PRINCIPAIS TORNEIOS
Atualizado

Resultados Superliga

 
Campobet
550€ Oferecido
Go
PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
domingo 17 de fevereiro
10:00
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
7 - 2
Uhta
Uhta
sábado 16 de fevereiro
10:00
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
6 - 1
Uhta
Uhta
domingo 10 de fevereiro
10:00
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
4 - 3
MFK Sinara
MFK Sinara
10:00
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
9 - 2
Blik Nefteyugansk
Blik Nefteyugansk
sábado 09 de fevereiro
13:00
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
0 - 4
Uhta
Uhta
12:00
Dinamo Samara
Dinamo Samara
1 - 3
MFK Kprf
MFK Kprf
10:00
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
2 - 0
MFK Sinara
MFK Sinara
10:00
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
5 - 0
Blik Nefteyugansk
Blik Nefteyugansk
08:00
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
1 - 10
MFK Tyumen
MFK Tyumen
sexta-feira 08 de fevereiro
16:00
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
4 - 2
Uhta
Uhta
15:00
Dinamo Samara
Dinamo Samara
1 - 5
MFK Kprf
MFK Kprf
12:00
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
4 - 13
MFK Tyumen
MFK Tyumen
domingo 27 de janeiro
14:00
Uhta
Uhta
1 - 3
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
Aposte agora 550€ oferecido pela Campobet!
sábado 26 de janeiro
14:00
Uhta
Uhta
6 - 5
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
11:00
Blik Nefteyugansk
Blik Nefteyugansk
6 - 6
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
10:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
5 - 3
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
sexta-feira 25 de janeiro
14:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
1 - 0
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
Aposte agora 550€ oferecido pela Campobet!
12:00
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
3 - 1
MFK Kprf
MFK Kprf
14:00
Blik Nefteyugansk
Blik Nefteyugansk
2 - 5
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
13:00
Dinamo Samara
Dinamo Samara
2 - 2
MFK Sinara
MFK Sinara
quinta-feira 24 de janeiro
15:00
Dinamo Samara
Dinamo Samara
3 - 5
MFK Sinara
MFK Sinara
12:00
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
2 - 6
MFK Kprf
MFK Kprf
domingo 13 de janeiro
13:00
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
1 - 6
MFK Kprf
MFK Kprf
12:00
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
7 - 4
Dinamo Samara
Dinamo Samara
12:00
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
3 - 1
Uhta
Uhta
08:00
MFK Sinara
MFK Sinara
10 - 3
MFK Tyumen
MFK Tyumen
sábado 12 de janeiro
12:00
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
6 - 4
Uhta
Uhta
12:00
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
5 - 0
Dinamo Samara
Dinamo Samara
11:00
Blik Nefteyugansk
Blik Nefteyugansk
3 - 3
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
13:00
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
4 - 5
MFK Kprf
MFK Kprf
08:00
MFK Sinara
MFK Sinara
3 - 1
MFK Tyumen
MFK Tyumen
sexta-feira 11 de janeiro
14:00
Blik Nefteyugansk
Blik Nefteyugansk
9 - 9
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
Aposte agora 550€ oferecido pela Campobet!
domingo 16 de dezembro 2018
12:00
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
8 - 2
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
08:00
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
2 - 6
MFK Kprf
MFK Kprf
08:00
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
5 - 2
Blik Nefteyugansk
Blik Nefteyugansk
sábado 15 de dezembro 2018
12:00
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
8 - 3
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
Aposte agora 550€ oferecido pela Campobet!
10:00
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
6 - 0
Blik Nefteyugansk
Blik Nefteyugansk
10:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
4 - 4
Dinamo Samara
Dinamo Samara
09:00
MFK Sinara
MFK Sinara
4 - 0
Uhta
Uhta
08:00
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
4 - 3
MFK Kprf
MFK Kprf
sexta-feira 14 de dezembro 2018
14:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
3 - 4
Dinamo Samara
Dinamo Samara
14:00
MFK Sinara
MFK Sinara
3 - 2
Uhta
Uhta
segunda-feira 10 de dezembro 2018
16:30
MFK Kprf
MFK Kprf
6 - 6
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
domingo 09 de dezembro 2018
14:00
Uhta
Uhta
2 - 8
MFK Tyumen
MFK Tyumen
13:00
MFK Kprf
MFK Kprf
5 - 2
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
11:00
Blik Nefteyugansk
Blik Nefteyugansk
1 - 8
MFK Sinara
MFK Sinara
08:00
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
3 - 3
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
sábado 08 de dezembro 2018
14:00
Uhta
Uhta
1 - 6
MFK Tyumen
MFK Tyumen
Aposte agora 550€ oferecido pela Campobet!
