Wettbonus
Bonus Bwin
Bonus Bet365
Bonus Happybet
Bonus Betway
Bonus Bet at home
Bonus Interwetten
Bonus Sportingbet
Wettanbieter
Bwin
Bet365
Happybet
Betway
Bet at home
Interwetten
Sportingbet
Fußball
Champions League
Europa League
Europa Conference League
Bundesliga
2. Bundesliga
Süper Lig
Österreich Bundesliga
Premier League
LaLiga
Serie A
Ligue 1
Mehr Wettbewerbe
Tennis
ATP Barcelona Open
ATP München BMW Open
ATP Bukarest
Stuttgart, Deutschland
WTA Rouen
WTA Rouen, France Women Doubles - 2024 Rouen, Fran
Mehr Wettbewerbe
Basketball
NBA
BBL
EuroLeague
Mehr Wettbewerbe
Handball
Bundesliga
Mehr Wettbewerbe
Volleyball
1. Bundesliga
1. Bundesliga, Frauen
Mehr Wettbewerbe
Eishockey
NHL
DEL
Mehr Wettbewerbe
American Football
NFL
Mehr Wettbewerbe
Baseball
MLB
Mehr Wettbewerbe
Futsal
Mehr Wettbewerbe
Rugby
Mehr Wettbewerbe
Beach Volley
Mehr Wettbewerbe
Tischtennis
Mehr Wettbewerbe
Tipps
Tipps Fussball
Champions League Tipps
Europa League Tipps
Bundesliga Tipps
Bundesliga 2 Tipps
La Liga Tipps
Premier League Tipps
Serie A Tipps
Ligue 1 Tipps
Tipps Tennis
Tipps Basketball
Andere Sprachen
Englisch
Italienisch
Franzose
Spanisch
Portugiesisch
dfgreuvhib
menu
DE
EN
FR
IT
ES
BR
Bonus
Wettanbieter
Fußball
Ergebnisse
Fußball
Tschechische Republik
CFL
CFL Ergebnisse (Fußball - Tschechische Republik)
Quoten
Ergebnisse
Datenveränderung
Kein Spiel verfügbar am Tagesdatum. Hier die nächstliegenden Spiele.
Tschechische Republik - CFL
14 Apr 10:30
FK Mas Taborsko II
FK Motorlet Prag
1
1
14 Apr 04:15
FK Pardubice B
SK Sokol Brozany
0
3
14 Apr 04:15
SK Slavia Prag B
1.fc Karlovy Vary
1
1
14 Apr 04:15
FK Admira Prag
TJ Prestice
0
2
13 Apr 10:30
Tj Sokol Zivanice
FK Chlumec Nad Cidlinou
5
1
13 Apr 09:00
FK Banik Most-Sous
Slovan Liberec U21
2
2
13 Apr 04:30
FK Kraluv Dvur
FA Povltavska
3
0
13 Apr 04:30
FC Kolin
FK Mlada Boleslav B
1
0
13 Apr 04:30
SK DYNAMO CESKE BUDEJOVICE B
Loko Vltavin
2
1
13 Apr 04:30
FK Prepere
Tj Slovan Velvary
0
2
13 Apr 04:15
FK Jablonec B
FC Hradec Kralove B
1
2
12 Apr 12:00
FC Pisek
Bohemians Prag 1905 B
0
1
12 Apr 12:00
FK Usti Nad Labem
FK Arsenal Ceska Lipa
3
1
07 Apr 10:30
FA Povltavska
FK Admira Prag
2
0
07 Apr 04:30
FC Viktoria Plzen B
SK Slavia Prag B
2
1
07 Apr 04:15
FK Chlumec Nad Cidlinou
FK Pardubice B
1
2
07 Apr 04:15
