18+ | Anuncio publicitario |El juego puede ser adictivo, juega responsablemente
Inglaterra - Liga De Fútbol Sur, División Premier Central
20/10/26
14:45
Día 14
Needham Market
Inglaterra - Liga De Fútbol Sur, División Premier Central
20/10/26
14:45
Día 14
Bishop´s Stortford
Pronóstico Needham Market - Bishop´s Stortford, Liga De Fútbol Sur, División Premier Central
por El equipo de Wincomparator
Needham Market vs Bishop´s Stortford: pronósticos resumidos
Pronóstico 1X2 Needham Market - Bishop´s Stortford
Needham Market gana el partido
Probabilidad: 64.12%|
|
|
|
|---|---|---|
| Needham Market | stat | Bishop´s Stortford |
|
4
|
Victorias |
2
|
|
1
|
Derrotas |
4
|
|
1
|
Empates |
0
|
|
3
|
Victorias del Eq. 1 en casa / del Eq. 2 fuera de casa |
2
|
|
0
|
Derrotas del Eq. 1 en casa / del Eq. 2 fuera de casa. |
4
|
|
3
|
Empates: Eq 1 en casa / Eq 2 fuera de casa |
0
|
Pronóstico Under/Over Needham Market vs Bishop´s Stortford
+2.5
Probabilidad: 77.12%|
|
|
|
|---|---|---|
| Needham Market | stat | Bishop´s Stortford |
|
4.17
|
Promedio de goles |
4.17
|
|
3
|
Promedio de goles marcados |
2
|
|
1.17
|
Promedio de goles recibidos |
2.17
|
|
17 %
|
Partidos con menos de 2.5 goles |
0 %
|
|
83 %
|
Partidos con más de 2.5 goles |
100 %
|
|
4
|
Promedio de goles Eq. 1 en casa / del Eq. 2 fuera de casa |
3.83
|
|
2.67
|
Promedio de goles marcados por el Eq. 1 en casa / Eq. 2 visitante |
1.67
|
|
1.33
|
Promedio de goles recibidos en casa (Eq.1) / visitante (Eq. 2) |
2.17
|
Pronóstico BTTS Needham Market - Bishop´s Stortford (Ambos equipos marcan)
Sí
Probabilidad: 60.42%|
|
|
|
|---|---|---|
| Needham Market | stat | Bishop´s Stortford |
|
50 %
|
Ambos equipos marcan: Sí |
83 %
|
|
67 %
|
Ambos equipos marcan: sí, Eq. 1 local / Eq. 2 visitante |
83 %
|
Condición Needham Market vs Bishop´s Stortford
Estadísticas: Needham Market vs Bishop´s Stortford
Tabla de posiciones Needham Market vs Bishop´s Stortford Clasificación Needham Market vs Bishop´s Stortford
| Equipos | Pts | J | V | X | P | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
|
20 | 12 | 6 | 2 | 4 | +8 |
|
17
|
10 | 11 | 3 | 1 | 7 | -7 |
Cuotas Needham Market - Bishop´s Stortford
Juega con Responsibilidad