Competições
Atualizado

Liga Europa : Todos os resultados

 
Malina Sports
550 € Oferecido
Go

Descubra todos os resultados da Liga Europa para todos os jogos. Liverpool, Tottenham, Braga, Villarreal, Fiorentina, Napoli e todas as grandes equipas da Europa, Wincomparator oferece um histórico completo à sua disposição para ajudá-lo a apostar!

Liga Europa
PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
quarta-feira 16 de maio
19:45
Marselha
Marselha
0 - 3
Atlético Madrid
Atlético Madrid
quinta-feira 03 de maio
20:05
Atlético Madrid
Atlético Madrid
1 - 0
Arsenal
Arsenal
20:05
RB Salzburgo
RB Salzburgo
2 - 1
Marselha
Marselha
quinta-feira 30 de agosto
20:45
Sevilha
Sevilha
3 - 0
Sigma Olomouc
Sigma Olomouc
20:00
Celtic Glasgow
Celtic Glasgow
3 - 0
FK Suduva Marijampole
FK Suduva Marijampole
19:45
Bordéus
Bordéus
2 - 0
KAA Gent
KAA Gent
quinta-feira 04 de outubro
17:55
Bayer Leverkusen
Bayer Leverkusen
4 - 2
AEK Larnaca
AEK Larnaca
17:55
FC Zurique
FC Zurique
1 - 0
Ludogorets 1945 Razgrad
Ludogorets 1945 Razgrad
quinta-feira 20 de setembro
20:00
AEK Larnaca
AEK Larnaca
0 - 1
FC Zurique
FC Zurique
Bónus de primeiro depósito de 550€
quinta-feira 04 de outubro
17:55
Rosenborg
Rosenborg
1 - 3
RB Leipzig
RB Leipzig
17:55
FC Salzburgo
FC Salzburgo
3 - 1
Celtic Glasgow
Celtic Glasgow
quinta-feira 20 de setembro
20:00
RB Leipzig
RB Leipzig
2 - 3
RB Salzburgo
RB Salzburgo
quinta-feira 04 de outubro
17:55
Bordéus
Bordéus
1 - 2
FC Copenhaga
FC Copenhaga
17:55
Zenit São Petersburgo
Zenit São Petersburgo
1 - 0
SK Slavia Praga
SK Slavia Praga
quinta-feira 20 de setembro
20:00
FC Copenhaga
FC Copenhaga
1 - 1
Zenit São Petersburgo
Zenit São Petersburgo
quinta-feira 04 de outubro
17:55
Fenerbahce SK
Fenerbahce SK
2 - 0
FC Spartak Trnava
FC Spartak Trnava
17:55
RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
0 - 2
NK Dínamo Zagreb
NK Dínamo Zagreb
quinta-feira 20 de setembro
20:00
NK Dínamo Zagreb
NK Dínamo Zagreb
4 - 1
Fenerbahce SK
Fenerbahce SK
Bónus de primeiro depósito de 550€
quinta-feira 04 de outubro
17:55
FC Vorskla Poltava
FC Vorskla Poltava
1 - 2
Sporting Portugal
Sporting Portugal
17:55
Qarabag FK
Qarabag FK
0 - 3
Arsenal
Arsenal
quinta-feira 20 de setembro
20:00
Sporting Portugal
Sporting Portugal
2 - 0
Qarabag FK
Qarabag FK
quinta-feira 04 de outubro
17:55
Betis
Betis
3 - 0
F91 Dudelange
F91 Dudelange
17:55
AC Milão
AC Milão
3 - 1
Olympiakos Piraeus
Olympiakos Piraeus
quinta-feira 20 de setembro
20:00
Olympiakos Piraeus
Olympiakos Piraeus
0 - 0
Betis
Betis
quinta-feira 04 de outubro
20:00
FC Spartak Moscovo
FC Spartak Moscovo
3 - 3
Villarreal
Villarreal
20:00
Glasgow Rangers
Glasgow Rangers
3 - 1
SC Rapid Viena
SC Rapid Viena
quinta-feira 20 de setembro
17:55
SC Rapid Viena
SC Rapid Viena
2 - 0
FC Spartak Moscovo
FC Spartak Moscovo
Bónus de primeiro depósito de 550€
quinta-feira 04 de outubro
20:00
Apollon Limassol FC
Apollon Limassol FC
2 - 2
Marselha
Marselha
20:00
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
4 - 1
SS Lázio
SS Lázio
quinta-feira 20 de setembro
17:55
Marselha
Marselha
1 - 2
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
quinta-feira 04 de outubro
20:00
Sarpsborg 08
Sarpsborg 08
3 - 1
KRC Genk
KRC Genk
20:00
Malmo FF
Malmo FF
2 - 0
Besiktas JK
Besiktas JK
quinta-feira 20 de setembro
17:55
Besiktas JK
Besiktas JK
3 - 1
Sarpsborg 08
Sarpsborg 08
quinta-feira 04 de outubro
20:00
Standard Liege
Standard Liege
2 - 1
Akhisar Belediyespor
Akhisar Belediyespor
20:00
FC Krasnodar
FC Krasnodar
2 - 1
Sevilha
Sevilha
quinta-feira 20 de setembro
17:55
Akhisar Belediyespor
Akhisar Belediyespor
0 - 1
FC Krasnodar
FC Krasnodar
Bónus de primeiro depósito de 550€
quinta-feira 04 de outubro
20:00
FK Jablonec
FK Jablonec
2 - 2
FC Dinamo Kiev
FC Dinamo Kiev
15:50
FC Astana
FC Astana
2 - 0
Rennes
Rennes
quinta-feira 20 de setembro
17:55
FC Dinamo Kiev
FC Dinamo Kiev
2 - 2
FC Astana
FC Astana
quinta-feira 04 de outubro
20:00
Chelsea
Chelsea
1 - 0
Vidi FC
Vidi FC
20:00
FC BATE Borisov
FC BATE Borisov
1 - 4
PAOK Salónica
PAOK Salónica
quinta-feira 20 de setembro
17:55
PAOK Salónica
PAOK Salónica
0 - 1
Chelsea
Chelsea