Atualizado

Resultados Voleibol Internacional

 
Campobet
550€ Oferecido
Go
PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
quarta-feira 23 de janeiro
19:30
Hermes Oostende
Hermes Oostende
2 - 3
Aydin Bsb
Aydin Bsb
19:00
VC Kanti Schaffhausen
VC Kanti Schaffhausen
3 - 1
Viteos Nuc Neuchatel
Viteos Nuc Neuchatel
18:30
Alemanha Aachen
Alemanha Aachen
3 - 2
Calcit Ljubljana
Calcit Ljubljana
quarta-feira 23 de janeiro
19:00
ACH Vólei Ljubljana
ACH Vólei Ljubljana
3 - 1
SG Waldviertel
SG Waldviertel
19:00
Calcit Kamnik
Calcit Kamnik
3 - 0
VRC Kazincbarcika
VRC Kazincbarcika
segunda-feira 21 de janeiro
18:30
Haok Mladost
Haok Mladost
0 - 3
SK Posojilnica Aich/Dob
SK Posojilnica Aich/Dob
quarta-feira 23 de janeiro
19:00
Saint-Raphael Var Voleibol
Saint-Raphael Var Voleibol
3 - 0
Jedinstvo Brcko
Jedinstvo Brcko
17:00
Fatum Nyiregyhaza
Fatum Nyiregyhaza
0 - 3
Asptt Mulhouse Voleibol
Asptt Mulhouse Voleibol
terça-feira 22 de janeiro
18:30
Sliedrecht Sport
Sliedrecht Sport
0 - 3
Stiinta Bacau
Stiinta Bacau
Aposte agora 550€ oferecido pela Campobet!
quarta-feira 23 de janeiro
17:00
Selver Tallinn
Selver Tallinn
1 - 3
Saaremaa
Saaremaa
domingo 20 de janeiro
15:00
Parnu VK
Parnu VK
3 - 1
SK Jekabpils Lusi
SK Jekabpils Lusi
14:00
Biolars/Jelgava
Biolars/Jelgava
1 - 3
Rakvere VK
Rakvere VK
quinta-feira 17 de janeiro
18:30
Draisma Dynamo Apeldoorn
Draisma Dynamo Apeldoorn
1 - 3
AJ Fonte do Bastardo
AJ Fonte do Bastardo
17:00
Hapoel Kfar Saba
Hapoel Kfar Saba
3 - 1
VC Haasrode Leuven
VC Haasrode Leuven
quarta-feira 16 de janeiro
20:00
Sporting CP
Sporting CP
15 - 10
Maliye Milli Piyango Ancara
Maliye Milli Piyango Ancara
quinta-feira 17 de janeiro
17:00
AZS Olsztyn
AZS Olsztyn
1 - 3
Kuzbass Kemerovo
Kuzbass Kemerovo
16:00
Olympiakos Pireus
Olympiakos Pireus
3 - 1
Istanbul Bbsk
Istanbul Bbsk
quarta-feira 16 de janeiro
19:30
Alpenvolleys Haching
Alpenvolleys Haching
1 - 3
Diatec Trentino
Diatec Trentino
Aposte agora 550€ oferecido pela Campobet!
quarta-feira 16 de janeiro
17:00
Nova Kbm Branik
Nova Kbm Branik
3 - 1
VK Slavia Eu Bratislava
VK Slavia Eu Bratislava
terça-feira 15 de janeiro
16:00
VK Up Olomouc
VK Up Olomouc
3 - 1
Mladost Zagreb
Mladost Zagreb
quarta-feira 12 de dezembro 2018
16:00
Ftvs UK Bratislava
Ftvs UK Bratislava
1 - 3
Nova Kbm Branik
Nova Kbm Branik
quarta-feira 09 de janeiro
20:00
Portugal
Portugal
3 - 0
Georgia
Georgia
16:00
Dinamarca
Dinamarca
1 - 3
França
França
sábado 05 de janeiro
19:00
França
França
3 - 0
Portugal
Portugal
quarta-feira 09 de janeiro
20:00
Islândia
Islândia
0 - 3
Eslováquia
Eslováquia
19:15
Montenegro
Montenegro
3 - 0
República da Moldávia
República da Moldávia
domingo 06 de janeiro
15:00
República da Moldávia
República da Moldávia
3 - 0
Islândia
Islândia
Aposte agora 550€ oferecido pela Campobet!
