PRINCIPAIS TORNEIOS
Atualizado

Resultados Série A

 
Campobet
550€ Oferecido
Go
PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
segunda-feira 18 de fevereiro
19:45
Italservice Pesarofano
Italservice Pesarofano
4 - 3
Acqua e Sapone
Acqua e Sapone
sábado 16 de fevereiro
17:30
ASD Civitella
ASD Civitella
8 - 2
ASD Maritime Futsal Augusta
ASD Maritime Futsal Augusta
17:30
Came Dosson
Came Dosson
0 - 7
Feldi Eboli
Feldi Eboli
sexta-feira 15 de fevereiro
19:30
Latina Calcio A5
Latina Calcio A5
6 - 6
Real Futsal Arzignano
Real Futsal Arzignano
19:30
ASD Meta
ASD Meta
4 - 1
Real Rieti
Real Rieti
20:00
Napoli Calcio A5
Napoli Calcio A5
7 - 2
Lazio Calcio
Lazio Calcio
segunda-feira 11 de fevereiro
19:30
Real Rieti
Real Rieti
5 - 5
Came Dosson
Came Dosson
Aposte agora 550€ oferecido pela Campobet!
sábado 09 de fevereiro
17:30
Acqua e Sapone
Acqua e Sapone
4 - 2
ASD Meta
ASD Meta
15:00
Real Futsal Arzignano
Real Futsal Arzignano
1 - 2
ASD Civitella
ASD Civitella
14:00
ASD Maritime Futsal Augusta
ASD Maritime Futsal Augusta
6 - 1
Lazio Calcio
Lazio Calcio
sexta-feira 08 de fevereiro
19:30
Feldi Eboli
Feldi Eboli
7 - 2
Latina Calcio A5
Latina Calcio A5
Aposte agora 550€ oferecido pela Campobet!
19:45
Italservice Pesarofano
Italservice Pesarofano
5 - 2
Napoli Calcio A5
Napoli Calcio A5
sábado 19 de janeiro
17:30
ASD Civitella
ASD Civitella
5 - 4
Feldi Eboli
Feldi Eboli
17:30
Came Dosson
Came Dosson
2 - 6
Acqua e Sapone
Acqua e Sapone
17:00
Napoli Calcio A5
Napoli Calcio A5
6 - 2
ASD Maritime Futsal Augusta
ASD Maritime Futsal Augusta
sexta-feira 18 de janeiro
19:30
Latina Calcio A5
Latina Calcio A5
2 - 3
Real Rieti
Real Rieti
Aposte agora 550€ oferecido pela Campobet!
19:30
ASD Meta
ASD Meta
1 - 1
Italservice Pesarofano
Italservice Pesarofano
19:30
Lazio Calcio
Lazio Calcio
3 - 2
Real Futsal Arzignano
Real Futsal Arzignano
domingo 13 de janeiro
20:00
Real Rieti
Real Rieti
7 - 3
ASD Civitella
ASD Civitella
sábado 12 de janeiro
17:30
Acqua e Sapone
Acqua e Sapone
5 - 0
Latina Calcio A5
Latina Calcio A5
17:00
Real Futsal Arzignano
Real Futsal Arzignano
1 - 4
ASD Maritime Futsal Augusta
ASD Maritime Futsal Augusta
sexta-feira 11 de janeiro
19:45
Italservice Pesarofano
Italservice Pesarofano
5 - 3
Came Dosson
Came Dosson
19:30
Feldi Eboli
Feldi Eboli
10 - 0
Lazio Calcio
Lazio Calcio
sábado 05 de janeiro
17:30
Came Dosson
Came Dosson
3 - 4
ASD Meta
ASD Meta
17:00
ASD Civitella
ASD Civitella
4 - 2
Acqua e Sapone
Acqua e Sapone
17:00
Napoli Calcio A5
Napoli Calcio A5
7 - 4
Real Futsal Arzignano
Real Futsal Arzignano
15:00
ASD Maritime Futsal Augusta
ASD Maritime Futsal Augusta
4 - 2
Feldi Eboli
Feldi Eboli
sexta-feira 04 de janeiro
19:30
Latina Calcio A5
Latina Calcio A5
4 - 2
Italservice Pesarofano
Italservice Pesarofano
17:00
Lazio Calcio
Lazio Calcio
3 - 10
Real Rieti
Real Rieti
sexta-feira 21 de dezembro 2018
19:30
Latina Calcio A5
Latina Calcio A5
3 - 1
ASD Meta
ASD Meta
19:30
ASD Civitella
ASD Civitella
1 - 6
Italservice Pesarofano
Italservice Pesarofano
19:30
ASD Maritime Futsal Augusta
ASD Maritime Futsal Augusta
1 - 2
Real Rieti
Real Rieti
19:30
Real Futsal Arzignano
Real Futsal Arzignano
2 - 2
Feldi Eboli
