Competições
Atualizado

Resultados 1ª Liga, Playoffs

 
Malina Sports
550 € Oferecido
Go
1ª Liga, Playo
PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
sexta-feira 27 de abril
16:00
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
9 - 4
AC Sparta de Praga
AC Sparta de Praga
segunda-feira 23 de abril
19:15
AC Sparta de Praga
AC Sparta de Praga
0 - 3
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
sexta-feira 20 de abril
17:00
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
2 - 1
AC Sparta de Praga
AC Sparta de Praga
terça-feira 17 de abril
19:30
SK Interobal Plzen
SK Interobal Plzen
2 - 7
AC Sparta de Praga
AC Sparta de Praga
segunda-feira 16 de abril
18:30
AC Sparta de Praga
AC Sparta de Praga
5 - 2
SK Interobal Plzen
SK Interobal Plzen
quarta-feira 11 de abril
19:15
SK Interobal Plzen
SK Interobal Plzen
5 - 4
AC Sparta de Praga
AC Sparta de Praga
sábado 07 de abril
18:00
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
3 - 1
GL Litomerice
GL Litomerice
quinta-feira 05 de abril
19:30
AC Sparta de Praga
AC Sparta de Praga
4 - 1
SK Interobal Plzen
SK Interobal Plzen
segunda-feira 02 de abril
17:30
SK Interobal Plzen
SK Interobal Plzen
6 - 4
AC Sparta de Praga
AC Sparta de Praga
domingo 01 de abril
17:00
GL Litomerice
GL Litomerice
2 - 4
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
quarta-feira 28 de março
19:15
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
4 - 4
GL Litomerice
GL Litomerice
segunda-feira 26 de março
19:30
SK Interobal Plzen
SK Interobal Plzen
11 - 5
FC Balticflora Teplice
FC Balticflora Teplice
sexta-feira 23 de março
19:20
FC Balticflora Teplice
FC Balticflora Teplice
6 - 3
SK Interobal Plzen
SK Interobal Plzen
19:00
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
4 - 0
Helas Brno
Helas Brno
quarta-feira 21 de março
19:30
SK Interobal Plzen
SK Interobal Plzen
7 - 3
FC Balticflora Teplice
FC Balticflora Teplice
19:30
GL Litomerice
GL Litomerice
7 - 1
Nejzbach Vysoke Myto
Nejzbach Vysoke Myto
19:00
Helas Brno
Helas Brno
1 - 5
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
18:00
AC Sparta de Praga
AC Sparta de Praga
4 - 2
SK Slavia Praga
SK Slavia Praga
terça-feira 20 de março
19:30
FC Balticflora Teplice
FC Balticflora Teplice
6 - 5
SK Interobal Plzen
SK Interobal Plzen
segunda-feira 19 de março
17:30
Nejzbach Vysoke Myto
Nejzbach Vysoke Myto
2 - 7
GL Litomerice
GL Litomerice
domingo 18 de março
19:00
SK Slavia Praga
SK Slavia Praga
2 - 4
AC Sparta de Praga
AC Sparta de Praga
sexta-feira 16 de março
19:30
SK Interobal Plzen
SK Interobal Plzen
5 - 4
FC Balticflora Teplice
FC Balticflora Teplice
19:30
AC Sparta de Praga
AC Sparta de Praga
6 - 4
SK Slavia Praga
SK Slavia Praga
19:30
GL Litomerice
GL Litomerice
6 - 1
Nejzbach Vysoke Myto
Nejzbach Vysoke Myto
19:00
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
7 - 0
Helas Brno
Helas Brno
segunda-feira 29 de maio 2017
19:30
SK Slavia Praga
SK Slavia Praga
2 - 5
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
quinta-feira 25 de maio 2017
19:00
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
2 - 0
SK Slavia Praga
SK Slavia Praga
segunda-feira 22 de maio 2017
16:05
SK Slavia Praga
SK Slavia Praga
6 - 3
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
sexta-feira 19 de maio 2017
17:40
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
5 - 5
SK Slavia Praga
SK Slavia Praga
sábado 13 de maio 2017
15:00
SK Slavia Praga
SK Slavia Praga
6 - 3
FC Benago Zruc NS
FC Benago Zruc NS
sexta-feira 12 de maio 2017
19:00
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
8 - 0
AC Sparta de Praga
AC Sparta de Praga
quarta-feira 10 de maio 2017
19:30
FC Benago Zruc NS
FC Benago Zruc NS
8 - 5
SK Slavia Praga
SK Slavia Praga
terça-feira 09 de maio 2017
19:00
AC Sparta de Praga
