Atualizado

Futsal : Todos os resultados

 
Betworld
100€ Oferecido
Go

Descubra todos os resultados de todas as partidas de futsal no Wincomparator. Aqui oferecemos-lhe um histórico completo de todas as ligas, competições e torneios no mundo do futsal para ajudá-lo a apostar!

PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
sábado 23 de janeiro
12:00
UMA Antequera
UMA Antequera
1 - 5
Jaen Paraíso Interior
Jaen Paraíso Interior
quarta-feira 20 de janeiro
20:00
Elche CF
Elche CF
2 - 7
Magna Navarra
Magna Navarra
19:30
Rios Renovables Ribera Navarra
Rios Renovables Ribera Navarra
3 - 3
Catgas Energia Santa Coloma
Catgas Energia Santa Coloma
segunda-feira 15 de junho 2015
20:00
Elpozo Murcia FS
Elpozo Murcia FS
4 - 5
Inter Movistar FS
Inter Movistar FS
sábado 13 de junho 2015
12:00
Elpozo Murcia FS
Elpozo Murcia FS
0 - 3
Inter Movistar FS
Inter Movistar FS
segunda-feira 08 de junho 2015
20:00
Inter Movistar FS
Inter Movistar FS
1 - 5
Elpozo Murcia FS
Elpozo Murcia FS
domingo 14 de junho 2015
14:30
Sporting CP
Sporting CP
2 - 2
SL Benfica
SL Benfica
sábado 13 de junho 2015
15:00
Sporting CP
Sporting CP
1 - 3
SL Benfica
SL Benfica
domingo 07 de junho 2015
15:00
SL Benfica
SL Benfica
4 - 7
Sporting CP
Sporting CP
Receba o bónus máximo de 100€ da Betworld!
domingo 03 de janeiro
18:00
SL Olivais
SL Olivais
4 - 3
CS São João
CS São João
18:00
CRC Quinta dos Lombos
CRC Quinta dos Lombos
2 - 6
SC Braga/Aaum
SC Braga/Aaum
17:00
CD Burinhosa
CD Burinhosa
7 - 5
CR Leões de Porto Salvo
CR Leões de Porto Salvo
segunda-feira 22 de junho 2015
23:15
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
4 - 5
Concordia / Umbro SC
Concordia / Umbro SC
23:15
Poker / Oleo Leve / Guarapuava / Cad PR
Poker / Oleo Leve / Guarapuava / Cad PR
5 - 3
Atlântico / Apti / Urierechim RS
Atlântico / Apti / Urierechim RS
23:15
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
8 - 2
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
Orleplast / Unisul / Tubarão SC
domingo 29 de novembro 2015
15:00
Carlos Barbosa
Carlos Barbosa
5 - 1
Intelli / Orlandia
Intelli / Orlandia
segunda-feira 23 de novembro 2015
21:00
Intelli / Orlandia
Intelli / Orlandia
3 - 5
Carlos Barbosa
Carlos Barbosa
segunda-feira 16 de novembro 2015
21:00
Intelli / Orlandia
Intelli / Orlandia
3 - 3
Corinthians São Paulo SP
Corinthians São Paulo SP
Receba o bónus máximo de 100€ da Betworld!
domingo 31 de janeiro
17:00
FC Tango Brno
FC Tango Brno
5 - 4
FC Radio Krokodyl Brno
FC Radio Krokodyl Brno
sexta-feira 29 de janeiro
19:30
Mados Mt Hradec Kralove
Mados Mt Hradec Kralove
7 - 1
Helas Brno
Helas Brno
19:30
FC Benago Zruc NS
FC Benago Zruc NS
8 - 3
FK Kladno
FK Kladno
domingo 31 de maio 2015
19:05
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
3 - 2
FC Balticflora Teplice
FC Balticflora Teplice
quinta-feira 28 de maio 2015
19:00
FC Balticflora Teplice
FC Balticflora Teplice
0 - 1
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
quinta-feira 21 de maio 2015
16:45
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
2 - 1
FC Balticflora Teplice
FC Balticflora Teplice
domingo 24 de janeiro