Feldi Eboli
19:30
Napoli Calcio A5
Napoli Calcio A5
2 - 6
Came Dosson
Came Dosson
14:00
Lazio Calcio
Lazio Calcio
0 - 10
Acqua e Sapone
Acqua e Sapone
terça-feira 18 de dezembro 2018
19:30
Real Rieti
Real Rieti
3 - 5
Acqua e Sapone
Acqua e Sapone
segunda-feira 17 de dezembro 2018
19:00
Came Dosson
Came Dosson
5 - 1
Latina Calcio A5
Latina Calcio A5
sábado 15 de dezembro 2018
17:30
Acqua e Sapone
Acqua e Sapone
6 - 1
ASD Maritime Futsal Augusta
ASD Maritime Futsal Augusta
sexta-feira 14 de dezembro 2018
19:30
ASD Meta
ASD Meta
4 - 2
ASD Civitella
ASD Civitella
19:30
Feldi Eboli
Feldi Eboli
3 - 4
Napoli Calcio A5
Napoli Calcio A5
19:45
Real Rieti
Real Rieti
10 - 2
Real Futsal Arzignano
Real Futsal Arzignano
19:45
Italservice Pesarofano
Italservice Pesarofano
7 - 0
Lazio Calcio
Lazio Calcio
segunda-feira 10 de dezembro 2018
19:50
ASD Maritime Futsal Augusta
ASD Maritime Futsal Augusta
3 - 3
Italservice Pesarofano
Italservice Pesarofano
sábado 08 de dezembro 2018
15:00
Real Futsal Arzignano
Real Futsal Arzignano
2 - 4
Acqua e Sapone
Acqua e Sapone
sexta-feira 07 de dezembro 2018
19:30
Latina Calcio A5
Latina Calcio A5
3 - 9
Napoli Calcio A5
Napoli Calcio A5
20:00
ASD Civitella
ASD Civitella
1 - 6
Came Dosson
Came Dosson
19:30
Feldi Eboli
Feldi Eboli
7 - 3
Real Rieti
Real Rieti
16:00
Lazio Calcio
Lazio Calcio
1 - 2
ASD Meta
ASD Meta
segunda-feira 26 de novembro 2018
19:30
Latina Calcio A5
Latina Calcio A5
3 - 3
ASD Civitella
ASD Civitella
Aposte agora 550€ oferecido pela Campobet!
sábado 24 de novembro 2018
17:30
Came Dosson
Came Dosson
7 - 4
Lazio Calcio
Lazio Calcio
17:00
Napoli Calcio A5
Napoli Calcio A5
2 - 2
Real Rieti
Real Rieti
sexta-feira 23 de novembro 2018
19:30
Acqua e Sapone
Acqua e Sapone
6 - 0
Feldi Eboli
Feldi Eboli
19:50
ASD Meta
ASD Meta
3 - 2
ASD Maritime Futsal Augusta
ASD Maritime Futsal Augusta
19:45
Italservice Pesarofano
Italservice Pesarofano
4 - 1
Real Futsal Arzignano
Real Futsal Arzignano
sábado 10 de novembro 2018
17:30
ASD Civitella
ASD Civitella
2 - 2
Napoli Calcio A5
Napoli Calcio A5
17:00
ASD Maritime Futsal Augusta
ASD Maritime Futsal Augusta
5 - 4
Came Dosson
Came Dosson
15:00
Real Futsal Arzignano
Real Futsal Arzignano
1 - 5
ASD Meta
ASD Meta
sexta-feira 09 de novembro 2018
19:30
Feldi Eboli
Feldi Eboli
7 - 5
Italservice Pesarofano
Italservice Pesarofano
Aposte agora 550€ oferecido pela Campobet!
17:00
Lazio Calcio
Lazio Calcio
2 - 4
Latina Calcio A5
Latina Calcio A5
segunda-feira 05 de novembro 2018
19:30
Came Dosson
Came Dosson
8 - 3
Real Futsal Arzignano
Real Futsal Arzignano
sábado 03 de novembro 2018
17:30
ASD Civitella
ASD Civitella
3 - 2
Lazio Calcio
Lazio Calcio
17:00
Napoli Calcio A5
Napoli Calcio A5
3 - 1
Acqua e Sapone
Acqua e Sapone
sexta-feira 02 de novembro 2018
19:30
Latina Calcio A5
Latina Calcio A5
3 - 4
ASD Maritime Futsal Augusta
ASD Maritime Futsal Augusta
19:30
ASD Meta
ASD Meta
4 - 3
Feldi Eboli
Feldi Eboli
19:45
Italservice Pesarofano
Italservice Pesarofano
5 - 2
Real Rieti
Real Rieti
sábado 27 de outubro 2018
15:00
Real Futsal Arzignano
Real Futsal Arzignano
3 - 3
Latina Calcio A5
Latina Calcio A5
Aposte agora 550€ oferecido pela Campobet!
