Atualizado

Apostas Ténis ITF Masculino I quotas

 
1xbet
500r$ Oferecido
Go
PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
terça-feira 16 de outubro
14:00
Rafael Saraiva
Rafael Saraiva

João Lucas Reis da Silva
João Lucas Reis da Silva
8.30
1.06
14:00
Monzon, Ignacio
Monzon, Ignacio

Rai Vicente de Araujo
Rai Vicente de Araujo
1.30
3.46
14:00
Mena, Facundo
Mena, Facundo

Bianchini Bogo, Enrique
Bianchini Bogo, Enrique
1.05
8.70
terça-feira 16 de outubro
19:30
D Dutra da Silva / E Russi Assumpção
D Dutra da Silva / E Russi Assumpção

Bertoldo V / Gessner L
Bertoldo V / Gessner L
1.02
11.50
21:00
Figlia B / Reami DA Cunha L
Figlia B / Reami DA Cunha L

Cerundolo J M / Comesana F
Cerundolo J M / Comesana F
500r$ oferecidos em
terça-feira 16 de outubro
13:00
Frunza, Nicolae
Frunza, Nicolae

Basso, Andrea
Basso, Andrea
2.05
1.60
13:00
Mateo Nicolas Martinez
Mateo Nicolas Martinez

Santanna, Bruno
Santanna, Bruno
2.28
1.70
13:00
Toledo Bague, Pol
Toledo Bague, Pol

Mattia Frinzi
Mattia Frinzi
1.10
6.60
terça-feira 16 de outubro
08:00
Leshem, Edan
Leshem, Edan

Jordan Hasson
Jordan Hasson
1.05
8.70
08:00
Mchugh, Aidan
Mchugh, Aidan

Mark Whitehouse
Mark Whitehouse
1.55
2.37
08:00
Ornago, Fabrizio
Ornago, Fabrizio

Amaury Delmas
Amaury Delmas
1.09
7.30
terça-feira 16 de outubro
14:00
Bertola R / Jandric D
Bertola R / Jandric D

De Beer A / Delage P
De Beer A / Delage P
1.21
4.26
terça-feira 16 de outubro
09:30
Tessa, Louis
Tessa, Louis

Bogdan Bobrov
Bogdan Bobrov
2.15
1.55
09:30
Remy Bertola
Remy Bertola

Alex Solanki
Alex Solanki
1.25
3.84
09:30
Lance-Pierre Du Toit
Lance-Pierre Du Toit

Raphael Loukas
Raphael Loukas
1.10
6.60
terça-feira 16 de outubro
10:30
Ahuja S / Biddaiah S
Ahuja S / Biddaiah S

S Dzhanashia / A Igoshin
S Dzhanashia / A Igoshin
175€ oferecidos em
10:30
Perez Sanz D / Wehnelt K
Perez Sanz D / Wehnelt K

Bhatia A / Nenwani A
Bhatia A / Nenwani A
100€ oferecidos em
12:00
Samaha G / Taweel I H
Samaha G / Taweel I H

Murillo S / Pisane T
Murillo S / Pisane T
500r$ oferecidos em
terça-feira 16 de outubro
09:00
De Schepper J / Faivre P
De Schepper J / Faivre P

Jacq G / Struvay E
Jacq G / Struvay E
3.46
1.30
10:00
Boutillier R / Martineau M
Boutillier R / Martineau M

Ramiaramanana L / Van Wijk M
Ramiaramanana L / Van Wijk M
1.02
11.50
10:30
Artunedo Martinavarro A / Martos Gornes S
Artunedo Martinavarro A / Martos Gornes S

U Blanchet / A Cornut Chauvinc
U Blanchet / A Cornut Chauvinc
175€ oferecidos em
terça-feira 16 de outubro
17:30
A S Apostol / N Frunza
A S Apostol / N Frunza

M Fornell-Mestres / M Giner
M Fornell-Mestres / M Giner
2.35
1.55
17:30
Martinez M N / Sant''anna B
Martinez M N / Sant''anna B

R Balzerani / C Summaria
R Balzerani / C Summaria
1.70
2.06
19:00
Dragomirov D / Fallert F
Dragomirov D / Fallert F

Dalla Valle E / Galoppini D
Dalla Valle E / Galoppini D
100€ oferecidos em
terça-feira 16 de outubro
19:00
M Cressy / N Meister
M Cressy / N Meister

P Bothwell / M Tchoutakian
P Bothwell / M Tchoutakian
500r$ oferecidos em
20:30
Craig H / Zhu E
Craig H / Zhu E

Gerritsen S / Seemann M
Gerritsen S / Seemann M
175€ oferecidos em
21:00
Arconada J / Kelly R
Arconada J / Kelly R

J Fruttero / R Schneider
J Fruttero / R Schneider
100€ oferecidos em
terça-feira 16 de outubro
16:00
Kypson, Patrick
Kypson, Patrick

Sorgi, Joao Pedro
Sorgi, Joao Pedro
2.30
1.50
16:00
Axel Nefve
Axel Nefve

Stephan Gerritsen
Stephan Gerritsen
500r$ oferecidos em
16:00
EL Mihdawy, Adam
EL Mihdawy, Adam

Peniston, Ryan
Peniston, Ryan
1.95
1.70
terça-feira 16 de outubro
09:00
Finn Bass
Finn Bass

Petr Hajek
Petr Hajek
1.65
2.31
09:00
Chaudhry, Shamael
Chaudhry, Shamael

Tan, Li-Wie
Tan, Li-Wie
1.83
1.86
09:00
Adam Moundir
Adam Moundir

Oleg Khotkov
Oleg Khotkov
175€ oferecidos em
terça-feira 16 de outubro
12:30
Razborsek N / Urbanija M
Razborsek N / Urbanija M

Donev G / Milushev P
Donev G / Milushev P
1.69
2.08
12:30
Ergeneman G / Habib H
Ergeneman G / Habib H

Stevens B / Veldheer M
Stevens B / Veldheer M
100€ oferecidos em
12:30
Ghilea V-A / Khaledan S
Ghilea V-A / Khaledan S

Korkmaz K / Prudnikau A
Korkmaz K / Prudnikau A
1.08
7.30
terça-feira 16 de outubro
10:00
Mats Rosenkranz
Mats Rosenkranz

Frederik Press
Frederik Press
2.77
1.40
10:00
Cacao, Tiago
Cacao, Tiago

Graca Joao
Graca Joao
1.02
11.00
10:00
Baltensperger, Raphael
Baltensperger, Raphael

Schmidt, Gabriel
Schmidt, Gabriel
1.38
2.97
terça-feira 16 de outubro
09:00
Luka Pavlovic
Luka Pavlovic

Tepmahc, Nicolas
Tepmahc, Nicolas
2.10
1.70
10:30
Mitjana, Leny
Mitjana, Leny

Jaimee Floydd Angele
Jaimee Floydd Angele
1.55
2.15
12:00
Constantin Bittoun Kouzmine
Constantin Bittoun Kouzmine

Maxime Pauwels
Maxime Pauwels
1.52
2.48
terça-feira 16 de outubro
08:00
Tomas Liska
Tomas Liska

Nik Razborsek
Nik Razborsek
7.70
1.07
08:00
Gabriel Donev
Gabriel Donev

Codescu, Razvan Marius
Codescu, Razvan Marius
1.25
3.76
08:00
Ratniuk, Maxim
Ratniuk, Maxim

Veldheer, Mick
Veldheer, Mick
1.66
2.05