Bonus casas de apostas
Bonus 1xbet
Bonus 22bet
Bonus 20bet
Bonus Betwinner
Bonus Leonbets
Bonus Tornadobet
Bonus Kikobet
Bonus Bet9
Bonus Paripesa
Bonus Megapari
Bonus Pribet
Bonus Bet7
Bonus Olympusbet
Bonus Betonred
Bonus LSbet
Bonus Betobet
Bonus 1bet
Bonus Brazino777
Bonus Yonibet
Bonus Campeonbet
Bonus Pinup Bet
Bonus Cyberbet
Bonus Bettilt
Bonus Betway
Bonus Reloadbet
Códigos Promocionais Apostas
Código Promocional 1xBet
Código Promocional 22bet
Código Promocional 20Bet
Código Promocional Betwinner
Código promocional LeonBets
Código Promocional TornadoBet
Código Promocional LSbet
Código promocional Kikobet
Código Promocional Bet9
Código Promocional Roloadbet
Código promocional Bet7
Código promocional Pribet
Código promocional Olympusbet
Código promocional BetOnRed
Código promocional Paripesa
Código promocional BetOBet
Código promocional Megapari
Código promocional 1Bet
Código Promocional Brazino777
Código Promocional Cyberbet
Código promocional Pinup-Bet
Código promocional Reloadbet
Código Promocional Yonibet
Código Promocional Betway
Código Promocional CampeonBet
Código Promocional Bettilt
Casas de apostas
1xbet
22bet
20bet
Betwinner
Leonbets
Tornadobet
Kikobet
Bet9
Paripesa
Megapari
Pribet
Bet7
Olympusbet
Betonred
LSbet
Betobet
1bet
Brazino777
Yonibet
Campeonbet
Pinup Bet
Cyberbet
Bettilt
Betway
Reloadbet
Futebol
Copa Libertadores
Copa Sul-Americana
Brasileirão Série A
Brasileirão Série B
Champions League
Liga Europa
Liga Conferência Europa
Liga Portugal
Premier League
LaLiga
Italia Série A
Ligue 1
Bundesliga
Segunda Liga
Outras Competições
Tênis
ATP Madrid
WTA Madrid
Outras Competições
Basquete
NBA
EuroLeague
NBB
LPB
Liga ACB
Outras Competições
Vôlei
Outras Competições
Futebol Americano
NFL
Outras Competições
Beisebol
MLB
Outras Competições
Hóquei
NHL
Outras Competições
Handebol
Outras Competições
Futsal
Outras Competições
Rugby
Champions Cup
Taça Challenge Europeia De Rugby, Eliminatórias
Primeira Liga Inglesa
Top 14
Test Matchs
Outras Competições
Badminton
Outras Competições
Tênis de mesa
Outras Competições
Prognósticos
Prognósticos Futebol
Prognósticos Copa Libertadores
Prognóstico Botafogo FR RJ Universitário
Prognóstico Bolivar La Paz Flamengo
Prognóstico CSD Independiente Del Valle Palmeiras
Prognóstico Cerro Porteño Fluminense RJ
Prognóstico Barcelona Guayaquil São Paulo
Prognósticos Copa Sul-Americana
Prognóstico Danubio FC Athletico-PR
Prognóstico Bragantino Clube Desportivo Luqueno
Prognóstico Fortaleza-Ce Boca Juniors
Prognóstico Delfin SC Internacional
Prognósticos Brasileiro - Serie A
Prognósticos Série B brasileira
Prognósticos Champions League
Prognósticos Liga Europa
Prognósticos Conference League
Prognósticos Liga Portugal Betclic
Prognósticos Premier League
Prognósticos La Liga
Prognóstico Real Sociedad Real Madrid
Prognósticos Calcio Serie A
Prognósticos Bundesliga
Prognósticos Ligue 1
Prognósticos Segunda Liga
Prognósticos Basquete
Prognósticos NBA
Prognósticos Tênis
Outros idiomas
Inglês
Italiano
Francês
Espanhol
Alemão
menu
BR
EN
FR
IT
ES
DE
Bônus
Casas de Apostas
Futebol
bonus
R$1560
Aproveite
bonus
R$650
Aproveite
bonus
R$600
Aproveite
Resultados
Futebol
Eslováquia
Resultados e placares de Futebol (Eslováquia)
Odds
Resultados
Carregando datas
Não existem jogos à data selecionada. Eis os últimos jogos.