AC Sparta de Praga
3 - 4
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
domingo 07 de maio 2017
12:00
SK Slavia Praga
SK Slavia Praga
2 - 1
FC Benago Zruc NS
FC Benago Zruc NS
sexta-feira 05 de maio 2017
19:30
FC Benago Zruc NS
FC Benago Zruc NS
3 - 4
SK Slavia Praga
SK Slavia Praga
19:00
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
7 - 1
AC Sparta de Praga
AC Sparta de Praga
quarta-feira 03 de maio 2017
19:00
GL Litomerice
GL Litomerice
3 - 5
AC Sparta de Praga
AC Sparta de Praga
segunda-feira 01 de maio 2017
17:10
AC Sparta de Praga
AC Sparta de Praga
4 - 2
GL Litomerice
GL Litomerice
sexta-feira 28 de abril 2017
19:00
SK Slavia Praga
SK Slavia Praga
6 - 4
SK Interobal Plzen
SK Interobal Plzen
19:00
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
9 - 1
SKP Orel Trinec
SKP Orel Trinec
19:00
GL Litomerice
GL Litomerice
5 - 3
AC Sparta de Praga
AC Sparta de Praga
quarta-feira 26 de abril 2017
19:00
SKP Orel Trinec
SKP Orel Trinec
1 - 8
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
Bónus de primeiro depósito de 550€
terça-feira 25 de abril 2017
19:00
AC Sparta de Praga
AC Sparta de Praga
4 - 2
GL Litomerice
GL Litomerice
segunda-feira 24 de abril 2017
19:00
SK Interobal Plzen
SK Interobal Plzen
5 - 3
SK Slavia Praga
SK Slavia Praga
sexta-feira 21 de abril 2017
19:00
GL Litomerice
GL Litomerice
5 - 5
AC Sparta de Praga
AC Sparta de Praga
19:00
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
12 - 1
SKP Orel Trinec
SKP Orel Trinec
17:00
FC Benago Zruc NS
FC Benago Zruc NS
5 - 2
Helas Brno
Helas Brno
quinta-feira 20 de abril 2017
19:00
SK Slavia Praga
SK Slavia Praga
7 - 2
SK Interobal Plzen
SK Interobal Plzen
Bónus de primeiro depósito de 550€
terça-feira 18 de abril 2017
19:30
Helas Brno
Helas Brno
6 - 10
FC Benago Zruc NS
FC Benago Zruc NS
segunda-feira 17 de abril 2017
18:00
SK Interobal Plzen
SK Interobal Plzen
3 - 4
SK Slavia Praga
SK Slavia Praga
sexta-feira 14 de abril 2017
19:30
FC Benago Zruc NS
FC Benago Zruc NS
5 - 0
Helas Brno
Helas Brno
domingo 29 de maio 2016
19:05
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
7 - 5
FC Benago Zruc NS
FC Benago Zruc NS
sexta-feira 27 de maio 2016
19:05
FC Benago Zruc NS
FC Benago Zruc NS
5 - 9
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
terça-feira 17 de maio 2016
16:00
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
6 - 4
FC Benago Zruc NS
FC Benago Zruc NS
sábado 14 de maio 2016
16:45
SK Slavia Praga
SK Slavia Praga
7 - 12
FC Benago Zruc NS
FC Benago Zruc NS
sexta-feira 13 de maio 2016
19:30
FC Benago Zruc NS
FC Benago Zruc NS
3 - 1
SK Slavia Praga
SK Slavia Praga
quinta-feira 12 de maio 2016
18:00
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
6 - 2
Nejzbach Vysoke Myto
Nejzbach Vysoke Myto
terça-feira 10 de maio 2016
19:00
SK Slavia Praga
SK Slavia Praga
7 - 2
FC Benago Zruc NS
FC Benago Zruc NS
18:00
Nejzbach Vysoke Myto
Nejzbach Vysoke Myto
0 - 7
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
sexta-feira 06 de maio 2016
19:30
FC Benago Zruc NS
FC Benago Zruc NS
4 - 3
SK Slavia Praga
SK Slavia Praga
quinta-feira 05 de maio 2016
17:00
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
8 - 3
Nejzbach Vysoke Myto
Nejzbach Vysoke Myto
sexta-feira 29 de abril 2016
19:00
Nejzbach Vysoke Myto
Nejzbach Vysoke Myto
8 - 7
AC Sparta de Praga
AC Sparta de Praga
19:00
SK Interobal Plzen
SK Interobal Plzen
1 - 6
SK Slavia Praga
SK Slavia Praga
terça-feira 26 de abril 2016
19:00
AC Sparta de Praga
AC Sparta de Praga
3 - 2
Nejzbach Vysoke Myto
Nejzbach Vysoke Myto
segunda-feira 25 de abril 2016
19:00
SK Slavia Praga
SK Slavia Praga
5 - 0
SK Interobal Plzen
SK Interobal Plzen
sexta-feira 22 de abril 2016
19:00
SK Interobal Plzen
SK Interobal Plzen
10 - 2
SK Slavia Praga
SK Slavia Praga
19:30
FC Benago Zruc NS