14:00
MFK Dínamo de Moscovo
MFK Dínamo de Moscovo
4 - 1
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
11:00
MFK Kprf
MFK Kprf
3 - 2
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
sábado 23 de janeiro
14:00
Uhta
Uhta
5 - 2
SKK Progress Glazov
SKK Progress Glazov
Receba o bónus máximo de 100€ da Betworld!
quarta-feira 10 de junho 2015
17:30
MFK Dínamo de Moscovo
MFK Dínamo de Moscovo
2 - 7
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
14:00
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
5 - 4
MFK Tyumen
MFK Tyumen
domingo 07 de junho 2015
12:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
1 - 3
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
quarta-feira 20 de janeiro
20:00
Real Rieti
Real Rieti
1 - 4
Kaos Futsal
Kaos Futsal
20:00
Cidade de Montesilvano C5
Cidade de Montesilvano C5
3 - 3
Ponzio Pescara
Ponzio Pescara
19:00
Latina Calcio A5
Latina Calcio A5
3 - 4
Acqua e Sapone
Acqua e Sapone
quinta-feira 11 de junho 2015
19:30
Ponzio Pescara
Ponzio Pescara
1 - 1
Kaos Futsal
Kaos Futsal
sexta-feira 05 de junho 2015
17:30
Kaos Futsal
Kaos Futsal
2 - 2
Ponzio Pescara
Ponzio Pescara
quarta-feira 03 de junho 2015
19:00
Kaos Futsal
Kaos Futsal
3 - 4
Ponzio Pescara
Ponzio Pescara
Receba o bónus máximo de 100€ da Betworld!
domingo 15 de novembro 2015
19:00
Lidselmash Lida
Lidselmash Lida
2 - 4
Inter Movistar FS
Inter Movistar FS
16:30
Kremlin Bicetre United
Kremlin Bicetre United
1 - 2
KMN Dobovec
KMN Dobovec
sexta-feira 13 de novembro 2015
20:00
Inter Movistar FS
Inter Movistar FS
10 - 2
Kremlin Bicetre United
Kremlin Bicetre United
sábado 14 de novembro 2015
19:00
Tulpar Karagandy
Tulpar Karagandy
0 - 4
Ponzio Pescara
Ponzio Pescara
16:30
FP Halle-Gooik
FP Halle-Gooik
0 - 4
KMF Zelezarec Skopje
KMF Zelezarec Skopje
quinta-feira 12 de novembro 2015
19:00
Ponzio Pescara
Ponzio Pescara
4 - 2
FP Halle-Gooik
FP Halle-Gooik
domingo 26 de abril 2015
17:30
Kairat Almaty
Kairat Almaty
3 - 2
FC Barcelona Lassa
FC Barcelona Lassa
15:00
MFK Dina de Moscovo
MFK Dina de Moscovo
3 - 8
Sporting CP
Sporting CP
sexta-feira 24 de abril 2015
21:30
FC Barcelona Lassa
FC Barcelona Lassa
5 - 3
Sporting CP
Sporting CP
Receba o bónus máximo de 100€ da Betworld!
sexta-feira 28 de agosto 2015
20:00
Kremlin Bicetre United
Kremlin Bicetre United
2 - 0
Stella Rossa
Stella Rossa
17:45
Inkaras
Inkaras
1 - 6
Universidade de Istambul SK
Universidade de Istambul SK
quarta-feira 26 de agosto 2015
20:00
Stella Rossa
Stella Rossa
4 - 1
Inkaras
Inkaras
domingo 20 de dezembro 2015
07:30
Shonan Bellmare
Shonan Bellmare
2 - 2
Deucao Kobe
Deucao Kobe
05:30
Vasagey Oita
Vasagey Oita
2 - 2
Pescadola Machida
Pescadola Machida
03:30
Espolada Hokkaido
Espolada Hokkaido
5 - 1
Fugador Sumida
Fugador Sumida
sábado 09 de janeiro
05:00
Nagoya Oceans
Nagoya Oceans
6 - 3
Fuchu Athletic FC
Fuchu Athletic FC
quarta-feira 06 de janeiro
10:30
Shriker Osaka
Shriker Osaka
3 - 4
Fuchu Athletic FC
Fuchu Athletic FC
terça-feira 05 de janeiro
10:30
Pescadola Machida
Pescadola Machida
2 - 5
Fuchu Athletic FC
Fuchu Athletic FC
Receba o bónus máximo de 100€ da Betworld!