Atualizado

Resultados Taça do Rei

 
Betworld
100€ Oferecido
Go
Espanha
PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
quinta-feira 11 de fevereiro
19:30
Celta de Vigo
Celta de Vigo
2 - 2
Sevilha
Sevilha
quarta-feira 10 de fevereiro
20:00
Valência
Valência
1 - 1
Barcelona
Barcelona
quinta-feira 04 de fevereiro
19:30
Sevilha
Sevilha
4 - 0
Celta de Vigo
Celta de Vigo
quarta-feira 03 de fevereiro
20:00
Barcelona
Barcelona
7 - 0
Valência
Valência
quinta-feira 28 de janeiro
20:00
Las Palmas
Las Palmas
0 - 1
Valência
Valência
19:00
Mirandés
Mirandés
0 - 3
Sevilha
Sevilha
quarta-feira 27 de janeiro
20:30
Barcelona
Barcelona
3 - 1
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
19:30
Atlético Madrid
Atlético Madrid
2 - 3
Celta de Vigo
Celta de Vigo
quinta-feira 21 de janeiro
20:00
Sevilha
Sevilha
2 - 0
Mirandés
Mirandés
19:00
Valência
Valência
1 - 1
Las Palmas
Las Palmas
quarta-feira 20 de janeiro
20:00
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
1 - 2
Barcelona
Barcelona
19:30
Celta de Vigo
Celta de Vigo
0 - 0
Atlético Madrid
Atlético Madrid
quinta-feira 14 de janeiro
19:30
Atlético Madrid
Atlético Madrid
3 - 0
Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
19:00
Granada
Granada
0 - 3
Valência
Valência
quarta-feira 13 de janeiro
20:00
Espanhol
Espanhol
0 - 2
Barcelona
Barcelona
20:00
Las Palmas
Las Palmas
3 - 2
Eibar
Eibar
19:30
Villarreal
Villarreal
0 - 1
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
19:30
Celta de Vigo
Celta de Vigo
2 - 0
Cádis
Cádis
terça-feira 12 de janeiro
19:30
Sevilha
Sevilha
4 - 0
Betis
Betis
19:30
Desportivo da Corunha
Desportivo da Corunha
0 - 3
Mirandés
Mirandés
quinta-feira 07 de janeiro
19:30
Cádis
Cádis
0 - 3
Celta de Vigo
Celta de Vigo
19:30
Eibar
Eibar
2 - 3
Las Palmas
Las Palmas
quarta-feira 06 de janeiro
21:05
Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
1 - 1
Atlético Madrid
Atlético Madrid
19:30
Barcelona
Barcelona
4 - 1
Espanhol
Espanhol
17:15
Betis
Betis
0 - 2
Sevilha
Sevilha
15:00
Valência
Valência
4 - 0
Granada
Granada
15:00
Mirandés
Mirandés
1 - 1
Desportivo da Corunha
Desportivo da Corunha
11:00
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
3 - 2
Villarreal
Villarreal
quinta-feira 17 de dezembro 2015
20:00
Granada
Granada
1 - 0
Leganés
Leganés
20:00
Villarreal
Villarreal
2 - 0
Huesca
Huesca
19:00
Celta de Vigo
Celta de Vigo
1 - 0
Almería
Almería
19:00
Atlético Madrid
Atlético Madrid
1 - 0
Reus
Reus
quarta-feira 16 de dezembro 2015
20:00
Valência
Valência
2 - 0
Barakaldo
Barakaldo
20:00
Málaga
Málaga
0 - 1
Mirandés
Mirandés
20:00
Real Sociedad
Real Sociedad
1 - 1
Las Palmas
Las Palmas
19:00
Getafe
Getafe
3 - 1
Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
19:00
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
6 - 0
Balompédica Linense
Balompédica Linense
19:00
Eibar
Eibar
4 - 0
Ponferradina
Ponferradina
terça-feira 15 de dezembro 2015
20:00
Espanhol
Espanhol
2 - 1
Levante
Levante
20:00
Sevilha
Sevilha
2 - 0
UD Logroñés
UD Logroñés
19:00
Desportivo da Corunha
Desportivo da Corunha
1 - 1
Llagostera
Llagostera
19:00
Sporting Gijón
Sporting Gijón
3 - 3
Betis
Betis
quinta-feira 03 de dezembro 2015
21:00
Las Palmas
Las Palmas
2 - 1
Real Sociedad
Real Sociedad
20:00
Levante
Levante
1 - 1
Espanhol
Espanhol
20:00
Ponferradina
Ponferradina
3 - 0
Eibar
Eibar
20:00
Huesca
Huesca
3 - 2
Villarreal
Villarreal
20:00
