PRINCIPAIS TORNEIOS
Atualizado

Resultados Superliga, Playoffs

 
Malina Sports
550 € Oferecido
Go
Superliga, Pla...
PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
domingo 02 de setembro
15:00
Uhta
Uhta
2 - 6
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
14:00
MFK Kprf
MFK Kprf
4 - 2
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
11:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
3 - 3
MFK Sinara
MFK Sinara
terça-feira 12 de junho
11:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
3 - 2
MFK Sinara
MFK Sinara
Bónus de primeiro depósito de 550€
sábado 09 de junho
15:00
MFK Sinara
MFK Sinara
5 - 3
MFK Tyumen
MFK Tyumen
13:00
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
0 - 6
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
sexta-feira 08 de junho
15:00
MFK Sinara
MFK Sinara
6 - 3
MFK Tyumen
MFK Tyumen
13:00
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
3 - 1
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
terça-feira 05 de junho
15:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
1 - 0
MFK Sinara
MFK Sinara
14:30
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
4 - 2
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
segunda-feira 04 de junho
15:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
2 - 1
MFK Sinara
MFK Sinara
14:30
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
3 - 1
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
segunda-feira 28 de maio
13:00
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
5 - 3
MFK Tyumen
MFK Tyumen
domingo 27 de maio
11:00
MFK Sinara
MFK Sinara
1 - 2
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
09:00
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
7 - 3
MFK Tyumen
MFK Tyumen
quinta-feira 24 de maio
14:30
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
6 - 2
MFK Sinara
MFK Sinara
15:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
2 - 1
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
quarta-feira 23 de maio
14:30
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
2 - 1
MFK Sinara
MFK Sinara
15:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
2 - 3
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
terça-feira 15 de maio
15:30
FK Polytech São Petersburgo
FK Polytech São Petersburgo
1 - 3
MFK Tyumen
MFK Tyumen
17:00
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
1 - 4
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
13:00
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
1 - 2
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
10:00
MFK Sinara
MFK Sinara
4 - 4
MFK Kprf
MFK Kprf
sábado 12 de maio
11:00
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
6 - 2
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
Bónus de primeiro depósito de 550€
13:00
MFK Kprf
MFK Kprf
1 - 4
MFK Sinara
MFK Sinara
11:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
3 - 2
FK Polytech São Petersburgo
FK Polytech São Petersburgo
09:00
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
7 - 3
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
sexta-feira 11 de maio
17:30
MFK Kprf
MFK Kprf
1 - 4
MFK Sinara
MFK Sinara
14:30
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
6 - 4
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
15:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
6 - 2
FK Polytech São Petersburgo
FK Polytech São Petersburgo
13:00
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
8 - 3
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
sábado 03 de junho 2017
15:00
MFK Dínamo de Moscovo
MFK Dínamo de Moscovo
6 - 4
MFK Dina de Moscovo
MFK Dina de Moscovo
Bónus de primeiro depósito de 550€
11:00
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
4 - 3
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
quarta-feira 31 de maio 2017
17:45
MFK Dina de Moscovo
MFK Dina de Moscovo
1 - 3
MFK Dínamo de Moscovo
MFK Dínamo de Moscovo
13:00
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
2 - 3
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
terça-feira 30 de maio 2017
17:45
MFK Dina de Moscovo
MFK Dina de Moscovo
1 - 2
MFK Dínamo de Moscovo
MFK Dínamo de Moscovo
13:00
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
3 - 4
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
terça-feira 23 de maio 2017
18:30
MFK Dínamo de Moscovo
MFK Dínamo de Moscovo
7 - 3
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
14:30
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
2 - 4
MFK Dina de Moscovo
MFK Dina de Moscovo
segunda-feira 22 de maio 2017
18:30
MFK Dínamo de Moscovo
MFK Dínamo de Moscovo
2 - 1
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
14:30
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
5 - 6
MFK Dina de Moscovo
MFK Dina de Moscovo
sexta-feira 19 de maio 2017
17:30
MFK Dina de Moscovo
MFK Dina de Moscovo
4 - 0
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
13:00
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
1 - 5
MFK Dínamo de Moscovo
MFK Dínamo de Moscovo
quinta-feira 18 de maio 2017
17:30
MFK Dina de Moscovo
MFK Dina de Moscovo
1 - 7
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
13:00
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
6 - 6
MFK Dínamo de Moscovo
MFK Dínamo de Moscovo
domingo 14 de maio 2017
15:00
MFK Dínamo de Moscovo
MFK Dínamo de Moscovo
4 - 3
MFK Sinara
MFK Sinara
09:00
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
6 - 2
SKK Progress Glazov
SKK Progress Glazov
08:30
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
4 - 2
MFK Tyumen
MFK Tyumen
quinta-feira 11 de maio 2017
15:00
MFK Sinara
MFK Sinara
2 - 2
MFK Dínamo de Moscovo
MFK Dínamo de Moscovo
Bónus de primeiro depósito de 550€
16:00
SKK Progress Glazov
