18+ | Anuncio publicitario |El juego puede ser adictivo, juega responsablemente
Malta - Premier League
21/10/26
14:30
Día 9
Mosta FC
Malta - Premier League
21/10/26
14:30
Día 9
Valletta FC
Pronóstico Mosta FC - Valletta FC, Premier League
por El equipo de Wincomparator
Mosta FC vs Valletta FC: pronósticos resumidos
Pronóstico 1X2 Mosta FC - Valletta FC
Valletta FC gana el partido
Probabilidad: 45%|
|
|
|
|---|---|---|
| Mosta FC | stat | Valletta FC |
|
1
|
Victorias |
5
|
|
1
|
Derrotas |
0
|
|
4
|
Empates |
1
|
|
3
|
Victorias del Eq. 1 en casa / del Eq. 2 fuera de casa |
5
|
|
0
|
Derrotas del Eq. 1 en casa / del Eq. 2 fuera de casa. |
0
|
|
3
|
Empates: Eq 1 en casa / Eq 2 fuera de casa |
1
|
Pronóstico Under/Over Mosta FC vs Valletta FC
+2.5
Probabilidad: 65.7%|
|
|
|
|---|---|---|
| Mosta FC | stat | Valletta FC |
|
3.17
|
Promedio de goles |
2.67
|
|
1.5
|
Promedio de goles marcados |
2.17
|
|
1.67
|
Promedio de goles recibidos |
0.5
|
|
50 %
|
Partidos con menos de 2.5 goles |
50 %
|
|
50 %
|
Partidos con más de 2.5 goles |
50 %
|
|
3.17
|
Promedio de goles Eq. 1 en casa / del Eq. 2 fuera de casa |
3.83
|
|
1.83
|
Promedio de goles marcados por el Eq. 1 en casa / Eq. 2 visitante |
1.83
|
|
1.33
|
Promedio de goles recibidos en casa (Eq.1) / visitante (Eq. 2) |
2
|
Pronóstico BTTS Mosta FC - Valletta FC (Ambos equipos marcan)
Sí
Probabilidad: 62.5%|
|
|
|
|---|---|---|
| Mosta FC | stat | Valletta FC |
|
83 %
|
Ambos equipos marcan: Sí |
33 %
|
|
100 %
|
Ambos equipos marcan: sí, Eq. 1 local / Eq. 2 visitante |
33 %
|
Condición Mosta FC vs Valletta FC
Estadísticas: Mosta FC vs Valletta FC
Tabla de posiciones Mosta FC vs Valletta FC Clasificación Mosta FC vs Valletta FC
| Equipos | Pts | J | V | X | P | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
19 | 8 | 6 | 1 | 1 | +12 |
|
4
|
13 | 8 | 3 | 4 | 1 | 2 |
Cuotas Mosta FC - Valletta FC
Juega con Responsibilidad