Atualizado

Resultados Taça do Rei

 
10bet
200€ Oferecido
Go
Espanha
PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
quarta-feira 02 de setembro
20:30
Melilla
Melilla
0 - 1
Algeciras CF
Algeciras CF
20:00
Real Murcia
Real Murcia
0 - 1
Cádis
Cádis
20:00
Socuéllamos
Socuéllamos
2 - 1
Club Portugalete
Club Portugalete
20:00
Lleida
Lleida
3 - 1
Hércules
Hércules
20:00
CD Linares
CD Linares
2 - 1
Jumilla CF
Jumilla CF
20:00
Balompédica Linense
Balompédica Linense
1 - 0
Recreativo Huelva
Recreativo Huelva
19:30
Reus
Reus
2 - 0
FC Asco
FC Asco
19:30
Alcoyano
Alcoyano
1 - 2
SD Formentera
SD Formentera
19:30
Guijuelo
Guijuelo
1 - 0
Pontevedra CF
Pontevedra CF
19:00
Sabadell
Sabadell
1 - 1
CD Castellon
CD Castellon
19:00
Guadalajara
Guadalajara
0 - 2
CF Talavera de la Reina
CF Talavera de la Reina
19:00
CD Laredo
CD Laredo
2 - 0
Racing Santander
Racing Santander
18:00
CD Varea
CD Varea
2 - 3
Cultural Leonesa
Cultural Leonesa
17:30
CD Ebro
CD Ebro
2 - 2
Real Unión
Real Unión
17:30
Condal Clube
Condal Clube
1 - 4
Arandina
Arandina
16:30
Tudelano
Tudelano
3 - 2
Compostela
Compostela
16:00
CD Mensajero
CD Mensajero
2 - 0
CF Rayo Majadahonda
CF Rayo Majadahonda
quinta-feira 27 de agosto
20:00
Mérida UD
Mérida UD
0 - 3
Peña Sport FC
Peña Sport FC
sábado 30 de maio
20:30
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
1 - 3
Barcelona
Barcelona
quarta-feira 04 de março
21:00
Espanhol
Espanhol
0 - 2
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
19:00
Villarreal
Villarreal
1 - 3
Barcelona
Barcelona
quarta-feira 11 de fevereiro
21:00
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
1 - 1
Espanhol
Espanhol
19:00
Barcelona
Barcelona
3 - 1
Villarreal
Villarreal
quinta-feira 29 de janeiro
21:00
Sevilha
Sevilha
1 - 0
Espanhol
Espanhol
21:00
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
1 - 0
Málaga
Málaga
19:00
Getafe
Getafe
0 - 1
Villarreal
Villarreal
quarta-feira 28 de janeiro
20:00
Atlético Madrid
Atlético Madrid
2 - 3
Barcelona
Barcelona
quinta-feira 22 de janeiro
21:00
Espanhol
Espanhol
3 - 1
Sevilha
Sevilha
quarta-feira 21 de janeiro
21:00
Barcelona
Barcelona
1 - 0
Atlético Madrid
Atlético Madrid
21:00
Málaga
Málaga
0 - 0
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
19:00
Villarreal
Villarreal
1 - 0
Getafe
Getafe
quinta-feira 15 de janeiro
21:00
Elche
Elche
0 - 4
Barcelona
Barcelona
19:00
Real Madrid
Real Madrid
2 - 2
Atlético Madrid
Atlético Madrid
quarta-feira 14 de janeiro
21:00
Sevilha
Sevilha
4 - 0
Granada
Granada
19:00
Real Sociedad
Real Sociedad
2 - 2
Villarreal
Villarreal
19:00
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
0 - 2
Celta de Vigo
Celta de Vigo
19:00
Getafe
Getafe
1 - 0
Almería
Almería
terça-feira 13 de janeiro
21:00
Levante
Levante
3 - 2
Málaga
Málaga
19:00
Espanhol
Espanhol
2 - 0
Valência
Valência
quinta-feira 08 de janeiro
21:00
Barcelona
Barcelona
5 - 0
Elche
Elche
19:00
Granada
Granada
1 - 2
Sevilha
Sevilha
quarta-feira 07 de janeiro
21:00
Almería
Almería
1 - 1
Getafe
Getafe
21:00
Valência
Valência
2 - 1
Espanhol
Espanhol
20:00
Atlético Madrid
Atlético Madrid
2 - 0
Real Madrid
Real Madrid
19:00
Villarreal
Villarreal
1 - 0
Real Sociedad
Real Sociedad
terça-feira 06 de janeiro
18:00
Málaga
Málaga
2 - 0
Levante
Levante
16:00
Celta de Vigo
Celta de Vigo
2 - 4
