Atualizado

Resultados 1ª Divisão, Playoffs

 
Malina Sports
550 € Oferecido
Go
PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
sábado 30 de junho
16:30
Sporting CP
Sporting CP
3 - 3
SL Benfica
SL Benfica
quarta-feira 27 de junho
21:00
SL Benfica
SL Benfica
5 - 5
Sporting CP
Sporting CP
domingo 24 de junho
19:45
Sporting CP
Sporting CP
6 - 9
SL Benfica
SL Benfica
quarta-feira 20 de junho
19:30
SL Benfica
SL Benfica
3 - 2
Sporting CP
Sporting CP
sábado 16 de junho
16:00
Sporting CP
Sporting CP
5 - 4
SL Benfica
SL Benfica
sábado 09 de junho
15:00
SL Benfica
SL Benfica
2 - 1
SC Braga/Aaum
SC Braga/Aaum
sexta-feira 08 de junho
20:00
Sporting CP
Sporting CP
4 - 0
Modicus Glassdrive
Modicus Glassdrive
domingo 03 de junho
17:00
Modicus Glassdrive
Modicus Glassdrive
0 - 2
Sporting CP
Sporting CP
sábado 02 de junho
18:00
SC Braga/Aaum
SC Braga/Aaum
2 - 3
SL Benfica
SL Benfica
domingo 27 de maio
16:30
Modicus Glassdrive
Modicus Glassdrive
4 - 2
AD Fundão
AD Fundão
sábado 26 de maio
16:00
Modicus Glassdrive
Modicus Glassdrive
3 - 1
AD Fundão
AD Fundão
16:00
Sporting CP
Sporting CP
5 - 3
CD Burinhosa
CD Burinhosa
16:00
SC Braga/Aaum
SC Braga/Aaum
7 - 0
FC Azeméis
FC Azeméis
sexta-feira 25 de maio
19:15
SL Benfica
SL Benfica
6 - 1
CRC Quinta dos Lombos
CRC Quinta dos Lombos
Bónus de primeiro depósito de 550€
sábado 19 de maio
19:30
CD Burinhosa
CD Burinhosa
2 - 4
Sporting CP
Sporting CP
16:00
FC Azeméis
FC Azeméis
4 - 6
SC Braga/Aaum
SC Braga/Aaum
16:00
AD Fundão
AD Fundão
4 - 2
Modicus Glassdrive
Modicus Glassdrive
15:00
CRC Quinta dos Lombos
CRC Quinta dos Lombos
2 - 4
SL Benfica
SL Benfica
terça-feira 27 de junho 2017
19:30
SC Braga/Aaum
SC Braga/Aaum
1 - 3
Sporting CP
Sporting CP
Bónus de primeiro depósito de 550€
sábado 24 de junho 2017
21:00
Sporting CP
Sporting CP
6 - 1
SC Braga/Aaum
SC Braga/Aaum
quarta-feira 21 de junho 2017
19:45
SC Braga/Aaum
SC Braga/Aaum
5 - 4
Sporting CP
Sporting CP
domingo 18 de junho 2017
21:00
Sporting CP
Sporting CP
3 - 1
SC Braga/Aaum
SC Braga/Aaum
sábado 10 de junho 2017
21:00
Sporting CP
Sporting CP
5 - 2
Modicus Glassdrive
Modicus Glassdrive
15:00
SL Benfica
SL Benfica
1 - 2
SC Braga/Aaum
SC Braga/Aaum
domingo 04 de junho 2017
17:00
Modicus Glassdrive
Modicus Glassdrive
2 - 5
Sporting CP
Sporting CP
sábado 03 de junho 2017
14:00
SC Braga/Aaum
SC Braga/Aaum
3 - 3
SL Benfica
SL Benfica
domingo 28 de maio 2017
17:30
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
2 - 4
Modicus Glassdrive
Modicus Glassdrive
16:00
SC Braga/Aaum
SC Braga/Aaum
8 - 2
AD Fundão
AD Fundão
19:00
Sporting CP
Sporting CP
6 - 2
FC Azeméis
FC Azeméis
sábado 27 de maio 2017
20:30
SL Benfica
SL Benfica
7 - 0
CD Burinhosa
CD Burinhosa
Bónus de primeiro depósito de 550€
16:00
SC Braga/Aaum
SC Braga/Aaum
2 - 4
AD Fundão
