PRINCIPAIS TORNEIOS
Atualizado

Cotas : Apostar nos jogos de Hóquei no Gelo

 
1xbet
500r$ Oferecido
Go

Apaixonado pelo hóquei no gelo? Antes de apostar compara as melhores cotas das principais casas de apostas. No Wincomparator encontrará as competições mais emocionantes do hóquei: NHL, Eurocopa, Jogos Olímpicos ... Ganhar nunca foi tão fácil

PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
terça-feira 23 de outubro
00:00
Philadelphia Flyers
Philadelphia Flyers
-
Colorado Avalanche
Colorado Avalanche
1.85
1.98
00:30
Detroit Red Wings
Detroit Red Wings
-
Carolina Hurricanes
Carolina Hurricanes
2.28
1.63
01:00
Winnipeg Jets
Winnipeg Jets
-
St. Louis Blues
St. Louis Blues
1.58
2.38
segunda-feira 22 de outubro
19:00
Ferencvaros-Esmtk
Ferencvaros-Esmtk
-
HSC Csikszereda
HSC Csikszereda
1.75
1.93
quarta-feira 31 de outubro
10:10
Anyang Halla
Anyang Halla
-
HK Sakhalin
HK Sakhalin
2.81
4.58
2.07
terça-feira 23 de outubro
17:30
HC Orli Znojmo
HC Orli Znojmo
-
Red Bulls Salzburgo
Red Bulls Salzburgo
3.80
5.50
1.69
quarta-feira 24 de outubro
18:15
Medvescak Zagreb
Medvescak Zagreb
-
KAC Klagenfurt
KAC Klagenfurt
2.45
4.40
2.50
sexta-feira 26 de outubro
16:30
Black Wings Linz
Black Wings Linz
-
Medvescak Zagreb
Medvescak Zagreb
500r$ oferecidos em
terça-feira 23 de outubro
17:30
Sparta Praga
Sparta Praga
-
Litvinov
Litvinov
1.85
4.45
3.75
quarta-feira 24 de outubro
17:00
Kometa Brno
Kometa Brno
-
Aukro Berani Zlin
Aukro Berani Zlin
1.55
5.00
4.94
sexta-feira 26 de outubro
16:00
Trinec
Trinec
-
Mlada Boleslav
Mlada Boleslav
175€ oferecidos em
segunda-feira 22 de outubro
16:30
Ceske Budejovice
Ceske Budejovice
-
HC Dukla Jihlava
HC Dukla Jihlava
1.48
2.43
17:00
Jestrabi Prostejov
Jestrabi Prostejov
-
HC Benatky Nad Jizerou
HC Benatky Nad Jizerou
1.27
3.35
17:00
HC Slovan Usti Nad Labem
HC Slovan Usti Nad Labem
-
Litomerice
Litomerice
1.82
1.86
terça-feira 23 de outubro
16:30
Kalpa Hóquei
Kalpa Hóquei
-
Ilves Tampere
Ilves Tampere
2.22
4.30
2.80
quarta-feira 24 de outubro
16:30
Assat Pori
Assat Pori
-
HPK Hameenlinna
HPK Hameenlinna
2.64
4.24
2.38
16:30
Vaasan Sport
Vaasan Sport
-
Jukurit
Jukurit
2.12
4.24
2.95
quarta-feira 24 de outubro
16:30
Heinolan Peliitat
Heinolan Peliitat
-
Iisalmen Peli-Karhut
Iisalmen Peli-Karhut
100€ oferecidos em
16:30
Leki
Leki
-
Kettera
Kettera
500r$ oferecidos em
16:30
Koo-Vee
Koo-Vee
-
K-Vantaa
K-Vantaa
175€ oferecidos em
quinta-feira 25 de outubro
18:30
Straubing Tigers
Straubing Tigers
-
Grizzylys de Wolfsburgo
Grizzylys de Wolfsburgo
100€ oferecidos em
sexta-feira 26 de outubro
18:30
Augsburgo Panthers
Augsburgo Panthers
-
EHC Red Bull Munique
EHC Red Bull Munique
500r$ oferecidos em
18:30
Pinguins Bremerhaven
Pinguins Bremerhaven
-
Eisbaren de Berlim
Eisbaren de Berlim
175€ oferecidos em
sexta-feira 26 de outubro
18:30
Lausitzer Fuchse
Lausitzer Fuchse
-
Kassel Huskies
Kassel Huskies
100€ oferecidos em
18:30
Lowen Frankfurt
Lowen Frankfurt
-
ETC Crimmitschau
ETC Crimmitschau
500r$ oferecidos em
18:30
Tolzer Lowen
Tolzer Lowen
-
Dresdner Eislowen
Dresdner Eislowen
175€ oferecidos em
terça-feira 23 de outubro
17:30
Manglerud Star
Manglerud Star
-
Frisk Asker
Frisk Asker
3.84
5.55
1.61
17:30
Valerenga IF
Valerenga IF
-
Stavanger Oilers
Stavanger Oilers
2.12
4.60
2.69
17:30
IHK Sparta Sarpsborg
IHK Sparta Sarpsborg
-
Storhamar Hockey
Storhamar Hockey
3.52
4.80
1.76
terça-feira 23 de outubro
18:00
Linkoepings HC
Linkoepings HC
-
Froelunda HC
Froelunda HC
1.76
2.07
quarta-feira 24 de outubro
18:00
Djurgaardens IF
Djurgaardens IF
-
Brynas IF
Brynas IF
1.43
2.88
quinta-feira 25 de outubro
18:00
HV 71 Jonkoeping
HV 71 Jonkoeping
-
Mora IK
Mora IK
1.75
4.35
4.15
segunda-feira 22 de outubro
18:00
AIK de Estocolmo
AIK de Estocolmo
-
Tingsryds Aif
Tingsryds Aif
1.22
4.20
quarta-feira 24 de outubro
18:00
Karlskrona
Karlskrona
-
Almtuna IS
Almtuna IS
1.97
4.24
3.14
18:00
Tingsryds Aif
Tingsryds Aif
-
IF Bjorkloven
IF Bjorkloven
2.44
4.00
2.50
terça-feira 23 de outubro
18:45
ZSC Lions
ZSC Lions
-
EHC Biel-Bienne
EHC Biel-Bienne
1.54
2.35
18:45
HC Lugano
HC Lugano
-
EV Zug
EV Zug
1.70
2.06
18:45
HC Friburgo Gotteron
HC Friburgo Gotteron
-
HC Ambri Piotta
HC Ambri Piotta
1.49
2.48
terça-feira 23 de outubro
18:45
Academia EV Zug
Academia EV Zug
-
HC Ajoie
HC Ajoie
2.95
1.35
19:00
Thurgau
Thurgau
-
GCK Lions
GCK Lions
1.55
2.30
19:00
EHC Winterthur
EHC Winterthur
-
HC Biasca
HC Biasca
1.64
2.12