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
quinta-feira 18 de dezembro 2014
21:00
Málaga
Málaga
4 - 1
Desportivo da Corunha
Desportivo da Corunha
21:00
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
1 - 0
Alcoyano
Alcoyano
19:00
Elche
Elche
1 - 0
Valhadolid
Valhadolid
19:00
Atlético Madrid
Atlético Madrid
2 - 2
Hospitalet
Hospitalet
quarta-feira 17 de dezembro 2014
21:00
Córdoba
Córdoba
1 - 1
Granada
Granada
21:00
Villarreal
Villarreal
3 - 0
Cádis
Cádis
21:00
Real Sociedad
Real Sociedad
2 - 0
Real Oviedo
Real Oviedo
19:00
Levante
Levante
0 - 0
Albacete
Albacete
19:00
Espanhol
Espanhol
1 - 0
Alavés
Alavés
19:00
Eibar
Eibar
1 - 2
Getafe
Getafe
terça-feira 16 de dezembro 2014
21:00
Barcelona
Barcelona
8 - 1
Huesca
Huesca
21:00
Almería
Almería
2 - 1
Betis
Betis
19:00
Celta de Vigo
Celta de Vigo
3 - 1
Las Palmas
Las Palmas
19:00
Valência
Valência
4 - 4
Rayo Valhecano
Rayo Valhecano
sexta-feira 05 de dezembro 2014
21:00
Betis
Betis
3 - 4
Almería
Almería
19:00
Getafe
Getafe
3 - 0
Eibar
Eibar
19:00
Albacete
Albacete
1 - 1
Levante
Levante
quinta-feira 04 de dezembro 2014
21:00
Rayo Valhecano
Rayo Valhecano
1 - 2
Valência
Valência
19:00
Cádis
Cádis
1 - 2
Villarreal
Villarreal
19:00
Real Oviedo
Real Oviedo
0 - 0
Real Sociedad
Real Sociedad
quarta-feira 03 de dezembro 2014
21:00
Huesca
Huesca
0 - 4
Barcelona
Barcelona
21:00
Granada
Granada
1 - 0
Córdoba
Córdoba
19:00
Sevilha
Sevilha
5 - 1
Sabadell
Sabadell
19:00
Desportivo da Corunha
Desportivo da Corunha
1 - 1
Málaga
Málaga
19:00
Hospitalet
Hospitalet
0 - 3
Atlético Madrid
Atlético Madrid
terça-feira 02 de dezembro 2014
21:00
Las Palmas
Las Palmas
2 - 1
Celta de Vigo
Celta de Vigo
21:00
Valhadolid
Valhadolid
0 - 0
Elche
Elche
19:00
Alavés
Alavés
0 - 2
Espanhol
Espanhol
19:00
Alcoyano
Alcoyano
1 - 1
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
19:00
Real Madrid
Real Madrid
5 - 0
Cornellà
Cornellà
quarta-feira 29 de outubro 2014
21:00
Sabadell
Sabadell
1 - 6
Sevilha
Sevilha
19:00
Cornellà
Cornellà
1 - 4
Real Madrid
Real Madrid
quinta-feira 16 de outubro 2014
20:00
Las Palmas
Las Palmas
2 - 0
Numancia
Numancia
quarta-feira 15 de outubro 2014
21:00
Betis
Betis
0 - 0
Lugo
Lugo
20:00
Balompédica Linense
Balompédica Linense
1 - 2
Cádis
Cádis
20:00
Cornellà
Cornellà
2 - 1
Leioa
Leioa
19:30
Huesca
Huesca
2 - 1
Barakaldo
Barakaldo
19:30
Alcoyano
Alcoyano
1 - 0
Lleida
Lleida
19:30
Real Oviedo
Real Oviedo
1 - 0
UCAM Murcia
UCAM Murcia
19:00
Valhadolid
Valhadolid
2 - 0
Girona
Girona
19:00
Hospitalet
Hospitalet
3 - 2
CD Izarra
CD Izarra
terça-feira 14 de outubro 2014
21:00
Albacete
Albacete
2 - 1
Recreativo Huelva
Recreativo Huelva
19:00
Mirandés
Mirandés
0 - 1
Alavés
Alavés
quinta-feira 11 de setembro 2014
20:00
Lugo
Lugo
1 - 0
Alcorcón
Alcorcón
quarta-feira 10 de setembro 2014
21:00
Maiorca
Maiorca
0 - 2
Las Palmas
Las Palmas
20:00
Guijuelo
Guijuelo
0 - 1
Hospitalet
Hospitalet
20:00
Lleida
Lleida
3 - 0
Guadalajara
Guadalajara
20:00
Cornellà
Cornellà
3 - 2
Zamora
Zamora
20:00
Recreativo Huelva
Recreativo Huelva
2 - 1
Ponferradina
Ponferradina
20:00
Leganés
Leganés
1 - 1
Numancia
Numancia
20:00
Balompédica Linense
Balompédica Linense
4 - 1
Fuenlabrada
Fuenlabrada
20:00
Villanovense
Villanovense
2 - 2
Huesca
Huesca
20:00
Real Murcia
Real Murcia
1 - 2
Sabadell
Sabadell