PRINCIPAIS TORNEIOS
Atualizado

Hóquei no Gelo : Todos os resultados

 
Malina Sports
550 € Oferecido
Go

Veja todos os resultados de todos os jogos do Hóquei no Gelo no Wincomparator. Aqui oferecemos-lhe um histórico completo de todas as ligas do mundo e com as competições internacionais mais populares.

PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
segunda-feira 09 de abril
00:30
Boston Bruins
Boston Bruins
2 - 4
Florida Panthers
Florida Panthers
domingo 08 de abril
03:30
San Jose Sharks
San Jose Sharks
3 - 6
Minnesota Wild
Minnesota Wild
03:30
Los Angeles Kings
Los Angeles Kings
2 - 4
Dallas Stars
Dallas Stars
quinta-feira 20 de setembro
03:00
Vancouver Canucks
Vancouver Canucks
1 - 4
Calgary Flames
Calgary Flames
01:00
Minnesota Wild
Minnesota Wild
2 - 3
St. Louis Blues
St. Louis Blues
00:30
Ottawa Senators
Ottawa Senators
1 - 4
Toronto Mapel Leafs
Toronto Mapel Leafs
quinta-feira 20 de setembro
11:00
Tohoku Free Blades
Tohoku Free Blades
2 - 3
Anyang Halla
Anyang Halla
quarta-feira 19 de setembro
11:00
Tohoku Free Blades
Tohoku Free Blades
1 - 2
Anyang Halla
Anyang Halla
segunda-feira 17 de setembro
09:10
HK Sakhalin
HK Sakhalin
3 - 3
Nikko Kobe Ice Bucks
Nikko Kobe Ice Bucks
Bónus de primeiro depósito de 550€
quinta-feira 20 de setembro
18:15
Red Bull Hoquei Juniores
Red Bull Hoquei Juniores
1 - 5
HC Pustertal
HC Pustertal
quarta-feira 19 de setembro
18:30
EC Die Adler Kitzbuhel
EC Die Adler Kitzbuhel
3 - 0
HC Gherdeina
HC Gherdeina
terça-feira 18 de setembro
18:30
VEU Feldkirch
VEU Feldkirch
6 - 3
EHC Bregenzerwald
EHC Bregenzerwald
domingo 16 de setembro
16:30
Red Bulls Salzburgo
Red Bulls Salzburgo
1 - 2
HC Bolzano-Bozen Foxes
HC Bolzano-Bozen Foxes
16:30
Dornbirn Bulldogs
Dornbirn Bulldogs
3 - 2
Black Wings Linz
Black Wings Linz
16:30
EV Viena Capitals
EV Viena Capitals
4 - 2
Fehervar Av19
Fehervar Av19
sexta-feira 14 de setembro
18:15
Red Bulls Salzburgo
Red Bulls Salzburgo
2 - 4
KAC Klagenfurt
KAC Klagenfurt
18:15
Black Wings Linz
Black Wings Linz
2 - 2
EV Viena Capitals
EV Viena Capitals
18:15
HC Twk Innsbruck Die Haie
HC Twk Innsbruck Die Haie
3 - 4
Dornbirn Bulldogs
Dornbirn Bulldogs
Bónus de primeiro depósito de 550€
quinta-feira 20 de setembro
16:30
Aukro Berani Zlin
Aukro Berani Zlin
1 - 2
Mountfield HK
Mountfield HK
domingo 16 de setembro
16:30
Vitkovice
Vitkovice
3 - 2
Sparta Praga
Sparta Praga
16:30
Litvinov
Litvinov
5 - 2
Aukro Berani Zlin
Aukro Berani Zlin
quarta-feira 19 de setembro
17:00
Rytiri Kladno
Rytiri Kladno
2 - 2
HC Dukla Jihlava
HC Dukla Jihlava
17:00
Litomerice
Litomerice
4 - 3
HC Frydek Mistek
HC Frydek Mistek
17:00
SK Kadan
SK Kadan
4 - 6
Slavia Praga
Slavia Praga
quarta-feira 19 de setembro
16:30
Kookoo
Kookoo
8 - 3
Tappara Tampere
Tappara Tampere
16:30
HPK Hameenlinna
HPK Hameenlinna
4 - 2
Assat Pori
Assat Pori
16:30
JYP Jyvaskyla
JYP Jyvaskyla
1 - 4
Jukurit
Jukurit
Bónus de primeiro depósito de 550€
domingo 16 de setembro
18:00
Augsburgo Panthers
Augsburgo Panthers
1 - 5
Adler Mannheim
Adler Mannheim
18:00
ERC Ingolstadt
ERC Ingolstadt
7 - 4
Krefeld Pinguine
Krefeld Pinguine
16:00
Pinguins Bremerhaven
Pinguins Bremerhaven
2 - 6
Kolner Haie
Kolner Haie
domingo 16 de setembro
17:30
Deggendorfer SC
Deggendorfer SC
1 - 5
Lowen Frankfurt
Lowen Frankfurt
17:30
Bayreuth Tigers
Bayreuth Tigers
2 - 3
SC Bietingheim Steelers
SC Bietingheim Steelers
17:30
ESV Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
7 - 3
EC Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
quinta-feira 20 de setembro
17:30
Storhamar Hockey
Storhamar Hockey
5 - 4
Valerenga IF
Valerenga IF
17:30
Manglerud Star
Manglerud Star
1 - 2
Lillehammer
Lillehammer
17:00
Stavanger Oilers
Stavanger Oilers
6 - 1
Ringerike Ihk
Ringerike Ihk
Bónus de primeiro depósito de 550€
quinta-feira 22 de março
17:30
Stjernen Hockey
Stjernen Hockey
7 - 6
Kongsvinger IL
Kongsvinger IL
17:30
Ringerike Ihk
Ringerike Ihk
7 - 2
Narvik Ishockeyklubb
Narvik Ishockeyklubb
domingo 18 de março
16:00
Stjernen Hockey
Stjernen Hockey
7 - 5
Ringerike Ihk
Ringerike Ihk
quarta-feira 19 de setembro
17:00
TMH Polonia Bytom
TMH Polonia Bytom
7 - 2
Kadra Pzhl U23
Kadra Pzhl U23
terça-feira 18 de setembro
17:30
Tauron KH Gks
Tauron KH Gks
5 - 2
GKS Tychy
GKS Tychy
17:30
PGE Orlik Opole
PGE Orlik Opole
6 - 5
Kadra Pzhl U23
Kadra Pzhl U23
quinta-feira 29 de março
17:00
GKS Tychy
GKS Tychy
2 - 1
Tauron KH Gks
Tauron KH Gks
segunda-feira 26 de março
17:00
Tauron KH Gks
Tauron KH Gks
5 - 2
GKS Tychy
GKS Tychy
domingo 25 de março
18:15
Tauron KH Gks
Tauron KH Gks
3 - 4
GKS Tychy
GKS Tychy
Bónus de primeiro depósito de 550€
quinta-feira 20 de setembro
18:00
Brynas IF
Brynas IF
3 - 4
Froelunda HC
Froelunda HC
18:00
Lulea HF
Lulea HF
2 - 2
Orebro HK
Orebro HK
18:00
Djurgaardens IF
Djurgaardens IF
5 - 2
Rogle BK
Rogle BK