Atualizado

Floorball : Todos os resultados

 
Campobet
550€ Oferecido
Go
PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
sábado 16 de março
14:00
Hollvikens Ibf
Hollvikens Ibf
6 - 8
IBK Dalen
IBK Dalen
14:00
FC Helsingborg
FC Helsingborg
2 - 8
Storvreta Ibk
Storvreta Ibk
14:00
Mullsjo Ais
Mullsjo Ais
6 - 3
Pixbo Wallenstam
Pixbo Wallenstam
segunda-feira 18 de março
18:15
Jonkopings IK
Jonkopings IK
5 - 10
Pixbo Wallenstam Ibk
Pixbo Wallenstam Ibk
domingo 17 de março
16:00
Kais Mora IF
Kais Mora IF
12 - 5
Ornskoldsvik Ibk
Ornskoldsvik Ibk
16:00
IK Sirius Fbc
IK Sirius Fbc
4 - 5
Ronnby Ibk
Ronnby Ibk
domingo 17 de fevereiro
16:00
Tigers Langnau
Tigers Langnau
4 - 5
SV Wiler Ersigen
SV Wiler Ersigen
16:00
Zug United
Zug United
8 - 3
UHC Waldkirch St. Gallen
UHC Waldkirch St. Gallen
16:00
UHC Uster
UHC Uster
4 - 5
HC Rychenberg Winterthur
HC Rychenberg Winterthur
Aposte agora 550€ oferecido pela Campobet!
domingo 17 de março
15:30
Floorball Koniz
Floorball Koniz
10 - 5
Zug United
Zug United
sábado 16 de março
16:00
Chur Unihockey
Chur Unihockey
2 - 4
UHC Alligator Malans
UHC Alligator Malans
16:00
Zug United
Zug United
6 - 15
Floorball Koniz
Floorball Koniz
sábado 02 de março
15:00
Happee Jyvaskyla
Happee Jyvaskyla
10 - 5
FBT Pori
FBT Pori
15:00
Viikingit
Viikingit
5 - 3
Lasb
Lasb
15:00
Westend Indians
Westend Indians
4 - 2
Steelers
Steelers
sábado 16 de março
15:00
SPV Seinajoki
SPV Seinajoki
12 - 9
Viikingit
Viikingit
15:00
Classic Tampere
Classic Tampere
7 - 6
Westend Indians
Westend Indians
15:00
TPS
TPS
5 - 6
Nokian Kristityt Palloilijat
Nokian Kristityt Palloilijat
Aposte agora 550€ oferecido pela Campobet!
quinta-feira 14 de março
16:00
Sandnes
Sandnes
6 - 6
Gjellerasen IF
Gjellerasen IF
terça-feira 12 de março
18:00
Sveiva Ibk
Sveiva Ibk
17 - 3
Nor 92
Nor 92
segunda-feira 11 de março
18:30
Slevik Ibk
Slevik Ibk
7 - 8
Tunet Ibk
Tunet Ibk
sábado 02 de março
13:00
IK Akerselva
IK Akerselva
8 - 8
Nor 92
Nor 92
13:00
Sandnes
Sandnes
11 - 10
Harstad Ibk
Harstad Ibk
13:00
Sarpsborg Ibk
Sarpsborg Ibk
16 - 5
Fredrikstad
Fredrikstad
domingo 24 de fevereiro
16:00
AC Sparta Praga
AC Sparta Praga
2 - 2
TJ JM Chodov
TJ JM Chodov
16:00
Bulldogs Brno
Bulldogs Brno
7 - 7
FBC Pullo Trade Ceska Lipa
FBC Pullo Trade Ceska Lipa
16:00
1. SC Vitkovice Oxdog
1. SC Vitkovice Oxdog
3 - 2
Tatran Omlux Stresovice
Tatran Omlux Stresovice
Aposte agora 550€ oferecido pela Campobet!
sexta-feira 15 de março
17:00
FBC Ostrava
FBC Ostrava
4 - 8
TJ JM Chodov
TJ JM Chodov
quarta-feira 13 de março
17:30
AC Sparta Praga
AC Sparta Praga
4 - 4
FBS Bohemians
FBS Bohemians
17:30
TJ JM Chodov
TJ JM Chodov
4 - 2
FBC Ostrava
FBC Ostrava
sábado 23 de fevereiro
13:30
Frederikshavn Blackhawks
Frederikshavn Blackhawks
10 - 9
Sunds Seahawks FC
Sunds Seahawks FC
13:30
Copenhagen FC
Copenhagen FC
14 - 2
BFC Vendsyssel
BFC Vendsyssel
14:30
Roedovre FC
Roedovre FC
2 - 11
Benlose FC
Benlose FC
sábado 09 de março
13:00
Vanlose Floorball
Vanlose Floorball
3 - 12
Sunds Seahawks FC
Sunds Seahawks FC
14:00
Hvidovre Attack FC
Hvidovre Attack FC
2 - 10
Benlose FC
Benlose FC
15:00
Copenhagen FC
Copenhagen FC
7 - 4
Roedovre FC
Roedovre FC
Aposte agora 550€ oferecido pela Campobet!