Wettbonus
Bonus Bwin
Bonus Bet365
Bonus Happybet
Bonus Betway
Bonus Bet at home
Bonus Interwetten
Bonus Sportingbet
Wettanbieter
Bwin
Bet365
Happybet
Betway
Bet at home
Interwetten
Sportingbet
Fußball
Champions League
Europa League
Europa Conference League
Bundesliga
2. Bundesliga
Süper Lig
Österreich Bundesliga
Premier League
LaLiga
Serie A
Ligue 1
Mehr Wettbewerbe
Tennis
ATP Indian Wells
WTA Indian Wells
Mehr Wettbewerbe
Basketball
NBA
BBL
EuroLeague
Mehr Wettbewerbe
Handball
Bundesliga
Mehr Wettbewerbe
Volleyball
1. Bundesliga
1. Bundesliga, Frauen
Mehr Wettbewerbe
Eishockey
NHL
DEL
Mehr Wettbewerbe
American Football
NFL
Mehr Wettbewerbe
Baseball
MLB
Mehr Wettbewerbe
Rugby
Mehr Wettbewerbe
Tischtennis
Mehr Wettbewerbe
Tipps
Tipps Fussball
Champions League Tipps
Europa League Tipps
Bundesliga Tipps
Bundesliga 2 Tipps
La Liga Tipps
Premier League Tipps
Serie A Tipps
Ligue 1 Tipps
Tipps Tennis
Tipps Basketball
Andere Sprachen
Englisch
Italienisch
Franzose
Spanisch
Portugiesisch
dfgreuvhib
menu
DE
EN
FR
IT
ES
BR
Bonus
Wettanbieter
Fußball
Ergebnisse
Fußball
Peru
Segunda Division
Segunda Division Ergebnisse (Fußball - Peru)
Ergebnisse
Datenveränderung
Kein Spiel verfügbar am Tagesdatum. Hier die nächstliegenden Spiele.
Peru - Segunda Division
27 Sep 16:00
Alianza Universidad De Huanuco
CS Union Huaral
1
0
26 Sep 16:00
Juan Aurich
Comerciantes FC
0
2
26 Sep 16:00
Comerciantes Unidos
San Martín
1
0
26 Sep 16:00
Deportivo Coopsol
FC Carlos Stein
4
1
21 Sep 16:00
Comerciantes FC
Alianza Universidad De Huanuco
3
1
20 Sep 16:15
Pirata FC
Comerciantes Unidos
1
4
20 Sep 16:15
CS Union Huaral
Los Chankas CYC
2
3
20 Sep 12:00
Ayacucho FC
SC Santos FC
1
1
19 Sep 14:00
FC Carlos Stein
Deportivo Llacuabamba
0
5
18 Sep 14:00
San Martín
Deportivo Coopsol
0
2
17 Sep 16:15
Alfonso Ugarte De Puno
Juan Aurich
0
3
14 Sep 16:30
Comerciantes Unidos
CS Union Huaral
2
0
13 Sep 16:30
Los Chankas CYC
Comerciantes FC
5
0
13 Sep 16:15
Juan Aurich
Alianza Universidad De Huanuco
0
0
13 Sep 16:00
Alfonso Ugarte De Puno
Ayacucho FC
1
1
12 Sep 16:00
SC Santos FC
FC Carlos Stein
4
1
12 Sep 14:00
Deportivo Coopsol
Pirata FC
2
0
11 Sep 16:15
Deportivo Llacuabamba
San Martín
0
0
07 Sep 16:15
CS Union Huaral
Deportivo Coopsol
1
1
07 Sep 16:00
Comerciantes FC
Comerciantes Unidos
2
2
07 Sep 14:00
Alianza Universidad De Huanuco
Los Chankas CYC
2
1
06 Sep 16:15
Pirata FC
Deportivo Llacuabamba
0
3
06 Sep 12:00
Ayacucho FC
Juan Aurich
2
1
05 Sep 16:15
San Martín
SC Santos FC
3
1
31 Aug 16:15
Comerciantes Unidos
Alianza Universidad De Huanuco
0
0
31 Aug 14:00
Alfonso Ugarte De Puno
San Martín
3
1
30 Aug 16:15
Juan Aurich
Los Chankas CYC
1
1
30 Aug 14:00
Deportivo Coopsol
Comerciantes FC
1
0
29 Aug 16:15
Deportivo Llacuabamba
CS Union Huaral
1
0
29 Aug 16:00
SC Santos FC
Pirata FC
3
0
29 Aug 12:00
Ayacucho FC
FC Carlos Stein
7
0
24 Aug 16:15
CS Union Huaral
SC Santos FC
1
0
24 Aug 14:00
Alianza Universidad De Huanuco
Deportivo Coopsol
3
0
23 Aug 16:30
Los Chankas CYC
Comerciantes Unidos
2
1
23 Aug 14:00
FC Carlos Stein
Juan Aurich
1
1
22 Aug 16:15
Pirata FC
Alfonso Ugarte De Puno
4
1
22 Aug 16:00
Comerciantes FC
Deportivo Llacuabamba
2
0
17 Aug 16:15
Deportivo Llacuabamba
Alianza Universidad De Huanuco
3
2
17 Aug 14:00
