PRINCIPAIS TORNEIOS
Atualizado

Futsal : Todos os resultados

 
Campobet
550€ Oferecido
Go

Descubra todos os resultados de todas as partidas de futsal no Wincomparator. Aqui oferecemos-lhe um histórico completo de todas as ligas, competições e torneios no mundo do futsal para ajudá-lo a apostar!

PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
sábado 16 de março
19:00
FS Valdepenas
FS Valdepenas
3 - 6
CA Osasuna
CA Osasuna
17:30
CD Segovia Futsal
CD Segovia Futsal
2 - 4
Palma Futsal
Palma Futsal
17:30
Ribera Navarra FS
Ribera Navarra FS
6 - 2
FS Garcia
FS Garcia
domingo 17 de março
16:00
FCU Pinheirense
FCU Pinheirense
2 - 8
SC Braga/Aaum
SC Braga/Aaum
15:30
FC Azeméis
FC Azeméis
1 - 5
Sporting CP
Sporting CP
sábado 16 de março
16:00
Eléctrico FC
Eléctrico FC
5 - 6
Viseu 2001 Adsc
Viseu 2001 Adsc
domingo 09 de dezembro 2018
13:00
Atlântico / Apti / Urierechim RS
Atlântico / Apti / Urierechim RS
5 - 4
Pato Futsal
Pato Futsal
domingo 02 de dezembro 2018
13:00
Pato Futsal
Pato Futsal
6 - 0
Atlântico / Apti / Urierechim RS
Atlântico / Apti / Urierechim RS
domingo 25 de novembro 2018
14:30
Pato Futsal
Pato Futsal
5 - 3
Magnus Futsal
Magnus Futsal
Aposte agora 550€ oferecido pela Campobet!
sexta-feira 15 de março
19:30
AC Sparta de Praga
AC Sparta de Praga
3 - 2
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
19:30
FC Svarog Teplice
FC Svarog Teplice
9 - 1
Demoni Ceska Lipa
Demoni Ceska Lipa
19:00
VSB TU Ostrava
VSB TU Ostrava
4 - 3
Ftzs Liberec
Ftzs Liberec
sábado 16 de março
08:00
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
3 - 5
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
sexta-feira 15 de março
12:00
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
3 - 5
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
domingo 10 de março
10:00
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
4 - 4
MFK Tyumen
MFK Tyumen
sábado 16 de março
17:30
ASD Civitella
ASD Civitella
7 - 4
Latina Calcio A5
Latina Calcio A5
15:00
Real Futsal Arzignano
Real Futsal Arzignano
4 - 3
Italservice Pesarofano
Italservice Pesarofano
sexta-feira 15 de março
19:30
Feldi Eboli
Feldi Eboli
3 - 2
Acqua e Sapone
Acqua e Sapone
Aposte agora 550€ oferecido pela Campobet!
domingo 17 de março
17:00
Zdunska Wola
Zdunska Wola
3 - 3
Clearex Chorzow
Clearex Chorzow
17:00
BTS Rekord Bielsko Biala
BTS Rekord Bielsko Biala
9 - 4
Red Devils Chojnice
Red Devils Chojnice
sábado 16 de março
17:00
Orzel Futsal Jelcz Laskowice
Orzel Futsal Jelcz Laskowice
4 - 2
Red Dragons Pniewy
Red Dragons Pniewy