Oferta exclusiva

Stake

18+ | Anuncio publicitario |El juego puede ser adictivo, juega responsablemente

Suiza - Liga Erste Ascenso

26/09/26 

11:30 

Día 9

FC Lugano II

FC Lugano II

Terminado
SC Cham

SC Cham

FC Lugano II
3.40
Empate
3.80
SC Cham
1.76

Pronóstico FC Lugano II - SC Cham, Liga Erste Ascenso

 por El equipo de Wincomparator

FC Lugano II vs SC Cham: pronósticos resumidos

1X2
SC Cham gana el partido
Probabilidad: 49.77%
Bet365
1.76
Más/Menos de
+2.5
Probabilidad: 77.63%
Bet365
1.47
Los 2 equipos marcan
Sí
Probabilidad: 63.33%
Bet365
1.57

Pronóstico 1X2 FC Lugano II - SC Cham

Nuestro pronóstico

SC Cham gana el partido

Probabilidad: 49.77%
Bet365
1.76
FC Lugano II SC Cham
FC Lugano II stat SC Cham
3
Victorias
4
3
Derrotas
1
0
Empates
1
3
Victorias del Eq. 1 en casa / del Eq. 2 fuera de casa
4
2
Derrotas del Eq. 1 en casa / del Eq. 2 fuera de casa.
1
1
Empates: Eq 1 en casa / Eq 2 fuera de casa
1
Estadísticas recopiladas en los últimos 6 partidos, en todas las competiciones

Pronóstico Under/Over FC Lugano II vs SC Cham

Nuestro pronóstico

+2.5

Probabilidad: 77.63%
Bet365
1.47
FC Lugano II SC Cham
FC Lugano II stat SC Cham
4.33
Promedio de goles
2.83
2.17
Promedio de goles marcados
1.83
2.17
Promedio de goles recibidos
1
17 %
Partidos con menos de 2.5 goles
33 %
83 %
Partidos con más de 2.5 goles
67 %
4.5
Promedio de goles Eq. 1 en casa / del Eq. 2 fuera de casa
2.67
2.17
Promedio de goles marcados por el Eq. 1 en casa / Eq. 2 visitante
1.83
2.33
Promedio de goles recibidos en casa (Eq.1) / visitante (Eq. 2)
0.83
Estadísticas recopiladas en los últimos 6 partidos, en todas las competiciones

Pronóstico BTTS FC Lugano II - SC Cham (Ambos equipos marcan)

Nuestro pronóstico

Sí

Probabilidad: 63.33%
Bet365
1.57
FC Lugano II SC Cham
FC Lugano II stat SC Cham
67 %
Ambos equipos marcan: Sí
67 %
67 %
Ambos equipos marcan: sí, Eq. 1 local / Eq. 2 visitante
67 %
Estadísticas recopiladas en los últimos 6 partidos, en todas las competiciones

