Atualizado

Futsal : Todos os resultados

 
10bet
200€ Oferecido
Go

Descubra todos os resultados de todas as partidas de futsal no Wincomparator. Aqui oferecemos-lhe um histórico completo de todas as ligas, competições e torneios no mundo do futsal para ajudá-lo a apostar!

PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
sexta-feira 24 de abril
20:00
Club Deportivo Burela
Club Deportivo Burela
4 - 3
Jumilla B. Carchelo
Jumilla B. Carchelo
20:00
Levante UD DM
Levante UD DM
5 - 4
Marfil Santa Coloma
Marfil Santa Coloma
20:00
Umacon Zaragoza
Umacon Zaragoza
3 - 2
Uruguai Tenerife
Uruguai Tenerife
segunda-feira 15 de junho
20:00
Elpozo Murcia FS
Elpozo Murcia FS
4 - 5
Inter Movistar FS
Inter Movistar FS
sábado 13 de junho
12:00
Elpozo Murcia FS
Elpozo Murcia FS
0 - 3
Inter Movistar FS
Inter Movistar FS
segunda-feira 08 de junho
20:00
Inter Movistar FS
Inter Movistar FS
1 - 5
Elpozo Murcia FS
Elpozo Murcia FS
domingo 14 de junho
14:30
Sporting CP
Sporting CP
2 - 2
SL Benfica
SL Benfica
sábado 13 de junho
15:00
Sporting CP
Sporting CP
1 - 3
SL Benfica
SL Benfica
domingo 07 de junho
15:00
SL Benfica
SL Benfica
4 - 7
Sporting CP
Sporting CP
sábado 18 de abril
16:00
Póvoa FC
Póvoa FC
2 - 5
Boavista FC
Boavista FC
16:00
Dramático de Cascais
Dramático de Cascais
5 - 6
Leões de Porto Salvo
Leões de Porto Salvo
16:00
SC Braga
SC Braga
4 - 1
SL Olivais
SL Olivais
segunda-feira 22 de junho
23:15
Floripa Futsal Florianopolis SC
Floripa Futsal Florianopolis SC
2 - 3
Carlos Barbosa
Carlos Barbosa
23:15
Krona Futsal Joinville SC
Krona Futsal Joinville SC
2 - 2
Corinthians São Paulo SP
Corinthians São Paulo SP
23:15
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
Red Panther / Muffatão / Cascavel PR
4 - 5
Concordia / Umbro SC
Concordia / Umbro SC
segunda-feira 08 de dezembro 2014
20:45
Intelli / Orlandia
Intelli / Orlandia
8 - 6
Futsal Brasil Kirin
Futsal Brasil Kirin
segunda-feira 01 de dezembro 2014
21:00
Futsal Brasil Kirin
Futsal Brasil Kirin
4 - 2
Intelli / Orlandia
Intelli / Orlandia
terça-feira 25 de novembro 2014
23:30
Corinthians São Paulo SP
Corinthians São Paulo SP
2 - 3
Intelli / Orlandia
Intelli / Orlandia
sexta-feira 13 de março
19:00
SK Kladno
SK Kladno
5 - 3
AC Sparta de Praga
AC Sparta de Praga
19:00
Benago Zruc N.s
Benago Zruc N.s
4 - 4
Ufa Hradec Kralove
Ufa Hradec Kralove
19:00
SKP Likop Trinec
SKP Likop Trinec
4 - 0
Helas Brno
Helas Brno
domingo 31 de maio
19:05
FK EP Chrudim
FK EP Chrudim
3 - 2
FC Balticflora Teplice
FC Balticflora Teplice
quinta-feira 28 de maio
19:00
FC Balticflora Teplice
FC Balticflora Teplice
0 - 1
FK EP Chrudim
FK EP Chrudim
quinta-feira 21 de maio
16:45
FK EP Chrudim
FK EP Chrudim
2 - 1
FC Balticflora Teplice
FC Balticflora Teplice
sábado 29 de agosto
10:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
4 - 3
MFK Sinara
MFK Sinara
domingo 23 de agosto
12:00
MFK Dina de Moscovo
MFK Dina de Moscovo
8 - 4
MFK Sinara
MFK Sinara
09:00
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
1 - 4
FK Novaja Generacija
FK Novaja Generacija
quarta-feira 10 de junho
17:30
MFK Dínamo de Moscovo
MFK Dínamo de Moscovo
2 - 7
Ttg-Ygra
Ttg-Ygra
14:00
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
5 - 4
MFK Tyumen
MFK Tyumen
domingo 07 de junho
12:00
MFK Tyumen
MFK Tyumen
1 - 3
Pmfk Sibiryak
Pmfk Sibiryak
sábado 18 de abril
18:00
Latina Calcio A5
Latina Calcio A5
5 - 3
Real Rieti
Real Rieti
18:00
Fabrizio Corigliano A5
Fabrizio Corigliano A5
1 - 7
Ponzio Pescara
Ponzio Pescara
18:00
Acqua e Sapone
Acqua e Sapone
4 - 3
Lazio Calcio
Lazio Calcio
quinta-feira 11 de junho
19:30
Ponzio Pescara
Ponzio Pescara
1 - 1
Kaos Futsal
Kaos Futsal
sexta-feira 05 de junho
17:30
Kaos Futsal
Kaos Futsal
2 - 2
Ponzio Pescara
Ponzio Pescara
quarta-feira 03 de junho
19:00
Kaos Futsal
Kaos Futsal
3 - 4
Ponzio Pescara
Ponzio Pescara
domingo 23 de novembro 2014
17:00
Inter Movistar FS
Inter Movistar FS
0 - 1
Sporting CP
Sporting CP
14:30
FC Grand Pro Varna
FC Grand Pro Varna
0 - 3
Action 21 Charleroi
Action 21 Charleroi
sexta-feira 21 de novembro 2014
20:30
Sporting CP
Sporting CP
8 - 2
FC Grand Pro Varna
FC Grand Pro Varna
sexta-feira 21 de novembro 2014
17:00
Araz Naxcivan
Araz Naxcivan
0 - 6
FK EP Chrudim
FK EP Chrudim
14:30
Slov-Matic Bratislava
Slov-Matic Bratislava
1 - 4
MFK Dina de Moscovo
MFK Dina de Moscovo
quarta-feira 19 de novembro 2014
17:00
FK EP Chrudim
FK EP Chrudim
2 - 1
Slov-Matic Bratislava
Slov-Matic Bratislava
domingo 26 de abril
17:30
Kairat Almaty
Kairat Almaty
3 - 2
FC Barcelona Lassa
FC Barcelona Lassa
15:00
MFK Dina de Moscovo
MFK Dina de Moscovo
3 - 8
Sporting CP
Sporting CP
sexta-feira 24 de abril
21:30
FC Barcelona Lassa
FC Barcelona Lassa
5 - 3
Sporting CP
Sporting CP
sexta-feira 28 de agosto
20:00
Kremlin Bicetre United
Kremlin Bicetre United
2 - 0
Stella Rossa
Stella Rossa
17:45
Inkaras
Inkaras
1 - 6
Universidade de Istambul SK
Universidade de Istambul SK
quarta-feira 26 de agosto
20:00
Stella Rossa
Stella Rossa
4 - 1
Inkaras
Inkaras
domingo 23 de agosto
06:00
Nagoya Oceans
Nagoya Oceans
4 - 2
Shriker Osaka
Shriker Osaka
domingo 09 de agosto
07:00
Deucao Kobe
Deucao Kobe
1 - 5
Agleymina Hamamatsu
Agleymina Hamamatsu
06:00
Bardral Urayasu
Bardral Urayasu
2 - 1
Fuchu Athletic FC
Fuchu Athletic FC
domingo 01 de março
04:00
Nagoya Oceans
Nagoya Oceans
7 - 6
Shriker Osaka
Shriker Osaka
sábado 28 de fevereiro
05:00
Nagoya Oceans
Nagoya Oceans
4 - 4
Shriker Osaka
Shriker Osaka
sábado 21 de fevereiro
06:00
Shriker Osaka
Shriker Osaka
2 - 1
Bardral Urayasu
Bardral Urayasu