Alfonso Ugarte De Puno
CS Union Huaral
0
3
16 Aug 16:15
Juan Aurich
Comerciantes Unidos
1
0
16 Aug 13:45
Deportivo Coopsol
Los Chankas CYC
0
2
15 Aug 16:15
SC Santos FC
Comerciantes FC
0
0
10 Aug 16:15
CS Union Huaral
Ayacucho FC
1
2
10 Aug 16:00
Comerciantes FC
Alfonso Ugarte De Puno
2
0
10 Aug 14:00
San Martín
Juan Aurich
0
1
09 Aug 16:30
Los Chankas CYC
Deportivo Llacuabamba
5
0
09 Aug 16:15
Comerciantes Unidos
Deportivo Coopsol
1
0
08 Aug 16:15
Alianza Universidad De Huanuco
SC Santos FC
3
0
08 Aug 14:00
Pirata FC
FC Carlos Stein
2
2
04 Aug 14:00
FC Carlos Stein
CS Union Huaral
3
3
03 Aug 16:15
SC Santos FC
Los Chankas CYC
1
0
03 Aug 16:15
Deportivo Llacuabamba
Comerciantes Unidos
0
1
03 Aug 14:00
Alfonso Ugarte De Puno
Alianza Universidad De Huanuco
2
2
03 Aug 12:00
Ayacucho FC
Comerciantes FC
2
0
02 Aug 16:15
Juan Aurich
Deportivo Coopsol
1
1
02 Aug 14:00
San Martín
Pirata FC
4
1
30 Jul 16:30
Los Chankas CYC
Alfonso Ugarte De Puno
3
1
30 Jul 16:15
Comerciantes Unidos
SC Santos FC
2
0
30 Jul 16:00
Comerciantes FC
FC Carlos Stein
1
1
30 Jul 13:00
Alianza Universidad De Huanuco
Ayacucho FC
3
2
29 Jul 16:30
CS Union Huaral
San Martín
1
1
29 Jul 16:30
Juan Aurich
Pirata FC
1
1
29 Jul 14:00
Deportivo Coopsol
Deportivo Llacuabamba
1
1
26 Jul 16:15
Alfonso Ugarte De Puno
Comerciantes Unidos
1
2
26 Jul 12:00
Ayacucho FC
Los Chankas CYC
0
2
25 Jul 16:30
SC Santos FC
Deportivo Coopsol
1
0
25 Jul 16:15
Deportivo Llacuabamba
Juan Aurich
3
0
25 Jul 14:00
San Martín
Comerciantes FC
1
0
24 Jul 16:30
Pirata FC
CS Union Huaral
1
0
24 Jul 16:15
FC Carlos Stein
Alianza Universidad De Huanuco
0
2
19 Jul 16:30
Comerciantes Unidos
Ayacucho FC
3
1
19 Jul 14:00
Deportivo Coopsol
Alfonso Ugarte De Puno
4
0
18 Jul 16:15
Deportivo Llacuabamba
SC Santos FC
1
1
18 Jul 14:00
Alianza Universidad De Huanuco
San Martín
2
2
16 Jul 16:30
Juan Aurich
CS Union Huaral
0
0
16 Jul 16:00
Comerciantes FC
Pirata FC
2
0
12 Jul 16:15
Alfonso Ugarte De Puno
Deportivo Llacuabamba
4
0
12 Jul 14:00
San Martín
Los Chankas CYC
3
2
12 Jul 12:00
Ayacucho FC
Deportivo Coopsol
0
0
11 Jul 14:00
FC Carlos Stein
Comerciantes Unidos
0
1
10 Jul 16:15
Pirata FC
Alianza Universidad De Huanuco
1
2
06 Jul 14:00
FC Carlos Stein
Deportivo Coopsol
2
4
05 Jul 16:15
Pirata FC
Los Chankas CYC
2
2
04 Jul 14:00
San Martín
Comerciantes Unidos
0
1
04 Jul 12:00
Ayacucho FC
Deportivo Llacuabamba
1
3
03 Jul 16:00
CS Union Huaral
Alianza Universidad De Huanuco
1
2
02 Jul 16:00
Comerciantes FC
Juan Aurich
1
0
02 Jul 16:00
Alfonso Ugarte De Puno
SC Santos FC
1
1
28 Jun 16:30
Deportivo Coopsol
San Martín
1
1
28 Jun 16:15
Juan Aurich
Alfonso Ugarte De Puno
0
0
28 Jun 16:15
Deportivo Llacuabamba
FC Carlos Stein
4
3
27 Jun 16:30
Los Chankas CYC
CS Union Huaral
3
0
26 Jun 16:30
Comerciantes Unidos
Pirata FC
5
0
26 Jun 16:00
SC Santos FC
Ayacucho FC
4
1
26 Jun 14:15
Alianza Universidad De Huanuco
Comerciantes FC
1
0
22 Jun 16:00
Comerciantes FC
Los Chankas CYC
0
0
21 Jun 14:00
FC Carlos Stein
SC Santos FC
1
3
20 Jun 14:00
Pirata FC
Deportivo Coopsol
1
2
20 Jun 13:30
Ayacucho FC
Alfonso Ugarte De Puno
2
2
19 Jun 16:30
San Martín
Deportivo Llacuabamba
2
2
Menü
Bonus
Wettanbieter
Fußball
“18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de”