Atualizado

Resultados Divisão nacional

 
10bet
200€ Oferecido
Go
Luxemburgo
PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
quinta-feira 27 de agosto
19:00
CS Grevenmacher
CS Grevenmacher
0 - 3
Racing FC União Luxemburgo
Racing FC União Luxemburgo
18:30
FC RM Hamm Benfica
FC RM Hamm Benfica
0 - 0
F91 Dudelange
F91 Dudelange
18:30
FC Vitoria Rosport
FC Vitoria Rosport
2 - 3
Differdange FC 03
Differdange FC 03
18:30
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
1 - 0
US Rumelange
US Rumelange
18:30
Una Strassen
Una Strassen
4 - 2
CS Fola Esch
CS Fola Esch
18:30
Progres Niedercorn
Progres Niedercorn
4 - 0
FC Etzella Ettelbruck
FC Etzella Ettelbruck
domingo 23 de agosto
15:00
Differdange FC 03
Differdange FC 03
5 - 0
FC Wiltz 71
FC Wiltz 71
15:00
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1 - 0
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
15:00
US Rumelange
US Rumelange
1 - 2
Una Strassen
Una Strassen
15:00
CS Fola Esch
CS Fola Esch
2 - 0
FC Vitoria Rosport
FC Vitoria Rosport
15:00
Racing FC União Luxemburgo
Racing FC União Luxemburgo
2 - 1
US Mondorf-Les-bains
US Mondorf-Les-bains
15:00
CS Grevenmacher
CS Grevenmacher
0 - 0
Progres Niedercorn
Progres Niedercorn
sábado 22 de agosto
17:00
FC Etzella Ettelbruck
FC Etzella Ettelbruck
0 - 4
FC RM Hamm Benfica
FC RM Hamm Benfica
domingo 16 de agosto
15:00
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
6 - 0
FC Etzella Ettelbruck
FC Etzella Ettelbruck
15:00
FC Wiltz 71
FC Wiltz 71
0 - 2
CS Fola Esch
CS Fola Esch
15:00
Progres Niedercorn
Progres Niedercorn
2 - 1
Racing FC União Luxemburgo
Racing FC União Luxemburgo
15:00
Una Strassen
Una Strassen
2 - 2
F91 Dudelange
F91 Dudelange
15:00
FC RM Hamm Benfica
FC RM Hamm Benfica
3 - 0
CS Grevenmacher
CS Grevenmacher
15:00
FC Vitoria Rosport
FC Vitoria Rosport
0 - 1
US Rumelange
US Rumelange
15:00
US Mondorf-Les-bains
US Mondorf-Les-bains
2 - 2
Differdange FC 03
Differdange FC 03
segunda-feira 10 de agosto
19:00
CS Grevenmacher
CS Grevenmacher
0 - 2
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
domingo 09 de agosto
17:30
CS Fola Esch
CS Fola Esch
2 - 1
US Mondorf-Les-bains
US Mondorf-Les-bains
15:00
Racing FC União Luxemburgo
Racing FC União Luxemburgo
1 - 1
Differdange FC 03
Differdange FC 03
15:00
F91 Dudelange
F91 Dudelange
7 - 1
FC Vitoria Rosport
FC Vitoria Rosport
15:00
FC Etzella Ettelbruck
FC Etzella Ettelbruck
2 - 6
Una Strassen
Una Strassen
15:00
US Rumelange
US Rumelange
1 - 1
FC Wiltz 71
FC Wiltz 71
sábado 08 de agosto
18:00
Progres Niedercorn
Progres Niedercorn
2 - 0
FC RM Hamm Benfica
FC RM Hamm Benfica
segunda-feira 03 de agosto
19:00
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0 - 0
Progres Niedercorn
Progres Niedercorn
domingo 02 de agosto
16:00
FC Vitoria Rosport
FC Vitoria Rosport
1 - 2
FC Etzella Ettelbruck
FC Etzella Ettelbruck
15:00
US Mondorf-Les-bains
US Mondorf-Les-bains
0 - 3
US Rumelange
US Rumelange
15:00
Una Strassen
Una Strassen
4 - 1
CS Grevenmacher
