Atualizado

Liga Sagres : Todos os resultados

 
Malina Sports
550 € Oferecido
Go

Descubra todos os resultados para todos os jogos da Liga Sagres. Porto, Benfica, Sporting, Braga, Boavista e as outras equipas... Wincomparator oferece um histórico completo para ajudá-lo a apostar e acertar!

Portugal
Liga NOS
PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
domingo 02 de setembro
20:30
Porto
Porto
3 - 0
Moreirense
Moreirense
18:30
Nacional Madeira
Nacional Madeira
0 - 4
SL Benfica
SL Benfica
16:00
Rio Ave
Rio Ave
2 - 1
Portimonense
Portimonense
16:00
Desportivo Aves
Desportivo Aves
0 - 1
Marítimo
Marítimo
sábado 01 de setembro
21:00
Sporting Portugal
Sporting Portugal
1 - 0
Feirense
Feirense
Bónus de primeiro depósito de 550€
19:00
Santa Clara
Santa Clara
4 - 2
Boavista
Boavista
16:30
Belenenses
Belenenses
0 - 0
Vitória FC
Vitória FC
sexta-feira 31 de agosto
21:15
Vitória SC
Vitória SC
1 - 0
Tondela
Tondela
19:00
Chaves
Chaves
0 - 1
SC Braga
SC Braga
segunda-feira 27 de agosto
20:15
Moreirense
Moreirense
1 - 1
Belenenses
Belenenses
domingo 26 de agosto
20:30
SC Braga
SC Braga
3 - 1
Desportivo Aves
Desportivo Aves
18:30
Tondela
Tondela
1 - 1
Rio Ave
Rio Ave
16:00
Feirense
Feirense
1 - 1
Boavista
Boavista
16:00
Vitória FC
Vitória FC
1 - 2
Nacional Madeira
Nacional Madeira
sábado 25 de agosto
21:00
Porto
Porto
2 - 3
Vitória SC
Vitória SC
Bónus de primeiro depósito de 550€
19:00
SL Benfica
SL Benfica
1 - 1
Sporting Portugal
Sporting Portugal
16:30
Portimonense
Portimonense
2 - 2
Santa Clara
Santa Clara
sexta-feira 24 de agosto
20:30
Marítimo
Marítimo
2 - 1
Chaves
Chaves
segunda-feira 20 de agosto
20:15
Vitória SC
Vitória SC
0 - 1
Feirense
Feirense
domingo 19 de agosto
20:30
Santa Clara
Santa Clara
3 - 3
SC Braga
SC Braga
18:30
Belenenses
Belenenses
2 - 3
Porto
Porto
16:00
Nacional Madeira
Nacional Madeira
1 - 2
Moreirense
Moreirense
16:00
Rio Ave
Rio Ave
3 - 1
Marítimo
Marítimo
sábado 18 de agosto
21:00
Sporting Portugal
Sporting Portugal
2 - 1
Vitória FC
Vitória FC
Bónus de primeiro depósito de 550€
19:00
Boavista
Boavista
0 - 2
SL Benfica
SL Benfica
16:30
Chaves
Chaves
2 - 0
Portimonense
Portimonense
sexta-feira 17 de agosto
20:30
Desportivo Aves
Desportivo Aves
2 - 2
Tondela
Tondela
segunda-feira 13 de agosto
20:15
Portimonense
Portimonense
0 - 2
Boavista
Boavista
domingo 12 de agosto
20:30
SC Braga
SC Braga
4 - 2
Nacional Madeira
Nacional Madeira
18:30
Moreirense
Moreirense
1 - 3
Sporting Portugal
Sporting Portugal
16:00
Feirense
Feirense
2 - 0
Rio Ave
Rio Ave
16:00
Marítimo
Marítimo
1 - 0
Santa Clara
Santa Clara
sábado 11 de agosto
21:00
Porto
Porto
5 - 0
Chaves
Chaves
Bónus de primeiro depósito de 550€
19:00
Tondela
Tondela
0 - 1
Belenenses
Belenenses
16:30
Vitória FC
Vitória FC
2 - 0
Desportivo Aves
Desportivo Aves
sexta-feira 10 de agosto
20:30
SL Benfica
SL Benfica
3 - 2
Vitória SC
Vitória SC
domingo 13 de maio
18:00
Rio Ave
Rio Ave
1 - 0
SC Braga
SC Braga
18:00
Marítimo
Marítimo
2 - 1
Sporting Portugal
Sporting Portugal
18:00
SL Benfica
SL Benfica
1 - 0
Moreirense
Moreirense
18:00
Vitória FC
Vitória FC
1 - 0
Tondela
Tondela
18:00
Portimonense
Portimonense
3 - 1
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
18:00
Feirense
Feirense
0 - 0
Estoril
Estoril
sábado 12 de maio
20:00
Boavista
Boavista
1 - 0
Belenenses
Belenenses
16:00
Vitória SC
Vitória SC
0 - 1
Porto
Porto
sexta-feira 11 de maio
20:30
Desportivo Aves
Desportivo Aves
2 - 3
Chaves
Chaves
segunda-feira 07 de maio
20:00
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
0 - 0
Rio Ave
Rio Ave
domingo 06 de maio
20:15
Porto
Porto
2 - 1
Feirense
Feirense
18:00
Chaves
Chaves
4 - 1
Marítimo
Marítimo
16:00
Moreirense
Moreirense