quarta-feira 09 de janeiro
19:00
Suíça
Suíça
2 - 3
Ucrânia
Ucrânia
19:15
Macedónia
Macedónia
3 - 0
Hungria
Hungria
sábado 05 de janeiro
18:00
Ucrânia
Ucrânia
3 - 1
Macedónia
Macedónia
quarta-feira 09 de janeiro
19:00
Noruega
Noruega
0 - 3
Bielorrússia
Bielorrússia
12:00
Georgia
Georgia
0 - 3
Espanha
Espanha
domingo 06 de janeiro
18:00
Espanha
Espanha
3 - 0
Bielorrússia
Bielorrússia
quarta-feira 09 de janeiro
19:00
Suécia
Suécia
0 - 3
República Checa
República Checa
16:30
Finlândia
Finlândia
1 - 3
Estónia
Estónia
domingo 06 de janeiro
14:00
Estónia
Estónia
3 - 1
Suécia
Suécia
Aposte agora 550€ oferecido pela Campobet!
quarta-feira 09 de janeiro
19:00
Dinamarca
Dinamarca
3 - 1
Roménia
Roménia
domingo 06 de janeiro
15:00
Finlândia
Finlândia
3 - 0
Dinamarca
Dinamarca
domingo 26 de agosto 2018
16:00
Roménia
Roménia
3 - 1
Finlândia
Finlândia
quarta-feira 09 de janeiro
18:30
Espanha
Espanha
3 - 0
Letónia
Letónia
16:00
Bósnia & Herzegovina
Bósnia & Herzegovina
2 - 3
Roménia
Roménia
sábado 05 de janeiro
16:00
Roménia
Roménia
2 - 3
Espanha
Espanha
quarta-feira 09 de janeiro
18:00
Luxemburgo
Luxemburgo
0 - 3
Grécia
Grécia
16:00
Suécia
Suécia
3 - 0
Azerbaijão
Azerbaijão
sábado 05 de janeiro
15:00
Grécia
Grécia
3 - 0
Suécia
Suécia
Aposte agora 550€ oferecido pela Campobet!
quarta-feira 09 de janeiro
18:00
Israel
Israel
0 - 3
Eslovénia
Eslovénia
17:00
Islândia
Islândia
0 - 3
Bélgica
Bélgica
domingo 06 de janeiro
15:30
Bélgica
Bélgica
3 - 0
Israel
Israel
quarta-feira 09 de janeiro
18:00
Croácia
Croácia
1 - 3
Áustria
Áustria
18:00
Albânia
Albânia
1 - 3
Portugal
Portugal
domingo 06 de janeiro
16:00
Portugal
Portugal
3 - 1
Croácia
Croácia
quarta-feira 09 de janeiro
17:45
Letónia
Letónia
3 - 1
Israel
Israel
domingo 06 de janeiro
17:00
Estónia
Estónia
3 - 0
Letónia
Letónia
domingo 26 de agosto 2018
18:00
Israel
Israel
1 - 3
Estónia
Estónia
Aposte agora 550€ oferecido pela Campobet!
quarta-feira 09 de janeiro
16:00
Suíça
Suíça
2 - 3
Áustria
Áustria
15:00
Albânia
Albânia
0 - 3
Croácia
Croácia
sábado 05 de janeiro
16:45
Áustria
Áustria
3 - 0
Albânia
Albânia
quarta-feira 09 de janeiro
16:00
Noruega
Noruega
1 - 3
Ucrânia
Ucrânia
16:00
Montenegro
Montenegro
0 - 3
Grécia
Grécia
domingo 06 de janeiro
15:00
Grécia
Grécia
3 - 0
Noruega
Noruega
domingo 09 de dezembro 2018
12:00
Minas
Minas
0 - 3
Vakifbank Istambul
Vakifbank Istambul
09:00
Eczacibasi Vitra
Eczacibasi Vitra
3 - 0
Banana Boat/Praia Clube
Banana Boat/Praia Clube
sábado 08 de dezembro 2018
12:00
Vakifbank Istambul
Vakifbank Istambul
3 - 1
Banana Boat/Praia Clube
Banana Boat/Praia Clube
Aposte agora 550€ oferecido pela Campobet!
