Atualizado

Liga BBVA : Todos os resultados

 
Betworld
100€ Oferecido
Go

Descubra todos os resultados para todos os jogos da Liga BBVA. Real Madrid, FC Barcelona, Atlético Madrid, Valencia, Sevilha... Wincomparator oferece um histórico completo para ajudá-lo a apostar e acertar!

Espanha
PROGNÓSTICO Análise da partida por nossos especialistas, com aposta certa, aposta arriscada e aposta louca!
WIN STREAMING O novo livescore é o "streaming data": um terreno de jogo virtual com circulação de bola e comentários em tempo real!
LIVESCORE Todas as informações sobre jogos em direto: formação inicial, marcadores, substituiçãoes e cartões.
ESTATÍSTICAS Confrontos, últimos resultados e média de golos: todas as estatísticas para analisar momento de forma das equipas.
Quotas A comparação das quotas oferecidas pela casa de apostas: aposta 1X2 em resultado final, resultado total, Handicap ...
segunda-feira 08 de fevereiro
19:30
Espanhol
Espanhol
0 - 5
Real Sociedad
Real Sociedad
domingo 07 de fevereiro
19:30
Granada
Granada
1 - 2
Real Madrid
Real Madrid
17:15
Celta de Vigo
Celta de Vigo
1 - 1
Sevilha
Sevilha
15:00
Betis
Betis
1 - 0
Valência
Valência
11:00
Levante
Levante
0 - 2
Barcelona
Barcelona
sábado 06 de fevereiro
21:05
Sporting Gijón
Sporting Gijón
1 - 1
Desportivo da Corunha
Desportivo da Corunha
19:30
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
0 - 0
Villarreal
Villarreal
17:15
Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
2 - 0
Las Palmas
Las Palmas
15:00
Atlético Madrid
Atlético Madrid
3 - 1
Eibar
Eibar
sexta-feira 05 de fevereiro
19:30
Málaga
Málaga
3 - 0
Getafe
Getafe
segunda-feira 01 de fevereiro
19:30
Desportivo da Corunha
Desportivo da Corunha
2 - 2
Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
domingo 31 de janeiro
19:30
Real Madrid
Real Madrid
6 - 0
Espanhol
Espanhol
17:15
Las Palmas
Las Palmas
2 - 1
Celta de Vigo
Celta de Vigo
15:00
Valência
Valência
0 - 1
Sporting Gijón
Sporting Gijón
11:00
Sevilha
Sevilha
3 - 1
Levante
Levante
sábado 30 de janeiro
21:05
Real Sociedad
Real Sociedad
2 - 1
Betis
Betis
19:30
Villarreal
Villarreal
1 - 0
Granada
Granada
17:15
Eibar
Eibar
1 - 2
Málaga
Málaga
17:15
Getafe
Getafe
0 - 1
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
15:00
Barcelona
Barcelona
2 - 1
Atlético Madrid
Atlético Madrid
segunda-feira 25 de janeiro
19:30
Levante
Levante
3 - 2
Las Palmas
Las Palmas
domingo 24 de janeiro
19:30
Betis
Betis
1 - 1
Real Madrid
Real Madrid
17:15
Desportivo da Corunha
Desportivo da Corunha
1 - 1
Valência
Valência
15:00
Atlético Madrid
Atlético Madrid
0 - 0
Sevilha
Sevilha
11:00
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
5 - 2
Eibar
Eibar
sábado 23 de janeiro
21:05
Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
3 - 0
Celta de Vigo
Celta de Vigo
19:30
Granada
Granada
3 - 2
Getafe
Getafe
17:15
Espanhol
Espanhol
2 - 2
Villarreal
Villarreal
15:00
Málaga
Málaga
1 - 2
Barcelona
Barcelona
sexta-feira 22 de janeiro
19:30
Sporting Gijón
Sporting Gijón
5 - 1
Real Sociedad
Real Sociedad
segunda-feira 18 de janeiro
19:30
Eibar
Eibar
5 - 1
Granada
Granada
domingo 17 de janeiro
19:30
Barcelona
Barcelona
6 - 0
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
17:15
Las Palmas
Las Palmas
0 - 3
Atlético Madrid
Atlético Madrid
17:15
Getafe
Getafe
3 - 1
Espanhol
Espanhol
15:00
Real Madrid
Real Madrid
5 - 1
Sporting Gijón
Sporting Gijón
11:00
Valência
Valência
2 - 2
Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
sábado 16 de janeiro
21:05
Real Sociedad
Real Sociedad
1 - 1
Desportivo da Corunha
Desportivo da Corunha
19:30
Villarreal
Villarreal
0 - 0
Betis
Betis
17:15
Celta de Vigo
Celta de Vigo
4 - 3
Levante
Levante
15:00
Sevilha
Sevilha
2 - 1
Málaga
Málaga
domingo 10 de janeiro
19:30
Celta de Vigo
Celta de Vigo
0 - 2
Atlético Madrid
Atlético Madrid
17:15
Eibar
Eibar
2 - 1
Espanhol
Espanhol
17:15
Las Palmas
Las Palmas
1 - 1
Málaga
Málaga
15:00
Real Sociedad
Real Sociedad
2 - 0
Valência
Valência
11:00
Villarreal
Villarreal
2 - 0
Sporting Gijón
Sporting Gijón
sábado 09 de janeiro
21:05
Levante
Levante
2 - 1
Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
19:30
Real Madrid
Real Madrid
5 - 0
Desportivo da Corunha
Desportivo da Corunha
17:15
Getafe
Getafe
1 - 0
Betis
Betis
17:15
Sevilha
Sevilha
2 - 0
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
15:00
Barcelona
Barcelona
4 - 0
Granada
Granada
segunda-feira 04 de janeiro
19:30
Sporting Gijón
Sporting Gijón
1 - 2
Getafe
Getafe
domingo 03 de janeiro
19:30
Valência
Valência
2 - 2
Real Madrid
Real Madrid
17:15
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
2 - 2
Las Palmas
Las Palmas
17:15
Desportivo da Corunha
Desportivo da Corunha
1 - 2
Villarreal
Villarreal
15:00
Granada
Granada
2 - 1
Sevilha
Sevilha
15:00
Betis
Betis
0 - 4
Eibar
Eibar
11:00
Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
2 - 2
Real Sociedad
Real Sociedad
sábado 02 de janeiro
21:05
Málaga
Málaga
2 - 0
Celta de Vigo
Celta de Vigo
19:30
Atlético Madrid
Atlético Madrid
1 - 0
Levante
Levante
15:00
Espanhol
Espanhol
0 - 0
Barcelona
Barcelona
quinta-feira 31 de dezembro 2015
15:00
Villarreal
Villarreal
1 - 0
Valência
Valência
quarta-feira 30 de dezembro 2015
20:00
Las Palmas
Las Palmas
4 - 1
Granada
Granada
19:30
Getafe
Getafe
0 - 0
Desportivo da Corunha
Desportivo da Corunha
19:30
Barcelona
Barcelona
4 - 0
Betis
Betis
19:30
Celta de Vigo
Celta de Vigo
0 - 1
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
17:30
Eibar
Eibar
2 - 0
Sporting Gijón
Sporting Gijón
17:15
Sevilha
Sevilha
2 - 0
Espanhol
Espanhol
17:15
Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
0 - 2
Atlético Madrid
Atlético Madrid
15:00
Real Madrid
Real Madrid
3 - 1
Real Sociedad
Real Sociedad
15:00
Levante
Levante
0 - 1
Málaga
Málaga
domingo 20 de dezembro 2015
19:30
Málaga
Málaga
1 - 0
Atlético Madrid
Atlético Madrid
17:15
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
2 - 0
Levante
Levante
17:15
Real Sociedad
Real Sociedad
0 - 2
Villarreal
Villarreal
17:15
Granada
Granada
0 - 2
Celta de Vigo
Celta de Vigo
15:00
Real Madrid
Real Madrid
10 - 2
Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
sábado 19 de dezembro 2015
21:05
Desportivo da Corunha
Desportivo da Corunha
2 - 0
Eibar
Eibar
19:30
Betis
Betis
0 - 0
Sevilha
Sevilha
17:15
Espanhol
Espanhol
1 - 0
Las Palmas
Las Palmas
15:00
Valência
Valência
2 - 2
Getafe
Getafe
domingo 13 de dezembro 2015
19:30
Villarreal
Villarreal
1 - 0
Real Madrid
Real Madrid
17:15
Atlético Madrid
Atlético Madrid
2 - 1
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
15:00
Eibar
Eibar
1 - 1
Valência
Valência
11:00
Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
1 - 2
Málaga
Málaga
sábado 12 de dezembro 2015
21:05
Las Palmas
Las Palmas
1 - 0
Betis
Betis
19:30
Sevilha
Sevilha
2 - 0
Sporting Gijón
Sporting Gijón
17:15
Celta de Vigo
Celta de Vigo
1 - 0
Espanhol
Espanhol
17:15
Levante
Levante
1 - 2
Granada
Granada
15:00
Barcelona
Barcelona
2 - 2
Desportivo da Corunha
Desportivo da Corunha
sexta-feira 11 de dezembro 2015
19:30
Getafe
Getafe
1 - 1
Real Sociedad
Real Sociedad
segunda-feira 07 de dezembro 2015
19:30
Espanhol
Espanhol
1 - 1
Levante
Levante
domingo 06 de dezembro 2015
19:30
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
0 - 0
Málaga
Málaga
17:15
Sporting Gijón
Sporting Gijón
3 - 1
Las Palmas
Las Palmas
15:00
Villarreal
Villarreal
2 - 1
Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
11:00
Real Sociedad
Real Sociedad
2 - 1
Eibar
Eibar
sábado 05 de dezembro 2015
21:05
Betis
Betis
1 - 1
Celta de Vigo
Celta de Vigo
21:00
Desportivo da Corunha
Desportivo da Corunha
1 - 1
Sevilha
Sevilha
19:30
Valência
Valência
1 - 1
Barcelona
Barcelona
17:15
Granada
Granada
0 - 2
Atlético Madrid
Atlético Madrid
15:00
Real Madrid
Real Madrid
4 - 1
Getafe
Getafe
domingo 29 de novembro 2015
19:30
Sevilha
Sevilha
1 - 0
Valência
Valência
Receba o bónus máximo de 100€ da Betworld!