PRINCIPAIS TORNEIOS
Atualizado

Basquete : Todos os resultados

 
Malina Sports
550 € Oferecido
Go

Descubra todos os resultados para todos os jogos e todas as competições de basquete. NBA, Pro A, Eurocopa, Euroliga... Wincomparator oferece um histórico completo para ajudá-lo a apostar e acertar!

PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
segunda-feira 22 de outubro
17:30
CSKA Moscovo
CSKA Moscovo
102 - 75
BC Kalev/Cramo
BC Kalev/Cramo
15:00
Parma Permsky Kray
Parma Permsky Kray
70 - 80
Kimki de Moscovo
Kimki de Moscovo
domingo 21 de outubro
10:00
BC Astana
BC Astana
93 - 91
Zenit São Petersburgo
Zenit São Petersburgo
segunda-feira 22 de outubro
17:00
Buducnost Voli
Buducnost Voli
79 - 59
FMP Belgrado
FMP Belgrado
domingo 21 de outubro
18:00
KK Cibona Vip Zagreb
KK Cibona Vip Zagreb
78 - 75
Cedevita Zagreb
Cedevita Zagreb
16:00
KK Zadar
KK Zadar
83 - 93
Mornar
Mornar
sábado 20 de outubro
23:00
Mogi das Cruzes
Mogi das Cruzes
100 - 72
Basquete Cearense
Basquete Cearense
18:00
Franca-Sp
Franca-Sp
74 - 77
Botafogo
Botafogo
01:10
SC Corinthians Paulista
SC Corinthians Paulista
83 - 92
Paulistano-Sp
Paulistano-Sp
Bónus de primeiro depósito de 550€
sábado 02 de junho
18:00
Mogi das Cruzes
Mogi das Cruzes
76 - 82
Paulistano-Sp
Paulistano-Sp
sábado 26 de maio
16:35
Paulistano-Sp
Paulistano-Sp
88 - 84
Mogi das Cruzes
Mogi das Cruzes
quinta-feira 24 de maio
23:30
Paulistano-Sp
Paulistano-Sp
70 - 84
Mogi das Cruzes
Mogi das Cruzes
domingo 21 de outubro
17:00
UD Oliveirense
UD Oliveirense
80 - 71
Ovarense Dolcevita
Ovarense Dolcevita
sábado 20 de outubro
21:30
CP Esgueira / Oli
CP Esgueira / Oli
85 - 77
Vitória Guimarães SC
Vitória Guimarães SC
18:00
FC Porto
FC Porto
75 - 86
Terceira Basket
Terceira Basket
sexta-feira 15 de junho
21:15
FC Porto
FC Porto
69 - 93
UD Oliveirense
UD Oliveirense
domingo 10 de junho
18:00
UD Oliveirense
UD Oliveirense
94 - 83
FC Porto
FC Porto
sábado 09 de junho
21:30
UD Oliveirense
UD Oliveirense
83 - 70
FC Porto
FC Porto
Bónus de primeiro depósito de 550€
sábado 09 de junho
02:00
Cleveland Cavaliers
Cleveland Cavaliers
85 - 108
Golden State Warriors
Golden State Warriors
quinta-feira 07 de junho
02:00
Cleveland Cavaliers
Cleveland Cavaliers
102 - 110
Golden State Warriors
Golden State Warriors
segunda-feira 04 de junho
01:00
Golden State Warriors
Golden State Warriors
122 - 103
Cleveland Cavaliers
Cleveland Cavaliers
segunda-feira 22 de outubro
01:00
Denver Nuggets
Denver Nuggets
100 - 98
Golden State Warriors
Golden State Warriors
00:00
Oklahoma City Thunder
Oklahoma City Thunder
120 - 131
Sacramento Kings
Sacramento Kings
02:00
La Clippers
La Clippers
115 - 112
Houston Rockets
Houston Rockets
domingo 21 de outubro
18:15
Valencia Basket
Valencia Basket
85 - 86
FC Barcelona
FC Barcelona
16:00
CAI Zaragoza
CAI Zaragoza
77 - 80
Montakit Fuenlabrada
Montakit Fuenlabrada
16:00
Rio Natura Monbus Obradorio
Rio Natura Monbus Obradorio
73 - 86
Real Madrid Basquetebol
Real Madrid Basquetebol
Bónus de primeiro depósito de 550€
sábado 22 de setembro
18:15
Real Madrid Basquetebol
Real Madrid Basquetebol
80 - 73
Laboral Kutxa Baskonia
Laboral Kutxa Baskonia
sexta-feira 21 de setembro
20:30
Rio Natura Monbus Obradorio
Rio Natura Monbus Obradorio
61 - 81
Real Madrid Basquetebol
Real Madrid Basquetebol
segunda-feira 22 de outubro
15:00
Olympiacos BC
Olympiacos BC
83 - 46
Ifaistos Limnou
Ifaistos Limnou
domingo 21 de outubro
15:30
Panathinaikos
Panathinaikos
108 - 63
GS Lavriou
GS Lavriou
15:00
Panionios BC
Panionios BC
70 - 66
Aris Thessaloniki
Aris Thessaloniki
quinta-feira 04 de outubro
16:00
Olympiacos BC
Olympiacos BC
85 - 70
AE Livadias-Cholargou
AE Livadias-Cholargou
quarta-feira 03 de outubro
15:00
Rethymno Cretan Kings
Rethymno Cretan Kings
61 - 69
GS Kimis
GS Kimis
17:00
AO Pagrati
AO Pagrati
66 - 100
Panathinaikos
Panathinaikos
Bónus de primeiro depósito de 550€
domingo 21 de outubro
14:00
Surrey Scorchers
Surrey Scorchers
99 - 86
Worcester Wolves
Worcester Wolves
17:30
Cheshire Phoenix
Cheshire Phoenix
98 - 86
Royals da Cidade de Londres
Royals da Cidade de Londres
17:00
Glasgow Rocks
Glasgow Rocks
70 - 86
London Lions
London Lions
domingo 20 de maio
16:00
Leicester Riders
Leicester Riders
81 - 60
London Lions
London Lions
domingo 13 de maio
17:00
Glasgow Rocks
Glasgow Rocks
77 - 91
London Lions
London Lions
17:00
Leicester Riders
Leicester Riders
76 - 68
Bristol Flyers
Bristol Flyers
segunda-feira 22 de outubro
19:45
Dijon
Dijon
73 - 76
 Bourg-en-bresse
Bourg-en-bresse
domingo 21 de outubro
17:30
ASVEL
ASVEL
82 - 68
Limoges
Limoges
sábado 20 de outubro
19:00
Cholet
Cholet
63 - 70
Pau-Orthez
Pau-Orthez
Bónus de primeiro depósito de 550€
domingo 21 de outubro
17:00
Bayern de Munique
Bayern de Munique
102 - 91
Telekom Baskets Bonn
Telekom Baskets Bonn
14:00
Fraport Skyliners Frankfurt
Fraport Skyliners Frankfurt
64 - 72
BG Gottingen
BG Gottingen
14:00
Eisbaren Bremerhaven
Eisbaren Bremerhaven
88 - 93
Brose Bamberg
Brose Bamberg
domingo 21 de outubro
14:00
TV Saarlouis
TV Saarlouis
85 - 79
TuS Bad Aibling Fireballs
TuS Bad Aibling Fireballs
16:30
Rutronik Stars Keltern
Rutronik Stars Keltern
62 - 67
BC Marburg
BC Marburg
15:00
Xcyde Angels
Xcyde Angels
40 - 63
TK Hannover
TK Hannover