CS Grevenmacher
15:00
FC Wiltz 71
FC Wiltz 71
0 - 6
F91 Dudelange
F91 Dudelange
15:00
Racing FC União Luxemburgo
Racing FC União Luxemburgo
1 - 4
FC RM Hamm Benfica
FC RM Hamm Benfica
sábado 01 de agosto
18:30
Differdange FC 03
Differdange FC 03
0 - 3
CS Fola Esch
CS Fola Esch
sábado 23 de maio
15:00
Differdange FC 03
Differdange FC 03
3 - 2
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
15:00
US Hostert
US Hostert
0 - 0
CS Grevenmacher
CS Grevenmacher
15:00
US Mondorf-Les-bains
US Mondorf-Les-bains
4 - 1
FC Etzella Ettelbruck
FC Etzella Ettelbruck
15:00
FC Jeunesse Canach
FC Jeunesse Canach
1 - 5
Un Kaerjeng 97
Un Kaerjeng 97
15:00
US Rumelange
US Rumelange
2 - 2
FC Vitoria Rosport
FC Vitoria Rosport
15:00
FC Wiltz 71
FC Wiltz 71
3 - 0
F91 Dudelange
F91 Dudelange
15:00
CS Fola Esch
CS Fola Esch
2 - 4
Progres Niedercorn
Progres Niedercorn
domingo 17 de maio
15:00
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
1 - 0
US Mondorf-Les-bains
US Mondorf-Les-bains
15:00
CS Grevenmacher
CS Grevenmacher
0 - 3
FC Wiltz 71
FC Wiltz 71
15:00
FC Etzella Ettelbruck
FC Etzella Ettelbruck
3 - 2
US Hostert
US Hostert
15:00
Un Kaerjeng 97
Un Kaerjeng 97
0 - 3
CS Fola Esch
CS Fola Esch
15:00
F91 Dudelange
F91 Dudelange
3 - 0
FC Jeunesse Canach
FC Jeunesse Canach
15:00
Progres Niedercorn
Progres Niedercorn
1 - 0
US Rumelange
US Rumelange
15:00
FC Vitoria Rosport
FC Vitoria Rosport
0 - 4
Differdange FC 03
Differdange FC 03
domingo 10 de maio
15:00
CS Fola Esch
CS Fola Esch
3 - 0
F91 Dudelange
F91 Dudelange
15:00
FC Jeunesse Canach
FC Jeunesse Canach
0 - 3
CS Grevenmacher
CS Grevenmacher
15:00
US Hostert
US Hostert
0 - 1
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
15:00
Progres Niedercorn
Progres Niedercorn
2 - 0
FC Vitoria Rosport
FC Vitoria Rosport
15:00
US Rumelange
US Rumelange
3 - 1
Un Kaerjeng 97
Un Kaerjeng 97
15:00
US Mondorf-Les-bains
US Mondorf-Les-bains
1 - 2
Differdange FC 03
Differdange FC 03
15:00
FC Wiltz 71
FC Wiltz 71
3 - 1
FC Etzella Ettelbruck
FC Etzella Ettelbruck
domingo 03 de maio
15:00
FC Vitoria Rosport
FC Vitoria Rosport
1 - 4
US Mondorf-Les-bains
US Mondorf-Les-bains
15:00
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2 - 0
US Rumelange
US Rumelange
15:00
Un Kaerjeng 97
Un Kaerjeng 97
2 - 1
Progres Niedercorn
Progres Niedercorn
15:00
CS Grevenmacher
CS Grevenmacher
1 - 5
CS Fola Esch
CS Fola Esch
15:00
Differdange FC 03
Differdange FC 03
6 - 1
US Hostert
US Hostert
15:00
FC Etzella Ettelbruck
FC Etzella Ettelbruck
4 - 0
FC Jeunesse Canach
FC Jeunesse Canach
sexta-feira 01 de maio
16:00
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
2 - 0
FC Wiltz 71
FC Wiltz 71
domingo 26 de abril
17:00
US Hostert
US Hostert
2 - 1
US Mondorf-Les-bains
US Mondorf-Les-bains
15:00
Progres Niedercorn
Progres Niedercorn
1 - 2
F91 Dudelange
F91 Dudelange
15:00
FC Wiltz 71
FC Wiltz 71
2 - 1
Differdange FC 03
Differdange FC 03
15:00
US Rumelange
US Rumelange
0 - 3
CS Grevenmacher
CS Grevenmacher
sábado 25 de abril
17:00
FC Jeunesse Canach
FC Jeunesse Canach
0 - 0
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
17:00
Un Kaerjeng 97
Un Kaerjeng 97
0 - 1
FC Vitoria Rosport
FC Vitoria Rosport
15:00
CS Fola Esch
CS Fola Esch
2 - 1
FC Etzella Ettelbruck
FC Etzella Ettelbruck
domingo 19 de abril
15:00
FC Vitoria Rosport
FC Vitoria Rosport
4 - 1
US Hostert
US Hostert
15:00
US Mondorf-Les-bains
US Mondorf-Les-bains
3 - 1
FC Wiltz 71
FC Wiltz 71
15:00
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2 - 3
Un Kaerjeng 97
Un Kaerjeng 97
15:00
FC Etzella Ettelbruck
FC Etzella Ettelbruck
1 - 0
US Rumelange
US Rumelange
15:00
Differdange FC 03
Differdange FC 03
2 - 1
FC Jeunesse Canach
FC Jeunesse Canach
15:00
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0 - 1
CS Fola Esch
CS Fola Esch
15:00
CS Grevenmacher
CS Grevenmacher
1 - 3
Progres Niedercorn
Progres Niedercorn
domingo 12 de abril
15:00
FC Jeunesse Canach
FC Jeunesse Canach
0 - 1
US Mondorf-Les-bains
US Mondorf-Les-bains
15:00
US Rumelange
US Rumelange
0 - 1
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
15:00
Progres Niedercorn
Progres Niedercorn
3 - 0
FC Etzella Ettelbruck
FC Etzella Ettelbruck
15:00
CS Fola Esch
CS Fola Esch
2 - 3
Differdange FC 03
Differdange FC 03
15:00
FC Wiltz 71
FC Wiltz 71
3 - 3
US Hostert
US Hostert
15:00
F91 Dudelange
F91 Dudelange
4 - 0
FC Vitoria Rosport
FC Vitoria Rosport
15:00
Un Kaerjeng 97
Un Kaerjeng 97
1 - 2
CS Grevenmacher
CS Grevenmacher
quarta-feira 08 de abril
19:00
FC Vitoria Rosport
FC Vitoria Rosport
2 - 1
FC Wiltz 71
FC Wiltz 71
18:30
CS Grevenmacher
CS Grevenmacher
0 - 2
F91 Dudelange
F91 Dudelange
18:30
US Hostert
US Hostert
2 - 2
FC Jeunesse Canach
FC Jeunesse Canach
18:30
US Mondorf-Les-bains
US Mondorf-Les-bains
0 - 1
CS Fola Esch
CS Fola Esch
18:30
FC Etzella Ettelbruck
FC Etzella Ettelbruck
0 - 3
Un Kaerjeng 97
Un Kaerjeng 97
18:30
Differdange FC 03
Differdange FC 03
2 - 1
US Rumelange
US Rumelange
segunda-feira 06 de abril
15:00
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
2 - 2
Progres Niedercorn
Progres Niedercorn
domingo 22 de março
15:00
US Rumelange
US Rumelange
1 - 1
US Mondorf-Les-bains
US Mondorf-Les-bains
15:00
FC Jeunesse Canach
FC Jeunesse Canach
3 - 2
FC Wiltz 71
FC Wiltz 71
15:00
Un Kaerjeng 97
Un Kaerjeng 97
1 - 3
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
quinta-feira 19 de março
18:30
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2 - 0
FC Etzella Ettelbruck
FC Etzella Ettelbruck
18:30
CS Grevenmacher
CS Grevenmacher
2 - 2
FC Vitoria Rosport
FC Vitoria Rosport
18:30
CS Fola Esch
CS Fola Esch
3 - 1
US Hostert
US Hostert
quarta-feira 18 de março
18:30
Progres Niedercorn
Progres Niedercorn
1 - 2
Differdange FC 03
Differdange FC 03
domingo 15 de março
15:00
US Hostert
US Hostert
1 - 1
US Rumelange
US Rumelange
15:00
FC Wiltz 71
FC Wiltz 71
1 - 1
CS Fola Esch
CS Fola Esch
15:00
FC Vitoria Rosport
FC Vitoria Rosport
1 - 1
FC Jeunesse Canach
FC Jeunesse Canach