Resultados Primeira Divisão

Acompanhe todos os últimos resultados Futebol em tempo real, as classificações e o placar de Primeira Divisão

25€ Oferecido
Go
sábado 18 de abril
15:00 Barcelona 2 - 0 Valência
sexta-feira 17 de abril
19:45 Levante 2 - 2 Espanhol
segunda-feira 13 de abril
19:30 Valência 3 - 0 Levante
domingo 12 de abril
20:00 Córdoba 0 - 2 Elche
18:00 Real Sociedad 2 - 2 Desportivo da Corunha
16:00 Espanhol 1 - 0 Athletic Bilbao
11:00 Getafe 1 - 1 Villarreal
sábado 11 de abril
21:00 Celta de Vigo 6 - 1 Rayo Valhecano
21:00 Almería 3 - 0 Granada
19:00 Sevilha 2 - 2 Barcelona
17:00 Málaga 2 - 2 Atlético Madrid
15:00 Real Madrid 3 - 0 Eibar
quinta-feira 09 de abril
21:00 Elche 0 - 1 Getafe
21:00 Villarreal 0 - 3 Espanhol
19:00 Athletic Bilbao 1 - 1 Valência
quarta-feira 08 de abril
21:00 Granada 1 - 1 Celta de Vigo
21:00 Rayo Valhecano 0 - 2 Real Madrid
19:00 Desportivo da Corunha 1 - 1 Córdoba
19:00 Barcelona 4 - 0 Almería
terça-feira 07 de abril
21:00 Eibar 1 - 0 Málaga
21:00 Levante 1 - 2 Sevilha
19:00 Atlético Madrid 2 - 0 Real Sociedad
segunda-feira 06 de abril
19:00 Espanhol 1 - 1 Elche
domingo 05 de abril
20:00 Celta de Vigo 0 - 1 Barcelona
18:00 Getafe 2 - 1 Desportivo da Corunha
16:00 Valência 0 - 0 Villarreal
11:00 Real Madrid 9 - 1 Granada
sábado 04 de abril
21:00 Málaga 1 - 1 Real Sociedad
19:00 Almería 1 - 4 Levante
17:00 Córdoba 0 - 2 Atlético Madrid
15:00 Sevilha 2 - 0 Athletic Bilbao
sexta-feira 03 de abril
19:45 Eibar 1 - 2 Rayo Valhecano
domingo 22 de março
20:00 Barcelona 2 - 1 Real Madrid
18:00 Real Sociedad 3 - 1 Córdoba
16:00 Villarreal 0 - 2 Sevilha
11:00 Desportivo da Corunha 0 - 0 Espanhol
sábado 21 de março
21:00 Granada 0 - 0 Eibar
21:00 Athletic Bilbao 2 - 1 Almería
19:00 Levante 0 - 1 Celta de Vigo
17:00 Rayo Valhecano 1 - 0 Málaga
15:00 Atlético Madrid 2 - 0 Getafe
sexta-feira 20 de março
19:45 Elche 0 - 4 Valência
segunda-feira 16 de março
19:45 Getafe 0 - 1 Real Sociedad
domingo 15 de março
20:00 Real Madrid 2 - 0 Levante
18:00 Sevilha 3 - 0 Elche
16:00 Málaga 2 - 0 Córdoba
11:00 Almería 0 - 0 Villarreal
sábado 14 de março
21:00 Celta de Vigo 1 - 2 Athletic Bilbao
19:00 Rayo Valhecano 3 - 1 Granada
17:00 Eibar 0 - 2 Barcelona
15:00 Espanhol 0 - 0 Atlético Madrid
sexta-feira 13 de março
19:45 Valência 2 - 0 Desportivo da Corunha
segunda-feira 09 de março
19:45 Córdoba 1 - 2 Getafe
domingo 08 de março
20:00 Atlético Madrid 1 - 1 Valência
18:00 Villarreal 4 - 1 Celta de Vigo
16:00 Real Sociedad 1 - 0 Espanhol
11:00 Barcelona 6 - 1 Rayo Valhecano
sábado 07 de março
21:00 Granada 1 - 0 Málaga
19:00 Elche 1 - 0 Almería
17:00 Athletic Bilbao 1 - 0 Real Madrid
15:00 Desportivo da Corunha 3 - 4 Sevilha
sexta-feira 06 de março
19:45 Levante 2 - 1 Eibar
segunda-feira 02 de março
19:45 Celta de Vigo 1 - 1 Elche
domingo 01 de março
20:00 Real Madrid 1 - 1 Villarreal
18:00 Sevilha 0 - 0 Atlético Madrid
16:00 Eibar 0 - 1 Athletic Bilbao
11:00 Valência 2 - 0 Real Sociedad
sábado 28 de fevereiro
21:00 Málaga 3 - 2 Getafe
19:00 Almería 0 - 0 Desportivo da Corunha
17:00 Rayo Valhecano 4 - 2 Levante
15:00 Granada 1 - 3 Barcelona
sexta-feira 27 de fevereiro
19:45 Espanhol 1 - 0 Córdoba
segunda-feira 23 de fevereiro
19:45 Levante 2 - 1 Granada
domingo 22 de fevereiro
20:00 Elche 0 - 2 Real Madrid
18:00 Villarreal 1 - 0 Eibar
16:00 Athletic Bilbao 1 - 0 Rayo Valhecano
11:00 Real Sociedad 4 - 3 Sevilha
sábado 21 de fevereiro
21:00 Desportivo da Corunha 0 - 2 Celta de Vigo
19:00 Atlético Madrid 3 - 0 Almería
17:00 Córdoba 1 - 2 Valência
15:00 Barcelona 0 - 1 Málaga
sexta-feira 20 de fevereiro
19:45 Getafe 2 - 1 Espanhol
segunda-feira 16 de fevereiro
19:45 Eibar 0 - 1 Elche
domingo 15 de fevereiro
20:00 Celta de Vigo 2 - 0 Atlético Madrid
18:00 Rayo Valhecano 2 - 0 Villarreal
16:00 Barcelona 5 - 0 Levante
11:00 Valência 1 - 0 Getafe
sábado 14 de fevereiro
21:00 Málaga 0 - 2 Espanhol
19:00 Granada 0 - 0 Athletic Bilbao
17:00 Real Madrid 2 - 0 Desportivo da Corunha
15:00 Sevilha 3 - 0 Córdoba
sexta-feira 13 de fevereiro
19:45 Almería 2 - 2 Real Sociedad
segunda-feira 09 de fevereiro
19:45 Elche 2 - 0 Rayo Valhecano
domingo 08 de fevereiro
20:00 Athletic Bilbao 2 - 5 Barcelona
18:00 Espanhol 1 - 2 Valência
16:00 Getafe 2 - 1 Sevilha
11:00 Córdoba 1 - 2 Almería
sábado 07 de fevereiro
21:00 Real Sociedad 1 - 1 Celta de Vigo
19:00 Levante 4 - 1 Málaga
17:00 Villarreal 2 - 0 Granada
Aproveite o Bônus bwin - 25€ oferecido