Atualizado

Resultados Basquete Alemanha

 
Malina Sports
550 € Oferecido
Go
PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
terça-feira 01 de maio
14:00
Ewe Baskets Oldenburg
Ewe Baskets Oldenburg
74 - 90
Fraport Skyliners Frankfurt
Fraport Skyliners Frankfurt
14:00
Basquetebol Lowen Braunschweig
Basquetebol Lowen Braunschweig
91 - 86
BG Gottingen
BG Gottingen
14:00
POM Baskets Jena
POM Baskets Jena
85 - 81
Rockets Gotha
Rockets Gotha
terça-feira 01 de maio
15:00
Rutronik Stars Keltern
Rutronik Stars Keltern
64 - 56
TSV Wasserburg
TSV Wasserburg
domingo 29 de abril
15:30
Herner TC
Herner TC
78 - 60
BC Marburg
BC Marburg
15:00
TSV Wasserburg
TSV Wasserburg
67 - 68
Rutronik Stars Keltern
Rutronik Stars Keltern
domingo 18 de fevereiro
14:00
Bayern de Munique
Bayern de Munique
80 - 75
Alba Berlim
Alba Berlim
11:00
Ratiopharm Ulm
Ratiopharm Ulm
81 - 79
Medi Bayreuth
Medi Bayreuth
sábado 17 de fevereiro
18:00
Medi Bayreuth
Medi Bayreuth
74 - 96
Alba Berlim
Alba Berlim
Bónus de primeiro depósito de 550€
sexta-feira 20 de abril
19:15
Herner TC
Herner TC
59 - 82
TSV Wasserburg
TSV Wasserburg
18:00
BC Marburg
BC Marburg
62 - 72
Rutronik Stars Keltern
Rutronik Stars Keltern
domingo 15 de abril
16:30
Rutronik Stars Keltern
Rutronik Stars Keltern
76 - 61
BC Marburg
BC Marburg
sábado 16 de junho
19:30
Bayern de Munique
Bayern de Munique
106 - 85
Alba Berlim
Alba Berlim
quarta-feira 13 de junho
19:00
Alba Berlim
Alba Berlim
72 - 68
Bayern de Munique
Bayern de Munique
domingo 10 de junho
17:30
Bayern de Munique
Bayern de Munique
72 - 66
Alba Berlim
Alba Berlim
sábado 31 de março
18:30
SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta
96 - 64
Finke Baskets Paderborn
Finke Baskets Paderborn
18:30
BV TU Chemnitz 99
BV TU Chemnitz 99
74 - 91
TSV Crailsheim Merlins
TSV Crailsheim Merlins
18:30
Hamburgo Towers
Hamburgo Towers
82 - 81
MLP Academics Heidelberg
MLP Academics Heidelberg
Bónus de primeiro depósito de 550€
sábado 13 de janeiro
19:30
Equipa Nacional
Equipa Nacional
132 - 145
Equipa Internacional
Equipa Internacional
domingo 06 de maio
14:00
SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta
62 - 71
TSV Crailsheim Merlins
TSV Crailsheim Merlins
sexta-feira 04 de maio
18:30
TSV Crailsheim Merlins
TSV Crailsheim Merlins
87 - 103
SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta
domingo 29 de abril
16:30
Post Sudstadt Karlsruhe
Post Sudstadt Karlsruhe
73 - 91
SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta