Atualizado

Apostas Conferência Nacional I quotas

 
1xbet
500r$ Oferecido
Go
PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
sábado 24 de novembro
15:00
AFC Fylde
AFC Fylde
-
Boreham Wood FC
Boreham Wood FC
2.28
3.30
3.30
15:00
Eastleigh FC
Eastleigh FC
-
Chesterfield
Chesterfield
2.59
3.30
2.80
15:00
Sutton United FC
Sutton United FC
-
Maidenhead United FC
Maidenhead United FC
1.49
4.54
6.75
15:00
Barnet FC
Barnet FC
-
Gateshead FC
Gateshead FC
2.28
3.30
3.28
15:00
Harrogate Town FC
Harrogate Town FC
-
Braintree Town FC
Braintree Town FC
1.47
4.50
7.00
15:00
Dover AFC
Dover AFC
-
Hartlepool
Hartlepool
2.77
3.34
2.59
15:00
Solihull Moors FC
Solihull Moors FC
-
Salford City FC
Salford City FC
2.97
3.38
2.41
15:00
Aldershot Town FC
Aldershot Town FC
-
Barrow
Barrow
2.11
3.54
3.44
15:00
Ebbsfleet United FC
Ebbsfleet United FC
-
Halifax Town
Halifax Town
1.85
3.62
4.34
15:00
Wrexham AFC
Wrexham AFC
-
Leyton Orient FC
Leyton Orient FC
2.65
3.24
2.77
15:00
Bromley FC
Bromley FC
-
Dagenham & Redbridge FC
Dagenham & Redbridge FC
1.85
3.62
4.34
15:00
Havant & Waterlooville FC
Havant & Waterlooville FC
-
Maidstone United FC
Maidstone United FC
1.99
3.44
3.95
terça-feira 27 de novembro
19:45
Maidenhead United FC
Maidenhead United FC
-
Ebbsfleet United FC
Ebbsfleet United FC
500r$ oferecidos em
19:45
Dagenham & Redbridge FC
Dagenham & Redbridge FC
-
Havant & Waterlooville FC
Havant & Waterlooville FC
50€ oferecidos em
19:45
Hartlepool
Hartlepool
-
AFC Fylde
AFC Fylde
100€ oferecidos em
19:45
Braintree Town FC
Braintree Town FC
-
Sutton United FC
Sutton United FC
500r$ oferecidos em
19:45
Maidstone United FC
Maidstone United FC
-
Eastleigh FC
Eastleigh FC
50€ oferecidos em
19:45
Boreham Wood FC
Boreham Wood FC
-
Dover AFC
Dover AFC
100€ oferecidos em
19:45
Gateshead FC
Gateshead FC
-
Solihull Moors FC
Solihull Moors FC
500r$ oferecidos em
19:45
Halifax Town
Halifax Town
-
Barnet FC
Barnet FC
50€ oferecidos em
19:45
Barrow
Barrow
-
Wrexham AFC
Wrexham AFC
100€ oferecidos em
19:45
Leyton Orient FC
Leyton Orient FC
-
Aldershot Town FC
Aldershot Town FC
500r$ oferecidos em
19:45
Chesterfield
Chesterfield
-
Bromley FC
Bromley FC
50€ oferecidos em
19:45
Salford City FC
Salford City FC
-
Harrogate Town FC
Harrogate Town FC
100€ oferecidos em
sábado 01 de dezembro
15:00
Salford City FC
Salford City FC
-
Havant & Waterlooville FC
Havant & Waterlooville FC
500r$ oferecidos em
15:00
Barnet FC
Barnet FC
-
Chesterfield
Chesterfield
50€ oferecidos em
15:00
Hartlepool
Hartlepool
-
Dagenham & Redbridge FC
Dagenham & Redbridge FC
100€ oferecidos em
15:00
Aldershot Town FC
Aldershot Town FC
-
Ebbsfleet United FC
Ebbsfleet United FC
500r$ oferecidos em
15:00
Halifax Town
Halifax Town
-
Boreham Wood FC
Boreham Wood FC
50€ oferecidos em
15:00
Braintree Town FC
Braintree Town FC
-
Barrow
Barrow
100€ oferecidos em
15:00
Leyton Orient FC
Leyton Orient FC
-
Gateshead FC
Gateshead FC
500r$ oferecidos em
15:00
AFC Fylde
AFC Fylde
-
Sutton United FC
Sutton United FC
50€ oferecidos em
15:00
Eastleigh FC
Eastleigh FC
-
Dover AFC
Dover AFC
100€ oferecidos em
sábado 08 de dezembro
12:35
Boreham Wood FC
Boreham Wood FC
-
Leyton Orient FC
Leyton Orient FC
500r$ oferecidos em
15:00
Wrexham AFC
Wrexham AFC
-
Eastleigh FC
Eastleigh FC
50€ oferecidos em
15:00
Gateshead FC
Gateshead FC
-
Bromley FC
Bromley FC
100€ oferecidos em
15:00
Barrow
Barrow
-
Maidstone United FC
Maidstone United FC
500r$ oferecidos em
15:00
Maidenhead United FC
Maidenhead United FC
-
Hartlepool
Hartlepool
50€ oferecidos em
15:00
Dagenham & Redbridge FC
Dagenham & Redbridge FC
-
Halifax Town
Halifax Town
100€ oferecidos em
15:00
Havant & Waterlooville FC
Havant & Waterlooville FC
-
Braintree Town FC
Braintree Town FC
500r$ oferecidos em
15:00
Ebbsfleet United FC
Ebbsfleet United FC
-
Barnet FC
Barnet FC
50€ oferecidos em
15:00
Sutton United FC
Sutton United FC
-
Solihull Moors FC
Solihull Moors FC
100€ oferecidos em
15:00
Chesterfield
Chesterfield
-
Salford City FC
Salford City FC
500r$ oferecidos em
15:00
Harrogate Town FC
Harrogate Town FC
-
Aldershot Town FC
Aldershot Town FC
50€ oferecidos em
15:00
Dover AFC
Dover AFC
-
AFC Fylde
AFC Fylde
100€ oferecidos em

