PRINCIPAIS TORNEIOS
Atualizado

Resultados Basquete Alemanha

 
Malina Sports
550 € Oferecido
Go
PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
segunda-feira 15 de outubro
19:30
Brose Bamberg
Brose Bamberg
93 - 91
MHP Riesen Ludwigsburg
MHP Riesen Ludwigsburg
domingo 14 de outubro
17:00
Telekom Baskets Bonn
Telekom Baskets Bonn
94 - 84
Medi Bayreuth
Medi Bayreuth
14:00
Basquetebol Lowen Braunschweig
Basquetebol Lowen Braunschweig
61 - 87
Bayern de Munique
Bayern de Munique
quarta-feira 17 de outubro
17:00
Flippo Baskets BG 74
Flippo Baskets BG 74
69 - 57
Rutronik Stars Keltern
Rutronik Stars Keltern
domingo 14 de outubro
15:00
Chemcats Chemnitz
Chemcats Chemnitz
72 - 61
Flippo Baskets BG 74
Flippo Baskets BG 74
15:00
TK Hannover
TK Hannover
58 - 67
TuS Bad Aibling Fireballs
TuS Bad Aibling Fireballs
domingo 07 de outubro
17:00
Ewe Baskets Oldenburg
Ewe Baskets Oldenburg
91 - 94
POM Baskets Jena
POM Baskets Jena
17:00
Basquetebol Lowen Braunschweig
Basquetebol Lowen Braunschweig
83 - 75
Mitteldeutscher BC
Mitteldeutscher BC
14:00
Alba Berlim
Alba Berlim
88 - 68
Medi Bayreuth
Medi Bayreuth
Bónus de primeiro depósito de 550€
sexta-feira 20 de abril
19:15
Herner TC
Herner TC
59 - 82
TSV Wasserburg
TSV Wasserburg
18:00
BC Marburg
BC Marburg
62 - 72
Rutronik Stars Keltern
Rutronik Stars Keltern
domingo 15 de abril
16:30
Rutronik Stars Keltern
Rutronik Stars Keltern
76 - 61
BC Marburg
BC Marburg
sábado 16 de junho
19:30
Bayern de Munique
Bayern de Munique
106 - 85
Alba Berlim
Alba Berlim
quarta-feira 13 de junho
19:00
Alba Berlim
Alba Berlim
72 - 68
Bayern de Munique
Bayern de Munique
domingo 10 de junho
17:30
Bayern de Munique
Bayern de Munique
72 - 66
Alba Berlim
Alba Berlim
domingo 14 de outubro
17:00
FC Schalke 04
FC Schalke 04
89 - 52
Artland Dragons
Artland Dragons
16:00
Herzogtel Trier
Herzogtel Trier
72 - 82
BV TU Chemnitz 99
BV TU Chemnitz 99
16:00
MLP Academics Heidelberg
MLP Academics Heidelberg
61 - 70
Baunach Young Pikes
Baunach Young Pikes
Bónus de primeiro depósito de 550€
sábado 13 de janeiro
19:30
Equipa Nacional
Equipa Nacional
132 - 145
Equipa Internacional
Equipa Internacional
domingo 06 de maio
14:00
SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta
62 - 71
TSV Crailsheim Merlins
TSV Crailsheim Merlins
sexta-feira 04 de maio
18:30
TSV Crailsheim Merlins
TSV Crailsheim Merlins
87 - 103
SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta
domingo 29 de abril
16:30
Post Sudstadt Karlsruhe
Post Sudstadt Karlsruhe
73 - 91
SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta