Atualizado

Futsal : Todos os resultados

 
1xbet
500r$ Oferecido
Go

Descubra todos os resultados de todas as partidas de futsal no Wincomparator. Aqui oferecemos-lhe um histórico completo de todas as ligas, competições e torneios no mundo do futsal para ajudá-lo a apostar!

PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
domingo 22 de outubro
11:30
FC Barcelona Lassa
FC Barcelona Lassa
2 - 3
Elpozo Murcia FS
Elpozo Murcia FS
sábado 21 de outubro
19:00
CA Gran Canaria
CA Gran Canaria
1 - 7
Rios Renovables Ribera Navarra
Rios Renovables Ribera Navarra
17:30
Jaen Paraíso Interior
Jaen Paraíso Interior
7 - 4
Rios Renovables Zaragoza
Rios Renovables Zaragoza
segunda-feira 19 de junho
20:30
Inter Movistar FS
Inter Movistar FS
2 - 1
FC Barcelona Lassa
FC Barcelona Lassa
sábado 17 de junho
19:00
FC Barcelona Lassa
FC Barcelona Lassa
1 - 6
Inter Movistar FS
Inter Movistar FS
quinta-feira 15 de junho
20:30
FC Barcelona Lassa
FC Barcelona Lassa
6 - 1
Inter Movistar FS
Inter Movistar FS
terça-feira 27 de junho
19:30
SC Braga/Aaum
SC Braga/Aaum
1 - 3
Sporting CP
Sporting CP
sábado 24 de junho
21:00
Sporting CP
Sporting CP
6 - 1
SC Braga/Aaum
SC Braga/Aaum
quarta-feira 21 de junho
19:45
SC Braga/Aaum
SC Braga/Aaum
5 - 4
Sporting CP
Sporting CP
500R$ de Bónus Oferecido !
sábado 21 de outubro
17:30
FC Azeméis
FC Azeméis
4 - 7
SC Braga/Aaum
SC Braga/Aaum
18:00
Rio Ave FC
Rio Ave FC
4 - 1
FCU Pinheirense
FCU Pinheirense
19:00
CR Leões de Porto Salvo
CR Leões de Porto Salvo
1 - 5
Modicus Sandim
Modicus Sandim
sábado 09 de setembro
01:00
Foz Cataratas Futsal
Foz Cataratas Futsal
2 - 2
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
Assoeva / Unisc / Alm Venâncio Aires RS
01:00
Atlântico / Apti / Urierechim RS
Atlântico / Apti / Urierechim RS
2 - 3
Pato Futsal
Pato Futsal
01:00
Magnus Futsal
Magnus Futsal
8 - 2
Poker / Oleo Leve / Guarapuava / Cad PR
Poker / Oleo Leve / Guarapuava / Cad PR
sábado 14 de outubro
21:30
Foz Cataratas Futsal
Foz Cataratas Futsal
1 - 1
Carlos Barbosa
Carlos Barbosa
15:30
Atlântico / Apti / Urierechim RS
Atlântico / Apti / Urierechim RS
1 - 1
Krona Futsal Joinville SC
Krona Futsal Joinville SC
quinta-feira 12 de outubro
20:00
Cresol/Marreco Futsal
Cresol/Marreco Futsal
6 - 4
Corinthians São Paulo SP
Corinthians São Paulo SP
500R$ de Bónus Oferecido !
sexta-feira 20 de outubro
19:00
FC Balticflora Teplice
FC Balticflora Teplice
6 - 4
Olympik Melnik
Olympik Melnik
19:30
Demoni Ceska Lipa
Demoni Ceska Lipa
0 - 5
Helas Brno
Helas Brno
19:30
GL Litomerice
GL Litomerice
2 - 0
SKP Orel Trinec
SKP Orel Trinec
segunda-feira 29 de maio
19:30
SK Slavia Praga
SK Slavia Praga
2 - 5
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
quinta-feira 25 de maio
19:00
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
2 - 0
SK Slavia Praga
SK Slavia Praga
segunda-feira 22 de maio
16:05
SK Slavia Praga
SK Slavia Praga
6 - 3
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
domingo 22 de outubro
14:00
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
3 - 9
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
10:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
6 - 3
SKK Progress Glazov
SKK Progress Glazov
sábado 21 de outubro
15:00
Uhta
Uhta
0 - 5
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
500R$ de Bónus Oferecido !
sábado 03 de junho
15:00
MFK Dínamo de Moscovo
MFK Dínamo de Moscovo
6 - 4
MFK Dina de Moscovo
MFK Dina de Moscovo
11:00
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
4 - 3
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
quarta-feira 31 de maio
17:45
MFK Dina de Moscovo
MFK Dina de Moscovo
1 - 3
MFK Dínamo de Moscovo
MFK Dínamo de Moscovo
sábado 21 de outubro
17:30
Ponzio Pescara
Ponzio Pescara
7 - 4
IC Futsal
IC Futsal
17:30
Luparense Calcio A5
Luparense Calcio A5
8 - 2
Italservice Pesarofano
Italservice Pesarofano
15:00
Milano
Milano
4 - 4
Latina Calcio A5
Latina Calcio A5
quarta-feira 14 de junho
19:45
Ponzio Pescara
Ponzio Pescara
3 - 3
Luparense Calcio A5
Luparense Calcio A5
sexta-feira 09 de junho
19:30
Luparense Calcio A5
Luparense Calcio A5
4 - 4
Ponzio Pescara
Ponzio Pescara
quarta-feira 07 de junho
19:30
Luparense Calcio A5
Luparense Calcio A5
5 - 2
Ponzio Pescara
Ponzio Pescara
500R$ de Bónus Oferecido !
domingo 22 de outubro
09:00
Shriker Osaka
Shriker Osaka
7 - 3
Deucao Kobe
Deucao Kobe
09:00
Fuchu Athletic FC
Fuchu Athletic FC
3 - 0
Voscuore Sendai
Voscuore Sendai
06:30
Bardral Urayasu
Bardral Urayasu
7 - 2
Pescadola Machida
Pescadola Machida