PRINCIPAIS TORNEIOS
Atualizado

Futsal : Todos os resultados

 
Betworld
100€ Oferecido
Go

Descubra todos os resultados de todas as partidas de futsal no Wincomparator. Aqui oferecemos-lhe um histórico completo de todas as ligas, competições e torneios no mundo do futsal para ajudá-lo a apostar!

PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
domingo 19 de fevereiro
16:00
Catgas Energia Santa Coloma
Catgas Energia Santa Coloma
1 - 2
Palma Futsal
Palma Futsal
11:30
Levante UD DM
Levante UD DM
1 - 4
Inter Movistar FS
Inter Movistar FS
sábado 18 de fevereiro
19:00
CA Gran Canaria
CA Gran Canaria
3 - 4
Peniscola FS
Peniscola FS
domingo 19 de fevereiro
16:00
FCU Pinheirense
FCU Pinheirense
6 - 3
CR Leões de Porto Salvo
CR Leões de Porto Salvo
17:00
Sporting CP
Sporting CP
7 - 2
CS São João
CS São João
sábado 18 de fevereiro
16:00
AD Fundão
AD Fundão
4 - 3
CDR Os Vinhais
CDR Os Vinhais
segunda-feira 12 de dezembro 2016
21:45
Corinthians São Paulo SP
Corinthians São Paulo SP
5 - 2
Magnus Futsal
Magnus Futsal
segunda-feira 05 de dezembro 2016
22:00
Magnus Futsal
Magnus Futsal
2 - 3
Corinthians São Paulo SP
Corinthians São Paulo SP
domingo 27 de novembro 2016
13:00
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
Copagril / Sempre Vida / Penalty Marechal Candido Rondon PR
1 - 2
Magnus Futsal
Magnus Futsal
Receba o bónus máximo de 100€ da Betworld!
domingo 19 de fevereiro
18:30
SK Slavia Praga
SK Slavia Praga
1 - 4
FC Tango Brno
FC Tango Brno
sexta-feira 17 de fevereiro
19:00
SKP Orel Trinec
SKP Orel Trinec
3 - 2
Nejzbach Vysoke Myto
Nejzbach Vysoke Myto
19:30
AC Sparta de Praga
AC Sparta de Praga
2 - 4
FK Era-Pack Chrudim
FK Era-Pack Chrudim
sábado 18 de fevereiro
14:00
Uhta
Uhta
0 - 5
MFK Dina de Moscovo
MFK Dina de Moscovo
10:00
MFK Sinara
MFK Sinara
3 - 3
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
09:00
SKK Progress Glazov
SKK Progress Glazov
1 - 6
MFK Morilsky Nickel
MFK Morilsky Nickel
sábado 18 de fevereiro
17:30
Ponzio Pescara
Ponzio Pescara
4 - 4
Kaos Futsal
Kaos Futsal
17:30
Latina Calcio A5
Latina Calcio A5
1 - 1
Acqua e Sapone
Acqua e Sapone
17:00
Luparense Calcio A5
Luparense Calcio A5
6 - 1
Futsal Isola
Futsal Isola
Receba o bónus máximo de 100€ da Betworld!
domingo 27 de novembro 2016
11:30
FK Nikars Riga
FK Nikars Riga
1 - 4
Kairat Almaty
Kairat Almaty
09:00
FC Feniks
FC Feniks
3 - 6
Real Rieti
Real Rieti
sexta-feira 25 de novembro 2016
14:30
Kairat Almaty
Kairat Almaty
6 - 0
FC Feniks
FC Feniks
sábado 26 de novembro 2016
19:30
Ttg-Ugra Yugorsk
Ttg-Ugra Yugorsk
5 - 1
MNK Nacional Zagreb
MNK Nacional Zagreb
17:00
Hamburgo Panthers
Hamburgo Panthers
1 - 5
Araz Naxcivan
Araz Naxcivan
quinta-feira 24 de novembro 2016
19:30
MNK Nacional Zagreb
MNK Nacional Zagreb
11 - 1
Hamburgo Panthers
Hamburgo Panthers
domingo 19 de fevereiro
05:00
Nagoya Oceans
Nagoya Oceans
1 - 1
Bardral Urayasu
Bardral Urayasu
05:00
Deucao Kobe
Deucao Kobe
1 - 4
Fuchu Athletic FC
Fuchu Athletic FC
04:00
Vasagey Oita
Vasagey Oita
4 - 5
Pescadola Machida
Pescadola Machida
Receba o bónus máximo de 100€ da Betworld!