Slovan Liberec U21
Tj Sokol Zivanice
3
0
07 Apr 04:15
FC Hradec Kralove B
FK Banik Most-Sous
1
2
07 Apr 04:15
FK Mlada Boleslav B
FK Jablonec B
1
3
07 Apr 04:15
Bohemians Prag 1905 B
SK DYNAMO CESKE BUDEJOVICE B
2
3
07 Apr 04:15
FK Dukla Prag B
FK Mas Taborsko II
1
1
06 Apr 12:00
1.fc Karlovy Vary
Tj Jiskra Domazlice
0
2
06 Apr 10:30
FK Arsenal Ceska Lipa
SK Zapy
1
1
06 Apr 08:30
TJ Prestice
Hostoun
1
1
06 Apr 04:15
FK Motorlet Prag
FC Pisek
2
0
06 Apr 04:15
Loko Vltavin
FK Kraluv Dvur
0
0
05 Apr 12:00
FK Usti Nad Labem
SK Sokol Brozany
2
1
03 Apr 11:00
SK Zapy
FK Mlada Boleslav B
2
1
31 Mar 05:00
FK Mas Taborsko II
1.fc Karlovy Vary
4
0
31 Mar 04:15
Bohemians Prag 1905 B
FK Motorlet Prag
3
4
31 Mar 04:15
FK Pardubice B
Slovan Liberec U21
2
1
31 Mar 04:15
SK Slavia Prag B
TJ Prestice
7
0
30 Mar 11:30
SK Zapy
SK Sokol Brozany
2
3
30 Mar 05:30
FK Prepere
FK Arsenal Ceska Lipa
0
0
29 Mar 13:00
FC Pisek
FK Dukla Prag B
0
2
29 Mar 13:00
FK Usti Nad Labem
FK Chlumec Nad Cidlinou
4
2
29 Mar 11:30
Tj Jiskra Domazlice
FC Viktoria Plzen B
2
3
29 Mar 11:30
Tj Sokol Zivanice
FC Hradec Kralove B
2
1
29 Mar 11:00
Tj Slovan Velvary
FK Teplice B
1
0
29 Mar 10:00
Hostoun
FA Povltavska
0
3
29 Mar 10:00
FK Banik Most-Sous
FK Mlada Boleslav B
0
0
29 Mar 05:30
SK DYNAMO CESKE BUDEJOVICE B
FK Kraluv Dvur
3
1
29 Mar 05:30
FC Kolin
FK Jablonec B
1
0
29 Mar 05:15
FK Admira Prag
Loko Vltavin
1
2
24 Mar 10:00
SK Sokol Brozany
FK Prepere
2
0
24 Mar 06:00
FK Teplice B
FC Kolin
2
1
24 Mar 05:30
FC Viktoria Plzen B
FK Mas Taborsko II
3
3
24 Mar 05:15
FK Dukla Prag B
Bohemians Prag 1905 B
3
0
24 Mar 05:15
FK Chlumec Nad Cidlinou
SK Zapy
2
0
23 Mar 13:00
1.fc Karlovy Vary
FC Pisek
0
2
23 Mar 10:00
FK Kraluv Dvur
FK Admira Prag
3
1
23 Mar 10:00
FK Arsenal Ceska Lipa
Tj Slovan Velvary
1
1
23 Mar 09:30
TJ Prestice
Tj Jiskra Domazlice
0
0
23 Mar 05:15
FK Motorlet Prag
SK DYNAMO CESKE BUDEJOVICE B
1
1
23 Mar 05:15
Loko Vltavin
Hostoun
1
0
23 Mar 05:15
FK Jablonec B
FK Banik Most-Sous
1
3
23 Mar 05:15
FK Mlada Boleslav B
Tj Sokol Zivanice
3
0
22 Mar 13:00
FK Usti Nad Labem
Slovan Liberec U21
2
0
22 Mar 09:00
FC Hradec Kralove B
FK Pardubice B
2
4
10 Mar 05:15
Slovan Liberec U21
FK Prepere
2
1
Menü
Bonus
Wettanbieter
Fußball
“18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de”