Atualizado

Resultados Superliga

 
Malina Sports
550 € Oferecido
Go
PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
sábado 17 de novembro
11:00
MFK Kprf
MFK Kprf
2 - 6
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
domingo 11 de novembro
14:00
Uhta
Uhta
1 - 4
Dinamo Samara
Dinamo Samara
08:00
MFK Sinara
MFK Sinara
3 - 2
MFK Kprf
MFK Kprf
sábado 10 de novembro
14:00
Uhta
Uhta
5 - 6
Dinamo Samara
Dinamo Samara
10:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
4 - 1
Blik Nefteyugansk
Blik Nefteyugansk
08:00
MFK Sinara
MFK Sinara
2 - 0
MFK Kprf
MFK Kprf
sexta-feira 09 de novembro
14:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
6 - 5
Blik Nefteyugansk
Blik Nefteyugansk
Bónus de primeiro depósito de 550€
domingo 04 de novembro
12:00
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
9 - 3
MFK Sinara
MFK Sinara
11:00
Blik Nefteyugansk
Blik Nefteyugansk
4 - 0
Uhta
Uhta
sábado 03 de novembro
14:00
Blik Nefteyugansk
Blik Nefteyugansk
1 - 2
Uhta
Uhta
13:00
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
1 - 8
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
12:00
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
1 - 3
MFK Sinara
MFK Sinara
09:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
4 - 3
MFK Kprf
MFK Kprf
sexta-feira 02 de novembro
16:00
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
1 - 1
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
14:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
1 - 3
MFK Kprf
MFK Kprf
13:00
Dinamo Samara
Dinamo Samara
1 - 3
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
quinta-feira 01 de novembro
15:00
Dinamo Samara
Dinamo Samara
12 - 2
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
Bónus de primeiro depósito de 550€
quarta-feira 17 de outubro
16:00
Dinamo Samara
Dinamo Samara
3 - 8
Blik Nefteyugansk
Blik Nefteyugansk
terça-feira 16 de outubro
16:00
Dinamo Samara
Dinamo Samara
4 - 1
Blik Nefteyugansk
Blik Nefteyugansk
domingo 14 de outubro
12:00
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
3 - 0
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
11:00
MFK Sinara
MFK Sinara
5 - 2
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
11:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
4 - 3
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
sábado 13 de outubro
15:00
Uhta
Uhta
2 - 6
MFK Kprf
MFK Kprf
Bónus de primeiro depósito de 550€
12:00
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
2 - 2
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
11:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
4 - 4
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
10:00
MFK Sinara
MFK Sinara
4 - 2
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
sexta-feira 12 de outubro
17:00
Uhta
Uhta
2 - 6
MFK Kprf
MFK Kprf
domingo 07 de outubro
15:00
Blik Nefteyugansk
Blik Nefteyugansk
2 - 3
MFK Kprf
MFK Kprf
15:00
Uhta
Uhta
3 - 4
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
sábado 06 de outubro
15:00
Uhta
Uhta
2 - 6
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
15:00
Blik Nefteyugansk
Blik Nefteyugansk
1 - 5
MFK Kprf
MFK Kprf
10:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
4 - 6
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
sexta-feira 05 de outubro
15:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
8 - 1
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
Bónus de primeiro depósito de 550€
domingo 16 de setembro
17:00
MFK Kprf
MFK Kprf
4 - 2
Dinamo Samara
Dinamo Samara
15:00
Uhta
Uhta
2 - 10
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
10:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
4 - 1
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
10:00
MFK Sinara
MFK Sinara
1 - 5
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
sábado 15 de setembro
11:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
9 - 2
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
Bónus de primeiro depósito de 550€
11:00
MFK Kprf
MFK Kprf
7 - 0
Dinamo Samara
Dinamo Samara
15:00
Blik Nefteyugansk
Blik Nefteyugansk
4 - 2
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
15:00
Uhta
Uhta
6 - 3
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
10:00
MFK Sinara
MFK Sinara
3 - 4
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
sexta-feira 14 de setembro
15:00
Blik Nefteyugansk
Blik Nefteyugansk
2 - 3
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
domingo 09 de setembro
14:00
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
2 - 6
Blik Nefteyugansk
Blik Nefteyugansk
11:00
MFK Sinara
MFK Sinara
3 - 0
Dinamo Samara
Dinamo Samara
11:00
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
1 - 2
MFK Tyumen
MFK Tyumen
sábado 08 de setembro
14:00
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
7 - 4
Blik Nefteyugansk
Blik Nefteyugansk
11:00
MFK Sinara
MFK Sinara
5 - 1
Dinamo Samara
Dinamo Samara
11:00
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
6 - 4
Uhta
Uhta
11:00
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
2 - 4
MFK Tyumen
MFK Tyumen
sexta-feira 07 de setembro