Eslováquia - 2-Liga
24 Apr 13:00
TJ Spartak Myjava
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
2
1
24 Apr 10:30
MSK Puchov
Tatran Presov
3
2
24 Apr 10:30
MSK Povazska Bystrica
KFC Komarno
1
1
24 Apr 10:30
Petrzalka 1898
Spisska Nova Ves
2
0
24 Apr 10:30
MFK Dolny Kubin
FK Humenne
0
0
24 Apr 10:30
STK 1914 Samorin
MSK Zilina B
1
1
24 Apr 10:30
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
FK Slavoj Trebisov
1
2
24 Apr 09:00
Slovan Bratislava B
OFK Malzenice
3
2
21 Apr 04:30
MSK Zilina B
TJ Spartak Myjava
2
1
20 Apr 10:30
Tatran Presov
MSK Povazska Bystrica
4
1
20 Apr 10:30
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
MSK Puchov
1
3
20 Apr 10:30
OFK Malzenice
MFK Dolny Kubin
3
0
20 Apr 10:30
FK Humenne
Petrzalka 1898
0
2
20 Apr 08:00
Spisska Nova Ves
FK Slavoj Trebisov
3
0
19 Apr 12:00
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
Slovan Bratislava B
2
1
14 Apr 04:30
STK 1914 Samorin
Tatran Presov
2
1
14 Apr 04:30
Petrzalka 1898
MFK Dolny Kubin
4
0
14 Apr 04:30
Slovan Bratislava B
MSK Zilina B
5
2
13 Apr 10:00
MSK Puchov
Spisska Nova Ves
2
0
13 Apr 10:00
FK Slavoj Trebisov
FK Humenne
1
1
13 Apr 10:00
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
MSK Povazska Bystrica
1
2
12 Apr 13:00
TJ Spartak Myjava
KFC Komarno
2
0
12 Apr 12:00
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
OFK Malzenice
1
0
07 Apr 09:00
MFK Dolny Kubin
FK Slavoj Trebisov
1
2
07 Apr 05:00
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
STK 1914 Samorin
2
1
07 Apr 04:30
OFK Malzenice
Petrzalka 1898
1
2
06 Apr 10:00
FK Humenne
MSK Puchov
1
0
06 Apr 10:00
Tatran Presov
TJ Spartak Myjava
2
1
06 Apr 09:00
KFC Komarno
Slovan Bratislava B
5
2
06 Apr 08:30
MSK Zilina B
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
2
2
31 Mar 04:30
MSK Zilina B
OFK Malzenice
4
3
30 Mar 10:00
STK 1914 Samorin
Spisska Nova Ves
3
0
Resultados 2-Liga
Eslováquia - 1ª Liga Feminina
24 Apr 09:00
GFC Topolcany
FC Tatran Presov
4
5
20 Apr 11:00
FC Petrzalka 1898
AS Trencin
1
2
20 Apr 06:00
MSK Zilina
FC Tatran Presov
2
4
20 Apr 05:00
SK Slovan Bratislava
MFK Ruzomberok
1
3
13 Apr 05:00
MFK Ruzomberok
MFK Dukla Banska Bystrica
4
0
06 Apr 11:00
FC Petrzalka 1898
MSK Zilina
4
0
06 Apr 05:00
MFK Dukla Banska Bystrica
SK Slovan Bratislava
2
6
Resultados 1ª Liga Feminina
Eslováquia - Corgon Liga
21 Apr 11:30
Spartak Trnava
SC Slovan Bratislava
1
2
20 Apr 12:00
Dac 1904 Dunajská Streda
MFK Ruzomberok
0
0
20 Apr 12:00
Vion Zlate Moravce
MFK Dukla Banska Bystrica
0
1
20 Apr 12:00
MFK Zemplin Michalovce
MFK Skalica
1
3
20 Apr 09:30
FK Zeleziarne Podbrezova
MSK Zilina
1
2
19 Apr 11:30
AS Trencin
FK Kosice
1
2
14 Apr 11:30
FK Zeleziarne Podbrezova
Spartak Trnava
0
2
13 Apr 12:00
MFK Dukla Banska Bystrica
MFK Zemplin Michalovce
0
1
13 Apr 12:00
FK Kosice
MFK Skalica
1
2
13 Apr 12:00
AS Trencin
Vion Zlate Moravce
4
0
13 Apr 09:30
SC Slovan Bratislava
Dac 1904 Dunajská Streda
0
0
12 Apr 11:30
MSK Zilina
MFK Ruzomberok
0
0
07 Apr 11:30