Condición FC Lugano II vs SC Cham

Todos Local Visitante
Liga Erste Ascenso - 19 sep
FC Schaffhausen
2-1
FC Lugano II
Liga Erste Ascenso - 13 sep
FC Lugano II
3-0
Basel II
Liga Erste Ascenso - 05 sep
FC Amical Saint-Prex
1-0
FC Lugano II
Liga Erste Ascenso - 29 ago
FC Lugano II
3-2
FC Bavois
Liga Erste Ascenso - 23 ago
FC Biel-Bienne
5-2
FC Lugano II
Liga Erste Ascenso - 15 ago
FC Lugano II
4-3
Luzern II
Liga Erste Ascenso - 13 sep
FC Lugano II
3-0
Basel II
Liga Erste Ascenso - 29 ago
FC Lugano II
3-2
FC Bavois
Liga Erste Ascenso - 15 ago
FC Lugano II
4-3
Luzern II
Liga Erste Ascenso - 02 ago
FC Lugano II
1-4
FC Bulle
Liga Erste Ascenso - 23 may
FC Lugano II
2-2
FC Lausanne Sports U21
Liga Erste Ascenso - 09 may
FC Lugano II
0-3
FC Grand-Saconnex
Liga Erste Ascenso - 19 sep
FC Schaffhausen
2-1
FC Lugano II
Liga Erste Ascenso - 05 sep
FC Amical Saint-Prex
1-0
FC Lugano II
Liga Erste Ascenso - 23 ago
FC Biel-Bienne
5-2
FC Lugano II
Liga Erste Ascenso - 09 ago
BSC Young Boys
3-1
FC Lugano II
Liga Erste Ascenso - 30 may
FC Kreuzlingen
1-1
FC Lugano II
Liga Erste Ascenso - 16 may
FC Schaffhausen
4-2
FC Lugano II
Liga Erste Ascenso - 19 sep
SC Cham
2-1
SC Bruhl SG
Liga Erste Ascenso - 12 sep
YF Juventus Zúrich
2-0
SC Cham
Liga Erste Ascenso - 05 sep
SC Cham
4-0
Zúrich II
Liga Erste Ascenso - 29 ago
SC Cham
1-1
AC Bellinzona
Liga Erste Ascenso - 22 ago
SC Cham
2-1
FC Grand-Saconnex
Liga Erste Ascenso - 19 ago
FC Kreuzlingen
1-2
SC Cham
Liga Erste Ascenso - 19 sep
SC Cham
2-1
SC Bruhl SG
Liga Erste Ascenso - 05 sep
SC Cham
4-0
Zúrich II
Liga Erste Ascenso - 29 ago
SC Cham
1-1
AC Bellinzona
Liga Erste Ascenso - 22 ago
SC Cham
2-1
FC Grand-Saconnex
Copa de Suiza - 16 ago
SC Cham
2-0
SC Kriens
Liga Erste Ascenso - 08 ago
SC Cham
0-2
FC Paradiso
Liga Erste Ascenso - 12 sep
YF Juventus Zúrich
2-0
SC Cham
Liga Erste Ascenso - 19 ago
FC Kreuzlingen
1-2
SC Cham
Liga Erste Ascenso - 23 may
FC Bavois
3-2
SC Cham
Liga Erste Ascenso - 09 may
FC Paradiso
0-2
SC Cham
Liga Erste Ascenso - 25 abr
FC Bulle
2-4
SC Cham
Liga Erste Ascenso - 15 abr
Luzern II
3-3
SC Cham

Estadísticas: FC Lugano II vs SC Cham

Liga Erste Ascenso - 14/02/26
FC Lugano II
0-3
SC Cham
Liga Erste Ascenso - 02/08/25
SC Cham
6-0
FC Lugano II
Liga Erste Ascenso - 09/04/25
SC Cham
1-0
FC Lugano II
Liga Erste Ascenso - 05/10/24
FC Lugano II
3-1
SC Cham
Liga Erste Ascenso - 30/03/24
FC Lugano II
3-2
SC Cham

Tabla de posiciones FC Lugano II vs SC Cham Clasificación FC Lugano II vs SC Cham

Equipos Pts J V X P DIFF.
3 Lyon SC Cham
22 11 7 1 3 +5
15 Lyon FC Lugano II
9 11 3 0 8 -8

Cuotas FC Lugano II - SC Cham

Medio tiempo 2 mercados
1X2 - Segundo tiempo
Casa de apuestas 1 X 2 Bonos
Bet365 3.50 2.82 2.01 Ver la oferta 1xbet 3.78 2.79 2.05 Ver la oferta
Over / Under 3 mercados
Goles 6 mercados
Ambos equipos anotan
Casa de apuestas Sí No Bonos
Bet365 1.57 2.15 Ver la oferta 1xbet 1.46 2.46 Ver la oferta
Primer equipo en anotar
Casa de apuestas 1 Sin gol 2 Bonos
Bet365 2.20 17.00 1.57 Ver la oferta 1xbet 2.35 17.00 1.55 Ver la oferta
Último equipo en anotar
Casa de apuestas 1 Sin gol 2 Bonos
Bet365 2.20 - 1.57 Ver la oferta 1xbet 2.34 17.00 1.56 Ver la oferta
Número de goles par / impar
Casa de apuestas Impar Par Bonos
Bet365 1.86 1.76 Ver la oferta 1xbet 1.82 1.82 Ver la oferta
Equipo 1 anota en los 2 tiempos
Casa de apuestas Sí No Bonos
Bet365 4.33 1.17 Ver la oferta 1xbet 3.78 1.20 Ver la oferta
Equipo 2 anota en los 2 tiempos
Casa de apuestas Sí No Bonos
Bet365 2.57 1.41 Ver la oferta 1xbet 2.27 1.52 Ver la oferta
Marcador exacto 1 mercados
Marcador exacto
Resultado Casa de apuestas Cuota Bonos
Otras predicciones Liga Erste Ascenso
17/10/26, 9:30 a.m.
Basel II Basel II
Vs
FC Bavois FC Bavois
17/10/26, 10:00 a.m.
FC Paradiso FC Paradiso
Vs
BSC Young Boys BSC Young Boys

Juega con Responsibilidad

logo footer