiuz
Cuotas PFK Andijon - Olimpik Mobiuz
Juega con Responsibilidad