PRINCIPAIS TORNEIOS
Atualizado

Resultados EHL, Ronda de Qualificação

 
Malina Sports
550 € Oferecido
Go
PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
sexta-feira 14 de setembro
18:15
EC Villacher SV
EC Villacher SV
4 - 3
HC Orli Znojmo
HC Orli Znojmo
18:45
HC Bolzano-Bozen Foxes
HC Bolzano-Bozen Foxes
4 - 2
EC Moser Medical Graz 99ers
EC Moser Medical Graz 99ers
domingo 04 de março
16:45
EC Dornbirn
EC Dornbirn
5 - 1
EC Heraklith Vsv
EC Heraklith Vsv
16:45
HC Bolzano-Bozen Foxes
HC Bolzano-Bozen Foxes
3 - 3
HC Orli Znojmo
HC Orli Znojmo
16:45
EC Graz 99ers
EC Graz 99ers
1 - 2
Sapa Fehervar
Sapa Fehervar
sexta-feira 02 de março
18:15
EC Heraklith Vsv
EC Heraklith Vsv
4 - 5
EC Graz 99ers
EC Graz 99ers
18:15
HC Orli Znojmo
HC Orli Znojmo
2 - 3
EC Dornbirn
EC Dornbirn
18:15
Sapa Fehervar
Sapa Fehervar
1 - 3
HCB Sudtirol
HCB Sudtirol
quarta-feira 28 de fevereiro
17:45
Sapa Fehervar
Sapa Fehervar
4 - 4
EC Dornbirn
EC Dornbirn
Bónus de primeiro depósito de 550€
terça-feira 27 de fevereiro
18:45
HCB Sudtirol
HCB Sudtirol
7 - 1
EC Graz 99ers
EC Graz 99ers
17:30
HC Orli Znojmo
HC Orli Znojmo
6 - 0
EC Heraklith Vsv
EC Heraklith Vsv
domingo 25 de fevereiro
17:00
EC Graz 99ers
EC Graz 99ers
4 - 3
HC Orli Znojmo
HC Orli Znojmo
16:45
EC Heraklith Vsv
EC Heraklith Vsv
2 - 4
Sapa Fehervar
Sapa Fehervar
16:30
EC Dornbirn
EC Dornbirn
4 - 1
HCB Sudtirol
HCB Sudtirol
sexta-feira 23 de fevereiro
18:45
HCB Sudtirol
HCB Sudtirol
5 - 2
EC Heraklith Vsv
EC Heraklith Vsv
18:15
Dornbirn Bulldogs
Dornbirn Bulldogs
5 - 4
EC Moser Medical Graz 99ers
EC Moser Medical Graz 99ers
17:30
HC Orli Znojmo
HC Orli Znojmo
1 - 2
Sapa Fehervar
Sapa Fehervar
quarta-feira 21 de fevereiro
18:15
EC Moser Medical Graz 99ers
EC Moser Medical Graz 99ers
3 - 7
Dornbirn Bulldogs
Dornbirn Bulldogs
Bónus de primeiro depósito de 550€
17:45
Sapa Fehervar
Sapa Fehervar
2 - 2
HC Orli Znojmo
HC Orli Znojmo
18:15
EC Villacher SV
EC Villacher SV
1 - 4
HC Bolzano-Bozen Foxes
HC Bolzano-Bozen Foxes
sábado 10 de fevereiro
16:45
Sapa Fehervar
Sapa Fehervar
1 - 1
EC Heraklith Vsv
EC Heraklith Vsv
16:30
HC Orli Znojmo
HC Orli Znojmo
4 - 0
EC Graz 99ers
EC Graz 99ers
16:30
HCB Sudtirol
HCB Sudtirol
2 - 1
EC Dornbirn
EC Dornbirn
quinta-feira 08 de fevereiro
18:15
EC Moser Medical Graz 99ers
EC Moser Medical Graz 99ers
0 - 4
HC Bolzano-Bozen Foxes
HC Bolzano-Bozen Foxes
Bónus de primeiro depósito de 550€
18:15
EC Villacher SV
EC Villacher SV
4 - 2
HC Orli Znojmo
HC Orli Znojmo
18:15
EC Dornbirn
EC Dornbirn
4 - 3
Sapa Fehervar
Sapa Fehervar
domingo 04 de fevereiro
16:45
Sapa Fehervar
Sapa Fehervar
3 - 2
EC Graz 99ers
EC Graz 99ers
16:45
EC Villacher SV
EC Villacher SV
6 - 3
Dornbirn Bulldogs
Dornbirn Bulldogs
16:30
HC Orli Znojmo
HC Orli Znojmo
1 - 0
HC Bolzano-Bozen Foxes
HC Bolzano-Bozen Foxes
sexta-feira 02 de fevereiro
18:45
HCB Sudtirol
HCB Sudtirol
1 - 2
Sapa Fehervar
Sapa Fehervar
Bónus de primeiro depósito de 550€
18:15
EC Dornbirn
EC Dornbirn
5 - 3
HC Orli Znojmo
HC Orli Znojmo
18:15
EC Moser Medical Graz 99ers
EC Moser Medical Graz 99ers
