PRINCIPAIS TORNEIOS
Atualizado

Hóquei no Gelo : Todos os resultados

 
Campobet
550€ Oferecido
Go

Veja todos os resultados de todos os jogos do Hóquei no Gelo no Wincomparator. Aqui oferecemos-lhe um histórico completo de todas as ligas do mundo e com as competições internacionais mais populares.

PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
quarta-feira 23 de janeiro
02:00
Calgary Flames
Calgary Flames
3 - 2
Carolina Hurricanes
Carolina Hurricanes
02:00
Edmonton Oilers
Edmonton Oilers
2 - 3
Detroit Red Wings
Detroit Red Wings
01:30
Chicago Blackhawks
Chicago Blackhawks
2 - 2
New York Islanders
New York Islanders
quarta-feira 23 de janeiro
17:30
Fehervari Titanok
Fehervari Titanok
1 - 0
Dunaujvarosi Acelbikak
Dunaujvarosi Acelbikak
17:40
Hokiklub Budapest
Hokiklub Budapest
3 - 1
Vienna Capitals II
Vienna Capitals II
quarta-feira 23 de janeiro
10:00
Daemyung Killer Whales
Daemyung Killer Whales
3 - 0
Tohoku Free Blades
Tohoku Free Blades
terça-feira 22 de janeiro
10:00
Daemyung Killer Whales
Daemyung Killer Whales
2 - 1
Tohoku Free Blades
Tohoku Free Blades
domingo 20 de janeiro
06:00
High1
High1
2 - 3
Tohoku Free Blades
Tohoku Free Blades
Aposte agora 550€ oferecido pela Campobet!
terça-feira 22 de janeiro
18:15
Medvescak Zagreb
Medvescak Zagreb
0 - 7
Red Bulls Salzburgo
Red Bulls Salzburgo
domingo 20 de janeiro
16:30
Black Wings Linz
Black Wings Linz
5 - 0
EC Villacher SV
EC Villacher SV
16:30
HC Twk Innsbruck Die Haie
HC Twk Innsbruck Die Haie
3 - 6
HC Orli Znojmo
HC Orli Znojmo
quarta-feira 23 de janeiro
16:30
Vitkovice
Vitkovice
6 - 6
HC Olomouc
HC Olomouc
terça-feira 22 de janeiro
17:30
Sparta Praga
Sparta Praga
1 - 4
Kometa Brno
Kometa Brno
17:00
Liberec
Liberec
4 - 3
Trinec
Trinec
quarta-feira 23 de janeiro
16:30
Horacka Trebic
Horacka Trebic
2 - 2
HC Frydek Mistek
HC Frydek Mistek
17:00
HC Slovan Usti Nad Labem
HC Slovan Usti Nad Labem
3 - 4
HC RT Torax Poruba
HC RT Torax Poruba
17:00
Jestrabi Prostejov
Jestrabi Prostejov
6 - 1
Slavia Praga
Slavia Praga
Aposte agora 550€ oferecido pela Campobet!
quarta-feira 23 de janeiro
16:30
Ilves Tampere
Ilves Tampere
6 - 5
Hifk Helsínquia
Hifk Helsínquia
16:30
Vaasan Sport
Vaasan Sport
4 - 7
Pelicans Rahti
Pelicans Rahti
16:30
Lukko Rauma
Lukko Rauma
0 - 4
HPK Hameenlinna
HPK Hameenlinna
quarta-feira 23 de janeiro
16:30
Sapko
Sapko
1 - 2
Koo-Vee
Koo-Vee
16:30
Heinolan Peliitat
Heinolan Peliitat
4 - 4
Jokipojat
Jokipojat
16:30
Iisalmen Peli-Karhut
Iisalmen Peli-Karhut
1 - 4
Hermes
Hermes
quarta-feira 23 de janeiro
18:30
Dusseldorfer EG
Dusseldorfer EG
1 - 3
Thomas Sabo Ice Tigers
Thomas Sabo Ice Tigers
domingo 20 de janeiro
18:00
Augsburgo Panthers
Augsburgo Panthers
2 - 2
Pinguins Bremerhaven
Pinguins Bremerhaven
16:00
Krefeld Pinguine
Krefeld Pinguine
2 - 4
Thomas Sabo Ice Tigers
Thomas Sabo Ice Tigers
Aposte agora 550€ oferecido pela Campobet!
terça-feira 22 de janeiro
19:00
ETC Crimmitschau
ETC Crimmitschau
6 - 3
Tolzer Lowen
Tolzer Lowen
19:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth Tigers
6 - 3
Heilbronner Falken
Heilbronner Falken
19:00
Deggendorfer SC
Deggendorfer SC
4 - 0
Lausitzer Fuchse
Lausitzer Fuchse
domingo 20 de janeiro
16:00
Storhamar Hockey
Storhamar Hockey
2 - 4
Valerenga IF
Valerenga IF
16:00
Manglerud Star
Manglerud Star
4 - 5
Lillehammer
Lillehammer
sábado 19 de janeiro
15:00
IHK Sparta Sarpsborg
IHK Sparta Sarpsborg
2 - 3
Frisk Asker
Frisk Asker
quarta-feira 23 de janeiro
17:30
PGE Orlik Opole
PGE Orlik Opole
2 - 5
TMH Polonia Bytom
TMH Polonia Bytom
terça-feira 22 de janeiro
18:00
KH Zaglebie Sosnowiec
KH Zaglebie Sosnowiec
5 - 4
Comarch Cracovia
Comarch Cracovia
17:30
TKH Torun
TKH Torun
2 - 5
JKH Gks Jastrzebie
JKH Gks Jastrzebie
Aposte agora 550€ oferecido pela Campobet!
quarta-feira 23 de janeiro
18:00
Farjestads BK
Farjestads BK
4 - 6
Rogle BK
Rogle BK
18:00
Orebro HK
Orebro HK
4 - 2
Vaxjo Lakers HC
Vaxjo Lakers HC
terça-feira 22 de janeiro
18:00
Malmo Redhawks
Malmo Redhawks
3 - 1
Djurgaardens IF
Djurgaardens IF
quarta-feira 23 de janeiro
18:00
Vasterviks IK
Vasterviks IK
4 - 1
Tingsryds Aif
Tingsryds Aif
18:00
HC Vita Hasten
HC Vita Hasten
2 - 3
Leksands IF
Leksands IF
18:00
IK Patern
IK Patern
2 - 3
IF Bjorkloven
IF Bjorkloven