Atualizado

Resultados Primeira Divisão

Acompanhe todos os últimos resultados Futebol em tempo real, as classificações e o placar de Primeira Divisão
William Hill
25€ Oferecido
Go
Espanha
PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
COTAS A comparação das cotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
sábado 23 de maio
19:30
Real Madrid
Real Madrid
7 - 3
Getafe
Getafe
17:30
Eibar
Eibar
3 - 0
Córdoba
Córdoba
17:30
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
4 - 0
Villarreal
Villarreal
17:30
Celta de Vigo
Celta de Vigo
3 - 2
Espanhol
Espanhol
17:30
Barcelona
Barcelona
2 - 2
Desportivo da Corunha
Desportivo da Corunha
17:30
Almería
Almería
2 - 3
Valência
Valência
17:30
Granada
Granada
0 - 0
Atlético Madrid
Atlético Madrid
17:30
Rayo Valhecano
Rayo Valhecano
2 - 4
Real Sociedad
Real Sociedad
17:30
Málaga
Málaga
2 - 3
Sevilha
Sevilha
15:30
Levante
Levante
0 - 0
Elche
Elche
domingo 17 de maio
18:00
Valência
Valência
1 - 1
Celta de Vigo
Celta de Vigo
18:00
Villarreal
Villarreal
2 - 1
Málaga
Málaga
18:00
Atlético Madrid
Atlético Madrid
0 - 1
Barcelona
Barcelona
18:00
Getafe
Getafe
1 - 1
Eibar
Eibar
18:00
Sevilha
Sevilha
2 - 1
Almería
Almería
18:00
Elche
Elche
2 - 3
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
18:00
Real Sociedad
Real Sociedad
0 - 3
Granada
Granada
18:00
Espanhol
Espanhol
1 - 4
Real Madrid
Real Madrid
18:00
Desportivo da Corunha
Desportivo da Corunha
2 - 0
Levante
Levante
18:00
Córdoba
Córdoba
1 - 2
Rayo Valhecano
Rayo Valhecano
segunda-feira 11 de maio
19:45
Rayo Valhecano
Rayo Valhecano
2 - 0
Getafe
Getafe
domingo 10 de maio
20:00
Celta de Vigo
Celta de Vigo
1 - 1
Sevilha
Sevilha
18:00
Almería
Almería
1 - 2
Málaga
Málaga
16:00
Villarreal
Villarreal
1 - 0
Elche
Elche
11:00
Levante
Levante
2 - 2
Atlético Madrid
Atlético Madrid
sábado 09 de maio
21:00
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
1 - 1
Desportivo da Corunha
Desportivo da Corunha
19:00
Real Madrid
Real Madrid
2 - 2
Valência
Valência
17:00
Barcelona
Barcelona
2 - 0
Real Sociedad
Real Sociedad
15:00
Granada
Granada
2 - 0
Córdoba
Córdoba
sexta-feira 08 de maio
19:45
Eibar
Eibar
0 - 2
Espanhol
Espanhol
segunda-feira 04 de maio
19:45
Almería
Almería
2 - 2
Celta de Vigo
Celta de Vigo
domingo 03 de maio
20:00
Málaga
Málaga
1 - 2
Elche
Elche
18:00
Valência
Valência
3 - 1
Eibar
Eibar
16:00
Getafe
Getafe
1 - 2
Granada
Granada
11:00
Espanhol
Espanhol
1 - 1
Rayo Valhecano
Rayo Valhecano
sábado 02 de maio
21:00
Desportivo da Corunha
Desportivo da Corunha
1 - 1
Villarreal
Villarreal
19:00
Sevilha
Sevilha
2 - 3
Real Madrid
Real Madrid
17:00
Atlético Madrid
Atlético Madrid
0 - 0
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
15:00
Córdoba
Córdoba
0 - 8
Barcelona
Barcelona
sexta-feira 01 de maio
19:45
Real Sociedad
Real Sociedad
3 - 0
Levante
Levante
quinta-feira 30 de abril
21:00
Granada
Granada
1 - 2
Espanhol
Espanhol
19:00
Rayo Valhecano
Rayo Valhecano
1 - 1
Valência
Valência
quarta-feira 29 de abril
21:00
Villarreal
Villarreal
0 - 1
Atlético Madrid
Atlético Madrid
21:00
Elche
Elche
4 - 0
Desportivo da Corunha
Desportivo da Corunha
19:00
Real Madrid
Real Madrid
3 - 0
Almería
Almería
19:00
Celta de Vigo
Celta de Vigo
1 - 0
Málaga
Málaga
19:00
Eibar
Eibar
1 - 3
Sevilha
Sevilha
terça-feira 28 de abril
21:00
Levante
Levante
1 - 0
Córdoba
Córdoba
21:00
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
