PRINCIPAIS TORNEIOS
Atualizado

Hóquei no Gelo : Todos os resultados

 
Malina Sports
550 € Oferecido
Go

Veja todos os resultados de todos os jogos do Hóquei no Gelo no Wincomparator. Aqui oferecemos-lhe um histórico completo de todas as ligas do mundo e com as competições internacionais mais populares.

PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
segunda-feira 12 de novembro
02:30
Edmonton Oilers
Edmonton Oilers
1 - 4
Colorado Avalanche
Colorado Avalanche
02:00
San Jose Sharks
San Jose Sharks
3 - 1
Calgary Flames
Calgary Flames
00:00
Winnipeg Jets
Winnipeg Jets
5 - 2
New Jersey Devils
New Jersey Devils
domingo 11 de novembro
16:30
Polónia
Polónia
0 - 2
Áustria
Áustria
12:00
Noruega
Noruega
0 - 1
Dinamarca
Dinamarca
sábado 10 de novembro
16:30
Bielorrússia
Bielorrússia
1 - 1
Letónia
Letónia
domingo 11 de novembro
15:30
Finlândia
Finlândia
3 - 0
Suécia
Suécia
11:30
Rep. Checa
Rep. Checa
5 - 2
Rússia
Rússia
sábado 10 de novembro
15:30
Finlândia
Finlândia
3 - 0
Rep. Checa
Rep. Checa
Bónus de primeiro depósito de 550€
domingo 04 de novembro
16:30
EV Viena Capitals
EV Viena Capitals
3 - 9
HC Orli Znojmo
HC Orli Znojmo
16:30
EC Villacher SV
EC Villacher SV
3 - 3
HC Twk Innsbruck Die Haie
HC Twk Innsbruck Die Haie
16:30
EC Moser Medical Graz 99ers
EC Moser Medical Graz 99ers
6 - 3
KAC Klagenfurt
KAC Klagenfurt
domingo 04 de novembro
16:20
HC Olomouc
HC Olomouc
3 - 1
Mountfield HK
Mountfield HK
16:20
Plzen
Plzen
2 - 2
Vitkovice
Vitkovice
16:00
Pardubice
Pardubice
4 - 5
Sparta Praga
Sparta Praga
segunda-feira 12 de novembro
17:00
HC Zubr Prerov
HC Zubr Prerov
3 - 2
Rytiri Kladno
Rytiri Kladno
17:00
Slavia Praga
Slavia Praga
2 - 3
HC AZ Havirov 2010
HC AZ Havirov 2010
17:00
HC RT Torax Poruba
HC RT Torax Poruba
2 - 3
HC Frydek Mistek
HC Frydek Mistek
Bónus de primeiro depósito de 550€
sábado 03 de novembro
16:30
Vaasan Sport
Vaasan Sport
2 - 2
Karpat Oulu
Karpat Oulu
15:00
Tappara Tampere
Tappara Tampere
2 - 1
HPK Hameenlinna
HPK Hameenlinna
15:00
JYP Jyvaskyla
JYP Jyvaskyla
2 - 3
Jukurit
Jukurit
sábado 03 de novembro
15:00
Heinolan Peliitat
Heinolan Peliitat
0 - 9
Keupa HT
Keupa HT
15:00
Hermes
Hermes
4 - 0
Jokipojat
Jokipojat
15:00
Koo-Vee
Koo-Vee
6 - 4
Iisalmen Peli-Karhut
Iisalmen Peli-Karhut
domingo 04 de novembro
18:00
Pinguins Bremerhaven
Pinguins Bremerhaven
2 - 3
Kolner Haie
Kolner Haie
16:00
Straubing Tigers
Straubing Tigers
2 - 2
Krefeld Pinguine
Krefeld Pinguine
15:30
Thomas Sabo Ice Tigers
Thomas Sabo Ice Tigers
7 - 1
Iserlohn Roosters
Iserlohn Roosters
Bónus de primeiro depósito de 550€
domingo 04 de novembro
16:00
Lausitzer Fuchse
Lausitzer Fuchse
1 - 1
Bayreuth Tigers
Bayreuth Tigers
17:30
Heilbronner Falken
Heilbronner Falken
2 - 3
ESV Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
17:30
Ravensburg Towerstars
Ravensburg Towerstars
5 - 1
Deggendorfer SC
Deggendorfer SC
domingo 04 de novembro
16:00
Manglerud Star
Manglerud Star
5 - 3
Stjernen Hockey
Stjernen Hockey
sábado 03 de novembro
15:00
Frisk Asker
Frisk Asker
2 - 3
Valerenga IF
Valerenga IF
15:00
IHK Sparta Sarpsborg
IHK Sparta Sarpsborg
6 - 3
Lillehammer
Lillehammer
domingo 04 de novembro
17:30
Comarch Cracovia
Comarch Cracovia
4 - 4
GKS Tychy
GKS Tychy
17:00
Tatryski Podhale Nowy Targ
Tatryski Podhale Nowy Targ
2 - 5
Tauron KH Gks
Tauron KH Gks
16:00
Aksam Unia Oswiecim
Aksam Unia Oswiecim
2 - 4
TKH Torun
TKH Torun
Bónus de primeiro depósito de 550€
sábado 03 de novembro
17:00
Skelleftea Aik
Skelleftea Aik
0 - 1
Lulea HF
Lulea HF
17:00
Orebro HK
Orebro HK
0 - 1
Brynas IF
Brynas IF
14:15
Djurgaardens IF
Djurgaardens IF
1 - 2
Rogle BK
Rogle BK
quarta-feira 07 de novembro
18:00
IK Oskarshamn
IK Oskarshamn
4 - 2
Vasterviks IK
Vasterviks IK
terça-feira 06 de novembro
18:00
IF Bjorkloven
IF Bjorkloven
2 - 1
Leksands IF
Leksands IF
segunda-feira 05 de novembro
18:00
IK Patern
IK Patern
2 - 1
VIK Vasteras
VIK Vasteras