Atualizado

Cotas : Apostar nas partidas de Andebol

 
1xbet
500r$ Oferecido
Go

O Andebol não deixa de ser um dos desportos mais seguidos no mundo. Wincomparator oferece o melhor do andebol internacional para a suas apostas online. Compare as cotas das principais casas de apostas (William Hill, Bet365, Interwetten, 10Bet, Titanbet, Unibet ...) Todas as cotas para realizar as melhores apostas e ajudá-lo a acertar. Ganhar nunca foi tão fácil!

PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
sexta-feira 19 de outubro
18:00
MKS Zaglebie Lubin
MKS Zaglebie Lubin
-
Herning-Ikast
Herning-Ikast
500r$ oferecidos em
terça-feira 16 de outubro
16:30
RK Zagreb
RK Zagreb
-
Vardar Skopje
Vardar Skopje
3.65
9.50
1.50
19:00
RK Vojvodina
RK Vojvodina
-
Brest HC Meshkov
Brest HC Meshkov
2.30
9.00
2.50
sexta-feira 19 de outubro
18:00
Bregenz Handball
Bregenz Handball
-
SC Ferlach
SC Ferlach
1.15
14.50
6.50
18:00
SG Westwien
SG Westwien
-
Hurricanes Erdgas Linz
Hurricanes Erdgas Linz
1.15
14.50
6.50
18:00
UHK Krems
UHK Krems
-
Fivers Wat Margereten
Fivers Wat Margereten
2.05
9.00
2.05
quinta-feira 01 de novembro
16:00
Sportunion ST Polten
Sportunion ST Polten
-
UHC Hollabrunn
UHC Hollabrunn
175€ oferecidos em
16:00
HBA Fivers Wat Margareten II
HBA Fivers Wat Margareten II
-
Union Korneuburg
Union Korneuburg
100€ oferecidos em
terça-feira 16 de outubro
17:00
HC Podravka Vegeta
HC Podravka Vegeta
-
Dalmatinka
Dalmatinka
500r$ oferecidos em
terça-feira 16 de outubro
18:00
TTH Holstebro
TTH Holstebro
-
HC Odense
HC Odense
13.00
18.00
1.10
18:00
Skanderborg Andebol
Skanderborg Andebol
-
Herning-Ikast
Herning-Ikast
13.00
18.00
1.10
quarta-feira 17 de outubro
17:30
Ringkobing Andebol
Ringkobing Andebol
-
Copenhagen Haandbold
Copenhagen Haandbold
28.00
35.00
1.01
sexta-feira 19 de outubro
17:00
Nordsjaelland Andebol
Nordsjaelland Andebol
-
TMS Ringsted
TMS Ringsted
1.32
10.00
5.50
18:30
Lemvig-Thybron Andebol
Lemvig-Thybron Andebol
-
Bjerringbro-Silkeborg
Bjerringbro-Silkeborg
11.50
14.00
1.14
sábado 20 de outubro
13:10
KIF Kolding
KIF Kolding
-
GOG Andebol
GOG Andebol
6.15
10.50
1.28
quarta-feira 17 de outubro
19:00
Pays Aix Uch
Pays Aix Uch
-
Pontault Combault
Pontault Combault
1.13
15.00
12.50
19:00
Istres Ouest Provence
Istres Ouest Provence
-
HBC Nantes
HBC Nantes
12.00
16.00
1.14
19:00
Montpellier Ahb
Montpellier Ahb
-
PSG Andebol
PSG Andebol
175€ oferecidos em
quinta-feira 18 de outubro
18:00
SG Bbm Bietigheim
SG Bbm Bietigheim
-
TSV Gwd Minden
TSV Gwd Minden
3.50
9.00
1.56
18:00
TVB 1898 Estugarda
TVB 1898 Estugarda
-
TSV Hannover Burgdorf
TSV Hannover Burgdorf
3.05
8.50
1.62
sábado 20 de outubro
19:30
HSG Wetzlar
HSG Wetzlar
-
Frisch Auf Goppingen
Frisch Auf Goppingen
2.19
8.00
2.07
terça-feira 16 de outubro
18:00
TSV Hannover Burgdorf
TSV Hannover Burgdorf
-
TBV Lemgo Lippe
TBV Lemgo Lippe
1.33
10.50
4.96
18:30
Bergischer HC 06
Bergischer HC 06
-
Rhein-Neckar
Rhein-Neckar
6.25
12.50
1.26
19:00
HSG Wetzlar
HSG Wetzlar
-
MT Melsungen
MT Melsungen
3.46
8.75
1.53
sábado 20 de outubro
17:00
Haslum IL
Haslum IL
-
Drammen HK
Drammen HK
100€ oferecidos em
domingo 21 de outubro
17:00
Baekkelaget Haandball Elite
Baekkelaget Haandball Elite
-
OIF Arendal
OIF Arendal
500r$ oferecidos em
17:00
Runar Sandefjord IL
Runar Sandefjord IL
-
SK Falk
SK Falk
175€ oferecidos em
domingo 11 de novembro
17:00
HK Herulf Moss
HK Herulf Moss
-
Oslo-Studentenes IK
Oslo-Studentenes IK
1.50
10.00
3.56
sexta-feira 19 de outubro
19:30
BM Huesca
BM Huesca
-
Reale Ademar de León
Reale Ademar de León
2.50
8.00
1.95
sábado 20 de outubro
15:00
Bidasoa Irun
Bidasoa Irun
-
Condes De Albarei Teucro
Condes De Albarei Teucro
1.17
15.00
8.00
17:30
Globalcaja Cidade Encantada
Globalcaja Cidade Encantada
-
CB Ciudad De Logrono
CB Ciudad De Logrono
2.77
8.50
1.72
quinta-feira 25 de outubro
18:30
Rocasa Ace Gran Canaria
Rocasa Ace Gran Canaria
-
Andebol Canyamelar Valência
Andebol Canyamelar Valência
1.00
25.00
18.00
terça-feira 16 de outubro
18:00
Boden Andebol IF
Boden Andebol IF
-
H65 Hoor
H65 Hoor
22.00
25.00
1.04
sexta-feira 19 de outubro
18:00
Onnereds HK
Onnereds HK
-
Skovde HF
Skovde HF
100€ oferecidos em
sábado 20 de outubro
14:00
BK Heid
BK Heid
-
Kungalvs HK
Kungalvs HK
500r$ oferecidos em
terça-feira 16 de outubro
18:00
HK Malmo
HK Malmo
-
IK Savehof
IK Savehof
1.50
9.50
4.04
quinta-feira 18 de outubro
18:00
IK Savehof
IK Savehof
-
AIK
AIK
175€ oferecidos em
sexta-feira 19 de outubro
18:00
Eskilstuna Guif
Eskilstuna Guif
-
HIF Karlskrona
HIF Karlskrona
100€ oferecidos em