TABELA CONFERêNCIA NACIONAL

General Casa Fora
# Equipas PJ V E D GM GS PJ V E D GM GS PJ V E D GM GS Df Pts
1 Leyton Orient FC Leyton Orient FC 20 12 7 1 40 13 10 6 3 1 20 6 10 6 4 0 20 7 27 43
2 Salford City FC Salford City FC 20 12 6 2 41 17 10 7 3 0 23 9 10 5 3 2 18 8 24 42
3 Wrexham AFC Wrexham AFC 20 12 6 2 28 12 10 7 3 0 17 4 10 5 3 2 11 8 16 42
4 Solihull Moors FC Solihull Moors FC 20 12 3 5 29 18 10 6 3 1 14 4 10 6 0 4 15 14 11 39
5 Harrogate Town FC Harrogate Town FC 19 10 7 2 38 22 10 5 4 1 21 13 9 5 3 1 17 9 16 37
6 AFC Fylde AFC Fylde 20 9 8 3 31 12 10 7 1 2 19 7 10 2 7 1 12 5 19 35
7 Sutton United FC Sutton United FC 19 9 7 3 25 20 9 4 4 1 11 9 10 5 3 2 14 11 5 34
8 Gateshead FC Gateshead FC 20 10 3 7 25 17 10 5 2 3 13 8 10 5 1 4 12 9 8 33
9 Eastleigh FC Eastleigh FC 20 9 4 7 20 21 10 3 3 4 8 10 10 6 1 3 12 11 -1 31
10 Boreham Wood FC Boreham Wood FC 20 7 7 6 22 22 10 5 4 1 14 10 10 2 3 5 8 12 0 28
11 Barnet FC Barnet FC 19 8 4 7 21 23 10 3 3 4 11 15 9 5 1 3 10 8 -2 28
12 Hartlepool Hartlepool 20 7 7 6 21 25 10 3 4 3 12 12 10 4 3 3 9 13 -4 28
13 Halifax Town Halifax Town 20 6 7 7 20 21 10 5 3 2 12 6 10 1 4 5 8 15 -1 25
14 Ebbsfleet United FC Ebbsfleet United FC 20 6 6 8 21 23 10 2 2 6 8 13 10 4 4 2 13 10 -2 24
15 Aldershot Town FC Aldershot Town FC 20 7 3 10 19 31 10 6 2 2 14 8 10 1 1 8 5 23 -12 24
16 Bromley FC Bromley FC 20 6 5 9 30 34 10 4 3 3 18 13 10 2 2 6 12 21 -4 23
17 Barrow Barrow 20 6 3 11 22 29 10 5 0 5 13 13 10 1 3 6 9 16 -7 21
18 Maidstone United FC Maidstone United FC 20 5 4 11 16 26 10 1 3 6 7 14 10 4 1 5 9 12 -10 19
19 Chesterfield Chesterfield 20 3 9 8 16 22 10 2 4 4 6 9 10 1 5 4 10 13 -6 18
20 Havant & Waterlooville FC Havant & Waterlooville FC 20 4 6 10 27 35 10 3 3 4 15 10 10 1 3 6 12 25 -8 18
21 Dagenham & Redbridge FC Dagenham & Redbridge FC 20 5 3 12 18 27 10 3 3 4 12 14 10 2 0 8 6 13 -9 18
22 Maidenhead United FC Maidenhead United FC 19 5 2 12 20 41 9 3 1 5 11 20 10 2 1 7 9 21 -21 17
23 Braintree Town FC Braintree Town FC 20 3 4 13 17 35 10 1 1 8 8 22 10 2 3 5 9 13 -18 13
24 Dover AFC Dover AFC 20 2 5 13 18 39 10 2 1 7 10 19 10 0 4 6 8 20 -21 11