AD Fundão
16:00
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
4 - 1
Modicus Glassdrive
Modicus Glassdrive
sábado 20 de maio 2017
16:00
AD Fundão
AD Fundão
1 - 7
SC Braga/Aaum
SC Braga/Aaum
20:30
FC Azeméis
FC Azeméis
1 - 5
Sporting CP
Sporting CP
17:30
CD Burinhosa
CD Burinhosa
0 - 4
SL Benfica
SL Benfica
18:00
Modicus Glassdrive
Modicus Glassdrive
2 - 2
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
domingo 19 de junho 2016
14:30
SL Benfica
SL Benfica
1 - 2
Sporting CP
Sporting CP
Bónus de primeiro depósito de 550€
sexta-feira 17 de junho 2016
19:00
SL Benfica
SL Benfica
1 - 2
Sporting CP
Sporting CP
segunda-feira 13 de junho 2016
19:00
Sporting CP
Sporting CP
1 - 2
SL Benfica
SL Benfica
domingo 12 de junho 2016
17:00
Sporting CP
Sporting CP
3 - 0
SL Benfica
SL Benfica
domingo 05 de junho 2016
15:00
Sporting CP
Sporting CP
5 - 3
SC Braga/Aaum
SC Braga/Aaum
sábado 04 de junho 2016
17:00
SL Benfica
SL Benfica
4 - 1
CD Burinhosa
CD Burinhosa
15:00
Sporting CP
Sporting CP
3 - 2
SC Braga/Aaum
SC Braga/Aaum
domingo 29 de maio 2016
18:00
SC Braga/Aaum
SC Braga/Aaum
2 - 2
Sporting CP
Sporting CP
15:00
CD Burinhosa
CD Burinhosa
2 - 6
SL Benfica
SL Benfica
domingo 22 de maio 2016
17:00
CD Burinhosa
CD Burinhosa
4 - 3
Modicus Glassdrive
Modicus Glassdrive
15:00
SC Braga/Aaum
SC Braga/Aaum
4 - 3
AD Fundão
AD Fundão
sábado 21 de maio 2016
18:30
CD Burinhosa
CD Burinhosa
4 - 1
Modicus Glassdrive
Modicus Glassdrive
18:00
Sporting CP
Sporting CP
6 - 1
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
16:00
SC Braga/Aaum
SC Braga/Aaum
4 - 2
AD Fundão
AD Fundão
15:00
SL Benfica
SL Benfica
6 - 2
SL Olivais
SL Olivais
domingo 15 de maio 2016
15:00
AD Fundão
AD Fundão
4 - 2
SC Braga/Aaum
SC Braga/Aaum
16:00
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
0 - 9
Sporting CP
Sporting CP
sábado 14 de maio 2016
18:00
SL Olivais
SL Olivais
0 - 7
SL Benfica
SL Benfica
18:00
Modicus Glassdrive
Modicus Glassdrive
3 - 1
CD Burinhosa
CD Burinhosa
domingo 14 de junho 2015
14:30
Sporting CP
Sporting CP
2 - 2
SL Benfica
SL Benfica
sábado 13 de junho 2015
15:00
Sporting CP
Sporting CP
1 - 3
SL Benfica
SL Benfica
domingo 07 de junho 2015
15:00
SL Benfica
SL Benfica
4 - 7
Sporting CP
Sporting CP
sábado 06 de junho 2015
15:00
SL Benfica
SL Benfica
2 - 1
Sporting CP
Sporting CP
sábado 30 de maio 2015
16:00
SC Braga/Aaum
SC Braga/Aaum
0 - 1
Sporting CP
Sporting CP
15:00
SL Benfica
SL Benfica
4 - 0
AD Fundão
AD Fundão
sábado 23 de maio 2015
16:00
Sporting CP
Sporting CP
2 - 1
SC Braga/Aaum
SC Braga/Aaum
16:00
AD Fundão
AD Fundão
3 - 6
SL Benfica
SL Benfica
domingo 17 de maio 2015
17:00
SL Olivais
SL Olivais
5 - 6
AD Fundão
AD Fundão
16:00
SC Braga/Aaum
SC Braga/Aaum
3 - 2
CD Burinhosa
CD Burinhosa
sábado 16 de maio 2015
18:00
SL Olivais
SL Olivais