domingo 09 de dezembro 2018
06:00
VC Altai
VC Altai
3 - 0
Le Cannet Voleibol
Le Cannet Voleibol
02:00
Zhejiang Kaiyuan
Zhejiang Kaiyuan
3 - 1
Supreme Chonburi VC
Supreme Chonburi VC
sábado 08 de dezembro 2018
06:00
Supreme Chonburi VC
Supreme Chonburi VC
1 - 3
Le Cannet Voleibol
Le Cannet Voleibol
sexta-feira 07 de dezembro 2018
12:00
Zhejiang Kaiyuan
Zhejiang Kaiyuan
3 - 2
Le Cannet Voleibol
Le Cannet Voleibol
09:00
Vakifbank Istambul
Vakifbank Istambul
3 - 0
Minas
Minas
quarta-feira 05 de dezembro 2018
12:00
Zhejiang Kaiyuan
Zhejiang Kaiyuan
1 - 3
Minas
Minas
sexta-feira 07 de dezembro 2018
06:00
Banana Boat/Praia Clube
Banana Boat/Praia Clube
1 - 3
Eczacibasi Vitra
Eczacibasi Vitra
02:00
Supreme Chonburi VC
Supreme Chonburi VC
3 - 1
VC Altai
VC Altai
quarta-feira 05 de dezembro 2018
09:00
Supreme Chonburi VC
Supreme Chonburi VC
0 - 3
Eczacibasi Vitra
Eczacibasi Vitra
Aposte agora 550€ oferecido pela Campobet!
domingo 02 de dezembro 2018
19:30
Cucine Lube Civitanova
Cucine Lube Civitanova
1 - 3
Diatec Trentino
Diatec Trentino
16:30
Asseco Resovia Rzeszow
Asseco Resovia Rzeszow
1 - 3
Fakel Novyi Urengoy
Fakel Novyi Urengoy
sábado 01 de dezembro 2018
19:30
Fakel Novyi Urengoy
Fakel Novyi Urengoy
1 - 3
Diatec Trentino
Diatec Trentino
quinta-feira 29 de novembro 2018
19:30
Skra Belchatow
Skra Belchatow
1 - 3
Zenit Kazan
Zenit Kazan
16:30
Fakel Novyi Urengoy
Fakel Novyi Urengoy
0 - 3
Cucine Lube Civitanova
Cucine Lube Civitanova
terça-feira 27 de novembro 2018
19:45
Fakel Novyi Urengoy
Fakel Novyi Urengoy
3 - 2
Skra Belchatow
Skra Belchatow
quinta-feira 29 de novembro 2018
19:30
Khatan Ardakan
Khatan Ardakan
0 - 3
Sada Cruzeiro
Sada Cruzeiro
16:30
Asseco Resovia Rzeszow
Asseco Resovia Rzeszow
0 - 3
Diatec Trentino
Diatec Trentino
quarta-feira 28 de novembro 2018
19:45
Khatan Ardakan
Khatan Ardakan
0 - 3
Asseco Resovia Rzeszow
Asseco Resovia Rzeszow
Aposte agora 550€ oferecido pela Campobet!
quinta-feira 15 de novembro 2018
18:30
Chev Diekirch
Chev Diekirch
0 - 3
Olympiakos Piraeus
Olympiakos Piraeus
16:30
Liigaploki
Liigaploki
3 - 0
Holte IF
Holte IF
16:00
Besiktas Istambul
Besiktas Istambul
3 - 0
KV Kastrioti Ferizaj
KV Kastrioti Ferizaj
quinta-feira 15 de novembro 2018
17:00
Fino Kaposvar
Fino Kaposvar
11 - 15
UVC Holding Graz
UVC Holding Graz
quarta-feira 14 de novembro 2018
19:00
Chenois Genebra
Chenois Genebra
3 - 0
SC Caldas
SC Caldas
16:00
Ziraat Bakasi Ancara
Ziraat Bakasi Ancara
3 - 0
KV Luboteni Ferizaj
KV Luboteni Ferizaj
terça-feira 13 de novembro 2018
19:00
Asptt Mulhouse Voleibol
Asptt Mulhouse Voleibol
2 - 3
Budowlani Lodz
Budowlani Lodz
18:00
MTV Estugarda
MTV Estugarda
15 - 7
CSM Voleibol Alba Blaj
CSM Voleibol Alba Blaj
quarta-feira 07 de novembro 2018
17:00
Budowlani Lodz
Budowlani Lodz
3 - 1
Asptt Mulhouse Voleibol
Asptt Mulhouse Voleibol
Aposte agora 550€ oferecido pela Campobet!
sexta-feira 19 de outubro 2018
11:20
Japão
Japão
1 - 3
Estados Unidos América
Estados Unidos América
sexta-feira 28 de setembro 2018
20:15
Itália
Itália
3 - 2
Polónia
Polónia
quinta-feira 27 de setembro 2018
19:30
Polónia
Polónia
3 - 0
Sérvia
Sérvia
quarta-feira 26 de setembro 2018
20:15
Itália
Itália
0 - 3
Sérvia
Sérvia