Atualizado

Cotas : Apostar nas partidas de Voleibol

 
1xbet
500r$ Oferecido
Go

Wincomparator oferece o melhor do voleibol nacional e internacional para a suas apostas online. Compare as cotas das principais casas de apostas (William Hill, Bet365, Interwetten, 10Bet, Titanbet, Unibet ...) para todas as competições e todos os jogos. Wincomparator oferece todas as informações necessárias para apostar.

PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
quinta-feira 24 de janeiro
17:00
Linamar Bekescsaba
Linamar Bekescsaba
-
SM Aesch Pfeffingen
SM Aesch Pfeffingen
1.41
3.05
18:00
VK Up Olomouc
VK Up Olomouc
-
Asterix Kieldrecht
Asterix Kieldrecht
1.18
5.50
19:30
Unet e Work Busto Arsizio
Unet e Work Busto Arsizio
-
UVC Holding Graz
UVC Holding Graz
1.01
29.00
terça-feira 29 de janeiro
18:00
Vero Voleibol Monza
Vero Voleibol Monza
-
Calcit Kamnik
Calcit Kamnik
500r$ oferecidos em
20:00
Sporting CP
Sporting CP
-
AJ Fonte do Bastardo
AJ Fonte do Bastardo
550€ oferecidos em
quarta-feira 30 de janeiro
16:00
Belogorie Belgorod
Belogorie Belgorod
-
SL Benfica
SL Benfica
175€ oferecidos em
sábado 26 de janeiro
17:00
New Mater Voleibol
New Mater Voleibol
-
CMC Ravenna
CMC Ravenna
100€ oferecidos em
domingo 27 de janeiro
17:00
Kioene Padova
Kioene Padova
-
Modena Vólei
Modena Vólei
100€ oferecidos em
17:00
Voleibol Civitanova
Voleibol Civitanova
-
Vero Voleibol Monza
Vero Voleibol Monza
550 € oferecidos em
sábado 26 de janeiro
17:00
Millenium Brescia
Millenium Brescia
-
Lardini Filottrano
Lardini Filottrano
100€ oferecidos em
19:30
Igor Gorgonzola Novara
Igor Gorgonzola Novara
-
Imoco Vólei Conegliano
Imoco Vólei Conegliano
500r$ oferecidos em
domingo 27 de janeiro
16:00
Chieri 76 Voleibol
Chieri 76 Voleibol
-
Saugella Team Monza
Saugella Team Monza
550€ oferecidos em
sábado 02 de fevereiro
13:00
Panathinaikos
Panathinaikos
-
AEK Atenas
AEK Atenas
175€ oferecidos em
13:00
Pamvohaikos
Pamvohaikos
-
Ethnikos Alexandroupoli
Ethnikos Alexandroupoli
100€ oferecidos em
13:00
Iraklis Thessaloniki
Iraklis Thessaloniki
-
PAOK Thessaloniki
PAOK Thessaloniki
100€ oferecidos em
sábado 26 de janeiro
13:00
Olympiakos Piraeus
Olympiakos Piraeus
-
Aias Euosmou
Aias Euosmou
550 € oferecidos em
16:00
Ilioupoli GS
Ilioupoli GS
-
AOF Porfyras
AOF Porfyras
100€ oferecidos em
16:00
AON Panaxiakos
AON Panaxiakos
-
Makedones Axiou
Makedones Axiou
500r$ oferecidos em
sábado 26 de janeiro
11:00
Galatasaray Istambul
Galatasaray Istambul
-
Maliye Milli Piyango Ancara
Maliye Milli Piyango Ancara
550€ oferecidos em
quarta-feira 30 de janeiro
19:30
Aluron Virtu Warta Zawiercie
Aluron Virtu Warta Zawiercie
-
BKS Chemik Bydgoszcz
BKS Chemik Bydgoszcz
1.15
4.80
sexta-feira 01 de fevereiro
16:30
KS Cuprum Lubin
KS Cuprum Lubin
-
GKS Katowice
GKS Katowice
175€ oferecidos em
19:30
Asseco Resovia Rzeszow
Asseco Resovia Rzeszow
-
Aluron Virtu Warta Zawiercie
Aluron Virtu Warta Zawiercie
100€ oferecidos em
sexta-feira 25 de janeiro
16:30
Legionovia Legionowo
Legionovia Legionowo
-
MKS E Leclerc Radomka Radom
MKS E Leclerc Radomka Radom
1.46
2.75
19:30
KS Palac Bydgoszcz
KS Palac Bydgoszcz
-
Energa Mks Kalisz
Energa Mks Kalisz
1.36
3.18
sábado 26 de janeiro
17:00
Chemik Police
Chemik Police
-
Ptps Pila
Ptps Pila
1.04
11.50
quinta-feira 24 de janeiro
16:00
VK Ostrava
VK Ostrava
-
VK Karlovarsko
VK Karlovarsko
1.97
1.79
17:00
Kladno Veleibol CZ
Kladno Veleibol CZ
-
VK Pribram
VK Pribram
1.37
2.98
17:00
SKV Usti Nad Labem
SKV Usti Nad Labem
-
VK Dukla Liberec
VK Dukla Liberec
2.97
1.37
quinta-feira 24 de janeiro
17:00
Vizura Ruma
Vizura Ruma
-
OK Obrenovac
OK Obrenovac
1.63
2.25
sexta-feira 25 de janeiro
21:00
Curitiba Voleibol
Curitiba Voleibol
-
Banana Boat/Praia Clube
Banana Boat/Praia Clube
100€ oferecidos em
21:30
Sesi Voleibol Bauru
Sesi Voleibol Bauru
-
Osasco Audax
Osasco Audax
550 € oferecidos em
22:00
São Cristovão Saúde/São Caetano
São Cristovão Saúde/São Caetano
-
Minas
Minas
100€ oferecidos em
terça-feira 29 de janeiro
19:00
Minas
Minas
-
São Judas
São Judas
500r$ oferecidos em
quarta-feira 30 de janeiro
20:00
Sesi SP
Sesi SP
-
Caramuru Castro
Caramuru Castro
550€ oferecidos em
22:00
UM Itapetininga
UM Itapetininga
-
São Francisco Saúde/Voleibol Ribeirão
São Francisco Saúde/Voleibol Ribeirão
175€ oferecidos em