18+ | Anuncio publicitario |El juego puede ser adictivo, juega responsablemente
WTA - WTA Ningbo Open
24/10/26
05:30
SF
Elena Rybakina
WTA 1(1)
WTA - WTA Ningbo Open
24/10/26
05:30
SF
Próximamente
Diana Shnaider
WTA 13(6)
Elena Rybakina
1.44
Diana Shnaider
2.75
Pronóstico Elena Rybakina - Diana Shnaider, WTA Ningbo Open
por El equipo de Wincomparator
Pronóstico ganador Elena Rybakina vs Diana Shnaider
Nuestro pronóstico
Elena Rybakina gana el partido
Probabilidad: 67.57%1.44
|
|
|
|
|---|---|---|
| Elena Rybakina | stat | Diana Shnaider |
|
5
|
Victorias |
5
|
|
1
|
Derrotas |
1
|
Condición Elena Rybakina vs Diana Shnaider
WTA Ningbo Open -
23 oct
Elena Rybakina
2-1
Katarzyna Kawa
China Open WTA -
03 oct
Elena Rybakina
1-2
Alina Charaeva
WTA US Open -
12 sep
Aryna Sabalenka
1-2
Elena Rybakina
WTA US Open -
10 sep
Cori Gauff
1-2
Elena Rybakina
WTA US Open -
09 sep
Qinwen Zheng
1-2
Elena Rybakina
WTA US Open -
07 sep
Naomi Osaka
0-2
Elena Rybakina
WTA Ningbo Open -
23 oct
Iva Jovic
1-2
Diana Shnaider
WTA Ningbo Open -
22 oct
Alexandra Eala
0-2
Diana Shnaider
WTA Ningbo Open -
20 oct
Yulia Putintseva
0-2
Diana Shnaider
WTA Wuhan -
15 oct
Diana Shnaider
0-2
Jelena Ostapenko
WTA Wuhan -
14 oct
Karolina Muchova
0-2
Diana Shnaider
WTA Wuhan -
14 oct
Yulia Putintseva
0-2
Diana Shnaider
WTA Wuhan -
15 oct
Diana Shnaider
0-2
Jelena Ostapenko
WTA Cincinnati -
19 ago
Diana Shnaider
0-2
Elena Rybakina
WTA Cincinnati -
17 ago
Diana Shnaider
2-0
Maja Chwalinska
WTA Cincinnati -
15 ago
Diana Shnaider
2-0
Tatjana María
WTA Toronto -
10 ago
Diana Shnaider
0-2
Iga Swiatek
WTA Washington -
31 jul
Diana Shnaider
2-0
Liudmila Samsonova
WTA Ningbo Open -
23 oct
Iva Jovic
1-2
Diana Shnaider
WTA Ningbo Open -
22 oct
Alexandra Eala
0-2
Diana Shnaider
WTA Ningbo Open -
20 oct
Yulia Putintseva
0-2
Diana Shnaider
WTA Wuhan -
14 oct
Karolina Muchova
0-2
Diana Shnaider
WTA Wuhan -
14 oct
Yulia Putintseva
0-2
Diana Shnaider
WTA Wuhan -
13 oct
Katie Boulter
0-2
Diana Shnaider
Estadísticas: Elena Rybakina vs Diana Shnaider
WTA Cincinnati
-
19/08/26
Diana Shnaider
0-2
Elena Rybakina
WTA Torneo de Stuttgart
-
16/04/26
Elena Rybakina
2-0
Diana Shnaider
Cuotas Elena Rybakina - Diana Shnaider
Resultados
1 mercados
Ganador
Casa de apuestas
1
2
Bonos
Over / Under
1 mercados
Over / Under Juegos
Casa de apuestas
-21.5
+21.5
Bonos
Otras predicciones WTA Ningbo Open
Marie Bouzkova
24/10/26, 1:00 a.m.
Leylah Annie Fernandez
Vs
Juega con Responsibilidad