Atualizado

Cotas : Apostar nas partidas de Voleibol

 
1xbet
500r$ Oferecido
Go

Wincomparator oferece o melhor do voleibol nacional e internacional para a suas apostas online. Compare as cotas das principais casas de apostas (William Hill, Bet365, Interwetten, 10Bet, Titanbet, Unibet ...) para todas as competições e todos os jogos. Wincomparator oferece todas as informações necessárias para apostar.

PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
terça-feira 27 de novembro
17:00
Jedinstvo Bemax Bijelo Polje
Jedinstvo Bemax Bijelo Polje
-
Kuzbass Kemerovo
Kuzbass Kemerovo
500r$ oferecidos em
quarta-feira 05 de dezembro
19:00
OK Vojvodina Novi Sad
OK Vojvodina Novi Sad
-
Generali Haching
Generali Haching
50€ oferecidos em
terça-feira 27 de novembro
18:00
OK Mladost Marina Kastela
OK Mladost Marina Kastela
-
Omonia Nicosia
Omonia Nicosia
100€ oferecidos em
18:30
Radnik Bijeljina
Radnik Bijeljina
-
Estrela Vermelha
Estrela Vermelha
500r$ oferecidos em
quarta-feira 28 de novembro
17:00
CSKA Sófia
CSKA Sófia
-
VC Haasrode Leuven
VC Haasrode Leuven
50€ oferecidos em
sábado 24 de novembro
17:00
Kioene Padova
Kioene Padova
-
Diatec Trentino
Diatec Trentino
100€ oferecidos em
domingo 25 de novembro
16:00
Argos Voleibol Sora
Argos Voleibol Sora
-
CMC Ravenna
CMC Ravenna
500r$ oferecidos em
17:00
Revivre Milano
Revivre Milano
-
Calzedonia Verona
Calzedonia Verona
50€ oferecidos em
segunda-feira 19 de novembro
19:30
Unet e Work Busto Arsizio
Unet e Work Busto Arsizio
-
IL Bisonte Firenze
IL Bisonte Firenze
1.30
3.90
domingo 25 de novembro
16:00
Lardini Filottrano
Lardini Filottrano
-
Imoco Vólei Conegliano
Imoco Vólei Conegliano
100€ oferecidos em
16:00
Pomi Casalmaggiore
Pomi Casalmaggiore
-
Chieri 76 Voleibol
Chieri 76 Voleibol
500r$ oferecidos em
quarta-feira 21 de novembro
15:30
Olympiakos Pireus
Olympiakos Pireus
-
AEK Atenas
AEK Atenas
50€ oferecidos em
16:00
PAOK Thessaloniki
PAOK Thessaloniki
-
Panathinaikos
Panathinaikos
100€ oferecidos em
17:00
AO Kifisias
AO Kifisias
-
Mgsae Komotinis
Mgsae Komotinis
500r$ oferecidos em
quarta-feira 21 de novembro
16:00
AO Markopoulou
AO Markopoulou
-
AON Panaxiakos
AON Panaxiakos
50€ oferecidos em
16:00
Ilioupoli GS
Ilioupoli GS
-
Makedones Axiou
Makedones Axiou
100€ oferecidos em
16:00
Aias Euosmou
Aias Euosmou
-
AOF Porfyras
AOF Porfyras
500r$ oferecidos em
sábado 24 de novembro
10:00
Galatasaray Istambul
Galatasaray Istambul
-
Tokat Belediye Plevne
Tokat Belediye Plevne
50€ oferecidos em
domingo 25 de novembro
11:00
Fenerbahce SK Istambul
Fenerbahce SK Istambul
-
Arhavi Bld
Arhavi Bld
100€ oferecidos em
12:00
Jeopark Kula Bld
Jeopark Kula Bld
-
Istanbul Bbsk
Istanbul Bbsk
500r$ oferecidos em
segunda-feira 19 de novembro
17:00
MKS Banimex Bedzin
MKS Banimex Bedzin
-
Aluron Virtu Warta Zawiercie
Aluron Virtu Warta Zawiercie
2.48
1.56
sexta-feira 23 de novembro
17:00
WKS Czarni Radom
WKS Czarni Radom
-
MKS Banimex Bedzin
MKS Banimex Bedzin
50€ oferecidos em
19:30
Asseco Resovia Rzeszow
Asseco Resovia Rzeszow
-
AZS Olsztyn
AZS Olsztyn
100€ oferecidos em
segunda-feira 19 de novembro
19:30
KS Kszo Ostrowiec Swietokrzyski
KS Kszo Ostrowiec Swietokrzyski
-
BKS Bielsko-Biala
BKS Bielsko-Biala
1.80
2.05
quarta-feira 21 de novembro
17:00
MKS E Leclerc Radomka Radom
MKS E Leclerc Radomka Radom
-
Legionovia Legionowo
Legionovia Legionowo
3.20
1.30
quinta-feira 20 de dezembro
17:30
Voleibol Brno
Voleibol Brno
-
CZU Praga
CZU Praga
1.98
1.74
segunda-feira 19 de novembro
10:00
Incheon Korean Air Jumbos
Incheon Korean Air Jumbos
-
KB Stars
KB Stars
1.19
4.85
domingo 16 de dezembro
07:00
Equipa de Voleibol Profissional Kgc Ginseng Corporation
Equipa de Voleibol Profissional Kgc Ginseng Corporation
-
GS Caltex Seul Kixx
GS Caltex Seul Kixx
2.42
1.61
segunda-feira 19 de novembro
17:00
Spartak Ljig
Spartak Ljig
-
OK Vojvodina Novi Sad
OK Vojvodina Novi Sad
8.70
1.05
segunda-feira 19 de novembro
17:00
Estrela Vermelha
Estrela Vermelha
-
Spartak Subotica
Spartak Subotica
1.63
2.24
quarta-feira 21 de novembro
17:00
ZOK Partizan
ZOK Partizan
-
Estrela Vermelha
Estrela Vermelha
4.22
1.19
terça-feira 04 de dezembro
22:00
Brasília Vólei
Brasília Vólei
-
EC Pinheiros
EC Pinheiros
500r$ oferecidos em
22:00
São Cristovão Saúde/São Caetano
São Cristovão Saúde/São Caetano
-
Fluminense FC
Fluminense FC
50€ oferecidos em
sexta-feira 07 de dezembro
21:15
Sesc RJ
Sesc RJ
-
Fluminense FC
Fluminense FC
100€ oferecidos em
quarta-feira 21 de novembro
21:00
Copel Telecom/Maringa Vólei
Copel Telecom/Maringa Vólei
-
UM Itapetininga
UM Itapetininga
500r$ oferecidos em
21:30
Vivo/Minas
Vivo/Minas
-
Funvic/Taubaté
Funvic/Taubaté
50€ oferecidos em
22:00
São Judas
São Judas
-
Sesc-Rj
Sesc-Rj
100€ oferecidos em