Atualizado

Cotas : Apostar nas partidas de Andebol

 
1xbet
500r$ Oferecido
Go

O Andebol não deixa de ser um dos desportos mais seguidos no mundo. Wincomparator oferece o melhor do andebol internacional para a suas apostas online. Compare as cotas das principais casas de apostas (William Hill, Bet365, Interwetten, 10Bet, Titanbet, Unibet ...) Todas as cotas para realizar as melhores apostas e ajudá-lo a acertar. Ganhar nunca foi tão fácil!

PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
terça-feira 21 de agosto
08:00
República da Coreia
República da Coreia
-
India
India
1.01
25.00
25.00
quinta-feira 16 de agosto
20:00
Hapoel Rishon Letzion
Hapoel Rishon Letzion
-
KIF Kolding
KIF Kolding
7.00
16.00
1.18
quarta-feira 29 de agosto
18:00
Union Leoben
Union Leoben
-
SG Westwien
SG Westwien
500r$ oferecidos em
sexta-feira 31 de agosto
18:00
Bregenz Handball
Bregenz Handball
-
Fivers Wat Margereten
Fivers Wat Margereten
175€ oferecidos em
sábado 01 de setembro
17:00
Handball Tirol
Handball Tirol
-
Hurricanes Erdgas Linz
Hurricanes Erdgas Linz
100€ oferecidos em
sábado 01 de setembro
17:00
SU Falkensteiner Katschberg St. Polten
SU Falkensteiner Katschberg St. Polten
-
HBA Fivers Wat Margareten
HBA Fivers Wat Margareten
500r$ oferecidos em
18:00
HSG Barnbach/Koflach
HSG Barnbach/Koflach
-
ATV Trofaiach
ATV Trofaiach
175€ oferecidos em
18:00
HC Bruck
HC Bruck
-
UHC Hollabrunn
UHC Hollabrunn
100€ oferecidos em
terça-feira 28 de agosto
18:00
Viborg HK
Viborg HK
-
Nykobing F. HK
Nykobing F. HK
500r$ oferecidos em
quarta-feira 29 de agosto
17:30
Randers HK
Randers HK
-
HC Odense
HC Odense
175€ oferecidos em
18:00
Copenhagen Haandbold
Copenhagen Haandbold
-
Esbjerg
Esbjerg
100€ oferecidos em
sexta-feira 31 de agosto
18:30
Aalborg Andebol
Aalborg Andebol
-
Sonderjyske HK
Sonderjyske HK
500r$ oferecidos em
18:30
Lemvig-Thybron Andebol
Lemvig-Thybron Andebol
-
KIF Kolding
KIF Kolding
175€ oferecidos em
18:30
Bjerringbro-Silkeborg
Bjerringbro-Silkeborg
-
Nordsjaelland Andebol
Nordsjaelland Andebol
100€ oferecidos em
quarta-feira 05 de setembro
19:00
Dunkerque HB
Dunkerque HB
-
Istres Ouest Provence
Istres Ouest Provence
500r$ oferecidos em
19:00
Saint Raphael
Saint Raphael
-
Usam Nimes
Usam Nimes
175€ oferecidos em
19:00
Cesson Rennes Metropole HB
Cesson Rennes Metropole HB
-
Tremblay En França
Tremblay En França
100€ oferecidos em
quinta-feira 23 de agosto
18:00
Frisch Auf Goppingen
Frisch Auf Goppingen
-
Fuchse Berlim
Fuchse Berlim
500r$ oferecidos em
18:00
MT Melsungen
MT Melsungen
-
SC Magdeburg
SC Magdeburg
175€ oferecidos em
18:00
SC Dhfk Leipzig
SC Dhfk Leipzig
-
TVB 1898 Estugarda
TVB 1898 Estugarda
100€ oferecidos em
sábado 18 de agosto
14:00
HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
-
SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
500r$ oferecidos em
14:00
Oranienburger HV
Oranienburger HV
-
Fuchse Berlim
Fuchse Berlim
175€ oferecidos em
14:00
EHV Aue
EHV Aue
-
HSG Nieder-Roden
HSG Nieder-Roden
100€ oferecidos em
quarta-feira 05 de setembro
17:00
Runar Sandefjord IL
Runar Sandefjord IL
-
Kolstad Haandball
Kolstad Haandball
500r$ oferecidos em
17:00
Drammen HK
Drammen HK
-
SK Falk
SK Falk
175€ oferecidos em
17:30
Haslum IL
Haslum IL
-
Halden Topphaandball
Halden Topphaandball
100€ oferecidos em
quarta-feira 05 de setembro
18:00
IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
-
Onnereds HK
Onnereds HK
500r$ oferecidos em
sexta-feira 07 de setembro
18:00
Eskilstuna Guif
Eskilstuna Guif
-
Alingsaas HK
Alingsaas HK
175€ oferecidos em
18:00
Hammarby Andebol
Hammarby Andebol
-
IFK Skovde HK
IFK Skovde HK
100€ oferecidos em
quarta-feira 12 de setembro
18:00
Rhein-Neckar
Rhein-Neckar
-
FC Barcelona
FC Barcelona
500r$ oferecidos em
quarta-feira 12 de setembro
15:00
HC Motor Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
-
PSG Andebol
PSG Andebol
175€ oferecidos em
sábado 08 de setembro
15:00
MKS Perla Lublin
MKS Perla Lublin
-
Jomi Salerno
Jomi Salerno
100€ oferecidos em
18:00
SG Bbm Bietigheim
SG Bbm Bietigheim
-
Balonmano Bera Bera
Balonmano Bera Bera
500r$ oferecidos em
sábado 08 de setembro
15:30
SC Municipal de Craoiva
SC Municipal de Craoiva
-
Zork Jagodina
Zork Jagodina
175€ oferecidos em
18:30
HC Podravka Vegeta
HC Podravka Vegeta
-
Muratpasa Belediyesi SK
Muratpasa Belediyesi SK
100€ oferecidos em