Dac 1904 Dunajská Streda
FK Zeleziarne Podbrezova
3
1
06 Apr 12:00
FK Kosice
MFK Dukla Banska Bystrica
0
1
06 Apr 12:00
MFK Skalica
Vion Zlate Moravce
4
1
06 Apr 12:00
MFK Zemplin Michalovce
AS Trencin
0
0
06 Apr 09:00
MFK Ruzomberok
Spartak Trnava
2
1
05 Apr 11:30
MSK Zilina
SC Slovan Bratislava
0
3
31 Mar 11:30
Spartak Trnava
MSK Zilina
1
0
30 Mar 12:30
SC Slovan Bratislava
FK Zeleziarne Podbrezova
2
1
30 Mar 10:00
Vion Zlate Moravce
FK Kosice
1
2
Resultados Corgon Liga
Eslováquia - 3. Liga, West
21 Apr 10:30
FK Podkonice
FK Dubnica Nad Vahom
3
2
21 Apr 10:30
FK Slovan Duslo Sala
FC Malacky
2
0
20 Apr 10:30
TJ Jednota Banova
FK Raca Bratislava
0
1
20 Apr 10:30
RSC Hamsik Academy Banska Bystrica
OFK Banik Lehota Pod Vtacnikom
2
0
14 Apr 10:30
FK Dubnica Nad Vahom
AFC Nove Mesto Nad Vahom
1
3
14 Apr 10:30
SKF Sered
OK Castkovce
2
2
14 Apr 10:30
TJ Druzstevnik Velke Ludince
FK Slovan Galanta
0
0
07 Apr 10:00
FK Belusa
SKF Sered
2
4
07 Apr 10:00
FK Podkonice
Lokomotiva Zvolen
3
3
06 Apr 10:00
OK Castkovce
FK Slovan Galanta
4
2
06 Apr 10:00
RSC Hamsik Academy Banska Bystrica
FK Raca Bratislava
3
0
06 Apr 10:00
MSK Fomat Martin
FK Slovan Duslo Sala
1
1
Resultados 3. Liga, West
Eslováquia - 3. Liga, East
21 Apr 10:30
TJ Banik Kalinovo
MSK Spisske Podhradie
0
2
21 Apr 10:30
MSK Tesla Stropkov
SK Odeva Lipany
0
0
21 Apr 05:00
Slavia TU Kosice
MFK Stara Lubovna
1
2
20 Apr 10:30
MSK Namestovo
MFK Vranov Nad Topou
2
1
20 Apr 10:30
Partizan Bardejov
TJ Tatran Oravske Vesele
1
2
14 Apr 10:00
TJ Tatran Oravske Vesele
MSK Tesla Stropkov
2
0
14 Apr 10:00
TJ Banik Kalinovo
FTC Filakovo
1
1
14 Apr 10:00
MSK Spisske Podhradie
MFK Snina
0
2
07 Apr 05:00
Slavia TU Kosice
MSK Novohrad Lucenec
1
2
06 Apr 10:00
MSK Namestovo
TJ Tatran Oravske Vesele
2
0
31 Mar 09:00
TJ Tatran Oravske Vesele
Rimavska Sobota
2
1
31 Mar 09:00
MSK Spisske Podhradie
MFK Vranov Nad Topou
0
2
Resultados 3. Liga, East
bonus
R$1560
Aproveito!
bonus
R$650
Aproveito!
bonus
R$600
Aproveito!
Eslováquia - 1. Liga Sub-19
21 Apr 05:00
MFK Zemplin Michalovce
FC Dac 1904 Dunajska Streda
4
0
21 Apr 05:00
Tatran Presov
Slovan Bratislava
2
2
21 Apr 05:00
AS Trencin
Spartak Trnava
2
2
20 Apr 06:00
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana U19
FC Kosice
3
0
20 Apr 05:00
MFK Dukla Banska Bystrica
FC Vion Zlate Moravce Vrable U19
2
1
19 Apr 05:00
MSK Zilina
ZP Sport Podbrezova
6
0
17 Apr 08:00
FC Petrzalka
AS Trencin
0
1
07 Apr 05:00
AS Trencin
Slovan Bratislava
1
1
07 Apr 05:00
Tatran Presov
FC Petrzalka
4
3
06 Apr 05:00
MSK Zilina
MFK Ruzomberok
5
1
06 Apr 05:00
FC Dac 1904 Dunajska Streda
FC Kosice
2
3
06 Apr 05:00
MFK Dukla Banska Bystrica
Spartak Trnava
0
2
Resultados 1. Liga Sub-19
Eslováquia - Taça da Eslováquia
17 Apr 12:00
FK Zeleziarne Podbrezova
Spartak Trnava
0
0
16 Apr 09:30
MFK Ruzomberok
SK Odeva Lipany
0
1
03 Apr 09:30
Spartak Trnava
FK Zeleziarne Podbrezova
1
0
02 Apr 10:00
SK Odeva Lipany
MFK Ruzomberok
0
5
Resultados Taça da Eslováquia
Menu
Bônus
Casas de Apostas
Futebol