6 - 3
AD Fundão
AD Fundão
16:00
SL Benfica
SL Benfica
6 - 1
CR Leões de Porto Salvo
CR Leões de Porto Salvo
16:00
SC Braga/Aaum
SC Braga/Aaum
5 - 1
CD Burinhosa
CD Burinhosa
15:00
Sporting CP
Sporting CP
4 - 1
Modicus Sandim
Modicus Sandim
domingo 10 de maio 2015
18:00
CD Burinhosa
CD Burinhosa
4 - 3
SC Braga/Aaum
SC Braga/Aaum
17:00
Modicus Sandim
Modicus Sandim
3 - 4
Sporting CP
Sporting CP
sábado 09 de maio 2015
16:00
AD Fundão
AD Fundão
1 - 0
SL Olivais
SL Olivais
15:00
CR Leões de Porto Salvo
CR Leões de Porto Salvo
2 - 8
SL Benfica
SL Benfica
domingo 15 de junho 2014
17:00
AD Fundão
AD Fundão
3 - 4
Sporting CP
Sporting CP
sábado 14 de junho 2014
17:00
AD Fundão
AD Fundão
2 - 2
Sporting CP
Sporting CP
domingo 08 de junho 2014
17:00
Sporting CP
Sporting CP
4 - 2
AD Fundão
AD Fundão
sábado 07 de junho 2014
17:00
Sporting CP
Sporting CP
3 - 0
AD Fundão
AD Fundão
sábado 31 de maio 2014
19:30
Sporting CP
Sporting CP
4 - 3
SC Braga/Aaum
SC Braga/Aaum
17:00
SL Benfica
SL Benfica
1 - 3
AD Fundão
AD Fundão
domingo 25 de maio 2014
17:00
AD Fundão
AD Fundão
2 - 1
SL Benfica
SL Benfica
sábado 24 de maio 2014
16:00
SC Braga/Aaum
SC Braga/Aaum
4 - 4
Sporting CP
Sporting CP
domingo 18 de maio 2014
18:00
CR Leões de Porto Salvo
CR Leões de Porto Salvo
4 - 6
AD Fundão
AD Fundão
sábado 17 de maio 2014
21:00
SC Braga/Aaum
SC Braga/Aaum
2 - 1
Rio Ave FC
Rio Ave FC
19:00
SL Benfica
SL Benfica
10 - 0
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
18:30
CR Leões de Porto Salvo
CR Leões de Porto Salvo
4 - 3
AD Fundão
AD Fundão
17:00
Sporting CP
Sporting CP
7 - 1
Boavista FC
Boavista FC
sexta-feira 16 de maio 2014
21:00
SC Braga/Aaum
SC Braga/Aaum
7 - 1
Rio Ave FC
Rio Ave FC
Bónus de primeiro depósito de 550€
domingo 11 de maio 2014
16:00
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
3 - 4
SL Benfica
SL Benfica
sábado 10 de maio 2014
16:00
AD Fundão
AD Fundão
6 - 2
CR Leões de Porto Salvo
CR Leões de Porto Salvo
18:00
Rio Ave FC
Rio Ave FC
4 - 4
SC Braga/Aaum
SC Braga/Aaum
17:00
Boavista FC
Boavista FC
1 - 6
Sporting CP
Sporting CP
domingo 23 de junho 2013
14:20
SL Benfica
SL Benfica
1 - 3
Sporting CP
Sporting CP
sábado 22 de junho 2013
14:20
SL Benfica
SL Benfica
2 - 4
Sporting CP
Sporting CP
domingo 16 de junho 2013
14:20
Sporting CP
Sporting CP
3 - 3
SL Benfica
SL Benfica
sábado 15 de junho 2013
14:20
Sporting CP
Sporting CP
5 - 1
SL Benfica
SL Benfica
sábado 08 de junho 2013
16:00
Sporting CP
Sporting CP
6 - 2
AD Fundão
AD Fundão
14:20
SL Benfica
SL Benfica
6 - 3
Rio Ave FC
Rio Ave FC
domingo 02 de junho 2013
14:20
AD Fundão
AD Fundão
1 - 6
Sporting CP
Sporting CP
sábado 01 de junho 2013
19:00
Rio Ave FC
Rio Ave FC
2 - 5
SL Benfica
SL Benfica
sábado 25 de maio 2013
16:00
AD Fundão
AD Fundão
6 - 4
SC Braga/Aaum
SC Braga/Aaum