Atualizado

Cotas : Apostar nos jogos do futebol russo

 
1xbet
500r$ Oferecido
Go

Aqui encontrará as melhores cotas do futebol russo com uma seleção das melhores apostas para cada jogo. Todas as cotas para realizar as melhores apostas nas grandes competições : Campeonato Russo, Copa da Rússia, Supercopa da Rússia e as outras competições. Não perca mais um minuto e compara todas as cotas das principais casas de apostas (William Hill, Bet365, Interwetten, 10Bet, Titanbet, Unibet …). Ganhar nunca foi tão fácil!

PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
sábado 18 de agosto
06:00
FC Luch
FC Luch
-
FC Krasnodar-2
FC Krasnodar-2
2.19
3.36
3.45
13:00
FC Tom Tomsk
FC Tom Tomsk
-
Torpedo Armavir
Torpedo Armavir
1.60
3.90
6.10
13:00
FC Tyumen
FC Tyumen
-
FC Sibir Novosibirsk
FC Sibir Novosibirsk
2.04
3.28
3.92
quarta-feira 22 de agosto
15:00
FC Tyumen
FC Tyumen
-
FC Sibir Novosibirsk
FC Sibir Novosibirsk
2.05
3.00
4.06
17:00
FC Luch
FC Luch
-
FC Ska-Khabarovsk
FC Ska-Khabarovsk
3.30
2.80
2.41
sábado 18 de agosto
14:30
CSKA Moscovo
CSKA Moscovo
-
FC Arsenal Tula
FC Arsenal Tula
1.69
3.80
6.15
17:00
FC Krasnodar
FC Krasnodar
-
FC Spartak Moscovo
FC Spartak Moscovo
2.82
3.36
2.74
19:30
Republican FC Akhmat Grozny
Republican FC Akhmat Grozny
-
FC Rubin Kazan
FC Rubin Kazan
3.02
2.99
2.85
sábado 18 de agosto
08:00
FC Krasnodar
FC Krasnodar
-
FC Spartak Moscow
FC Spartak Moscow
1.90
4.28
3.32
13:00
FK Rostov
FK Rostov
-
FC Yenisey Krasnoyarsk
FC Yenisey Krasnoyarsk
1.95
3.64
3.62
14:00
FC Akhmat Grozny
FC Akhmat Grozny
-
Rubin Kazan
Rubin Kazan
2.49
3.54
2.57
sábado 18 de agosto
09:00
FC Sakhalin
FC Sakhalin
-
FC Dynamo Barnaul
FC Dynamo Barnaul
1.64
4.54
4.10
10:30
FK Chita
FK Chita
-
Zenit Irkutsk
Zenit Irkutsk
2.09
3.34
3.38
11:00
Sibir-2 Novosibirsk
Sibir-2 Novosibirsk
-
FC Irtysh Omsk
FC Irtysh Omsk
1.75
3.84
4.14
sábado 18 de agosto
15:00
FK Angusht Nazran
FK Angusht Nazran
-
Legion Dinamo Makhachkala
Legion Dinamo Makhachkala
2.05
3.38
3.52
15:00
FK Biolog Novokubansk
FK Biolog Novokubansk
-
FC Spartak Vladikavkaz
FC Spartak Vladikavkaz
3.95
3.56
1.80
15:00
SKA Rostov
SKA Rostov
-
Urozhay Krasnodar
Urozhay Krasnodar
7.70
4.30
1.38
sábado 18 de agosto
11:00
Ural-2
Ural-2
-
FC Zvezda Perm
FC Zvezda Perm
2.30
3.15
3.44
13:00
FC Chelyabinsk
FC Chelyabinsk
-
FC Ufa-2
FC Ufa-2
1.30
6.40
8.20
14:00
FK Syrzan-2003
FK Syrzan-2003
-
FK Kamaz
FK Kamaz
2.98
3.32
2.30