SKK Progress Glazov
7 - 0
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
15:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
4 - 2
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
quarta-feira 10 de maio 2017
17:30
MFK Kprf
MFK Kprf
6 - 9
MFK Dina de Moscovo
MFK Dina de Moscovo
16:00
SKK Progress Glazov
SKK Progress Glazov
4 - 3
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
16:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
4 - 2
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
15:00
MFK Sinara
MFK Sinara
5 - 3
MFK Dínamo de Moscovo
MFK Dínamo de Moscovo
domingo 07 de maio 2017
15:00
MFK Dínamo de Moscovo
MFK Dínamo de Moscovo
3 - 2
MFK Sinara
MFK Sinara
Bónus de primeiro depósito de 550€
13:00
MFK Dina de Moscovo
MFK Dina de Moscovo
4 - 1
MFK Kprf
MFK Kprf
09:00
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
2 - 1
MFK Tyumen
MFK Tyumen
09:00
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
5 - 1
SKK Progress Glazov
SKK Progress Glazov
sábado 06 de maio 2017
15:00
MFK Dínamo de Moscovo
MFK Dínamo de Moscovo
6 - 8
MFK Sinara
MFK Sinara
13:00
MFK Dina de Moscovo
MFK Dina de Moscovo
4 - 3
MFK Kprf
MFK Kprf
11:00
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
5 - 5
MFK Tyumen
MFK Tyumen
09:00
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
6 - 1
SKK Progress Glazov
SKK Progress Glazov
quinta-feira 09 de junho 2016
17:30
MFK Dínamo de Moscovo
MFK Dínamo de Moscovo
5 - 2
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
Bónus de primeiro depósito de 550€
domingo 05 de junho 2016
08:00
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
3 - 3
MFK Dínamo de Moscovo
MFK Dínamo de Moscovo
sábado 04 de junho 2016
11:00
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
2 - 0
MFK Dínamo de Moscovo
MFK Dínamo de Moscovo
09:00
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
5 - 4
MFK Tyumen
MFK Tyumen
quarta-feira 01 de junho 2016
17:30
MFK Dínamo de Moscovo
MFK Dínamo de Moscovo
4 - 4
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
15:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
1 - 1
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
terça-feira 31 de maio 2016
17:15
MFK Dínamo de Moscovo
MFK Dínamo de Moscovo
7 - 1
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
15:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
6 - 4
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
terça-feira 24 de maio 2016
15:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
1 - 5
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
segunda-feira 23 de maio 2016
15:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
2 - 4
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
14:00
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
1 - 7
MFK Dínamo de Moscovo
MFK Dínamo de Moscovo
sexta-feira 20 de maio 2016
18:00
MFK Dínamo de Moscovo
MFK Dínamo de Moscovo
4 - 2
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
14:30
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
0 - 2
MFK Tyumen
MFK Tyumen
quinta-feira 19 de maio 2016
18:00
MFK Dínamo de Moscovo
MFK Dínamo de Moscovo
5 - 2
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
14:30
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
4 - 3
MFK Tyumen
MFK Tyumen
quinta-feira 12 de maio 2016
17:00
MFK Dina de Moscovo
MFK Dina de Moscovo
0 - 1
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
quarta-feira 11 de maio 2016
17:00
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
4 - 8
MFK Dínamo de Moscovo
MFK Dínamo de Moscovo
17:00
MFK Dina de Moscovo
MFK Dina de Moscovo
2 - 4
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
15:00
MFK Sinara
MFK Sinara
1 - 5
MFK Tyumen
MFK Tyumen
14:00
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
5 - 3
MFK Kprf
MFK Kprf
domingo 08 de maio 2016
15:00
MFK Dínamo de Moscovo
MFK Dínamo de Moscovo
6 - 1
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
12:00
MFK Kprf
MFK Kprf
6 - 7
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
10:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
5 - 3
MFK Sinara
MFK Sinara
08:30
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
0 - 4
MFK Dina de Moscovo
MFK Dina de Moscovo
sábado 07 de maio 2016
15:00
MFK Dínamo de Moscovo
MFK Dínamo de Moscovo
5 - 3
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
Bónus de primeiro depósito de 550€
12:00
MFK Kprf
MFK Kprf
2 - 3
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
11:00
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
4 - 1
MFK Dina de Moscovo
MFK Dina de Moscovo
10:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
9 - 4
MFK Sinara
MFK Sinara
quarta-feira 10 de junho 2015
17:30
MFK Dínamo de Moscovo
MFK Dínamo de Moscovo
2 - 7
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
14:00
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
5 - 4
MFK Tyumen
MFK Tyumen
domingo 07 de junho 2015
12:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
1 - 3
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
11:00
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
2 - 7
MFK Dínamo de Moscovo
MFK Dínamo de Moscovo
sábado 06 de junho 2015
12:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
9 - 4
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
11:00
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
4 - 3
MFK Dínamo de Moscovo
MFK Dínamo de Moscovo
quarta-feira 03 de junho 2015
17:30
MFK Dínamo de Moscovo
MFK Dínamo de Moscovo
3 - 3
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
14:00
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
9 - 13
MFK Tyumen
MFK Tyumen
terça-feira 02 de junho 2015
17:30
MFK Dínamo de Moscovo
MFK Dínamo de Moscovo
4 - 5
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk