Resultados Futsal jogos em direto

Acompanhe todos os últimos resultados Futsal em tempo real, as classificações e o placar de Futsal

25€ Oferecido
Go
200€ Oferecido
Go
sábado 28 de fevereiro
17:30 Rios Renovables Ribera Navarra 4 - 3 Santiago Futsal
17:30 Club Deportivo Burela 3 - 3 Marfil Santa Coloma
17:20 FC Barcelona Alusport 9 - 1 Azkar Lugo FS
sábado 14 de junho 2014
12:00 Elpozo Murcia FS 2 - 4 Inter Movistar FS
domingo 08 de junho 2014
16:00 Inter Movistar FS 4 - 1 Elpozo Murcia FS
sábado 07 de junho 2014
12:00 Inter Movistar FS 4 - 3 Elpozo Murcia FS
domingo 15 de junho 2014
17:00 AD Fundão 3 - 4 Sporting CP
sábado 14 de junho 2014
17:00 AD Fundão 2 - 2 Sporting CP
domingo 08 de junho 2014
17:00 Sporting CP 4 - 2 AD Fundão
Aproveite o Bônus bwin - 25€ oferecido
domingo 01 de março
17:00 Modicus Sandim 2 - 3 SC Braga
17:00 SL Benfica 5 - 2 CF Os Belenenses
16:00 FCU Pinheirense 4 - 4 AD Fundão
segunda-feira 29 de setembro 2014
23:15 Assoeva/Unisc/alm 1 - 1 Addp Cabo Frio/Macaé RJ
23:15 Carlos Barbosa 4 - 2 Green Team/Sesi Futsal
23:15 Spfc/Fib SP 3 - 3 CER Atlantico Erechim
segunda-feira 08 de dezembro 2014
20:45 Intelli Orlandia 8 - 6 Futsal Brasil Kirin SP
segunda-feira 01 de dezembro 2014
21:00 Futsal Brasil Kirin SP 4 - 2 Intelli Orlandia
terça-feira 25 de novembro 2014
23:30 SC Corinthians Paulista 2 - 3 Intelli Orlandia
Aproveite o Bônus bwin - 25€ oferecido
domingo 01 de março
19:00 Tango Brno 4 - 1 SK Kladno
19:00 SK Slavia Praga 5 - 2 Helas Brno
sexta-feira 27 de fevereiro
19:30 SK Kladno 4 - 0 Ufa Hradec Kralove
segunda-feira 26 de maio 2014
17:00 FK EP Chrudim 4 - 3 FC Balticflora Teplice
sexta-feira 23 de maio 2014
19:00 FC Balticflora Teplice 2 - 4 FK EP Chrudim
quarta-feira 21 de maio 2014
18:00 FK EP Chrudim 4 - 1 FC Balticflora Teplice
segunda-feira 23 de fevereiro
15:00 MFK Yamal 3 - 5 Spartak Moscovo
14:00 FK Novaja Generacija 4 - 1 SKK Progress Glazov
13:00 MFK Dínamo de Moscovo 7 - 5 Pmfk Sibiryak
Aproveite o Bônus bwin - 25€ oferecido
domingo 01 de junho 2014
14:00 MFK Dina de Moscovo 2 - 1 Ttg-Ygra
sábado 31 de maio 2014
14:00 MFK Dina de Moscovo 3 - 2 Ttg-Ygra
14:00 FK Novaja Generacija 5 - 7 Pmfk Sibiryak
sábado 21 de fevereiro
20:00 Real Rieti 6 - 6 Luparense Calcio A5
17:00 Kaos Futsal 2 - 2 Acqua e Sapone
17:00 Fabrizio Calcio A5 1 - 7 Asti Calcio A5
quarta-feira 11 de junho 2014
18:15 Acqua e Sapone 3 - 5 Luparense Calcio A5
segunda-feira 09 de junho 2014
19:30 Acqua e Sapone 2 - 2 Luparense Calcio A5
quarta-feira 04 de junho 2014
18:15 Luparense Calcio A5 4 - 3 Acqua e Sapone
Aproveite o Bônus bwin - 25€ oferecido
domingo 23 de novembro 2014
17:00 Inter Movistar FS 0 - 1 Sporting CP
14:30 FC Grand Pro Varna 0 - 3 Action 21 Charleroi
sexta-feira 21 de novembro 2014
20:30 Sporting CP 8 - 2 FC Grand Pro Varna
sexta-feira 21 de novembro 2014
17:00 Araz Naxcivan 0 - 6 FK EP Chrudim
14:30 Slov-Matic Bratislava 1 - 4 MFK Dina de Moscovo
quarta-feira 19 de novembro 2014
17:00 FK EP Chrudim 2 - 1 Slov-Matic Bratislava
sábado 26 de abril 2014
17:30 MFK Dínamo de Moscovo 2 - 5 FC Barcelona Alusport
15:00 Kairat Almaty 4 - 6 Araz Naxcivan
quinta-feira 24 de abril 2014
17:00 Araz Naxcivan 4 - 4 FC Barcelona Alusport
Aproveite o Bônus bwin - 25€ oferecido
sexta-feira 29 de agosto 2014
19:00 Hovocubo 3 - 2 Eden College Futsal
16:30 Wrexham Futsal Club 2 - 8 Universidade de Istambul SK
quarta-feira 27 de agosto 2014
19:00 Eden College Futsal 9 - 2 Wrexham Futsal Club
domingo 15 de fevereiro
08:00 Pescadola Machida 4 - 4 Shriker Osaka
05:00 Nagoya Oceans 5 - 2 Shonan Bellmare
05:00 Deucao Kobe 2 - 1 Bardral Urayasu
domingo 01 de março
04:00 Nagoya Oceans 7 - 6 Shriker Osaka
sábado 28 de fevereiro
05:00 Nagoya Oceans 4 - 4 Shriker Osaka
sábado 21 de fevereiro
06:00 Shriker Osaka 2 - 1 Bardral Urayasu
Aproveite o Bônus bwin - 25€ oferecido