FC Benago Zruc NS
9 - 3
FC Radio Krokodyl Brno
FC Radio Krokodyl Brno
19:00
Nejzbach Vysoke Myto
Nejzbach Vysoke Myto
0 - 4
AC Sparta de Praga
AC Sparta de Praga
19:00
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
6 - 2
FC Tango Brno
FC Tango Brno
quarta-feira 20 de abril 2016
19:00
FC Tango Brno
FC Tango Brno
3 - 7
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
18:00
FC Radio Krokodyl Brno
FC Radio Krokodyl Brno
2 - 3
FC Benago Zruc NS
FC Benago Zruc NS
terça-feira 19 de abril 2016
19:00
AC Sparta de Praga
AC Sparta de Praga
1 - 3
Nejzbach Vysoke Myto
Nejzbach Vysoke Myto
sexta-feira 15 de abril 2016
19:00
Nejzbach Vysoke Myto
Nejzbach Vysoke Myto
3 - 2
AC Sparta de Praga
AC Sparta de Praga
19:30
FC Benago Zruc NS
FC Benago Zruc NS
1 - 0
FC Radio Krokodyl Brno
FC Radio Krokodyl Brno
19:45
SK Slavia Praga
SK Slavia Praga
7 - 1
SK Interobal Plzen
SK Interobal Plzen
19:00
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
5 - 0
FC Tango Brno
FC Tango Brno
domingo 31 de maio 2015
19:05
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
3 - 2
FC Balticflora Teplice
FC Balticflora Teplice
Bónus de primeiro depósito de 550€
quinta-feira 28 de maio 2015
19:00
FC Balticflora Teplice
FC Balticflora Teplice
0 - 1
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
quinta-feira 21 de maio 2015
16:45
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
2 - 1
FC Balticflora Teplice
FC Balticflora Teplice
terça-feira 19 de maio 2015
16:45
FC Balticflora Teplice
FC Balticflora Teplice
6 - 6
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
quinta-feira 07 de maio 2015
19:00
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
7 - 2
FC Benago Zruc NS
FC Benago Zruc NS
quarta-feira 06 de maio 2015
19:00
FC Balticflora Teplice
FC Balticflora Teplice
8 - 1
AC Sparta de Praga
AC Sparta de Praga
sexta-feira 01 de maio 2015
17:00
AC Sparta de Praga
AC Sparta de Praga
1 - 5
FC Balticflora Teplice
FC Balticflora Teplice
17:00
FC Benago Zruc NS
FC Benago Zruc NS
4 - 8
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
segunda-feira 27 de abril 2015
19:00
FC Balticflora Teplice
FC Balticflora Teplice
4 - 3
AC Sparta de Praga
AC Sparta de Praga
domingo 26 de abril 2015
19:00
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
8 - 2
FC Benago Zruc NS
FC Benago Zruc NS
quarta-feira 15 de abril 2015
19:00
AC Sparta de Praga
AC Sparta de Praga
4 - 1
Nejzbach Vysoke Myto
Nejzbach Vysoke Myto
19:00
FC Benago Zruc NS
FC Benago Zruc NS
1 - 0
FC Tango Brno
FC Tango Brno
terça-feira 14 de abril 2015
19:00
Nejzbach Vysoke Myto
Nejzbach Vysoke Myto
4 - 6
AC Sparta de Praga
AC Sparta de Praga
sábado 11 de abril 2015
17:00
AC Sparta de Praga
AC Sparta de Praga
2 - 2
Nejzbach Vysoke Myto
Nejzbach Vysoke Myto
sexta-feira 10 de abril 2015
19:00
FC Tango Brno
FC Tango Brno
5 - 7
FC Benago Zruc NS
FC Benago Zruc NS
19:00
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
9 - 0
Helas Brno
Helas Brno
quarta-feira 08 de abril 2015
19:00
FC Balticflora Teplice
FC Balticflora Teplice
8 - 2
SK Slavia Praga
SK Slavia Praga
sexta-feira 03 de abril 2015
19:30
FC Benago Zruc NS
FC Benago Zruc NS
5 - 11
FC Tango Brno
FC Tango Brno
19:00
Nejzbach Vysoke Myto
Nejzbach Vysoke Myto
1 - 6
AC Sparta de Praga
AC Sparta de Praga
quinta-feira 02 de abril 2015
19:00
SK Slavia Praga
SK Slavia Praga
1 - 11
FC Balticflora Teplice
FC Balticflora Teplice
18:30
Helas Brno
Helas Brno
1 - 4
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
terça-feira 31 de março 2015
19:00
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
6 - 2
Helas Brno
Helas Brno
sexta-feira 27 de março 2015
19:00
FC Tango Brno
FC Tango Brno
2 - 6
FC Benago Zruc NS
FC Benago Zruc NS
19:00
FC Balticflora Teplice
FC Balticflora Teplice
7 - 1
SK Slavia Praga
SK Slavia Praga