18+ | Anuncio publicitario |El juego puede ser adictivo, juega responsablemente
Serbia - Mozzart Bet SuperLiga
24/10/26
08:00
Día 15
FK Bor 1919
Serbia - Mozzart Bet SuperLiga
24/10/26
08:00
Día 15
FK JEDINSTVO UB
Pronóstico FK Bor 1919 - FK JEDINSTVO UB, Mozzart Bet SuperLiga
por El equipo de Wincomparator
FK Bor 1919 vs FK JEDINSTVO UB: pronósticos resumidos
Pronóstico 1X2 FK Bor 1919 - FK JEDINSTVO UB
FK Bor 1919 gana el partido
Probabilidad: 44.63%|
|
|
|
|---|---|---|
| FK Bor 1919 | stat | FK JEDINSTVO UB |
|
0
|
Victorias |
1
|
|
6
|
Derrotas |
4
|
|
0
|
Empates |
1
|
|
1
|
Victorias del Eq. 1 en casa / del Eq. 2 fuera de casa |
1
|
|
4
|
Derrotas del Eq. 1 en casa / del Eq. 2 fuera de casa. |
4
|
|
1
|
Empates: Eq 1 en casa / Eq 2 fuera de casa |
1
|
Pronóstico Under/Over FK Bor 1919 vs FK JEDINSTVO UB
+2.5
Probabilidad: 56.66%|
|
|
|
|---|---|---|
| FK Bor 1919 | stat | FK JEDINSTVO UB |
|
2.67
|
Promedio de goles |
2.83
|
|
0.17
|
Promedio de goles marcados |
1
|
|
2.5
|
Promedio de goles recibidos |
1.83
|
|
50 %
|
Partidos con menos de 2.5 goles |
33 %
|
|
50 %
|
Partidos con más de 2.5 goles |
67 %
|
|
2.67
|
Promedio de goles Eq. 1 en casa / del Eq. 2 fuera de casa |
3
|
|
0.83
|
Promedio de goles marcados por el Eq. 1 en casa / Eq. 2 visitante |
1.5
|
|
1.83
|
Promedio de goles recibidos en casa (Eq.1) / visitante (Eq. 2) |
1.5
|
Pronóstico BTTS FK Bor 1919 - FK JEDINSTVO UB (Ambos equipos marcan)
No
Probabilidad: 59.52%|
|
|
|
|---|---|---|
| FK Bor 1919 | stat | FK JEDINSTVO UB |
|
0 %
|
Ambos equipos marcan: No |
17 %
|
|
17 %
|
Ambos equipos marcan: Sí |
50 %
|
|
0 %
|
Los dos equipos marcan: NO Eq. 1 local / Eq. 2 visitante |
17 %
|
|
50 %
|
Ambos equipos marcan: sí, Eq. 1 local / Eq. 2 visitante |
50 %
|
Condición FK Bor 1919 vs FK JEDINSTVO UB
Tabla de posiciones FK Bor 1919 vs FK JEDINSTVO UB Clasificación FK Bor 1919 vs FK JEDINSTVO UB
| Equipos | Pts | J | V | X | P | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
|
11 | 14 | 3 | 2 | 9 | -10 |
|
16
|
8 | 14 | 2 | 2 | 10 | -20 |
Cuotas FK Bor 1919 - FK JEDINSTVO UB
Juega con Responsibilidad