0 - 3
Desportivo Aves
Desportivo Aves
16:00
Estoril
Estoril
2 - 1
Vitória FC
Vitória FC
sábado 05 de maio
18:15
Tondela
Tondela
1 - 4
Vitória SC
Vitória SC
16:00
Belenenses
Belenenses
3 - 2
Portimonense
Portimonense
20:30
Sporting Portugal
Sporting Portugal
0 - 0
SL Benfica
SL Benfica
sexta-feira 04 de maio
20:30
SC Braga
SC Braga
1 - 1
Boavista
Boavista
Bónus de primeiro depósito de 550€
segunda-feira 30 de abril
20:00
Desportivo Aves
Desportivo Aves
1 - 0
Estoril
Estoril
domingo 29 de abril
20:15
Belenenses
Belenenses
0 - 1
SC Braga
SC Braga
18:00
Marítimo
Marítimo
0 - 1
Porto
Porto
16:00
Boavista
Boavista
1 - 0
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
16:00
Rio Ave
Rio Ave
2 - 1
Chaves
Chaves
sábado 28 de abril
20:30
Portimonense
Portimonense
1 - 2
Sporting Portugal
Sporting Portugal
18:15
SL Benfica
SL Benfica
2 - 3
Tondela
Tondela
16:00
Vitória FC
Vitória FC
0 - 2
Feirense
Feirense
sexta-feira 27 de abril
20:30
Vitória SC
Vitória SC
1 - 0
Moreirense
Moreirense
Bónus de primeiro depósito de 550€
segunda-feira 23 de abril
20:00
Porto
Porto
5 - 1
Vitória FC
Vitória FC
domingo 22 de abril
20:15
Sporting Portugal
Sporting Portugal
1 - 0
Boavista
Boavista
18:00
Moreirense
Moreirense
2 - 1
Rio Ave
Rio Ave
16:00
Chaves
Chaves
2 - 1
Portimonense
Portimonense
16:00
Tondela
Tondela
3 - 0
Desportivo Aves
Desportivo Aves
sábado 21 de abril
20:30
Estoril
Estoril
1 - 2
SL Benfica
SL Benfica
18:15
Feirense
Feirense
2 - 1
Vitória SC
Vitória SC
16:00
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
1 - 1
Belenenses
Belenenses
sexta-feira 20 de abril
20:30
SC Braga
SC Braga
2 - 0
Marítimo
Marítimo
Bónus de primeiro depósito de 550€
segunda-feira 16 de abril
20:00
Rio Ave
Rio Ave
1 - 1
Tondela
Tondela
domingo 15 de abril
20:15
Belenenses
Belenenses
3 - 4
Sporting Portugal
Sporting Portugal
18:00
SL Benfica
SL Benfica
0 - 1
Porto
Porto
16:00
Marítimo
Marítimo
1 - 1
Moreirense
Moreirense
sábado 14 de abril
20:30
Vitória SC
Vitória SC
1 - 1
Vitória FC
Vitória FC
18:15
Boavista
Boavista
3 - 3
Chaves
Chaves
16:00
Portimonense
Portimonense
0 - 1
Estoril
Estoril
16:00
Desportivo Aves
Desportivo Aves
1 - 0
Feirense
Feirense
sexta-feira 13 de abril
20:30
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
1 - 5
SC Braga
SC Braga
Bónus de primeiro depósito de 550€
segunda-feira 09 de abril
20:00
Moreirense
Moreirense
1 - 0
Boavista
Boavista
domingo 08 de abril
20:15
Sporting Portugal
Sporting Portugal
2 - 0
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
18:00
Porto
Porto
2 - 0
Desportivo Aves
Desportivo Aves
16:00
Chaves
Chaves
1 - 1
Belenenses
Belenenses
sábado 07 de abril
20:30
Vitória FC
Vitória FC
1 - 2
SL Benfica
SL Benfica
18:15
Feirense
Feirense
2 - 2
SC Braga
SC Braga
16:00
Estoril
Estoril
1 - 1
Marítimo
Marítimo
16:00
Tondela
Tondela
2 - 2
Portimonense
Portimonense
sexta-feira 06 de abril
20:30
Vitória SC
Vitória SC
3 - 0
Rio Ave
Rio Ave
Bónus de primeiro depósito de 550€
segunda-feira 02 de abril
20:00
Belenenses
Belenenses
2 - 0
Porto
Porto
sábado 31 de março
20:30
SC Braga
SC Braga
1 - 0
Sporting Portugal
Sporting Portugal
18:15
SL Benfica
SL Benfica
2 - 0
Vitória SC
Vitória SC
16:00
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
2 - 0
Chaves
Chaves
16:00
Portimonense
Portimonense
4 - 3
Moreirense
Moreirense
sexta-feira 30 de março
20:30
Boavista
Boavista
1 - 1
Tondela
Tondela
18:15
Rio Ave
Rio Ave
2 - 0
Estoril
Estoril
16:00
Marítimo
Marítimo
4 - 1
Feirense
Feirense
quinta-feira 29 de março
20:00
Desportivo Aves
Desportivo Aves
1 - 4
Vitória FC
Vitória FC
Bónus de primeiro depósito de 550€
domingo 18 de março
20:15
Sporting Portugal
Sporting Portugal
2 - 0
Rio Ave
Rio Ave