PRINCIPAIS TORNEIOS
Atualizado

Resultados Basquete Espanha

 
Malina Sports
550 € Oferecido
Go
PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
domingo 14 de outubro
18:15
Málaga Basquetebol
Málaga Basquetebol
89 - 76
CB Gran Canaria
CB Gran Canaria
16:00
Gipuzkoa Basket
Gipuzkoa Basket
73 - 79
Iberostar Tenerife
Iberostar Tenerife
16:00
Rio Natura Monbus Obradorio
Rio Natura Monbus Obradorio
78 - 81
Valencia Basket
Valencia Basket
sábado 22 de setembro
18:15
Real Madrid Basquetebol
Real Madrid Basquetebol
80 - 73
Laboral Kutxa Baskonia
Laboral Kutxa Baskonia
sexta-feira 21 de setembro
20:30
Rio Natura Monbus Obradorio
Rio Natura Monbus Obradorio
61 - 81
Real Madrid Basquetebol
Real Madrid Basquetebol
domingo 18 de fevereiro
17:30
Real Madrid Basquetebol
Real Madrid Basquetebol
90 - 92
FC Barcelona
FC Barcelona
sábado 17 de fevereiro
20:30
CB Gran Canaria
CB Gran Canaria
74 - 87
FC Barcelona
FC Barcelona
18:00
Iberostar Tenerife
Iberostar Tenerife
59 - 77
Real Madrid Basquetebol
Real Madrid Basquetebol
Bónus de primeiro depósito de 550€
sexta-feira 19 de outubro
20:30
Club Melilla Baloncesto
Club Melilla Baloncesto
63 - 95
Regal FC Barcelona II
Regal FC Barcelona II
20:00
Cáceres CB
Cáceres CB
58 - 69
Forca Lleida CE
Forca Lleida CE
20:00
Chocolates Trapa Palencia
Chocolates Trapa Palencia
84 - 59
Tau Castello
Tau Castello
quinta-feira 18 de outubro
20:00
Gipuzkoa Idk
Gipuzkoa Idk
60 - 51
Mann Filter Saragoça
Mann Filter Saragoça
quarta-feira 17 de outubro
19:45
Porta XI Ensino
Porta XI Ensino
73 - 71
CD Zamarat
CD Zamarat
19:30
Spar Citylift Girona
Spar Citylift Girona
89 - 52
Snatt's Feminino Sant Adria
Snatt's Feminino Sant Adria
terça-feira 19 de junho
20:00
Laboral Kutxa Baskonia
Laboral Kutxa Baskonia
85 - 96
Real Madrid Basquetebol
Real Madrid Basquetebol
domingo 17 de junho
17:30
Laboral Kutxa Baskonia
Laboral Kutxa Baskonia
78 - 83
Real Madrid Basquetebol
Real Madrid Basquetebol
sexta-feira 15 de junho
21:15
Real Madrid Basquetebol
Real Madrid Basquetebol
98 - 91
Laboral Kutxa Baskonia
Laboral Kutxa Baskonia
Bónus de primeiro depósito de 550€
domingo 29 de abril
18:00
Spar Citylift Girona
Spar Citylift Girona
61 - 77
Perfumerias Avenida
Perfumerias Avenida
quinta-feira 26 de abril
20:00
Perfumerias Avenida
Perfumerias Avenida
71 - 70
Spar Citylift Girona
Spar Citylift Girona
quinta-feira 19 de abril
20:00
Mann Filter Saragoça
Mann Filter Saragoça
44 - 57
Spar Citylift Girona
Spar Citylift Girona
terça-feira 12 de junho
19:30
La Bruixa d'Or Manresa
La Bruixa d'Or Manresa
97 - 67
Melilla Basquetebol
Melilla Basquetebol
domingo 10 de junho
11:00
Melilla Basquetebol
Melilla Basquetebol
86 - 74
La Bruixa d'Or Manresa
La Bruixa d'Or Manresa
sexta-feira 08 de junho
20:00
Melilla Basquetebol
Melilla Basquetebol
78 - 74
La Bruixa d'Or Manresa
La Bruixa d'Or Manresa