16:00
ASD Maritime Futsal Augusta
ASD Maritime Futsal Augusta
5 - 2
ASD Civitella
ASD Civitella
sexta-feira 26 de outubro 2018
19:45
Real Rieti
Real Rieti
3 - 1
ASD Meta
ASD Meta
19:50
Acqua e Sapone
Acqua e Sapone
3 - 3
Italservice Pesarofano
Italservice Pesarofano
19:30
Feldi Eboli
Feldi Eboli
3 - 3
Came Dosson
Came Dosson
17:00
Lazio Calcio
Lazio Calcio
0 - 6
Napoli Calcio A5
Napoli Calcio A5
segunda-feira 22 de outubro 2018
19:30
Napoli Calcio A5
Napoli Calcio A5
4 - 4
Italservice Pesarofano
Italservice Pesarofano
Aposte agora 550€ oferecido pela Campobet!
sábado 20 de outubro 2018
17:30
ASD Civitella
ASD Civitella
5 - 1
Real Futsal Arzignano
Real Futsal Arzignano
17:30
Came Dosson
Came Dosson
4 - 4
Real Rieti
Real Rieti
sexta-feira 19 de outubro 2018
19:30
ASD Meta
ASD Meta
1 - 6
Acqua e Sapone
Acqua e Sapone
19:30
Latina Calcio A5
Latina Calcio A5
0 - 1
Feldi Eboli
Feldi Eboli
16:00
Lazio Calcio
Lazio Calcio
2 - 2
ASD Maritime Futsal Augusta
ASD Maritime Futsal Augusta
terça-feira 16 de outubro 2018
19:30
Latina Calcio A5
Latina Calcio A5
0 - 5
Acqua e Sapone
Acqua e Sapone
sábado 13 de outubro 2018
19:30
ASD Maritime Futsal Augusta
ASD Maritime Futsal Augusta
3 - 1
Napoli Calcio A5
Napoli Calcio A5
17:30
Acqua e Sapone
Acqua e Sapone
5 - 1
Came Dosson
Came Dosson
15:00
Real Futsal Arzignano
Real Futsal Arzignano
4 - 3
Lazio Calcio
Lazio Calcio
sexta-feira 12 de outubro 2018
19:45
Real Rieti
Real Rieti
7 - 1
Latina Calcio A5
Latina Calcio A5
19:30
Feldi Eboli
Feldi Eboli
5 - 2
ASD Civitella
ASD Civitella
19:45
Italservice Pesarofano
Italservice Pesarofano
9 - 4
ASD Meta
ASD Meta
sábado 06 de outubro 2018
15:00
ASD Maritime Futsal Augusta
ASD Maritime Futsal Augusta
7 - 4
Real Futsal Arzignano
Real Futsal Arzignano
Aposte agora 550€ oferecido pela Campobet!
17:30
Came Dosson
Came Dosson
1 - 6
Italservice Pesarofano
Italservice Pesarofano
17:00
Napoli Calcio A5
Napoli Calcio A5
2 - 1
ASD Meta
ASD Meta
sexta-feira 05 de outubro 2018
19:30
ASD Civitella
ASD Civitella
2 - 4
Real Rieti
Real Rieti
17:00
Lazio Calcio
Lazio Calcio
2 - 7
Feldi Eboli
Feldi Eboli
segunda-feira 01 de outubro 2018
19:30
Real Rieti
Real Rieti
4 - 2
Lazio Calcio
Lazio Calcio
sábado 29 de setembro 2018
17:30
Real Futsal Arzignano
Real Futsal Arzignano
1 - 5
Napoli Calcio A5
Napoli Calcio A5
sexta-feira 28 de setembro 2018
19:30
ASD Meta
ASD Meta
2 - 2
Came Dosson
Came Dosson
19:45
Italservice Pesarofano
Italservice Pesarofano
4 - 1
Latina Calcio A5
Latina Calcio A5
19:30
Feldi Eboli
Feldi Eboli
0 - 1
ASD Maritime Futsal Augusta
ASD Maritime Futsal Augusta
quinta-feira 27 de setembro 2018
19:30
Acqua e Sapone
Acqua e Sapone
4 - 1
ASD Civitella
ASD Civitella
quarta-feira 25 de abril 2018
19:30
Real Rieti
Real Rieti
4 - 4
Feldi Eboli
Feldi Eboli
19:30
Kaos Reggio Emilia
Kaos Reggio Emilia
7 - 3
IC Futsal
IC Futsal
19:30
Latina Calcio A5
Latina Calcio A5
0 - 1
Acqua e Sapone
Acqua e Sapone
19:30
Luparense Calcio A5
Luparense Calcio A5
4 - 3
Came Dosson
Came Dosson
19:30
Italservice Pesarofano
Italservice Pesarofano
10 - 5
Lazio Calcio
Lazio Calcio