Mirandés
Mirandés
2 - 1
Málaga
Málaga
19:00
Balompédica Linense
Balompédica Linense
0 - 2
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
quarta-feira 02 de dezembro 2015
21:00
Cádis
Cádis
1 - 3
Real Madrid
Real Madrid
20:00
Llagostera
Llagostera
1 - 2
Desportivo da Corunha
Desportivo da Corunha
20:00
Barakaldo
Barakaldo
1 - 3
Valência
Valência
20:00
Betis
Betis
2 - 0
Sporting Gijón
Sporting Gijón
20:00
Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
2 - 0
Getafe
Getafe
20:00
Almería
Almería
1 - 3
Celta de Vigo
Celta de Vigo
20:00
UD Logroñés
UD Logroñés
0 - 3
Sevilha
Sevilha
19:00
Barcelona
Barcelona
6 - 1
Villanovense
Villanovense
terça-feira 01 de dezembro 2015
20:00
Leganés
Leganés
2 - 1
Granada
Granada
19:00
Reus
Reus
1 - 2
Atlético Madrid
Atlético Madrid
quarta-feira 28 de outubro 2015
19:30
Villanovense
Villanovense
0 - 0
Barcelona
Barcelona
quinta-feira 15 de outubro 2015
19:30
Ponferradina
Ponferradina
1 - 0
Lugo
Lugo
19:30
Saragoça
Saragoça
1 - 2
Llagostera
Llagostera
quarta-feira 14 de outubro 2015
20:00
Villanovense
Villanovense
2 - 1
Racing Ferrol
Racing Ferrol
20:00
Balompédica Linense
Balompédica Linense
2 - 0
CD Ebro
CD Ebro
19:45
UD Logroñés
UD Logroñés
2 - 2
UCAM Murcia
UCAM Murcia
19:30
Barakaldo
Barakaldo
1 - 0
Huracán Valência
Huracán Valência
19:30
Real Oviedo
Real Oviedo
2 - 3
Mirandés
Mirandés
19:30
Cádis
Cádis
1 - 0
CD Laredo
CD Laredo
19:30
Leganés
Leganés
3 - 1
Alavés
Alavés
19:30
Reus
Reus
2 - 1
Lleida
Lleida
19:30
Almería
Almería
2 - 1
Gimnàstic Tarragona
Gimnàstic Tarragona
quinta-feira 10 de setembro 2015
19:00
Maiorca
Maiorca
0 - 2
Huesca
Huesca
quarta-feira 09 de setembro 2015
21:00
Real Oviedo
Real Oviedo
2 - 1
Valhadolid
Valhadolid
20:00
Villanovense
Villanovense
3 - 2
Peña Sport FC
Peña Sport FC
19:45
CF Talavera de la Reina
CF Talavera de la Reina
0 - 2
Balompédica Linense
Balompédica Linense
19:45
UD Logroñés
UD Logroñés
2 - 1
CD Linares
CD Linares
19:45
Racing Ferrol
Racing Ferrol
1 - 0
CD Castellon
CD Castellon
19:30
Córdoba
Córdoba
0 - 1
Lugo
Lugo
19:30
Leganés
Leganés
2 - 0
Tenerife
Tenerife
19:30
Alcorcón
Alcorcón
0 - 1
Ponferradina
Ponferradina
19:30
Numancia
Numancia
0 - 1
Alavés
Alavés
19:30
Mirandés
Mirandés
1 - 2
Osasuna
Osasuna
19:30
Gimnàstic Tarragona
Gimnàstic Tarragona
2 - 2
Girona
Girona
19:30
Llagostera
Llagostera
2 - 1
Albacete
Albacete
19:30
UCAM Murcia
UCAM Murcia
2 - 1
Algeciras CF
Algeciras CF
19:30
Arandina
Arandina
2 - 4
Reus
Reus
19:30
Lleida
Lleida
2 - 0
Guijuelo
Guijuelo
19:15
Barakaldo
Barakaldo
3 - 1
SD Formentera
SD Formentera
19:00
Almería
Almería
3 - 3
Elche
Elche
19:00
CD Laredo
CD Laredo
3 - 1
Cultural Leonesa
Cultural Leonesa
18:30
Huracán Valência
Huracán Valência
2 - 0
Socuéllamos
Socuéllamos
17:00
CD Ebro
CD Ebro
1 - 0
Tudelano
Tudelano
16:00
CD Mensajero
CD Mensajero
0 - 1
Cádis
Cádis
quarta-feira 02 de setembro 2015
20:30
Melilla
Melilla
0 - 1
Algeciras CF
Algeciras CF
20:00
Socuéllamos
Socuéllamos
2 - 1
Club Portugalete
Club Portugalete
20:00
Real Murcia
Real Murcia
0 - 1
Cádis
Cádis
20:00
Lleida
Lleida
3 - 1
Hércules
Hércules
20:00
CD Linares
CD Linares
2 - 1
Jumilla CF
Jumilla CF
20:00
Balompédica Linense
Balompédica Linense
1 - 0
Recreativo Huelva
Recreativo Huelva
19:30
Alcoyano
Alcoyano
1 - 2
SD Formentera
SD Formentera
19:30
Guijuelo
Guijuelo
1 - 0
Pontevedra CF
Pontevedra CF
Receba o bónus máximo de 100€ da Betworld!