14:00
Blik Nefteyugansk
Blik Nefteyugansk
3 - 9
MFK Sinara
MFK Sinara
08:00
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
5 - 2
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
terça-feira 27 de novembro 2018
14:00
Dinamo Samara
Dinamo Samara
1 - 1
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
12:00
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
3 - 5
MFK Sinara
MFK Sinara
segunda-feira 26 de novembro 2018
15:00
Dinamo Samara
Dinamo Samara
3 - 3
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
12:00
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
3 - 8
MFK Sinara
MFK Sinara
sábado 24 de novembro 2018
10:00
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
4 - 3
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
sexta-feira 23 de novembro 2018
13:30
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
3 - 0
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
domingo 18 de novembro 2018
11:00
MFK Kprf
MFK Kprf
5 - 3
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
sábado 17 de novembro 2018
11:00
MFK Kprf
MFK Kprf
2 - 6
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
domingo 11 de novembro 2018
14:00
Uhta
Uhta
1 - 4
Dinamo Samara
Dinamo Samara
08:00
MFK Sinara
MFK Sinara
3 - 2
MFK Kprf
MFK Kprf
sábado 10 de novembro 2018
14:00
Uhta
Uhta
5 - 6
Dinamo Samara
Dinamo Samara
10:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
4 - 1
Blik Nefteyugansk
Blik Nefteyugansk
08:00
MFK Sinara
MFK Sinara
2 - 0
MFK Kprf
MFK Kprf
sexta-feira 09 de novembro 2018
14:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
6 - 5
Blik Nefteyugansk
Blik Nefteyugansk
domingo 04 de novembro 2018
12:00
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
9 - 3
MFK Sinara
MFK Sinara
11:00
Blik Nefteyugansk
Blik Nefteyugansk
4 - 0
Uhta
Uhta
sábado 03 de novembro 2018
14:00
Blik Nefteyugansk
Blik Nefteyugansk
1 - 2
Uhta
Uhta
13:00
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
1 - 8
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
12:00
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
1 - 3
MFK Sinara
MFK Sinara
09:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
4 - 3
MFK Kprf
MFK Kprf
sexta-feira 02 de novembro 2018
16:00
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
1 - 1
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
Aposte agora 550€ oferecido pela Campobet!
14:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
1 - 3
MFK Kprf
MFK Kprf
13:00
Dinamo Samara
Dinamo Samara
1 - 3
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
quinta-feira 01 de novembro 2018
15:00
Dinamo Samara
Dinamo Samara
12 - 2
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
quarta-feira 17 de outubro 2018
16:00
Dinamo Samara
Dinamo Samara
3 - 8
Blik Nefteyugansk
Blik Nefteyugansk
terça-feira 16 de outubro 2018
16:00
Dinamo Samara
Dinamo Samara
4 - 1
Blik Nefteyugansk
Blik Nefteyugansk
domingo 14 de outubro 2018
12:00
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
3 - 0
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
11:00
MFK Sinara
MFK Sinara
5 - 2
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
11:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
4 - 3
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
sábado 13 de outubro 2018
15:00
Uhta
Uhta
2 - 6
MFK Kprf
MFK Kprf
12:00
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
2 - 2
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
11:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
4 - 4
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
10:00
MFK Sinara
MFK Sinara
4 - 2
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
sexta-feira 12 de outubro 2018
17:00
Uhta
Uhta
2 - 6
MFK Kprf
MFK Kprf
Aposte agora 550€ oferecido pela Campobet!
domingo 07 de outubro 2018
15:00
Blik Nefteyugansk
Blik Nefteyugansk
2 - 3
MFK Kprf
MFK Kprf
15:00
Uhta
Uhta
3 - 4
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
sábado 06 de outubro 2018
15:00
Uhta
Uhta
2 - 6
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
15:00
Blik Nefteyugansk
Blik Nefteyugansk
1 - 5
MFK Kprf
MFK Kprf
10:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
4 - 6
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
sexta-feira 05 de outubro 2018
15:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
8 - 1
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
domingo 16 de setembro 2018
17:00
MFK Kprf
MFK Kprf
4 - 2
Dinamo Samara
Dinamo Samara
15:00
Uhta
Uhta
2 - 10
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
10:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
4 - 1
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
10:00
MFK Sinara
MFK Sinara
1 - 5
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
sábado 15 de setembro 2018
11:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
9 - 2
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
11:00
MFK Kprf
MFK Kprf
7 - 0
Dinamo Samara
Dinamo Samara
15:00
Blik Nefteyugansk
Blik Nefteyugansk
4 - 2
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
15:00
Uhta
Uhta
6 - 3
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
10:00
MFK Sinara
MFK Sinara
3 - 4
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
sexta-feira 14 de setembro 2018
15:00
Blik Nefteyugansk
Blik Nefteyugansk
2 - 3
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
Aposte agora 550€ oferecido pela Campobet!