18+ | Anuncio publicitario |El juego puede ser adictivo, juega responsablemente
Serbia - Serbian Super Liga
23/10/26
12:00
Día 13
FK Zemun
Serbia - Serbian Super Liga
23/10/26
12:00
Día 13
Macva Sabac
Pronóstico FK Zemun - Macva Sabac, Serbian Super Liga
por El equipo de Wincomparator
FK Zemun vs Macva Sabac: pronósticos resumidos
Pronóstico 1X2 FK Zemun - Macva Sabac
Empate
Probabilidad: 34.78%|
|
|
|
|---|---|---|
| FK Zemun | stat | Macva Sabac |
|
4
|
Derrotas |
2
|
|
2
|
Empates |
4
|
|
0
|
Victorias del Eq. 1 en casa / del Eq. 2 fuera de casa |
0
|
|
4
|
Derrotas del Eq. 1 en casa / del Eq. 2 fuera de casa. |
2
|
|
2
|
Empates: Eq 1 en casa / Eq 2 fuera de casa |
4
|
Pronóstico Under/Over FK Zemun vs Macva Sabac
-2.5
Probabilidad: 59.08%|
|
|
|
|---|---|---|
| FK Zemun | stat | Macva Sabac |
|
2.83
|
Promedio de goles |
2.17
|
|
0.67
|
Promedio de goles marcados |
0.83
|
|
2.17
|
Promedio de goles recibidos |
1.33
|
|
33 %
|
Partidos con menos de 2.5 goles |
67 %
|
|
67 %
|
Partidos con más de 2.5 goles |
33 %
|
|
2.17
|
Promedio de goles Eq. 1 en casa / del Eq. 2 fuera de casa |
1.83
|
|
0.5
|
Promedio de goles marcados por el Eq. 1 en casa / Eq. 2 visitante |
0.83
|
|
1.67
|
Promedio de goles recibidos en casa (Eq.1) / visitante (Eq. 2) |
1
|
Pronóstico BTTS FK Zemun - Macva Sabac (Ambos equipos marcan)
No
Probabilidad: 57.92%|
|
|
|
|---|---|---|
| FK Zemun | stat | Macva Sabac |
|
0 %
|
Ambos equipos marcan: No |
17 %
|
|
50 %
|
Ambos equipos marcan: Sí |
67 %
|
|
0 %
|
Los dos equipos marcan: NO Eq. 1 local / Eq. 2 visitante |
17 %
|
|
33 %
|
Ambos equipos marcan: sí, Eq. 1 local / Eq. 2 visitante |
67 %
|
Condición FK Zemun vs Macva Sabac
Estadísticas: FK Zemun vs Macva Sabac
Tabla de posiciones FK Zemun vs Macva Sabac Clasificación FK Zemun vs Macva Sabac
| Equipos | Pts | J | V | X | P | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
|
10 | 12 | 2 | 4 | 6 | -11 |
|
14
|
3 | 12 | 0 | 3 | 9 | -19 |
Cuotas FK Zemun - Macva Sabac
Juega con Responsibilidad