PRINCIPAIS TORNEIOS
Atualizado

Cotas : Apostar nos jogos de Basquete

 
1xbet
500r$ Oferecido
Go

Lança um tiro livre com Wincomparator! Oferecemos o melhor do basquete para a suas apostas online. Compare as cotas das principais casas de apostas (William Hill, Bet365, Interwetten, 10Bet, Titanbet, Unibet ...). Todas as cotas para realizar as melhores apostas nas grandes competições : NBA, Pro A, Eurocopa, Euroliga e os torneios internacionais. Wincomparator oferece todas as informações necessárias para a sua aposta online

PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
segunda-feira 22 de outubro
17:00
Buducnost Voli
Buducnost Voli
-
FMP Belgrado
FMP Belgrado
1.09
7.60
sexta-feira 26 de outubro
17:30
KK Igokea Aleksandrovac
KK Igokea Aleksandrovac
-
Krka Novo Mesto
Krka Novo Mesto
500r$ oferecidos em
20:00
KK Partizan Beograd Nis
KK Partizan Beograd Nis
-
KK Zadar
KK Zadar
175€ oferecidos em
segunda-feira 22 de outubro
15:00
Parma Permsky Kray
Parma Permsky Kray
-
Kimki de Moscovo
Kimki de Moscovo
4.24
1.27
17:30
CSKA Moscovo
CSKA Moscovo
-
BC Kalev/Cramo
BC Kalev/Cramo
1.01
36.00
sábado 27 de outubro
14:00
BK Vef Riga
BK Vef Riga
-
Zenit São Petersburgo
Zenit São Petersburgo
100€ oferecidos em
segunda-feira 22 de outubro
23:00
Joinville / Aabj
Joinville / Aabj
-
Pinheiros São Paulo
Pinheiros São Paulo
3.12
1.41
terça-feira 23 de outubro
00:00
Paulistano-Sp
Paulistano-Sp
-
Basquete Cearense
Basquete Cearense
1.12
7.50
00:00
São José Campos
São José Campos
-
Minas-Mg
Minas-Mg
1.50
2.85
segunda-feira 22 de outubro
22:00
CBC / Ténis Clube de Campinas
CBC / Ténis Clube de Campinas
-
AA São Caetano
AA São Caetano
6.90
1.09
terça-feira 23 de outubro
00:30
Boston Celtics
Boston Celtics
-
Orlando Magic
Orlando Magic
1.12
8.30
00:30
Toronto Raptors
Toronto Raptors
-
Charlotte Hornets
Charlotte Hornets
1.22
5.05
01:00
Minnesota Timberwolves
Minnesota Timberwolves
-
Indiana Pacers
Indiana Pacers
1.74
2.25
quarta-feira 24 de outubro
19:30
LR Breogán
LR Breogán
-
Divina Seguros Joventut
Divina Seguros Joventut
1.72
2.29
sábado 27 de outubro
17:00
LR Breogán
LR Breogán
-
Rio Natura Monbus Obradorio
Rio Natura Monbus Obradorio
500r$ oferecidos em
17:00
UCAM Murcia
UCAM Murcia
-
La Bruixa d'Or Manresa
La Bruixa d'Or Manresa
175€ oferecidos em
segunda-feira 22 de outubro
15:00
Olympiacos BC
Olympiacos BC
-
Ifaistos Limnou
Ifaistos Limnou
1.01
26.00
sábado 27 de outubro
13:45
Ifaistos Limnou
Ifaistos Limnou
-
Kolossos Rhodes
Kolossos Rhodes
100€ oferecidos em
13:45
Holargos BC
Holargos BC
-
PAOK
PAOK
500r$ oferecidos em
segunda-feira 22 de outubro
19:45
Dijon
Dijon
-
 Bourg-en-bresse
Bourg-en-bresse
1.28
4.20
sexta-feira 26 de outubro
19:00
Châlons Reims
Châlons Reims
-
Le Portel
Le Portel
175€ oferecidos em
19:00
Provence Basquetebol
Provence Basquetebol
-
Boulazac Basquete Dordogne
Boulazac Basquete Dordogne
100€ oferecidos em
sexta-feira 26 de outubro
19:30
Alba Berlim
Alba Berlim
-
MHP Riesen Ludwigsburg
MHP Riesen Ludwigsburg
500r$ oferecidos em
sábado 27 de outubro
17:00
Brose Bamberg
Brose Bamberg
-
Mitteldeutscher BC
Mitteldeutscher BC
175€ oferecidos em
17:00
Ratiopharm Ulm
Ratiopharm Ulm
-
LTI Giessen 46ers
LTI Giessen 46ers
100€ oferecidos em
sábado 27 de outubro
17:30
Dolomiti Energia Trento
Dolomiti Energia Trento
-
Reyer Veneza
Reyer Veneza
500r$ oferecidos em
19:30
Centrale Latte BS
Centrale Latte BS
-
Sidigas Avellino
Sidigas Avellino
175€ oferecidos em
domingo 28 de outubro
11:00
Granarolo de Bolonha
Granarolo de Bolonha
-
Vanoli Cremona
Vanoli Cremona
100€ oferecidos em
domingo 18 de novembro
17:00
Benedetto Xiv Cento
Benedetto Xiv Cento
-
Assigeco Piacenza
Assigeco Piacenza
1.47
2.85
segunda-feira 22 de outubro
17:00
BK Jip Pardubice
BK Jip Pardubice
-
BK Decin
BK Decin
1.28
3.98
sábado 27 de outubro
18:00
Kralovsti Sokoli
Kralovsti Sokoli
-
CEZ Basquete Nymburk
CEZ Basquete Nymburk
500r$ oferecidos em
quarta-feira 31 de outubro
16:45
BC Geosan Kolin
BC Geosan Kolin
-
BK Olomoucko Prostejov
BK Olomoucko Prostejov
175€ oferecidos em