13:00
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
10 - 6
Uhta
Uhta
Bónus de primeiro depósito de 550€
segunda-feira 03 de setembro
17:30
MFK Kprf
MFK Kprf
6 - 3
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
17:00
Uhta
Uhta
4 - 8
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
15:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
2 - 2
MFK Sinara
MFK Sinara
14:00
Dinamo Samara
Dinamo Samara
5 - 0
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
12:00
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
5 - 3
Blik Nefteyugansk
Blik Nefteyugansk
domingo 02 de setembro
15:00
Dinamo Samara
Dinamo Samara
4 - 2
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
Bónus de primeiro depósito de 550€
09:00
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
10 - 6
Blik Nefteyugansk
Blik Nefteyugansk
domingo 06 de maio
11:00
MFK Dina de Moscovo
MFK Dina de Moscovo
0 - 4
Uhta
Uhta
11:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
3 - 1
FK Polytech São Petersburgo
FK Polytech São Petersburgo
11:00
Avtodor
Avtodor
2 - 6
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
11:00
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
5 - 2
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
11:00
SKK Progress Glazov
SKK Progress Glazov
2 - 11
MFK Sinara
MFK Sinara
11:00
MFK Kprf
MFK Kprf
5 - 1
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
domingo 29 de abril
15:00
Uhta
Uhta
2 - 2
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
Bónus de primeiro depósito de 550€
11:00
MFK Dina de Moscovo
MFK Dina de Moscovo
2 - 8
FK Polytech São Petersburgo
FK Polytech São Petersburgo
10:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
2 - 2
MFK Sinara
MFK Sinara
sábado 28 de abril
13:00
MFK Dina de Moscovo
MFK Dina de Moscovo
0 - 1
FK Polytech São Petersburgo
FK Polytech São Petersburgo
17:00
Uhta
Uhta
2 - 1
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
17:30
MFK Kprf
MFK Kprf
4 - 4
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
13:00
SKK Progress Glazov
SKK Progress Glazov
4 - 3
Avtodor
Avtodor
15:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
2 - 2
MFK Sinara
MFK Sinara
sexta-feira 27 de abril
17:30
MFK Kprf
MFK Kprf
5 - 7
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
Bónus de primeiro depósito de 550€
16:00
SKK Progress Glazov
SKK Progress Glazov
5 - 1
Avtodor
Avtodor
13:00
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
5 - 6
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
quinta-feira 26 de abril
13:00
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
6 - 4
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
sábado 21 de abril
10:00
SKK Progress Glazov
SKK Progress Glazov
2 - 2
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
11:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
3 - 2
Avtodor
Avtodor
09:00
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
5 - 2
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
sexta-feira 20 de abril
17:30
MFK Kprf
MFK Kprf
7 - 0
Uhta
Uhta
16:30
FK Polytech São Petersburgo
FK Polytech São Petersburgo
3 - 1
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
09:00
MFK Sinara
MFK Sinara
10 - 2
MFK Dina de Moscovo
MFK Dina de Moscovo
segunda-feira 16 de abril
17:00
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
3 - 4
MFK Sinara
MFK Sinara
Bónus de primeiro depósito de 550€
domingo 15 de abril
14:00
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
1 - 5
MFK Sinara
MFK Sinara
14:00
MFK Dina de Moscovo
MFK Dina de Moscovo
0 - 3
Avtodor
Avtodor
13:00
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
5 - 6
MFK Kprf
MFK Kprf
11:30
FK Polytech São Petersburgo
FK Polytech São Petersburgo
2 - 4
Uhta
Uhta
sábado 14 de abril
13:00
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
2 - 7
MFK Kprf
MFK Kprf
Bónus de primeiro depósito de 550€
14:00
MFK Dina de Moscovo
MFK Dina de Moscovo
2 - 5
Avtodor
Avtodor
11:00
SKK Progress Glazov
SKK Progress Glazov
2 - 6
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
11:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
8 - 6
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
11:30
FK Polytech São Petersburgo
FK Polytech São Petersburgo
5 - 1
Uhta
Uhta
sexta-feira 13 de abril
16:00
SKK Progress Glazov
SKK Progress Glazov
2 - 4
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
15:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
1 - 4
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
terça-feira 10 de abril
13:00
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
6 - 2
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
sábado 07 de abril
09:00
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
5 - 6
MFK Tyumen
MFK Tyumen
08:00
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
7 - 1
MFK Dina de Moscovo
MFK Dina de Moscovo
sexta-feira 06 de abril
17:00
Avtodor
Avtodor
4 - 3
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
17:30
MFK Kprf
MFK Kprf
6 - 0
FK Polytech São Petersburgo
FK Polytech São Petersburgo
15:00
MFK Sinara
MFK Sinara
8 - 1
Uhta
Uhta