1 - 3
EC Villacher SV
EC Villacher SV
terça-feira 21 de fevereiro 2017
18:45
EC Heraklith Vsv
EC Heraklith Vsv
7 - 3
Sapa Fehervar
Sapa Fehervar
18:45
HC Orli Znojmo
HC Orli Znojmo
7 - 0
HDD Olimpija Ljubljana
HDD Olimpija Ljubljana
18:45
EC Moser Medical Graz 99ers
EC Moser Medical Graz 99ers
4 - 3
Dornbirn Bulldogs
Dornbirn Bulldogs
domingo 19 de fevereiro 2017
16:00
HDD Olimpija Ljubljana
HDD Olimpija Ljubljana
4 - 5
EC Heraklith Vsv
EC Heraklith Vsv
Bónus de primeiro depósito de 550€
16:00
Dornbirn Bulldogs
Dornbirn Bulldogs
4 - 2
HC Orli Znojmo
HC Orli Znojmo
16:00
Sapa Fehervar
Sapa Fehervar
1 - 3
EC Graz 99ers
EC Graz 99ers
sexta-feira 17 de fevereiro 2017
17:30
HC Orli Znojmo
HC Orli Znojmo
3 - 2
EC Moser Medical Graz 99ers
EC Moser Medical Graz 99ers
18:15
Dornbirn Bulldogs
Dornbirn Bulldogs
4 - 2
EC Villacher SV
EC Villacher SV
18:15
HDD Olimpija Ljubljana
HDD Olimpija Ljubljana
3 - 2
Sapa Fehervar
Sapa Fehervar
quarta-feira 15 de fevereiro 2017
18:30
EC Villacher SV
EC Villacher SV
3 - 6
HC Orli Znojmo
HC Orli Znojmo
Bónus de primeiro depósito de 550€
18:15
EC Graz 99ers
EC Graz 99ers
5 - 0
HDD Olimpija Ljubljana
HDD Olimpija Ljubljana
18:15
Sapa Fehervar
Sapa Fehervar
2 - 8
EC Dornbirn
EC Dornbirn
domingo 05 de fevereiro 2017
16:00
EC Villacher SV
EC Villacher SV
4 - 0
EC Moser Medical Graz 99ers
EC Moser Medical Graz 99ers
sábado 04 de fevereiro 2017
16:30
HC Orli Znojmo
HC Orli Znojmo
3 - 1
Fehervar Av19
Fehervar Av19
15:15
HDD Olimpija Ljubljana
HDD Olimpija Ljubljana
0 - 4
EC Dornbirn
EC Dornbirn
quinta-feira 02 de fevereiro 2017
18:30
EC Moser Medical Graz 99ers
EC Moser Medical Graz 99ers
6 - 1
EC Villacher SV
EC Villacher SV
18:15
EC Dornbirn
EC Dornbirn
2 - 2
HDD Olimpija Ljubljana
HDD Olimpija Ljubljana
18:15
Sapa Fehervar
Sapa Fehervar
6 - 2
HC Orli Znojmo
HC Orli Znojmo
domingo 29 de janeiro 2017
16:30
HC Orli Znojmo
HC Orli Znojmo
4 - 2
EC Heraklith Vsv
EC Heraklith Vsv
Bónus de primeiro depósito de 550€
15:15
HDD Olimpija Ljubljana
HDD Olimpija Ljubljana
4 - 1
EC Graz 99ers
EC Graz 99ers
16:30
Dornbirn Bulldogs
Dornbirn Bulldogs
1 - 0
Fehervar Av19
Fehervar Av19
sexta-feira 27 de janeiro 2017
18:30
EC Heraklith Vsv
EC Heraklith Vsv
1 - 2
EC Dornbirn
EC Dornbirn
18:15
Sapa Fehervar
Sapa Fehervar
3 - 3
HDD Olimpija Ljubljana
HDD Olimpija Ljubljana
18:15
EC Graz 99ers
EC Graz 99ers
3 - 1
HC Orli Znojmo
HC Orli Znojmo
domingo 22 de janeiro 2017
15:15
HDD Olimpija Ljubljana
HDD Olimpija Ljubljana
1 - 2
HC Orli Znojmo
HC Orli Znojmo
Bónus de primeiro depósito de 550€
17:15
Sapa Fehervar
Sapa Fehervar
6 - 2
EC Heraklith Vsv
EC Heraklith Vsv
16:00
Dornbirn Bulldogs
Dornbirn Bulldogs
2 - 3
EC Moser Medical Graz 99ers
EC Moser Medical Graz 99ers
sexta-feira 20 de janeiro 2017
18:15
EC Heraklith Vsv
EC Heraklith Vsv
8 - 2
HDD Olimpija Ljubljana
HDD Olimpija Ljubljana
18:15
EC Graz 99ers
EC Graz 99ers
5 - 2
Sapa Fehervar
Sapa Fehervar
17:30
HC Orli Znojmo
HC Orli Znojmo
6 - 2
EC Dornbirn
EC Dornbirn
domingo 21 de fevereiro 2016
16:40
EC Heraklith Vsv
EC Heraklith Vsv
4 - 2
HC Innsbruck
HC Innsbruck
Bónus de primeiro depósito de 550€
16:40
Fehervar Av19
Fehervar Av19
5 - 2
HDD Olimpija Ljubljana
HDD Olimpija Ljubljana
16:40
KAC Klagenfurt
KAC Klagenfurt
7 - 3
EC Graz 99ers
EC Graz 99ers
sexta-feira 19 de fevereiro 2016
18:15
HC Innsbruck
HC Innsbruck
4 - 3
KAC Klagenfurt
KAC Klagenfurt
18:15
EC Moser Medical Graz 99ers
EC Moser Medical Graz 99ers
2 - 3
Fehervar Av19
Fehervar Av19
18:15
EC Heraklith Vsv
EC Heraklith Vsv
5 - 0
HDD Olimpija Ljubljana
HDD Olimpija Ljubljana
terça-feira 16 de fevereiro 2016
18:15
Sapa Fehervar
Sapa Fehervar
4 - 5
KAC Klagenfurt
KAC Klagenfurt
Bónus de primeiro depósito de 550€
18:15
HDD Olimpija Ljubljana
HDD Olimpija Ljubljana
0 - 3
HC Twk Innsbruck Die Haie
HC Twk Innsbruck Die Haie
18:15
EC Graz 99ers
EC Graz 99ers
1 - 4
EC Heraklith Vsv
EC Heraklith Vsv
domingo 07 de fevereiro 2016
16:30
KAC Klagenfurt
KAC Klagenfurt
7 - 3
HDD Olimpija Ljubljana
HDD Olimpija Ljubljana
16:30
HC Twk Innsbruck Die Haie
HC Twk Innsbruck Die Haie
0 - 3
EC Moser Medical Graz 99ers
EC Moser Medical Graz 99ers
sexta-feira 05 de fevereiro 2016
18:15
EC Villacher SV
EC Villacher SV
2 - 3
KAC Klagenfurt
KAC Klagenfurt
18:15
Sapa Fehervar
Sapa Fehervar
3 - 3
HC Innsbruck
HC Innsbruck
18:15
EC Graz 99ers
EC Graz 99ers
0 - 0
HDD Olimpija Ljubljana
HDD Olimpija Ljubljana
terça-feira 02 de fevereiro 2016
18:15
KAC Klagenfurt
KAC Klagenfurt
1 - 5
EC Villacher SV
EC Villacher SV
18:15
HC Twk Innsbruck Die Haie
HC Twk Innsbruck Die Haie
3 - 1
Fehervar Av19
Fehervar Av19
18:15
HDD Olimpija Ljubljana
HDD Olimpija Ljubljana
2 - 3
EC Graz 99ers
EC Graz 99ers
domingo 31 de janeiro 2016
16:30
Fehervar Av19
Fehervar Av19
1 - 3
EC Villacher SV
EC Villacher SV
Bónus de primeiro depósito de 550€
16:30
HDD Olimpija Ljubljana
HDD Olimpija Ljubljana
2 - 3
KAC Klagenfurt
KAC Klagenfurt
16:40
EC Moser Medical Graz 99ers
EC Moser Medical Graz 99ers
4 - 1
HC Twk Innsbruck Die Haie
HC Twk Innsbruck Die Haie
sexta-feira 29 de janeiro 2016
18:15
HC Innsbruck
HC Innsbruck
8 - 3
HDD Olimpija Ljubljana
HDD Olimpija Ljubljana
18:15
EC Villacher SV
EC Villacher SV
3 - 2
EC Moser Medical Graz 99ers
EC Moser Medical Graz 99ers
18:15
KAC Klagenfurt
KAC Klagenfurt
6 - 4
Fehervar Av19
Fehervar Av19
terça-feira 26 de janeiro 2016
18:15
EC Villacher SV
EC Villacher SV
4 - 3
Fehervar Av19
Fehervar Av19
Bónus de primeiro depósito de 550€
domingo 24 de janeiro 2016
16:40
HC Twk Innsbruck Die Haie
HC Twk Innsbruck Die Haie
0 - 3
EC Villacher SV
EC Villacher SV
16:30
HDD Olimpija Ljubljana
HDD Olimpija Ljubljana
0 - 4
Fehervar Av19
Fehervar Av19
15:00
EC Moser Medical Graz 99ers
EC Moser Medical Graz 99ers
1 - 8
KAC Klagenfurt
KAC Klagenfurt
sexta-feira 22 de janeiro 2016
18:15
HDD Olimpija Ljubljana
HDD Olimpija Ljubljana
2 - 1
EC Villacher SV
EC Villacher SV
Bónus de primeiro depósito de 550€
18:15
Fehervar Av19
Fehervar Av19
3 - 2
EC Moser Medical Graz 99ers
EC Moser Medical Graz 99ers
18:15
KAC Klagenfurt
KAC Klagenfurt
0 - 4
HC Twk Innsbruck Die Haie
HC Twk Innsbruck Die Haie