18+ | Anuncio publicitario |El juego puede ser adictivo, juega responsablemente
España - Primera Federación
23/10/26
15:15
Día 9
CE Europa
España - Primera Federación
23/10/26
15:15
Día 9
Real Zaragoza
Pronóstico CE Europa - Real Zaragoza, Primera Federación
por El equipo de Wincomparator
CE Europa vs Real Zaragoza: pronósticos resumidos
Pronóstico 1X2 CE Europa - Real Zaragoza
Real Zaragoza gana el partido
Probabilidad: 40.74%|
|
|
|
|---|---|---|
| CE Europa | stat | Real Zaragoza |
|
2
|
Victorias |
4
|
|
4
|
Derrotas |
0
|
|
0
|
Empates |
2
|
|
2
|
Victorias del Eq. 1 en casa / del Eq. 2 fuera de casa |
4
|
|
2
|
Derrotas del Eq. 1 en casa / del Eq. 2 fuera de casa. |
0
|
|
2
|
Empates: Eq 1 en casa / Eq 2 fuera de casa |
2
|
Pronóstico Under/Over CE Europa vs Real Zaragoza
+2.5
Probabilidad: 52.38%|
|
|
|
|---|---|---|
| CE Europa | stat | Real Zaragoza |
|
2.83
|
Promedio de goles |
3.83
|
|
1
|
Promedio de goles marcados |
2.5
|
|
1.83
|
Promedio de goles recibidos |
1.33
|
|
17 %
|
Partidos con menos de 2.5 goles |
50 %
|
|
83 %
|
Partidos con más de 2.5 goles |
50 %
|
|
2
|
Promedio de goles Eq. 1 en casa / del Eq. 2 fuera de casa |
2.17
|
|
0.83
|
Promedio de goles marcados por el Eq. 1 en casa / Eq. 2 visitante |
1.5
|
|
1.17
|
Promedio de goles recibidos en casa (Eq.1) / visitante (Eq. 2) |
0.67
|
Pronóstico BTTS CE Europa - Real Zaragoza (Ambos equipos marcan)
Sí
Probabilidad: 50%|
|
|
|
|---|---|---|
| CE Europa | stat | Real Zaragoza |
|
0 %
|
Ambos equipos marcan: No |
17 %
|
|
67 %
|
Ambos equipos marcan: Sí |
50 %
|
|
17 %
|
Los dos equipos marcan: NO Eq. 1 local / Eq. 2 visitante |
17 %
|
|
50 %
|
Ambos equipos marcan: sí, Eq. 1 local / Eq. 2 visitante |
50 %
|
Condición CE Europa vs Real Zaragoza
Tabla de posiciones CE Europa vs Real Zaragoza Clasificación CE Europa vs Real Zaragoza
| Equipos | Pts | J | V | X | P | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
|
17 | 8 | 5 | 2 | 1 | +6 |
|
16
|
7 | 8 | 2 | 1 | 5 | -8 |
Cuotas CE Europa - Real Zaragoza
Juega con Responsibilidad