1 - 1
Real Sociedad
Real Sociedad
19:00
Barcelona
Barcelona
6 - 0
Getafe
Getafe
segunda-feira 27 de abril
19:45
Valência
Valência
4 - 0
Granada
Granada
domingo 26 de abril
20:00
Celta de Vigo
Celta de Vigo
2 - 4
Real Madrid
Real Madrid
18:00
Sevilha
Sevilha
2 - 0
Rayo Valhecano
Rayo Valhecano
16:00
Almería
Almería
2 - 0
Eibar
Eibar
11:00
Málaga
Málaga
1 - 1
Desportivo da Corunha
Desportivo da Corunha
sábado 25 de abril
21:00
Real Sociedad
Real Sociedad
0 - 0
Villarreal
Villarreal
19:00
Getafe
Getafe
0 - 1
Levante
Levante
17:00
Atlético Madrid
Atlético Madrid
3 - 0
Elche
Elche
15:00
Espanhol
Espanhol
0 - 2
Barcelona
Barcelona
sexta-feira 24 de abril
19:45
Córdoba
Córdoba
0 - 1
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
segunda-feira 20 de abril
19:45
Elche
Elche
1 - 0
Real Sociedad
Real Sociedad
domingo 19 de abril
20:00
Eibar
Eibar
0 - 1
Celta de Vigo
Celta de Vigo
18:00
Villarreal
Villarreal
0 - 0
Córdoba
Córdoba
16:00
Granada
Granada
1 - 1
Sevilha
Sevilha
11:00
Rayo Valhecano
Rayo Valhecano
2 - 0
Almería
Almería
sábado 18 de abril
21:00
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
4 - 0
Getafe
Getafe
19:00
Real Madrid
Real Madrid
3 - 1
Málaga
Málaga
17:00
Desportivo da Corunha
Desportivo da Corunha
1 - 2
Atlético Madrid
Atlético Madrid
15:00
Barcelona
Barcelona
2 - 0
Valência
Valência
sexta-feira 17 de abril
19:45
Levante
Levante
2 - 2
Espanhol
Espanhol
segunda-feira 13 de abril
19:30
Valência
Valência
3 - 0
Levante
Levante
domingo 12 de abril
20:00
Córdoba
Córdoba
0 - 2
Elche
Elche
18:00
Real Sociedad
Real Sociedad
2 - 2
Desportivo da Corunha
Desportivo da Corunha
16:00
Espanhol
Espanhol
1 - 0
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
11:00
Getafe
Getafe
1 - 1
Villarreal
Villarreal
sábado 11 de abril
21:00
Celta de Vigo
Celta de Vigo
6 - 1
Rayo Valhecano
Rayo Valhecano
21:00
Almería
Almería
3 - 0
Granada
Granada
19:00
Sevilha
Sevilha
2 - 2
Barcelona
Barcelona
17:00
Málaga
Málaga
2 - 2
Atlético Madrid
Atlético Madrid
15:00
Real Madrid
Real Madrid
3 - 0
Eibar
Eibar
quinta-feira 09 de abril
21:00
Villarreal
Villarreal
0 - 3
Espanhol
Espanhol
21:00
Elche
Elche
0 - 1
Getafe
Getafe
19:00
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
1 - 1
Valência
Valência
quarta-feira 08 de abril
21:00
Rayo Valhecano
Rayo Valhecano
0 - 2
Real Madrid
Real Madrid
21:00
Granada
Granada
1 - 1
Celta de Vigo
Celta de Vigo
19:00
Desportivo da Corunha
Desportivo da Corunha
1 - 1
Córdoba
Córdoba
19:00
Barcelona
Barcelona
4 - 0
Almería
Almería
terça-feira 07 de abril
21:00
Eibar
Eibar
1 - 0
Málaga
Málaga
21:00
Levante
Levante
1 - 2
Sevilha
Sevilha
19:00
Atlético Madrid
Atlético Madrid
2 - 0
Real Sociedad
Real Sociedad
segunda-feira 06 de abril
19:00
Espanhol
Espanhol
1 - 1
Elche
Elche
domingo 05 de abril
20:00
Celta de Vigo
Celta de Vigo
0 - 1
Barcelona
Barcelona
18:00
Getafe
Getafe
2 - 1
Desportivo da Corunha
Desportivo da Corunha
16:00
Valência
Valência
0 - 0
Villarreal
Villarreal
11:00
Real Madrid
Real Madrid
9 - 1
Granada
Granada
sábado 04 de abril
21:00
Málaga
Málaga
1 - 1
Real Sociedad
Real Sociedad
19:00
Almería
Almería
1 - 4
Levante
Levante
17:00
Córdoba
Córdoba
0 - 2
Atlético Madrid
Atlético Madrid
15:00
Sevilha
Sevilha
2 - 0
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
sexta-feira 03 de abril
19:45
Eibar
Eibar
1 - 2
Rayo Valhecano
Rayo Valhecano
Aproveite o Bônus bwin - 25€ oferecido